Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гном - интервьюер.
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Гном - интервьюер.

 ГНОМ_СУББОТА [10] 
139
8 Августа 2020 22:14:35
22:00 Игрок FattyDoDo [3] только что сорвал Джекпот в размере 704 60 !

22:07 ГНОМ_СУББОТА: 22:03 ГНОМ_СУББОТА » FattyDoDo: добрый вечер
22:07 ГНОМ_СУББОТА: 22:04 FattyDoDo » ГНОМ_СУББОТА: хай
22:07 ГНОМ_СУББОТА: 22:05 ГНОМ_СУББОТА » FattyDoDo: это журналист Двара вас беспокоит
22:07 ГНОМ_СУББОТА: 22:05 FattyDoDo » ГНОМ_СУББОТА: слущаю)
22:08 ГНОМ_СУББОТА: 22:06 ГНОМ_СУББОТА » FattyDoDo: какие чувства вы испытываете, играя в эту игру чуть больше часа, и, вытащив, джекпот?
22:08 ГНОМ_СУББОТА: 22:06 FattyDoDo » ГНОМ_СУББОТА: фэтик мой друг лучший
22:08 ГНОМ_СУББОТА: 22:06 FattyDoDo » ГНОМ_СУББОТА: подсказал как играть в легенду как он
22:08 ГНОМ_СУББОТА: 22:06 ГНОМ_СУББОТА » FattyDoDo: спасибо за развёрнутый ответ

to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
1
 Айдамир Мугу [13]  31 Марта 2021 18:04:07 #457
....Оотцепииссьь.....без тебя зая....тссс.....зайя....зайяяя )....( с )

--Алистер-- написал(-а) 2020-08-08 22:25:46
Одно поражение - перс запорот :sad:


...Всё верно...один монстра ногиб - и как нудист ты погиб !! ))...:biggrin: :cool:
Загрузка...
12
 ГНОМ_СУББОТА [10]  4 Апреля 2021 14:56:14 #458
14:37 Anabol_Bada осторожно подкрался и выпустил в ГНОМ_СУББОТА мощную струю воды из Брызгомета.




14:40 ГНОМ_СУББОТА » Anabol_Bada: добрый день
14:40 Anabol_Bada » ГНОМ_СУББОТА: "тут был смайл"
14:40 ГНОМ_СУББОТА » Anabol_Bada: это журналист Двара вас беспокоит
14:41 Anabol_Bada » ГНОМ_СУББОТА: такие есть?
14:41 ГНОМ_СУББОТА » Anabol_Bada: да, я существую
14:41 ГНОМ_СУББОТА » Anabol_Bada: позволите задать вопрос?
14:41 Anabol_Bada » ГНОМ_СУББОТА: конечно
14:41 ГНОМ_СУББОТА » Anabol_Bada: вы только что обрызгали меня водой
14:41 Anabol_Bada » ГНОМ_СУББОТА: да
14:42 ГНОМ_СУББОТА » Anabol_Bada: спасибо, что не стали отрицать сей факт. можно узнать причину?
14:42 Anabol_Bada » ГНОМ_СУББОТА: два значка у ника! сбить один пытался!
14:43 ГНОМ_СУББОТА » Anabol_Bada: у вас не получилось на этот раз
14:43 ГНОМ_СУББОТА » Anabol_Bada: будете ещё пытаться?
14:44 Anabol_Bada » ГНОМ_СУББОТА: нет. пойду соседей оболью
14:44 ГНОМ_СУББОТА » Anabol_Bada: а их за что?
14:44 Anabol_Bada » ГНОМ_СУББОТА: смотрят косо
14:46 ГНОМ_СУББОТА » Anabol_Bada: у них отклонение зрительных осей от направления на рассматриваемый объект?
14:47 Anabol_Bada » ГНОМ_СУББОТА: нееееет. просто косоглазие 9 на 12
14:47 ГНОМ_СУББОТА » Anabol_Bada: вы считаете, что брызгомётом можно выправить?
14:48 Anabol_Bada » ГНОМ_СУББОТА: если направить дуло прямо в сфинктер, то опредленно!
14:49 ГНОМ_СУББОТА » Anabol_Bada: понял. не знал о таком способе выправки фиксации глаз
14:51 ГНОМ_СУББОТА » Anabol_Bada: спасибо вам за интервью и желаю успехов в вашем благородном деле
14:52 Anabol_Bada » ГНОМ_СУББОТА: взаимно!




to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
4
 GopN1k [10]  4 Апреля 2021 20:25:07 #459
Снова прекрасные работы, коллега!
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
4
 ГНОМ_СУББОТА [10]  5 Апреля 2021 02:58:32 #460
1:56 Вы подарили подарок "Хмельной крэтс" игроку krokodil_genadiy [4] .
1:56 Вы подарили подарок "Хмельной крэтс" игроку krokodil_genadiy [4] .
1:56 Вы подарили подарок "Хмельной крэтс" игроку krokodil_genadiy [4] .





1:57 krokodil_genadiy » ГНОМ_СУББОТА: спасибо
1:58 ГНОМ_СУББОТА » krokodil_genadiy: доброй ночи
1:58 ГНОМ_СУББОТА » krokodil_genadiy: вы мне напомнили одного известного персонажа
1:58 krokodil_genadiy » ГНОМ_СУББОТА: "тут был смайл"
1:59 ГНОМ_СУББОТА » krokodil_genadiy: вы его подражатель?
2:00 krokodil_genadiy » ГНОМ_СУББОТА: скорее дальний родственник)
2:01 ГНОМ_СУББОТА » krokodil_genadiy: по какой линии?
2:03 krokodil_genadiy » ГНОМ_СУББОТА: по прапрапрапрабабушки 8ми юродный внук
2:07 ГНОМ_СУББОТА » krokodil_genadiy: понял. с основным родственником знакомы?
2:11 krokodil_genadiy » ГНОМ_СУББОТА: увы, видел только на фото с рассказов бабушки, а назвать меня так решили с её же просьбы
2:12 krokodil_genadiy » ГНОМ_СУББОТА: но в прочем зачем вам такие подробности? вы случаем не шпион иностранных королевств?
2:13 ГНОМ_СУББОТА » krokodil_genadiy: нет. я журналист Двара
2:14 ГНОМ_СУББОТА » krokodil_genadiy: как раз подробности мне интересны больше всего
2:16 krokodil_genadiy » ГНОМ_СУББОТА: о прошу прощения) готов ответить еще на парочку вопросов)
2:16 ГНОМ_СУББОТА » krokodil_genadiy: что за иностранные королевства вы имели ввиду, подозревая меня в шпионаже?
2:17 krokodil_genadiy » ГНОМ_СУББОТА: да, именно это, я и имел ввиду)
2:19 ГНОМ_СУББОТА » krokodil_genadiy: мне кажется вы надо мной потешаетесь
2:22 krokodil_genadiy » ГНОМ_СУББОТА: ой, извините, время позднее, не так прочитал вопрос, мало ли существует королевств в этом мире)
2:24 ГНОМ_СУББОТА » krokodil_genadiy: вообще-то, у нас в дваровне нет королевств
2:29 krokodil_genadiy » ГНОМ_СУББОТА: да вы правы, совсем уже с ног сбился, предлагаю продолжить беседу уже днем.
2:29 ГНОМ_СУББОТА » krokodil_genadiy: о чём будем говорить? мне нужно подготовиться
2:34 ГНОМ_СУББОТА » krokodil_genadiy: вас из брызгомёта полить, а то вы как-то подозрительно молчите. не засыпаете ли?
2:35 krokodil_genadiy » ГНОМ_СУББОТА: да, я уже почти уснул
2:35 ГНОМ_СУББОТА » krokodil_genadiy: рад, что не пришлось брызгомёт использовать, мало ли
2:36 krokodil_genadiy » ГНОМ_СУББОТА: а тему для беседы, я думаю вы сможете предложить
2:37 ГНОМ_СУББОТА » krokodil_genadiy: хорошо. как вам такая тема "мир лагает или мы"?




to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
4
 ГНОМ_СУББОТА [10]  9 Апреля 2021 03:06:02 #461
20:09 лемуриец: Клан CORRIDA примет в свои ряды общительных и дружелюбных бойцов для совершения героических подвигов. При себе иметь прямые руки и железное терпение




20:10 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: добрый вечер
20:10 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: это журналист Двара вас беспокоит
20:12 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: позволите задать вопрос?
20:14 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: вы меня осознанно игнорируете? я вижу, что вы рвёте траву
20:15 лемуриец » ГНОМ_СУББОТА: не видел, отвлекаюсь, слушаю))
20:16 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: я уж распереживался, подумал не бот ли вы
20:17 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: хорошо, что мой страх рассеялся
20:17 лемуриец » ГНОМ_СУББОТА: не надо пугаться)))
20:17 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: наткнулся только что на вашу флудилку о приёме в клан
20:18 лемуриец » ГНОМ_СУББОТА: что с ней не так?
20:18 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: с ней всё в порядке. просто хочется уточнить детали
20:19 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: для каких героических подвигов вы собираете бойцов?
20:19 лемуриец » ГНОМ_СУББОТА: Вы же в клане зачем менять?
20:20 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: мой вопрос был в другом. менять ничего не надо
20:20 лемуриец » ГНОМ_СУББОТА: совсем недавно клан был почти мертвый, онлайн 2-3 перса, решили оживить, это 1й этап
20:21 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: прекрасная новость. а подвиги какие будете совершать?
20:22 лемуриец » ГНОМ_СУББОТА: сначала коллектив надо собрать)) потом уже думать, что дальше и решение определять советом клана( ну или старейшины клана)
20:24 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: да, без коллектива сложно на подвиги идти, согласен с вами
20:24 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: насколько железным должно быть терпение, как вы указали в флудилке?
20:25 лемуриец » ГНОМ_СУББОТА: все зависит от двара, бывает необходимо железное))
20:25 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: а что предстоит терпеть?
20:27 лемуриец » ГНОМ_СУББОТА: что касается терпения, то речь больше идет о том, чтобы правильно качать перса, нужно терпение и время.
20:29 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: и прямые руки, которые вы тоже указали в флудилке?
20:31 лемуриец » ГНОМ_СУББОТА: аллегория))
20:33 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: понял вас. сказали бы, что компиляция - задумался бы
20:34 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: можно ли считать, что железность нашего терпения в дваровне непосредственно зависит от прямоты наших рук?
20:35 лемуриец » ГНОМ_СУББОТА: возможно и так)
20:35 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: вы не засомневались?
20:37 лемуриец » ГНОМ_СУББОТА: нет.
20:38 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: прошу прощения, значит показалось
20:38 лемуриец » ГНОМ_СУББОТА: интересно для чего Вас заинтересовала инфа о клане?
20:39 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: я журналист. в том числе и клановый
20:39 лемуриец » ГНОМ_СУББОТА: не проще опрашивать топовых?)
20:40 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: любая топовость она чрезвычайно относительна
20:41 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: вы стремитесь к топовости?
20:42 лемуриец » ГНОМ_СУББОТА: мы точно нет.
20:45 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: почему у вас отсутствует это желание?
20:49 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: пока вы думаете, пойду отправлю привидение камни добывать
20:51 лемуриец » ГНОМ_СУББОТА: я не думаю, футбол смотрю)
20:52 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: значит мой вопрос останется без ответа?
20:53 лемуриец » ГНОМ_СУББОТА: потому что это труд и не легкий, а мы просто стараемся играть в свое удовольствие
20:54 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: я полностью солидарен с вами
20:56 ГНОМ_СУББОТА » лемуриец: спасибо вам за интервью, и желаю достичь всех поставленных целей для оживления вашего клана
21:00 лемуриец » ГНОМ_СУББОТА: спасибо, удачи)




to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
3
 A N T H R A X [15]  9 Апреля 2021 09:36:27 #462
Я так понял гном в дни получки и аванса покуривает то?)
Show mast go on!
Загрузка...
3
В-л-а-д-и-к
9 Апреля 2021 13:56:10 #463
:eek:
[x] 9 Герой 3048000,
[х] 10 Военный эксперт 3848000,
[ ] 11 Магистр войны 5048000,
[ ] 12 Вершитель 6848000,
а где крестик на магистре у него??   лемуриец [11] звание есть, а крестика нету
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
2
 no one [7]  9 Апреля 2021 14:03:12 #464
ГНОМ_СУББОТА написал(-а) 2021-04-05 02:58:32
"мир лагает или мы"?

Вечный вопрос...
Загрузка...
8
 ГНОМ_СУББОТА [10]  9 Апреля 2021 21:40:48 #465
14:54 Игрок Night blood [5] подарил Вам подарок "Мешок ДРОПА".



14:50 Night blood » ГНОМ_СУББОТА: Здравствуйте! Вы еще интервью берёте?
14:50 ГНОМ_СУББОТА » Night blood: добрый день
14:50 ГНОМ_СУББОТА » Night blood: не вижу причин не делать это
14:51 Night blood » ГНОМ_СУББОТА: Я тоже не вижу причин не делать это, но я интересовался по поводу интервью и берёте ли Вы его?)))
14:52 Night blood » ГНОМ_СУББОТА: Скажу по секрету - это я делаю пару раз в день (а иногда и перед сном)!!!
14:52 ГНОМ_СУББОТА » Night blood: в данный момент я режу горецвет и интервью не беру. хотя подумываю
14:53 ГНОМ_СУББОТА » Night blood: что вы делаете перед сном?
14:53 Night blood » ГНОМ_СУББОТА: Это
14:54 ГНОМ_СУББОТА » Night blood: "это" может быть, чем угодно. как мне вас понять?
14:54 Игрок Night blood [5] подарил Вам подарок "Мешок ДРОПА".
14:54 Night blood » ГНОМ_СУББОТА: Ну это! 14:50 ГНОМ_СУББОТА » Night blood: не вижу причин не делать это
14:55 ГНОМ_СУББОТА » Night blood: вы перед сном берёте интервью?
14:59 ГНОМ_СУББОТА » Night blood: пока вы думаете, схожу хабуса проверю в крепости
15:02 ГНОМ_СУББОТА » Night blood: хабуса, к сожалению не появилось
15:02 ГНОМ_СУББОТА » Night blood: возможно появится ответ на вопрос. вы готовы?
15:02 Night blood » ГНОМ_СУББОТА: Был тут один хабус в Гиблом... По щам получил и съехал.
15:05 ГНОМ_СУББОТА » Night blood: так что вы делаете по 2 раза в день, а иногда перед сном?
15:05 Night blood » ГНОМ_СУББОТА: Это! Написал же!!!
15:06 ГНОМ_СУББОТА » Night blood: вы конкретней можете уточнить?
15:08 Night blood » ГНОМ_СУББОТА: Ну вы же тоже не видите причин не делать это? Ведь так? Вот так и я))
15:09 ГНОМ_СУББОТА » Night blood: я ответил вам на вопрос, у меня под "этим" подразумевается "брать интервью"
15:09 ГНОМ_СУББОТА » Night blood: что подразумевается у вас?
15:09 Night blood » ГНОМ_СУББОТА: Не врите мне! Все знают, что подразумевается под этим! Это - это одно. Брать интервью - это другое.
15:10 ГНОМ_СУББОТА » Night blood: я не знаю, что у вас подразумевается под "этим"
15:10 ГНОМ_СУББОТА » Night blood: почему вы юлите и не хотите сказать конкретно?
15:10 Night blood » ГНОМ_СУББОТА: Да ноги брею я! Ноги!!!
15:12 ГНОМ_СУББОТА » Night blood: ну и чего вы так долго стеснялись в этом признаться? это же не в неведе качать палача на ЦП
15:13 Night blood » ГНОМ_СУББОТА: Воспитан так - в скромности.
15:15 ГНОМ_СУББОТА » Night blood: тут нечего скромничать. раздражения не бывает?
15:16 Night blood » ГНОМ_СУББОТА: Бывает. Жена раздражается, что слишком долго ванную занимаю.
15:17 Night blood » ГНОМ_СУББОТА: Ладненько)) Я побрёл (с пискарями) домой. Рабочий день окончен)
15:20 ГНОМ_СУББОТА » Night blood: спасибо за Мешок ДРОПА и желаю вам по-меньше раздражать жену, а ей по-больше терпения



to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
4
 ГНОМ_СУББОТА [10]  12 Апреля 2021 04:17:47 #466
Девиз: любой думоющий, и при этом осторожный человек- немного шизофреник))



2:20 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: доброй ночи
2:20 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: это журналист Двара вас беспокоит
2:21 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: позволите задать вопрос?
2:22 Bellicus » ГНОМ_СУББОТА: доброй, слушаю
2:24 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: еле расшифровал ваш девиз
2:25 Bellicus » ГНОМ_СУББОТА: такова задумка
2:26 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: он основан на вашем личном опыте или это цитата из какой-то научной статьи?
2:27 Bellicus » ГНОМ_СУББОТА: опыт личных наблюдений, основанный на прочитанных трудах по психологии))
2:28 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: сталкивались с такими личностями лично?
2:31 Bellicus » ГНОМ_СУББОТА: и такое тоже было, моя профессиональная деятельность позволяет общаться с разными личностями, и в довольно разных ситуациях
2:32 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: вы психолог?
2:35 Bellicus » ГНОМ_СУББОТА: приходится быть и психологом, хотя это скорей уже необходимое умение для современного члена общества
2:36 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: понимаю. все мы бываем психологами время от времени
2:37 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: как вы считаете, в дваровне много, думающих, но при этом осторожных людей?
2:40 Bellicus » ГНОМ_СУББОТА: как мне кажется, тут люди стараются все же отдохнуть и найти компанию, в которой можно пообщаться на отвлеченные от реальной жизни темы
2:41 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: как мы сейчас с вами общаемся?
2:43 Bellicus » ГНОМ_СУББОТА: для меня вполне расслабленная беседа)
2:45 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: я тоже не чувствую напряжённости
2:46 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: тем не менее хочется уточнить. думающие, но при этом не осторожные люди разве бывают?
2:50 Bellicus » ГНОМ_СУББОТА: бывают, если люди, скажем так, с малым опытом в жизни, расчитывающие свои действия на 2 хода вперед, но при этом слабо оценивающие окружающие факторы, из-за чего не могут полноценно расчитать все варианты развития событий или грамотно оценить нынешние действие отдельного человека
2:53 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: секундочку. пытаюсь усвоить, сказанное вами
2:56 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: усвоил. как научиться лучше оценивать окружающие факторы?
3:01 Bellicus » ГНОМ_СУББОТА: приучить себя обращать внимание на мелочи и выстраивать причинно-следственную связь, и на основании этих рассуждений выстраивать уже свои действия...
3:02 Bellicus » ГНОМ_СУББОТА: хотя этот совет не является откровением, но все зависит от обширности круга наблюдения
3:03 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: секундочку. усваиваю
3:07 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: усвоил
3:07 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: но закономерность возникновения, развития и функционирования психики и психической деятельности у каждого человека индивидуальна
3:07 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: а нас 7 миллиардов, из которых, кстати, несколько тысяч приходится и на нашу дваровню
3:09 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: как быть? для каждого из 7 миллиардов выстраивать индивидуальную причинно-следственную связь или есть какая-то общая формула?
3:12 Bellicus » ГНОМ_СУББОТА: каждая личность является звеном коллектива, соответственно его индивидульная психология корректируется в зависимости от взаимодействия с этим коллективом, достаточно просто к его нынешнему психологическому состоянию приплюсовать внешние раздражители от коллектива и все станет яснее про него
3:15 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: так просто?
3:17 Bellicus » ГНОМ_СУББОТА: да, под коллективом подразумеваю не только коллег по работе, но и друзей, семью)
3:19 Bellicus » ГНОМ_СУББОТА: так сказать субкультуру, в которой общается личность... но подобный метод можно применить и не только к людям но и вещам, механизмам, товарам и т.д.
3:20 Bellicus » ГНОМ_СУББОТА: просто вместо психолотипа оцениваем состояние, поведение товара, взаимодействие частей...
3:22 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: вновь усваиваю. секундочку
3:24 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: как можно оценить поведение товара? это же неодушевлённый предмет
3:29 Bellicus » ГНОМ_СУББОТА: все просто, точно так же, как и цены нефти в зависимости от спроса на нее в зависимости от регионов, от санкций, скорости добычи в мире, катастрофах на путях доставки
3:29 Bellicus » ГНОМ_СУББОТА: такие колебания цен и называются поведением товара на рынке)
3:33 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: теперь понял, какое поведение имелось ввиду
3:33 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: прошу прощения, просто не сразу заметил, как мы от психологии человека перешли к ценам на нефть
3:36 Bellicus » ГНОМ_СУББОТА: да ничего страшного, правда хочется уже подвести итоги нашей беседы, просто у меня уже половина четвертого утра и скоро вставать на работу)
3:38 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: согласен, пора итожить
3:38 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: 03:36 На Вас совершено нападение Ёж в кумаре [11] . да и ежи как-то стали агрессивней в это время
3:40 Bellicus » ГНОМ_СУББОТА: ох, уж эти счастливые ежи, вечно навязывают свой туман другим))
3:42 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: возможно, что он думающий и при этом осторожный
3:43 Bellicus » ГНОМ_СУББОТА: ну вам видней, вам видней... сейчас он с вами общается)
3:44 Bellicus » ГНОМ_СУББОТА: давайте все же отвечу на последний вопрос и пойдем с вами отдыхать)
3:44 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: как вы считаете, во всём, что мы сейчас с вами сказали и порефлексировали, есть хоть какой-то смысл?
3:46 Bellicus » ГНОМ_СУББОТА: конечно нет, это просто мысли одного простого человека))
3:47 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: зато хорошо поговорили
3:48 Bellicus » ГНОМ_СУББОТА: согласен, приятная вышла беседа
3:48 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: спасибо вам за интервью и желаю только спокойного состояния души и стабильного поведения товаров
3:49 Bellicus » ГНОМ_СУББОТА: благодарю, и вам побольше полезных и интересных интервью))
3:49 ГНОМ_СУББОТА » Bellicus: спасибо




to be or not to be continued...:cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
6
 ГНОМ_СУББОТА [10]  15 Апреля 2021 21:23:16 #467
Обитает в мире Фэо: 10 лет 3 мес. 10 дн.




21:12 ГНОМ_СУББОТА » valid tyrant: добрый вечер
21:12 ГНОМ_СУББОТА » valid tyrant: это журналист Двара вас беспокоит
21:13 ГНОМ_СУББОТА » valid tyrant: позволите задать вопрос?
21:15 ГНОМ_СУББОТА » valid tyrant: я вижу, что вы роете камни и молчите
21:16 ГНОМ_СУББОТА » valid tyrant: просто ответьте, позволяете или не позволяете задать вопрос, и я либо задам вопрос, либо пойду своей дорогой
21:17 valid tyrant » ГНОМ_СУББОТА: молчание золото идите своей дорогой



to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
2
 babyjoda [6]  15 Апреля 2021 21:32:10 #468
иди своей дорогой, сталкер
:eek:
Загрузка...
3
 ГНОМ_СУББОТА [10]  16 Апреля 2021 13:57:33 #469
Обитает в мире Фэо: 11 лет 3 мес. 25 дн.




22:27 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: добрый вечер
22:27 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: привет
22:27 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: это журналист Двара вас беспокоит
22:28 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: Слушаю
22:28 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: позволите задать вопрос?
22:28 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: давай
22:29 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: вы, как указано в вашей анкете, уже 11 лет в игре
22:29 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: верно?
22:29 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: да
22:29 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: сколько раз за это время вы меняли профессию?
22:30 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: Не могу сказать точно, может раз всего.
22:31 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: кем вы были раньше?
22:31 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: геолог
22:32 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: помните, что заставило вас перейти на травника?
22:33 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: серп скорее всего)
22:33 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: кирка геолога не была фиолетовой?
22:33 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: нет
22:34 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: понял
22:35 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: за 11 лет для вас поменялась наша дваровня?
22:37 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: особо нет.
22:38 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: какой самый дорогой дроп вам выпадал за 11 лет?
22:39 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: красная удочка.
22:40 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: профессию рыбака не рассматривали?
22:41 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: рассмотрел другим персом, а у этого самый дорогой это серп
22:42 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: а, вы про красную удочку на другом персе говорили?
22:42 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: да
22:42 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: после обновления входа не могу восстановить его, так как утерян пароль от почты(
22:43 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: сочувствую. а вы не пробовали пароль восстановить?
22:43 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: да, все пробовал.
22:44 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: познакомьте меня, пожалуйста, с вашим вторым ником
22:44 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА:   ЗЕМЕЛЯ [14]
22:45 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: да, чувствуется, что давно вы им не заходили
22:46 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: почему ЗеМеЛьКа у вас женского пола. вторая половинка раньше играла?
22:49 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: пыталась, но что-то пошло не так)
22:50 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: т.е. я угадал?
22:50 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: так точно.
22:51 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: а что пошло не так, как считаете?
22:52 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: не могу ответить на этот вопрос, так-как сам не знаю)
22:53 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: она разрешила вам играть её персом?
22:59 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: сама и то только косить травку(
23:00 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: т.е. драться вам этим персом запрещается?
23:00 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: если только по тихому
23:03 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: т.е. незаметно для неё, вы всё же можете и подраться?
23:04 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: да
23:04 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: в какой локе обычно дерётесь?
23:06 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: плато
23:07 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: хорошая лока
23:07 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: почему подруга вам запрещает драться?
23:09 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: не вкурсе.
23:11 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: когда подруга лично заходит персом, она хоть сама дерётся?
23:12 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: я уже давно не замечал, чтобы она заходила
23:16 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: может тогда не стоит переживать, что она заметит, что вы дерётесь?
23:30 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: переживаний нет, но лучше я покапаю)
23:33 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: понимаю. не стоит проверять на гнев любимого человека, согласны?
23:33 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: да.
23:35 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: сколько вы уже за сегодняшний день накосили травы для подруги?
23:39 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: 100 всего
23:40 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: не плохо, но всё равно маловато
23:41 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: я вас, наверное, отвлекаю
23:42 ГНОМ_СУББОТА » ЗеМеЛьКа: спасибо за интервью и желаю, чтобы подруга ценила ваш труд
23:44 ЗеМеЛьКа » ГНОМ_СУББОТА: спасибо




to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
4
 ГНОМ_СУББОТА [10]  20 Апреля 2021 14:41:16 #470
ooooops__



14:09 ГНОМ_СУББОТА » ooooops__: добрый день
14:10 ГНОМ_СУББОТА » ooooops__: это журналист Двара вас беспокоит
14:10 ГНОМ_СУББОТА » ooooops__: позволите задать вопрос?
14:15 ooooops__ » ГНОМ_СУББОТА: добрый, да, пожалуйста, задавайте
14:16 ГНОМ_СУББОТА » ooooops__: вы действительно у нас в дваровне только 7 дней?
14:18 ooooops__ » ГНОМ_СУББОТА: да действительно, ну не совсем, я давным давно играла чуть-чуть
14:19 ГНОМ_СУББОТА » ooooops__: по какой причине решили опять вернуться?
14:20 ooooops__ » ГНОМ_СУББОТА: да так, случайно, заскучала, вспомнила, решила поиграть
14:21 ГНОМ_СУББОТА » ooooops__: знакомое чувство
14:22 ГНОМ_СУББОТА » ooooops__: в клан ещё не думали вступать?
14:22 ooooops__ » ГНОМ_СУББОТА: да вроде, пока рановато )
14:24 ГНОМ_СУББОТА » ooooops__: возможно
14:24 ГНОМ_СУББОТА » ooooops__: уже присмотрели для себя какой-нибудь?
14:25 ooooops__ » ГНОМ_СУББОТА: нет,не присматривала
14:26 ГНОМ_СУББОТА » ooooops__: аккуратней, надо иметь чутьё, чтобы найти подходящий
14:27 ГНОМ_СУББОТА » ooooops__: у меня крайний вопрос
14:28 ГНОМ_СУББОТА » ooooops__: что означает ваш ник?
14:30 ooooops__ » ГНОМ_СУББОТА: да ничего не означает просто упс
14:32 ГНОМ_СУББОТА » ooooops__: как возглас при ошибочном действии или оговорке?
14:32 ooooops__ » ГНОМ_СУББОТА: ага
14:33 ГНОМ_СУББОТА » ooooops__: понял
14:34 ГНОМ_СУББОТА » ooooops__: спасибо вам за интервью и желаю найти, подходящий клан
14:34 ooooops__ » ГНОМ_СУББОТА: благодарю
14:35 ГНОМ_СУББОТА » ooooops__: и с возвращением вас
14:36 ooooops__ » ГНОМ_СУББОТА: "тут был смайл"




to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
7
 ГНОМ_СУББОТА [10]  20 Апреля 2021 15:32:34 #471
Имя: всем спасибо все свободны.



14:13 ГНОМ_СУББОТА » _-deadpool-_: добрый день
14:13 ГНОМ_СУББОТА » _-deadpool-_: это журналист Двара вас беспокоит
14:14 ГНОМ_СУББОТА » _-deadpool-_: позволите задать вопрос?
14:24 _-deadpool-_ » ГНОМ_СУББОТА: "тут был смайл"
14:25 ГНОМ_СУББОТА » _-deadpool-_: как я могу к вам обращаться?
14:25 _-deadpool-_ » ГНОМ_СУББОТА: Danil
14:27 ГНОМ_СУББОТА » _-deadpool-_: понял, спасибо




to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
2
 ГНОМ_СУББОТА [10]  26 Апреля 2021 00:11:59 #472
Хумы которые готовы глотнуть за то чтобы я умер ))))
_lisette_ [18]
Kpecm [6]
Резус [16]
Тирэль [14]
Freestyle666 [9] на одно место себе ядра одень , заменят то чего у тебя нет!!




22:27 ГНОМ_СУББОТА » -Silencer-: добрый вечер
22:28 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: "тут был смайл"
22:28 ГНОМ_СУББОТА » -Silencer-: это журналист Двара вас беспокоит
22:29 ГНОМ_СУББОТА » -Silencer-: позволите задать вопрос?
22:29 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: спрашивайте
22:29 ГНОМ_СУББОТА » -Silencer-: в вашей инфе вы указали хумов, готовых глотнуть за то, чтобы вы умерли
22:30 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: ну
22:30 ГНОМ_СУББОТА » -Silencer-: что готовы глотнуть хумы?
22:30 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: слюну
22:30 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: такой ответ подходит вам ?
22:33 ГНОМ_СУББОТА » -Silencer-: мне подходит любой ответ, который ясен
22:34 ГНОМ_СУББОТА » -Silencer-: ваш ответ мне ясен
22:34 ГНОМ_СУББОТА » -Silencer-: почему эти хумы хотят, чтобы вы умерли?
22:36 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: может обидел их мульта или соклана, может просто им нравится бегать за мной по всей магмарии, знал бы их язык спросил
22:36 ГНОМ_СУББОТА » -Silencer-: а подарок не пробовали отправлять с вопросом об их агрессии?
22:37 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: да, и вообще тут не разберешь сантабарбару, убиваешь на древнем хума, свои хаи пишут с угрозами и матами
22:38 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: круговая порука в этой игре
22:38 ГНОМ_СУББОТА » -Silencer-: может это их друзья, поэтому они их защищают от вас?
22:39 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: игра основана на противостоянии 2-х рас
22:40 ГНОМ_СУББОТА » -Silencer-: да, таковы незыблимые правила
22:41 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: если хум одевает шлем МО и идет на древнее в бой он отдает себе отчет, или надежда на мага с топ клана, потому что он его сосед ?
22:41 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: притом, что нашей расы
22:42 ГНОМ_СУББОТА » -Silencer-: если бы у вас был друг на другом материке, вы бы не пытались его защитить?
22:42 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: от чего ? от игры ?
22:43 ГНОМ_СУББОТА » -Silencer-: от противостояния рас
22:44 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: это просто игра
22:44 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: суть игры - противостояние рас
22:45 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: если сильно близкий друг, так сменить расу и играть вместе, найти клан и приследовать общие цели, проблем думаю нет
22:47 ГНОМ_СУББОТА » -Silencer-: т.е. не стали бы помогать другу, нарушая правила противостояния?
22:48 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: я давно очень играл, и знаю в жизни много старых игроков таких как Мегера, Горячая Штучка, и т. д. мы часто виделись большими компаниями и на игровой процес это не влияло
22:49 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: игра есть игра, реал это реал
22:50 ГНОМ_СУББОТА » -Silencer-: солидарен с вами
22:50 ГНОМ_СУББОТА » -Silencer-: раньше в дваровне были другие нравы, согласны?
22:50 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: к сожалению да
22:53 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: раньше было как-то все сплоченней, очереди в дом, играли, искали группу и т. д., щас что, кругом сливы, всех боссов убиваю соло, нет командной игры
22:54 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: доблесть рекой
22:54 ГНОМ_СУББОТА » -Silencer-: почему так случилось, как считаете?
22:58 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: наверное, игру пустили на самотек
22:59 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: стремятся придумать что-то новое, но а на старое закрывают глаза
23:02 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: много хороших инстов и событий стали просто бесполезные, а с бурями на древнем обесценилась и доблесть
23:03 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: зачем делать подвиги, когда за вечер на древнем я взял звание, это больше 400 000 доблести
23:05 ГНОМ_СУББОТА » -Silencer-: вы бы хотели, чтобы доблесть можно было, как и раньше трудно добывать?
23:05 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: конечно, это одно из ответвлений игры, доблесть
23:05 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: игру подбили под мягкий реал, чтоб могли донатить все, и кому надо косить траву, когда купил сертификат и у тебя куча золота
23:05 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: я сборы серой травы 4 дня скупал
23:08 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: а сейчас что, все на кучу все доблестники, что мобобои, что те, кто только ради полей битв играет или ради квестов
23:10 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: почему так хорошо на маленьких уровнях, потому что интересно играть, есть куда пойти повеселиться
23:10 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: что сейчас, зашли суициднулись и висят
23:11 ГНОМ_СУББОТА » -Silencer-: как это можно остановить, есть ответ?
23:11 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: 23:09 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы "Арена", нажмите СЮДА, отлучусь
23:11 ГНОМ_СУББОТА » -Silencer-: хорошо, дождусь

прошло время

23:26 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: это уже сложно вернуть
23:26 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: много недовольствия вызовет
23:28 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: да, и не в их интересах, для их это просто бизнес
23:29 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: иначе, появление сертификатов обьяснить нельзя, ведь вывести голду с игры можно многими способами
23:31 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: да, и много артефактов, которые утратили свою ценность, взять к примеру секиру хаоса, мусор который на дороге не валяется
23:32 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: уже бы добавили к той секире какие-то дебафы чтоли, как у джахарала , но этим врядли будет кто заморачиваться
23:38 ГНОМ_СУББОТА » -Silencer-: так время неумолимо идёт вперёд и это нормально, что раньше было ценным, сейчас уже является только воспоминанием этой ценности
23:41 ГНОМ_СУББОТА » -Silencer-: вы ещё что-то хотите добавить к вашей речи?
23:41 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: на половину событий и инстов никто не ходит, потому что нет цели
23:43 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: вот в пещеры вроде дали мотивацию, монеты гладиатора, зашли крыс накидали друг на друга и 2 часа все лежат, интересно то как
23:43 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: хоть бери и сам воскрешай
23:44 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: нужны перемены в общем, притом глобальные, а то все смешалось в этой игре
23:45 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: как и храм древних, красный знак и сливы, после такого впечатление будто бы не играть садишься, а монотонно работать
23:46 -Silencer- » ГНОМ_СУББОТА: говорить можно вечно, но это лично мое мнение, спасибо, хорошего вечера
23:48 ГНОМ_СУББОТА » -Silencer-: спасибо вам за интервью и желаю идти в ногу со временем, не оборачиваясь на прошлое




to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
1
 ГНОМ_СУББОТА [10]  26 Апреля 2021 23:08:30 #473
О себе: Текущая цель:
косить бабло и резать головы !






21:59 ГНОМ_СУББОТА » Простоквашкин-: добрый вечер
21:59 ГНОМ_СУББОТА » Простоквашкин-: это журналист Двара вас беспокоит
22:00 ГНОМ_СУББОТА » Простоквашкин-: позволите задать вопрос?
22:02 Простоквашкин- » ГНОМ_СУББОТА: да, я слушаю
22:04 ГНОМ_СУББОТА » Простоквашкин-: в разделе "о себе" вы указали довольно агрессивную текущую цель
22:04 ГНОМ_СУББОТА » Простоквашкин-: стоит ли беспокоиться мирным жителям нашей дваровни?
22:05 Простоквашкин- » ГНОМ_СУББОТА: конечно стоит ) шучу , просто так вышло , ничего страшного не намечается , обычные будни ДВАРа
22:07 ГНОМ_СУББОТА » Простоквашкин-: не согласен с вами. не для всех "косить бабло и резать головы" - обычные будни Двара
22:09 Простоквашкин- » ГНОМ_СУББОТА: ну "косить бабло" , это резать траву для выживания в этой игре, а по поводу "резать головы" ... наиболее развёрнуто об этом вам может рассказать персонаж Виктор (за хумов)
22:10 Простоквашкин- » ГНОМ_СУББОТА: вот уж кто режет головы и похоже это стало его единственной целью в этой игре , я бы сказал не вполне здоровой целью )
22:11 ГНОМ_СУББОТА » Простоквашкин-: он вам часто режет голову?
22:12 Простоквашкин- » ГНОМ_СУББОТА: ежедневно , если я режу траву по другую сторону города ) игра благоволит к донаторам и позволяет бесчинствовать на чужой территории и никак не оберегает игрока , только начавшего игру
22:14 ГНОМ_СУББОТА » Простоквашкин-: а как же патрульные, которые могут помочь решить исход боя?
22:15 Простоквашкин- » ГНОМ_СУББОТА: ну, против патрульных игрокам низких уровней Администрация продала, да, вы не ослышались , именно ПРОДАЛА сильных ездовых животных , которые сносят патруль "на ура"
22:16 ГНОМ_СУББОТА » Простоквашкин-: каких это животных вы имеете ввиду?
22:18 Простоквашкин- » ГНОМ_СУББОТА: Дзеруг , Церрадор , Альканора ... к этому списку можно добавить и ездовых за Хаос , раньше игроки могли получить легко эту репутацию
22:18 Простоквашкин- » ГНОМ_СУББОТА: достаточно было лишь заплатить за нужное количество искр
22:20 Простоквашкин- » ГНОМ_СУББОТА: сейчас многое стало недоступно для новичков , но прошлый "перекос" исправлен не был и новички теперь не могут конкурировать
22:20 ГНОМ_СУББОТА » Простоквашкин-: а сейчас репутацию Хаоса получить сложнее?
22:20 Простоквашкин- » ГНОМ_СУББОТА: конечно , стали уровневые ограничения , хотя доступность многих итемов оставлено, как было
22:20 ГНОМ_СУББОТА » Простоквашкин-: откуда вам известна эта аналитика?
22:21 ГНОМ_СУББОТА » Простоквашкин-: или вы сами выявили эти гипотезы?
22:21 Простоквашкин- » ГНОМ_СУББОТА: я 8 лет назад играл в эту игру и теперь решил немного вспомнить и заодно поглядеть, что тут изменилось
22:22 ГНОМ_СУББОТА » Простоквашкин-: вы аналитический разбор, который озвучили выше, сформировали ещё 8 лет назад или он сформирован недавно, я не понял?
22:24 Простоквашкин- » ГНОМ_СУББОТА: недавно , просто это сильно бросилось в глаза , персонажи 4-5-6 уровней за эти годы "росли вширь" и новички просто не могут без доната хоть что-то им сопоставить в противостоянии
22:25 Простоквашкин- » ГНОМ_СУББОТА: это многих отталкивает или направляет на нарушение правил игры
22:28 ГНОМ_СУББОТА » Простоквашкин-: так эта истина обронзовела веками - "побеждает тот, кто больше платит"
22:30 ГНОМ_СУББОТА » Простоквашкин-: иначе, как получить удовольствие от превосходства, раз все на равных. согласны?
22:30 Простоквашкин- » ГНОМ_СУББОТА: нет , это промах Администрации ! надо всегда сперва думать, а потом вводить в игру , на деле же сперва вводят , дадут воспользоваться , а потом либо ухудшают либо вообще убирают
22:32 Простоквашкин- » ГНОМ_СУББОТА: Вот для чего в дроп с Волш палочки ввели не открытые сундучки ? Понятно для того , чтобы игроки тратили деньги на открытие у Сойгуры
22:32 Простоквашкин- » ГНОМ_СУББОТА: Если игрок высокого уровня то для него 22 серебра мелочь , а если это игрок 2-3-4 уровня ?
22:32 ГНОМ_СУББОТА » Простоквашкин-: а как бы вы хотели, чтобы было?
22:33 Простоквашкин- » ГНОМ_СУББОТА: в дропе закрытых сундуков НЕ БЫЛО ! почему их ввели ? что этим хотели "улучшить" ? а ведь новичок поглядев на это , может и заскучать (
22:35 ГНОМ_СУББОТА » Простоквашкин-: что тогда сделать, по-вашему мнению, чтобы новички не скучали?
22:36 Простоквашкин- » ГНОМ_СУББОТА: Нападение на Простоквашкин-
22:37 Простоквашкин- » ГНОМ_СУББОТА: это замечательный финал нашей беседы + ездовое , которое бьет любого стража ...
22:37 ГНОМ_СУББОТА » Простоквашкин-: будто вы сами себя сглазили Виктором
22:37 Простоквашкин- » ГНОМ_СУББОТА: нет , это Администрация ради выгоды наплодила этих "Викторов" и это бесит , особенно новичков !
22:39 Простоквашкин- » ГНОМ_СУББОТА: Я думаю что на этом нашу беседу можно и закончить , от таких "Викторов" нигде не скрыться и нечем таким ответить , ведь он идет к нам под кастом , а мы не можем кастануться при нападении ... если бы сделали возможность каста во время нападения , но такого функционала нет , да и не будет )
22:39 ГНОМ_СУББОТА » Простоквашкин-: может стоит всем новичкам объединиться и потребовать справедливого к себе отношения?
22:41 Простоквашкин- » ГНОМ_СУББОТА: обычно любые требования новичков переводят в статус "нытьё" , это же сейчас так модно , ничего объяснять не надо - нытьё ... и всё )
22:42 ГНОМ_СУББОТА » Простоквашкин-: понимаю вас
22:43 ГНОМ_СУББОТА » Простоквашкин-: спасибо за интервью и желаю всегда достигать текущих целей
22:43 Простоквашкин- » ГНОМ_СУББОТА: И Вам удачи ;)





to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
3
 ГНОМ_СУББОТА [10]  27 Апреля 2021 14:43:39 #474
15:17 Lord_of_demons: все стражи нетрадиционны(ценз.)



15:18 ГНОМ_СУББОТА » Lord_of_demons: добрый день
15:19 Lord_of_demons » ГНОМ_СУББОТА: здравствуйте
15:19 ГНОМ_СУББОТА » Lord_of_demons: это журналист Двара вас беспокоит
15:20 Lord_of_demons » ГНОМ_СУББОТА: я весь ваш
15:20 Lord_of_demons » ГНОМ_СУББОТА: но не долго ))
15:20 ГНОМ_СУББОТА » Lord_of_demons: это будет не долго, не волнуйтесь. позволите задать вопрос?
15:20 Lord_of_demons » ГНОМ_СУББОТА: жду
15:21 Lord_of_demons » ГНОМ_СУББОТА: давайти вопрос
15:21 ГНОМ_СУББОТА » Lord_of_demons: случайно увидел, что вы констатировали скандальную информацию про стражей
15:22 Lord_of_demons » ГНОМ_СУББОТА: ааа
15:22 ГНОМ_СУББОТА » Lord_of_demons: эта информация подтверждена?
15:22 Lord_of_demons » ГНОМ_СУББОТА: нет просто обида
15:22 ГНОМ_СУББОТА » Lord_of_demons: за что?
15:23 Lord_of_demons » ГНОМ_СУББОТА: за то что в ответ может держать пару из них остальные просто прокладки
15:25 ГНОМ_СУББОТА » Lord_of_demons: поясните подробней, пожалуйста, я не могу уловить мысль
15:25 Lord_of_demons » ГНОМ_СУББОТА: мне так и написали жди когда придёт ии он решает всё а мы не можем не чего
15:25 Lord_of_demons » ГНОМ_СУББОТА: ща сори напишу
15:25 Lord_of_demons » ГНОМ_СУББОТА: в общий
15:25 Lord_of_demons » ГНОМ_СУББОТА: чат
15:27 ГНОМ_СУББОТА » Lord_of_demons: может не стоит писать в общий чат? он не всё может стерпеть
15:28 Lord_of_demons: было дело я написал стражу пачему на мне проклятье мне сказал страж читай обьясненья я прочитал и написал ему что не нарушал не чего из перечисленого попросил обьяснить где касяк чтоб исправиться
15:29 Lord_of_demons: но не получил не чего кроме жди ИИ
15:29 Lord_of_demons: день прошол
15:29 Lord_of_demons: ИИ нет
15:29 Lord_of_demons: что ждать каво
15:30 Lord_of_demons: и цезура тогда ты нужна
15:30 ГНОМ_СУББОТА » Lord_of_demons: а что вы нарушили?
15:30 Lord_of_demons: вот и я хочю узнать
15:30 Lord_of_demons: да уже цензура
15:30 ГНОМ_СУББОТА » Lord_of_demons: на вас же нет прокли никакой
15:31 Lord_of_demons: я оплотил
15:31 Lord_of_demons: ладно всякое бывает
15:31 Lord_of_demons: пофиг на них
15:31 ГНОМ_СУББОТА » Lord_of_demons: почему вы в приват мне не пишите?
15:32 Lord_of_demons » ГНОМ_СУББОТА: сорян зла много
15:32 Lord_of_demons » ГНОМ_СУББОТА: но я остыл немного
15:33 Lord_of_demons: с другой стороны у них есть сваи дела )) и не стоит сильно обижаться ))
15:32 ГНОМ_СУББОТА » Lord_of_demons: я помог вам сбавить эмоции?
15:33 Lord_of_demons » ГНОМ_СУББОТА: да спасиба
15:34 ГНОМ_СУББОТА » Lord_of_demons: я рад
15:34 ГНОМ_СУББОТА » Lord_of_demons: какой штраф вы оплатили и за что?
15:35 Lord_of_demons » ГНОМ_СУББОТА: не столь важно всё норм ))
15:35 Lord_of_demons » ГНОМ_СУББОТА: сори уйду ща ))
15:35 Lord_of_demons » ГНОМ_СУББОТА: офф
15:37 ГНОМ_СУББОТА » Lord_of_demons: хорошо, что вы смогли взять себя в руки. спасибо за интервью и желаю вам беречь нервы




to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
3
 ГНОМ_СУББОТА [11]  3 Мая 2021 15:10:25 #475
19:07 Пожертвовав горсть монет высшим силам, притаившимся в Колодце удачи на Площади О'Дельвайса и в Пасти фортуны на Площади огня, Volodej заслуживает их благосклонность и получает колоду «Джокер»!
14:21 Пожертвовав горсть монет высшим силам, притаившимся в Колодце удачи на Площади О'Дельвайса и в Пасти фортуны на Площади огня, Volodej заслуживает их благосклонность и получает редкую карту игры Конлегрет!
14:21 Пожертвовав горсть монет высшим силам, притаившимся в Колодце удачи на Площади О'Дельвайса и в Пасти фортуны на Площади огня, Volodej заслуживает их благосклонность и получает колоду «Джокер»!




14:22 ГНОМ_СУББОТА » Volodej: добрый день
14:23 Volodej » ГНОМ_СУББОТА: добрый
14:23 ГНОМ_СУББОТА » Volodej: это журналист Двара вас беспокоит
14:23 Volodej » ГНОМ_СУББОТА: что мне там выпало, чего я не заметил?
14:24 ГНОМ_СУББОТА » Volodej: вам выпала редкая карта и колода Джокер
14:24 ГНОМ_СУББОТА » Volodej: в связи с этим позволите задать вопрос?
14:26 Volodej » ГНОМ_СУББОТА: конечно
14:28 Volodej » ГНОМ_СУББОТА: извините, мог опять не увидеть Ваше сообщение
14:29 ГНОМ_СУББОТА » Volodej: я тут апнулся. немного в себя приходил. прошу прощения за задержку с вопросом
14:30 Volodej » ГНОМ_СУББОТА: поздравляю)
14:30 ГНОМ_СУББОТА » Volodej: спасибо
14:30 ГНОМ_СУББОТА » Volodej: вы действительно только 1 день в игре?
14:31 Volodej » ГНОМ_СУББОТА: нет, с игрой знаком с 2008 года, есть и другой аккаунт, этот создал, думал если попрет, то начну играть сначала
14:32 ГНОМ_СУББОТА » Volodej: можно ли сказать, что вам попёрло?
14:32 Volodej » ГНОМ_СУББОТА: уже выпало две колоды и одна карта, аккаунт везучий )
14:33 ГНОМ_СУББОТА » Volodej: а карта вам везучая упала?
14:33 Volodej » ГНОМ_СУББОТА: карта не такая дорогая , что б сказать , что поперло )
14:36 ГНОМ_СУББОТА » Volodej: т.е. ещё не факт, что будете играть этим персом?
14:36 Volodej » ГНОМ_СУББОТА: можно и так сказать )
14:36 Volodej » ГНОМ_СУББОТА: влил в яму 600 з ) а выпало совсем ничего )
14:38 ГНОМ_СУББОТА » Volodej: правильно ли я понял, что в яму ушла ваша зарплата?
14:39 Volodej » ГНОМ_СУББОТА: нет ) зарабатываю я больше ))))))
14:40 ГНОМ_СУББОТА » Volodej: в этом сомнения нет
14:41 ГНОМ_СУББОТА » Volodej: врядли кто-то всю свою зарплату будет спускать в яму. если только часть
14:42 ГНОМ_СУББОТА » Volodej: вы до сих пор кидаете в яму золото, ожидая сияния?
14:43 Volodej » ГНОМ_СУББОТА: только что бросил все, что было, сейчас продаю, 100 золотых уже отбил ) но продавать есть что ) посмотрю как будет с настроением )
14:44 ГНОМ_СУББОТА » Volodej: не боитесь переборщить с азартом?
14:45 Volodej » ГНОМ_СУББОТА: это ж игра, я не планирую здесь зарабатывать и понимаю все риски. Кто-то собирает марки, тратит деньги, кто-то оружие, а я играю в Легенду) тоже удовольствие не из дешёвых )
14:46 Volodej » ГНОМ_СУББОТА: если буду видеть что перегибаю то остановлюсь )
14:47 Volodej » ГНОМ_СУББОТА: с того, что продал , уже вижу что на минусе не буду )
14:49 ГНОМ_СУББОТА » Volodej: я рад, что вы один из тех, кто может вовремя остановиться
14:50 Volodej » ГНОМ_СУББОТА: Вы всем пишете , кому что-то падает с ямы ?
14:50 ГНОМ_СУББОТА » Volodej: нет. только истинным счастливчикам
14:52 ГНОМ_СУББОТА » Volodej: спасибо за интервью и желаю, чтобы дваровня не раз осветилась вашим ником
14:52 Volodej » ГНОМ_СУББОТА: спасибо, взаимно




to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.