Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Три квадрата»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

«Три квадрата»

 Пантера [18] 
40
7 Августа 2020 22:28:01


Суть конкурса:

Дан ключ и набор зашифрованных букв. Необходимо разгадать буквы с помощью ключа и составить словосочетания.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Точки на треугольниках обозначают местоположение букв в ключе (ключ для всех заданий один).
2. Справа от задания для вашего удобства даны сетки для выписывания букв.
3. Из найденных букв необходимо составить словосочетания.
4. Разгаданные словосочетания записываются в специально отведенные поля "ОТВЕТ" слева от задания.
5. Загаданные словосочетания - полные названия квестовых ресурсов, существующих в мире Фэо.

Пример: (кликабельно)




Ключ:



Ответ: (кликабельно)




Конкурс состоит из пяти заданий.
Файл с заданиями в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 11 августа.


Форма ответа:

Тема письма: «Три квадрата», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Три квадрата
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls)

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую правильно заполненную ячейку в поле для ответов будет начислен 1 балл.
Если в ячейке будет несколько символов, вместо буквы цифра, неверная буква или буква латинского алфавита, то баллы за неё не начисляются. Если в ячейках для ответа разгаданных словосочетаний будут выписаны буквы, а в полях для букв собраны слова, то баллы не начисляются.
За буквы выписанные справа от задания, баллы не начисляются. Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 87 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 70 до 86 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 56 до 69 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=704953&page=4#post-9556655

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Полгода [8]  28 Августа 2020 19:49:32 #96
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
0
-_Frost_-
28 Августа 2020 20:03:33 #97
  Полгода [11] призы ждали! :mad:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Black_Overlord
29 Августа 2020 18:34:49 #98
Добрый день!

Результаты были оглашены 21.08, а призы выданы 28.08, как я понимаю

Я сменил ник 27.08., соответственно оповестить балагуров об этом уже никак не мог(т.к. прошло больше 2-х дней с момента оглашения)

Вопрос, смогу ли я получить призы каким-либо образом?
0
 Choupo-Moting [10]  2 Сентября 2020 14:57:55 #99
Black_Overlord написал(-а) 2020-08-29 18:34:49
Добрый день!

Результаты были оглашены 21.08, а призы выданы 28.08, как я понимаю

Я сменил ник 27.08., соответственно оповестить балагуров об этом уже никак не мог(т.к. прошло больше 2-х дней с момента оглашения)

Вопрос, смогу ли я получить призы каким-либо образом?

Добрый день! К сожалению, уже никак.
0
 Месть пушистых [20]  4 Сентября 2020 13:01:45 #100
привет я не получил призы за этот конкурс :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.