Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Интеграция с MY.GAMES завершилась!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Интеграция с MY.GAMES завершилась!

Администрация [20] 
15
11 Июня 2020 19:22:29
Предыдущие новости:
[16:20, 12 Июня 2020] Интеграция с MY.GAMES: К новым успехам!
Жители мира Фэо!
Все меняется. И мы - не исключение. Хотим сообщить вам новость - все игры компании в разных странах объединились под новым глобальным брендом MY.GAMES. Эти изменения - шаг в будущее, в котором мы сможем стать лучше, поднять качество игр и сервисов на новый уровень, а также открыть для вас еще больше возможностей и удобных функций!


Кое-что изменится и в «Легенде». Давайте взглянем на эти изменения подробнее. Но сперва стоит поговорить о самой платформе.
 
MY.GAMES Store

С помощью этой платформы мы издаем и поддерживаем игры форматов Free-to-Play и Premium; как собственные, так и партнерские. Новая платформа позволит вам постоянно расширять библиотеку игр, радуя вас новыми возможностями для получения впечатлений и положительных эмоций. После интеграции «Легенда» тоже станет частью MY.GAMES.
 
Интеграция - чего ожидать

Нам потребуется остановить работу серверов на какое-то время для осуществления интеграции и проведения тестов. Мы сделаем все возможное, чтобы переход на новую платформу прошел максимально комфортно и безопасно для всех игроков.
Изменения никак не повлияют на геймплей. Сами игровые серверы также не будут затронуты: Прайм и Минор не пропадут и вы не потеряете своих друзей. Если вы предпочитаете играть из своего браузера, вы все еще сможете заходить в игру по адресу w1.dwar.ru для Прайма и w2.dwar.ru - для Минора.
 
Как это коснется «Легенды»
 
Работы по интеграции с MY.GAMES будут проводиться в ночь с 16 на 17 июня. 17 июня ориентировочно с 00:00 до 05:00 будет недоступен сайт игры, а сервера будут остановлены. По завершении интеграции, вам будет необходимо связать свою учетную запись «Легенды» с учетной записью MY.GAMES. Прежний способ авторизации более не будет доступен, а окно входа в игру немного изменится:
 

О том, как связать учетную запись «Легенды» с учетной записью MY.GAMES, мы расскажем ниже.
 

Нажав на кнопку «ВОЙТИ В ИГРУ», вы увидите новое окно авторизации. Дальнейшие действия будут зависеть от вашего старого способа авторизации.

Я заходил в игру, используя почту Mail.ru (@mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @inbox.ru)

 

1. Нажмите кнопку «Войти через Mail.ru», после чего, в открывшемся окне, выберите вашу учетную запись:
 

 
2. В открывшемся окне разрешите сайту доступ к данным, после чего кнопка «Регистрация» сменится на кнопку «Войти в игру»:
 

 
Учетная запись MY.GAMES будет автоматически создана; в дальнейшем вы сможете войти в нее, используя кнопку «Войти через Mail.ru»

Я заходил в игру, используя логин или почту стороннего сервиса
 

1. В окне авторизации вам необходимо ввести ваш логин (или почтовый адрес), а также пароль от учетной записи «Легенды», после чего нажать кнопку «Войти». Вы увидите окно, уведомляющее о том, что данная учетная запись «Легенды» не связана ни с одной учетной записью MY.GAMES:
 

 
2. Если ранее у вас не было учетной записи MY.GAMES, нажмите кнопку «Создать аккаунт» и заполните форму:
 

 
Обратите внимание: вы должны указать существующий и действующий адрес электронной почты. Вы также можете создать учетную запись MY.GAMES с помощью одной из социальных сетей, указанных в окне регистрации.

3. После создания учетной записи MY.GAMES, вы увидите окно подтверждения привязки учетной записи «Легенды» к учетной записи MY.GAMES

 

 
4. Нажав кнопку «Привязать», вы увидите сообщение об успешном завершении операции, а также новое окно авторизации:
 

 
Имя пользователя, которое вы увидите, будет сгенерировано автоматически. Позднее вы сможете изменить его в настройках вашей учетной записи MY.GAMES. Нажав кнопку «Продолжить», вы увидите. что кнопка «Регистрация» сменилась на кнопку «Войти в игру»:
 
 

Я заходил в игру через социальные сети.
 

1. В окне авторизации выберите социальную сеть, через которую вы осуществляли вход в игру и нажмите на соответствующую кнопку.

2. Если вы не авторизованы в выбранной вами социальной сети, вы увидите окно авторизации:

 

В противном случае вы увидите окно, в котором необходимо предоставить доступ платформе MY.GAMES к данным вашей учетной записи.
 

3. Разрешив приложению досуп и согласившись с Лицензионным соглашением, вы увидите окно входа в MY.GAMES: 
 

4. Нажав кнопку «Продолжить», вы увидите. что кнопка «Регистрация» сменилась на кнопку «Войти в игру»:
 


 
 
Часто задаваемые вопросы

1. Могу ли я привязать несколько аккаунтов «Легенды» к одной учетной записи MY.GAMES?

- Нет, для каждого из аккаунтов легенды вам придется создать отдельный аккаунт MY.GAMES.

2. Смогу ли я зайти в игру со старым логином и паролем после того, как объединю свой аккаунт «Легенды» с аккаунтом MY.GAMES?

- Нет, для входа вам будет необходимо вводить данные, указанные вами при регистрации аккаунта MY.GAMES.

3. У меня возникают проблемы при миграции аккаунта: я не могу авторизоваться, либо сталкиваюсь с ошибками.

- Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, мы обязательно поможем вам!


4. Нужно ли мне будет загружать дополнительное программное обеспечение?

- Нет, привычный вам способ входа в игру не поменяется. Например, если вы играли через браузер, то сможете продолжить играть через браузер.

5. Что будет с мобильным клиентом?

- Мобильный клиент обновится автоматически.

6. Что будет с клиентом «Легенды» на ПК?

- Клиент «Легенды» для ПК не обновится автоматически, однако, текущая версия все еще будет работать.

7. У меня нет аккаунта  в сервисе Mail.ru и я не планирую его заводить. Что мне делать?

- Вы можете зарегистрировать учетную запись MY.GAMES на любой другой почтовый адрес. Однако, учетная запись MY.GAMES будет необходима для того, чтобы вы могли играть в «Легенду».

8. Я не помню пароль от старой почты и не могу восстановить его.

- Если вы помните пароль от вашего аккаунта в «Легенде», процедура интеграции для вас не изменится – вам необходимо будет следовать шагам, указанным в разделе «Я заходил в игру, используя логин или почту стороннего сервиса». В дальнейшем, для входа в игру вам потребуется указывать только те данные, которые вы введете на этапе интеграции с MY.GAMES.

9. Моя учетная запись «Легенды» зарегистрирована на несуществующий или неактивный почтовый адрес. Я не смогу играть?

- Вам не стоит беспокоиться! Следуйте шагам, указанным в разделе «Я заходил в игру, используя логин или почту стороннего сервиса». В дальнейшем, для входа в игру вам потребуется указывать только те данные, которые вы введете на этапе интеграции с MY.GAMES.

10. Я не помню пароль от своей учетной записи в «Легенде», он просто сохранен на компьютере.

- Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки для того, чтобы вам помогли сменить пароль.

11. Что будет с теми, кто играет в «Легенду», используя VPN?

- Согласно действующему законодательству, мы не приветствуем использование подобных сервисов. Однако вы можете продолжить использовать VPN на свой страх и риск.

12. Будет ли возможен перенос персонажа на европейские серверы?

- На данном этапе мы не планируем такой возможности.

13. У меня нет аккаунтов в социальных сетях, что мне делать?

- Вы можете зарегистрировать аккаунт MY.GAMES с помощью адреса электронной почты любого из доступных вам сервисов.

14. Смогу ли я провести интеграцию, если у меня уже есть аккаунт MY.GAMES, а также логин и пароль к «Легенде», если два этих аккаунта зарегистрированы на разных почтах и имеют разные пароли?

- Да, ваши учетные данные в «Легенде» и в MY.GAMES могут не совпадать.

15. Что будет с теми, кто, в данный момент, не играет в «Легенду», но захочет вернуться в нее позднее?

- Этим игрокам будет необходимо пройти процедуру интеграции аккаунта «Легенды» с аккаунтом MY.GAMES. Данная процедура не ограничена по времени; вы сможете провести ее в любой момент после 17 июня 2020 года.

16. Останутся ли в «Легенде» акции и события?

- Да, внутри «Легенды» ничего не поменяется; мы, все также, будем радовать вас новым контентом, а также акциями и событиями.


17. Будут ли раздаваться какие-нибудь подарки игрокам?

- Конечно!

 
MY.GAMES откроет нам новые горизонты возможностей!
[18:00, 16 Июня 2020] Интеграция с MY.GAMES уже сегодня!
Жители мира Фэо!
Уже через несколько часов начнется объединение «Легенды» с MY.GAMES. Напоминаем вам, что игровые сервера будут отключены ориентировочно с 00:00 до 06:00 по времени сервера. За два часа до остановки серверов будет закрыт вход на поля битв. Об окончании работ мы сообщим вам дополнительно.


Подробнее об интеграции вы можете прочесть здесь. А желающим скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 
Вперед, к новым вершинам!

Последняя новость:
[12:00, 17 Июня 2020] Интеграция с MY.GAMES завершилась!
Жители мира Фэо!
С радостью сообщаем вам, что интеграция завершилась! Авторизуйтесь в новой системе, чтобы получить множество новых возможностей и удобных функций.


Если вы ранее пользовались Игровым центром, он автоматически обновится, превратившись в Игровой центр MY.GAMES. Мы постарались сделать весь процесс максимально простым и удобным. О том, как связать аккаунт «Легенды» с аккаунтом MY.GAMES вы можете узнать из этой новости. Также, в связи с техническими изменениями, были архивированы созданные ранее запросы в Службу поддержки. Если у вас оставались открытые запросы, их необходимо создать заново.
 
Что стало лучше?

MY.GAMES Store - международная игровая платформа для издания и продажи видеоигр, бета-версия которой вышла в декабре 2019 года. Разработчики и издатели со всего мира могут публиковать на ней свои игры - как free-to-play, так и распространяющиеся по премиальной модели. На сегодняшний день в MY.GAMES Store представлено порядка 300 игр: как от MY.GAMES, так и от внешних разработчиков. Помимо магазина, платформа располагает собственным мессенджером и системой мультиаккаунта, позволяет вести трансляции с помощью интеграции со стриминговыми сервисами Twitch и Mixer, а также интегрирована с внешним магазином внутриигровых предметов и с сервисом торговли предметами между игроками.
 
Нововведения
 
  • Больше игр в каталоге и новинки каждый месяц.
  • Групповой чат - создавайте группы по интересам и общайтесь без скачивания дополнительных программ и лишних регистраций. Вы сможете найти команду, не заходя в игру!
  • Стриминг любимой игры на популярные платформы без программ-посредников.
  • Раздел «Сообщество».
  • «Игромаркет» станет доступен прямо внутри Игрового центра (магазин по прежнему адресу также останется активен)
  • Обновленный дизайн Игрового центра, ускорение работы его интерфейса.
  • Расширенный профиль игрока.
  • Больше способов авторизации - теперь игроки «Легенды» смогут входить в игру, используя Google, Twitch и Twitter!
  • Блог платформы с интересными новостями и информацией об обновлениях.
  • Сундуки из Игромаркета в скором времени появятся в MY.GAMES Store.

Все эти сервисы уже доступны для авторизованных игроков. Если же вы испытываете сложности с интеграцией вашего акканута «Легенды» с MY.GAMES, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки. Обратите внимание: теперь для создания обращений в службу поддержки, вам необходимо перейти по этой ссылке.
 
А как же подарки?

Мы про них не забыли! Все игроки 3го уровня и выше, зашедшие в игру до 16 июля, получат подарки от команды MY.GAMES: Кристаллы истины 200 шт, Мифриловый ключ 1 шт, Нестабильный фиал с порошком туманника 1 шт, Премиальный эликсир каменной кожи 1 шт, Праздничный пунш V 1 шт, а также новое достижение:
 

Забрать подарок вы можете из раздела «Акции» в течение 30 дней с момента вашего первого входа в игру после интеграции с MY.GAMES.

Добро пожаловать в MY.GAMES!
Загрузка...
1
Григанс
12 Июня 2020 11:45:44 #153
танец с огнем написал(-а) 2020-06-11 19:59:40
я правильно понимаю, что если почта не рабочая, на которую привязан акк, то можно не играть уже?


Тот же вопрос.
Загрузка...
0
Kot6ko [4]  12 Июня 2020 11:47:43 #154
А кто в курсе что будет с мобильным клиентом?
2
_ Амазонка
12 Июня 2020 11:50:53 #155
прочитала. ниччччего не поняла ( нужно будет это, затем это.. :redface:
хнык, я ничего не понимаю из написанного, наверное меня не пустят в игру после изменений :cry: :cry:
Думать нужно меньше! Соображать больше...
Загрузка...
2
 Aureum [15]  12 Июня 2020 12:12:32 #156
Для любителей - и просто тех, кто захочет знать, во что вляпается во время интеграции - КРАЙНЕ рекомендую почитать пользовательское соглашение майгеймз. Оно даже круче и эпичнее, чем нынешнее дваровское.

https : //documentation. my. games/terms/mygames_tou (пробелы убрать, ессссна).


Раз мы интегрируемся, дорогие ОМФ, то данная ссылка ни фига не является РВС, так как нам всё равно это читать и подписывать.

Энджой!
Не повезло.
Загрузка...
4
 Aureum [15]  12 Июня 2020 12:16:16 #157
...заверяет и гарантирует, что он/она не осуществляет доступ к Экосистеме MY. GAMES с помощью VPN («виртуальная частная сеть») или аналогичных инструментов.

Прощайте, 50 % игроков :lol: :lol: :lol:
Не повезло.
Загрузка...
0
 Моя Звезда [10]  12 Июня 2020 12:16:48 #158
ФиаскоБратан написал(-а) 2020-06-12 10:31:30
Не понял почему все в истерики от интеграции? Это же хорошо. Опытные программисты помогут нашей игре развить исправить баги такие как клиент зависает на некоторое время каждый час. Так же дадут хороших советов на новые событии и возможно у нас будет новых игроков.


Потому что, для меня это ФиаскоБратан, я не буду ломать голову над квестом "Зарегистрируйся в игре" или как там правильно. Не буду приглашать специально обученного человека для этого. Не получится с первого раза или возникнут еще какие-то проблемы - до свидания, Игра.

Администрация написал(-а) 2020-06-11 19:22:29
>MY.GAMES откроет нам новые горизонты возможностей!
с трудом логиниться в любимую игру
0
 BERENFELD [10]  12 Июня 2020 12:18:12 #159
Ох уж эти охранители!
21
 Aureum [15]  12 Июня 2020 12:27:56 #160
АААА. Я в голос.

Оттуда же:

Если пользователь проживает в Европейском союзе или Европейской экономической зоне, КОМПАНИЯ берёт на себя обязательство действовать с осторожностью и заботливостью, обычно используемыми в данной профессии, чтобы обеспечить реализацию услуг, предоставляемых пользователям.

Если пользователь проживает за пределами Европейского союза или Европейской экономической зоны, в максимальной степени, разрешённой применимым законодательством, КОМПАНИЯ НЕ НЕСЁТ ответственности за прямые или косвенные убытки, упущенную выгоду, убытки, возникшие в результате УТРАТЫ И\ИЛИ УНИЧТОЖЕНИЯ данных, возникшие в результате утраты\прекращения\приостановления доступа к учётным записям пользователей, потери пользователем достижений или прогресса в игре, а также потерю\уничтожения\изменения информации, размещённой пользователем на форумах или чатах игры.


:lol: :lol: :lol:
Не повезло.
Загрузка...
0
 Кецаткоатль [15]  12 Июня 2020 12:50:58 #161
Мдэ.. оПа , опапуленька ))) хочется только знать кто это придумал и для чего?? прощай двар(((
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
 KILLER222 [12]  12 Июня 2020 12:53:38 #162
хоть скажите как в тех поддержку попасть? еле зашло кудато где требует пароль и логин, я так понял игровой, но все равно при вводе снова это же окно. что делаю неправильн оя или это очередной глюк

открыть ссылку на техподдержку в браузере (!!! через клиент НЕЛЬЗЯ ходить по ссылкам! вообще! совсем!)
залогиниться в личном кабинете (не обязательно через почту мейлу)
написать запрос

Саманта
4
я люблю Крым
12 Июня 2020 12:58:34 #163
Поживеим и увидим. Может это реальный шанс для многих слезть с игровой зависимости...
Привет нафиг)
Загрузка...
1
 Dr Kosyak [15]  12 Июня 2020 13:01:19 #164
Aureum
Да ничего криминального,как и было.Ну или в принципе как внесенно госдумой рф в 2014 году если не ошибаюсь.Нам давно дали понять что мы казявки и в любой момент размажут или проглотят))
- -?·??·?
- ( . ( . )
Загрузка...
2
 Норко [4]  12 Июня 2020 13:02:50 #165
Неа, ну если даже балагуры не лайкают эту новость, то дело точно пахнет жареным :cool:
Загрузка...
3
-IpMan
12 Июня 2020 13:07:20 #166
Забавно, сколько нытья :)

"Мобильный клиент фсё"
В мобильном клиенте будет точно такая же авторизация, один раз зайдёте с браузера/десктопного клиента - и потом также будете заходить с мобилок.

"50% игроков уйдёт."
Если люди не смогут нажать пару кнопок (в случае с мейловской почтой так вообще "войти", "разрешить" и всё), то и с дваром они не справятся. Да и вообще с компьютером.

"vpn фсё, ещё минус 50% игроков"
будет исключение из правил my games, или вообще не нужен будет vpn, короч более чем уверен, что администрация разрулит этот вопрос
Загрузка...
0
 __Elen__ [14]  12 Июня 2020 13:25:09 #167
-IpMan написал(-а) 2020-06-12 13:07:20
Забавно, сколько нытья :)

"Мобильный клиент фсё"
В мобильном клиенте будет точно такая же авторизация, один раз зайдёте с браузера/десктопного клиента - и потом также будете заходить с мобилок.

"50% игроков уйдёт."
Если люди не смогут нажать пару кнопок (в случае с мейловской почтой так вообще "войти", "разрешить" и всё), то и с дваром они не справятся. Да и вообще с компьютером.

"vpn фсё, ещё минус 50% игроков"
будет исключение из правил my games, или вообще не нужен будет vpn, короч более чем уверен, что администрация разрулит этот вопрос





ЧТААААА ???: короч более чем уверен, что администрация разрулит этот вопрос


с лагами не как не могут решить , шляпу запускают , шляпа с покраской медалей ( егеря , кто не знает )
и всё таки веришь в админов ...
0
 __Elen__ [14]  12 Июня 2020 13:29:55 #168
-IpMan написал(-а) 2020-06-12 13:07:20
Забавно, сколько нытья :)

"Мобильный клиент фсё"
В мобильном клиенте будет точно такая же авторизация, один раз зайдёте с браузера/десктопного клиента - и потом также будете заходить с мобилок.

"50% игроков уйдёт."
Если люди не смогут нажать пару кнопок (в случае с мейловской почтой так вообще "войти", "разрешить" и всё), то и с дваром они не справятся. Да и вообще с компьютером.

"vpn фсё, ещё минус 50% игроков"
будет исключение из правил my games, или вообще не нужен будет vpn, короч более чем уверен, что администрация разрулит этот вопрос




хотя , СОРИ )) очень приятно видеть несколько приятных сообщений , которые более приятные и практически нет нигатива ))) :biggrin: :biggrin:

а про админов , наврятли что то они там что то сделают , удалено
0
_AtheG_
12 Июня 2020 13:42:01 #169
пожалуй отпишусь и я.............вообще пофиг :cool:
1
пензяк 58
12 Июня 2020 13:43:01 #170
Вот прем свой добью и делайте что хотите, иначе брюли обратно на счет возвращайте
Загрузка...
2
 HeroEvg [9]  12 Июня 2020 13:53:58 #171
Чего прям все испужались то?) Все там элементарно регистрируется.
Нерабочие почтовые логины меняютсяе на рабочие через ТП без проблем.

А по поводу "новые горизонты возможностей" тоже всё ясно. Написано же не "ВАМ", а "нам"
Что означает конкретно ИМ). Всё честно.

Если зайти на их МГ сайт и немного прочитать по диагонали, то сразу понятно, что оно всё придумано для разрабочиков. вырезано
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.