Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Интеграция с MY.GAMES завершилась!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Интеграция с MY.GAMES завершилась!

Администрация [20] 
15
11 Июня 2020 19:22:29
Предыдущие новости:
[16:20, 12 Июня 2020] Интеграция с MY.GAMES: К новым успехам!
Жители мира Фэо!
Все меняется. И мы - не исключение. Хотим сообщить вам новость - все игры компании в разных странах объединились под новым глобальным брендом MY.GAMES. Эти изменения - шаг в будущее, в котором мы сможем стать лучше, поднять качество игр и сервисов на новый уровень, а также открыть для вас еще больше возможностей и удобных функций!


Кое-что изменится и в «Легенде». Давайте взглянем на эти изменения подробнее. Но сперва стоит поговорить о самой платформе.
 
MY.GAMES Store

С помощью этой платформы мы издаем и поддерживаем игры форматов Free-to-Play и Premium; как собственные, так и партнерские. Новая платформа позволит вам постоянно расширять библиотеку игр, радуя вас новыми возможностями для получения впечатлений и положительных эмоций. После интеграции «Легенда» тоже станет частью MY.GAMES.
 
Интеграция - чего ожидать

Нам потребуется остановить работу серверов на какое-то время для осуществления интеграции и проведения тестов. Мы сделаем все возможное, чтобы переход на новую платформу прошел максимально комфортно и безопасно для всех игроков.
Изменения никак не повлияют на геймплей. Сами игровые серверы также не будут затронуты: Прайм и Минор не пропадут и вы не потеряете своих друзей. Если вы предпочитаете играть из своего браузера, вы все еще сможете заходить в игру по адресу w1.dwar.ru для Прайма и w2.dwar.ru - для Минора.
 
Как это коснется «Легенды»
 
Работы по интеграции с MY.GAMES будут проводиться в ночь с 16 на 17 июня. 17 июня ориентировочно с 00:00 до 05:00 будет недоступен сайт игры, а сервера будут остановлены. По завершении интеграции, вам будет необходимо связать свою учетную запись «Легенды» с учетной записью MY.GAMES. Прежний способ авторизации более не будет доступен, а окно входа в игру немного изменится:
 

О том, как связать учетную запись «Легенды» с учетной записью MY.GAMES, мы расскажем ниже.
 

Нажав на кнопку «ВОЙТИ В ИГРУ», вы увидите новое окно авторизации. Дальнейшие действия будут зависеть от вашего старого способа авторизации.

Я заходил в игру, используя почту Mail.ru (@mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @inbox.ru)

 

1. Нажмите кнопку «Войти через Mail.ru», после чего, в открывшемся окне, выберите вашу учетную запись:
 

 
2. В открывшемся окне разрешите сайту доступ к данным, после чего кнопка «Регистрация» сменится на кнопку «Войти в игру»:
 

 
Учетная запись MY.GAMES будет автоматически создана; в дальнейшем вы сможете войти в нее, используя кнопку «Войти через Mail.ru»

Я заходил в игру, используя логин или почту стороннего сервиса
 

1. В окне авторизации вам необходимо ввести ваш логин (или почтовый адрес), а также пароль от учетной записи «Легенды», после чего нажать кнопку «Войти». Вы увидите окно, уведомляющее о том, что данная учетная запись «Легенды» не связана ни с одной учетной записью MY.GAMES:
 

 
2. Если ранее у вас не было учетной записи MY.GAMES, нажмите кнопку «Создать аккаунт» и заполните форму:
 

 
Обратите внимание: вы должны указать существующий и действующий адрес электронной почты. Вы также можете создать учетную запись MY.GAMES с помощью одной из социальных сетей, указанных в окне регистрации.

3. После создания учетной записи MY.GAMES, вы увидите окно подтверждения привязки учетной записи «Легенды» к учетной записи MY.GAMES

 

 
4. Нажав кнопку «Привязать», вы увидите сообщение об успешном завершении операции, а также новое окно авторизации:
 

 
Имя пользователя, которое вы увидите, будет сгенерировано автоматически. Позднее вы сможете изменить его в настройках вашей учетной записи MY.GAMES. Нажав кнопку «Продолжить», вы увидите. что кнопка «Регистрация» сменилась на кнопку «Войти в игру»:
 
 

Я заходил в игру через социальные сети.
 

1. В окне авторизации выберите социальную сеть, через которую вы осуществляли вход в игру и нажмите на соответствующую кнопку.

2. Если вы не авторизованы в выбранной вами социальной сети, вы увидите окно авторизации:

 

В противном случае вы увидите окно, в котором необходимо предоставить доступ платформе MY.GAMES к данным вашей учетной записи.
 

3. Разрешив приложению досуп и согласившись с Лицензионным соглашением, вы увидите окно входа в MY.GAMES: 
 

4. Нажав кнопку «Продолжить», вы увидите. что кнопка «Регистрация» сменилась на кнопку «Войти в игру»:
 


 
 
Часто задаваемые вопросы

1. Могу ли я привязать несколько аккаунтов «Легенды» к одной учетной записи MY.GAMES?

- Нет, для каждого из аккаунтов легенды вам придется создать отдельный аккаунт MY.GAMES.

2. Смогу ли я зайти в игру со старым логином и паролем после того, как объединю свой аккаунт «Легенды» с аккаунтом MY.GAMES?

- Нет, для входа вам будет необходимо вводить данные, указанные вами при регистрации аккаунта MY.GAMES.

3. У меня возникают проблемы при миграции аккаунта: я не могу авторизоваться, либо сталкиваюсь с ошибками.

- Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, мы обязательно поможем вам!


4. Нужно ли мне будет загружать дополнительное программное обеспечение?

- Нет, привычный вам способ входа в игру не поменяется. Например, если вы играли через браузер, то сможете продолжить играть через браузер.

5. Что будет с мобильным клиентом?

- Мобильный клиент обновится автоматически.

6. Что будет с клиентом «Легенды» на ПК?

- Клиент «Легенды» для ПК не обновится автоматически, однако, текущая версия все еще будет работать.

7. У меня нет аккаунта  в сервисе Mail.ru и я не планирую его заводить. Что мне делать?

- Вы можете зарегистрировать учетную запись MY.GAMES на любой другой почтовый адрес. Однако, учетная запись MY.GAMES будет необходима для того, чтобы вы могли играть в «Легенду».

8. Я не помню пароль от старой почты и не могу восстановить его.

- Если вы помните пароль от вашего аккаунта в «Легенде», процедура интеграции для вас не изменится – вам необходимо будет следовать шагам, указанным в разделе «Я заходил в игру, используя логин или почту стороннего сервиса». В дальнейшем, для входа в игру вам потребуется указывать только те данные, которые вы введете на этапе интеграции с MY.GAMES.

9. Моя учетная запись «Легенды» зарегистрирована на несуществующий или неактивный почтовый адрес. Я не смогу играть?

- Вам не стоит беспокоиться! Следуйте шагам, указанным в разделе «Я заходил в игру, используя логин или почту стороннего сервиса». В дальнейшем, для входа в игру вам потребуется указывать только те данные, которые вы введете на этапе интеграции с MY.GAMES.

10. Я не помню пароль от своей учетной записи в «Легенде», он просто сохранен на компьютере.

- Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки для того, чтобы вам помогли сменить пароль.

11. Что будет с теми, кто играет в «Легенду», используя VPN?

- Согласно действующему законодательству, мы не приветствуем использование подобных сервисов. Однако вы можете продолжить использовать VPN на свой страх и риск.

12. Будет ли возможен перенос персонажа на европейские серверы?

- На данном этапе мы не планируем такой возможности.

13. У меня нет аккаунтов в социальных сетях, что мне делать?

- Вы можете зарегистрировать аккаунт MY.GAMES с помощью адреса электронной почты любого из доступных вам сервисов.

14. Смогу ли я провести интеграцию, если у меня уже есть аккаунт MY.GAMES, а также логин и пароль к «Легенде», если два этих аккаунта зарегистрированы на разных почтах и имеют разные пароли?

- Да, ваши учетные данные в «Легенде» и в MY.GAMES могут не совпадать.

15. Что будет с теми, кто, в данный момент, не играет в «Легенду», но захочет вернуться в нее позднее?

- Этим игрокам будет необходимо пройти процедуру интеграции аккаунта «Легенды» с аккаунтом MY.GAMES. Данная процедура не ограничена по времени; вы сможете провести ее в любой момент после 17 июня 2020 года.

16. Останутся ли в «Легенде» акции и события?

- Да, внутри «Легенды» ничего не поменяется; мы, все также, будем радовать вас новым контентом, а также акциями и событиями.


17. Будут ли раздаваться какие-нибудь подарки игрокам?

- Конечно!

 
MY.GAMES откроет нам новые горизонты возможностей!
[18:00, 16 Июня 2020] Интеграция с MY.GAMES уже сегодня!
Жители мира Фэо!
Уже через несколько часов начнется объединение «Легенды» с MY.GAMES. Напоминаем вам, что игровые сервера будут отключены ориентировочно с 00:00 до 06:00 по времени сервера. За два часа до остановки серверов будет закрыт вход на поля битв. Об окончании работ мы сообщим вам дополнительно.


Подробнее об интеграции вы можете прочесть здесь. А желающим скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 
Вперед, к новым вершинам!

Последняя новость:
[12:00, 17 Июня 2020] Интеграция с MY.GAMES завершилась!
Жители мира Фэо!
С радостью сообщаем вам, что интеграция завершилась! Авторизуйтесь в новой системе, чтобы получить множество новых возможностей и удобных функций.


Если вы ранее пользовались Игровым центром, он автоматически обновится, превратившись в Игровой центр MY.GAMES. Мы постарались сделать весь процесс максимально простым и удобным. О том, как связать аккаунт «Легенды» с аккаунтом MY.GAMES вы можете узнать из этой новости. Также, в связи с техническими изменениями, были архивированы созданные ранее запросы в Службу поддержки. Если у вас оставались открытые запросы, их необходимо создать заново.
 
Что стало лучше?

MY.GAMES Store - международная игровая платформа для издания и продажи видеоигр, бета-версия которой вышла в декабре 2019 года. Разработчики и издатели со всего мира могут публиковать на ней свои игры - как free-to-play, так и распространяющиеся по премиальной модели. На сегодняшний день в MY.GAMES Store представлено порядка 300 игр: как от MY.GAMES, так и от внешних разработчиков. Помимо магазина, платформа располагает собственным мессенджером и системой мультиаккаунта, позволяет вести трансляции с помощью интеграции со стриминговыми сервисами Twitch и Mixer, а также интегрирована с внешним магазином внутриигровых предметов и с сервисом торговли предметами между игроками.
 
Нововведения
 
  • Больше игр в каталоге и новинки каждый месяц.
  • Групповой чат - создавайте группы по интересам и общайтесь без скачивания дополнительных программ и лишних регистраций. Вы сможете найти команду, не заходя в игру!
  • Стриминг любимой игры на популярные платформы без программ-посредников.
  • Раздел «Сообщество».
  • «Игромаркет» станет доступен прямо внутри Игрового центра (магазин по прежнему адресу также останется активен)
  • Обновленный дизайн Игрового центра, ускорение работы его интерфейса.
  • Расширенный профиль игрока.
  • Больше способов авторизации - теперь игроки «Легенды» смогут входить в игру, используя Google, Twitch и Twitter!
  • Блог платформы с интересными новостями и информацией об обновлениях.
  • Сундуки из Игромаркета в скором времени появятся в MY.GAMES Store.

Все эти сервисы уже доступны для авторизованных игроков. Если же вы испытываете сложности с интеграцией вашего акканута «Легенды» с MY.GAMES, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки. Обратите внимание: теперь для создания обращений в службу поддержки, вам необходимо перейти по этой ссылке.
 
А как же подарки?

Мы про них не забыли! Все игроки 3го уровня и выше, зашедшие в игру до 16 июля, получат подарки от команды MY.GAMES: Кристаллы истины 200 шт, Мифриловый ключ 1 шт, Нестабильный фиал с порошком туманника 1 шт, Премиальный эликсир каменной кожи 1 шт, Праздничный пунш V 1 шт, а также новое достижение:
 

Забрать подарок вы можете из раздела «Акции» в течение 30 дней с момента вашего первого входа в игру после интеграции с MY.GAMES.

Добро пожаловать в MY.GAMES!
Загрузка...
7
 Daemon way [8]  12 Июня 2020 07:25:12 #134
Печаль конечно .... но Вопрос один ..Банкиру долг возвращать или уже нет смысла ? )
Загрузка...
1
 ___Anka___ [12]  12 Июня 2020 07:50:53 #135
Как интересненько. Но из прочитанного вытекает несколько вопросов.
1. О каких новых горизонтах идёт речь, если тут же сказано, что и интерфейс игры, и сервера останутся прежними?
2. Подорожник для мобильного клиента готовить? Он будет работать? Лето, сезон отпусков, каникулы... Можно ли будет "заинтегрироваться" через клиент?
3. Предусмотрена ли компенсация по запущенным событиям на время остановки серверов? Предусмотрена ли компенсация по запущенным событиям при возможных трудностях в процессе привязки акка к майгеймс?
Планируются ли разъяснения от администрации? Не шаблонными фразами из новости?
Загрузка...
21
 редуктио [16]  12 Июня 2020 07:57:29 #136
Эти изменения - шаг в будущее, в котором мы сможем стать лучше, поднять качество игр и сервисов на новый уровень, а также открыть для вас еще больше возможностей и удобных функций!

Спасибо, что рассказали, как мне будет хорошо. Абстрактные обещания, это прекрасно. Их мало не бывает, а прекрасно в них то, что их не надо выполнять. Конкретики ноль - спроса ноль, молодцы.

Но зашкаливающий пафос с "шагом будущее", это фиаско.
Довелось мне жить в одной стране и быть там пионером. Так вот мне там тоже тогда рассказывали про "прекрасное далёко", и про "всё будет за... надо только подождать". А теперь мне рассказывают, как хорошо мне было тогда, когда я там был пионером.
Давайте за... будет уже сейчас, а чекер для чекера, для проверки чекера, для подтверждения, что я не робот, для регистрации после 11 лет в проекте, вы для новых пользователей создадите. Ведь это настолько удобно, что они повалят в игру косяками, аки та корюшка на нерест по весне )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
1
 Исстребитель [17]  12 Июня 2020 08:21:39 #137
Aureum написал(-а) 2020-06-12 01:04:40

Кто-то в принципе не хочет связываться с продукцией как майгеймс, так и мэйла - ибо, уж извините, но качество этой продукции находится где-то в районе воооооооон того плинтуса.

+100500, Хотел написать именно это :)
"Если идиотам не говорить, что они идиоты, то они этого могут никогда и не узнать"
Игр много, найдем куда тратить свое время :)
Загрузка...
1
BurningLegion [10]  12 Июня 2020 08:23:41 #138
Печально. Почти с самаого начала проекта игарю в двар, но так и никогда не был на 11+ ур, да и видать уже не буду. Как кто писал выше, я попробую сделать все выше описаное, но при первой же трудности с этим, мне проще будет удалено
Загрузка...
1
BurningLegion [10]  12 Июня 2020 08:25:59 #139
И кстати кто придумал это лабуду, уж точно не интересами игроков руководствовался.
Загрузка...
4
BurningLegion [10]  12 Июня 2020 08:30:18 #140
И кстати самый главный момент. удалено
Загрузка...
4
 __Elen__ [14]  12 Июня 2020 08:57:42 #141
Удалено. Форумка.
Саманта.
Загрузка...
0
 c12 [10]  12 Июня 2020 09:39:19 #142
это калапс :rolleyes:
дажэ страшна падумать что будет
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
 Синий_гад [12]  12 Июня 2020 09:54:54 #143
Тигриция написал(-а) 2020-06-11 19:44:50
Давно пора вас всех стереть! :eek:


А как же плети перед стиркой? :cry:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно © Dem CARAT [11]
0
 -Set- [8]  12 Июня 2020 10:24:02 #144
-_СнежоК_- написал(-а) 2020-06-11 20:36:12
Администрация

Я вам дам Пароль от Timweawer , зарегистрируейтесь и подключитесь за меня

Моя детская психика не выдержит такой нагрузки на организм :idea:



100% отличная идея!!! поддерживаю!!
0
 KILLER222 [12]  12 Июня 2020 10:30:24 #145
Page failed to load
ERROR -118 (CONNECTION_TIMED_OUT)
A connection attempt timed out.

Офигенно в техподдержку сходил... помоголо аже полегчало
0
ФиаскоБратан
12 Июня 2020 10:31:30 #146
Не понял почему все в истерики от интеграции? Это же хорошо. Опытные программисты помогут нашей игре развить исправить баги такие как клиент зависает на некоторое время каждый час. Так же дадут хороших советов на новые событии и возможно у нас будет новых игроков.
0
СаняТащит
12 Июня 2020 10:57:54 #147
Украинцы смогут играть без ВПН на новой платформе? :rolleyes:
6
 Aureum [15]  12 Июня 2020 11:28:37 #148
ФиаскоБратан написал(-а) 2020-06-12 10:31:30
Не понял почему все в истерики от интеграции? Это же хорошо. Опытные программисты помогут нашей игре развить исправить баги такие как клиент зависает на некоторое время каждый час. Так же дадут хороших советов на новые событии и возможно у нас будет новых игроков.


Ха.
Ха-ха.
Ха-ха-хахахахахахахаххахаха...

*ушёл в закат, всхлипывая от смеха*
Не повезло.
Загрузка...
1
 Hrapanulika [12]  12 Июня 2020 11:31:42 #149
Шел 2020 год, тенденции все развалить дошли и до двара
Загрузка...
0
 Ну я и что [9]  12 Июня 2020 11:38:43 #150
Дождался!!!
Меня не пустят в игру!
Урааааа!!!

*ушёл в закат вслед за Aureum, всхлипывая от счастья*
Не надо лохматить бабушку.
0
 EN42 [10]  12 Июня 2020 11:43:50 #151
MY.GAMES откроет нам новые горизонты возможностей!

"Откроет нам" звучит будто администрация проекта заманивает нас в секту mygames, которая висит лестной лапшой на ушах. :lol:
420 time's
1
 Запупындрий [14]  12 Июня 2020 11:44:22 #152
Видимо, у мугеймсов проблемы с посещаемостью, решили добавить всех пяти миллионов пользователей :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.