Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Немногословность»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

«Немногословность»

Балагур ФэоФан [10] 
37
2 Октября 2020 22:03:56


Суть конкурса:


Даны основные слова в специальных полях и таблицы с четырьмя шифрами в виде чисел. Ваша задача — определить, какое число обозначает какую букву, и вписать буквы и числа в соответствующие клетки. Придерживайтесь следующих правил:
1. В каждом задании одна и та же буква означает одно и то же число. Задания не зависят друг от друга.
2. В пустые ячейки под каждой буквой заданного слова необходимо вписать соответствующее этой букве число.
3. В пустые ячейки под каждым числом шифра необходимо вписать соответствующую этому числу букву.
4. Вписанные под каждым шифром буквы при чтении слева направо образуют существительные именительного падежа из названий предметов и существ мира Фэо.


Пример:




Ответ:




Конкурс состоит из трех заданий.
Задания в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 6 октября.


Форма ответа:

Тема письма: «Немногословность», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Немногословность
Файлы в формате .ods и .xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls)

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждое правильно указанное в ячейке специального поля число вы получите 1 балл. За правильно расшифрованные слова под числами таблиц начисляется по 1 баллу.
Символы латинского алфавита, числа вместо букв, буквы вместо чисел, несколько букв или несколько чисел в ответе будут считаться ошибкой. Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 44 балла, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 37 до 43 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 31 до 36 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=706502&page=4#post-9571624

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Аришта [5]  4 Октября 2020 00:33:03 #20
:cry: не скачивается
0
 Аришта [5]  4 Октября 2020 00:33:26 #21
:cry: не скачивается
0
 Аришта [5]  4 Октября 2020 00:35:36 #22
браузер, или установите новый.
Установить Atom
Современный, быстрый и безопасный браузер от Mail.ru
Другие браузеры: Microsoft Edge, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome
пишет это. А мне зачем дополнительные браузеры? у меня 1 и его хватает :cry:
0
RastoDeD [3]  4 Октября 2020 00:40:25 #23
жаль что 3 уровень, не сможет выполнить и получить призы( :sad:
0
пеш чот крутой [5]  4 Октября 2020 00:41:16 #24
Буквы могут повторяться?
0
HIGH HEAVEN [16]  4 Октября 2020 01:08:59 #25
Аришта
Не через клиент скачивать надо, а через любой браузер!
0
 Аришта [5]  4 Октября 2020 02:31:17 #26
HIGH HEAVEN написал(-а) 2020-10-04 01:08:59
Аришта
Не через клиент скачивать надо, а через любой браузер!

у меня 1 браузер Яндекс. Другие мне не нужны. :evil:
0
 Совёнка [10]  4 Октября 2020 06:39:03 #27
пеш чот крутой
Рассмотрите пример.

RastoDeD
Вы можете достигнуть 4 уровня до момента выдачи призов (ориентируйтесь на 16 октября).

Аришта
Задание по обеим ссылкам скачивается любым браузером.
У вас, возможно, какая-то локальная проблема.
Попробуйте действительно воспользоваться другим браузером.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
2
 Совёнка [10]  4 Октября 2020 06:39:57 #28
Undressed
Каждый из нас по факту - существо, создание.
Чего обижаться? :rolleyes:

Все мы божьи твари :lol:
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [17]  4 Октября 2020 12:15:55 #29
Что-то как-то совсем легко(
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Daemon way [9]  4 Октября 2020 12:35:34 #30
Так то все быстро и легко ... Осталось сделать главное задание - найти подвох )))
2
 VoolkaNo [5]  4 Октября 2020 13:11:35 #31
Я тупой что-ли, не могу ничего решить :eek:
В потоке эмоций рождается транс...
Загрузка...
0
 Undressed [14]  4 Октября 2020 15:28:30 #32
Совёнка
:))) ну, оно не то чтобы уж так и то чтобы уж как-нибудь. а случись такое - вот тебе и пожалуйста!
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 LJUTIJ [9]  4 Октября 2020 17:39:58 #33
Ребят не поймите меня неправильно но эта сколопендра с 10:25 утра не дaвала мне покоя, это я сидел до 17.28 и думал что там за слова спрятаны. И о чудо, заколдованные слова совпали, и теперь я богат на целых 50 монеток таланта. :biggrin: :rolleyes: :cool:
0
 Аришта [5]  4 Октября 2020 18:30:23 #34
фсё, письмо успешно отправлено :redface:
0
 Saint Dedalus [18]  4 Октября 2020 18:37:09 #35
Задания с каждыйм разом становятся всё сложнее и сложнее, и это удручает :sad:
0
 Совёнка [10]  4 Октября 2020 18:44:57 #36
Saint Dedalus
:eek:

LJUTIJ
:eek:
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 boges [10]  4 Октября 2020 18:59:05 #37
не приходит подтверждение о получении письма, всегда приходило а сейчас почему то нету
0
 Пламя Феникса [10]  4 Октября 2020 19:04:46 #38
LJUTIJ
не факт, что богат :twisted:
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.