Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Интеграция с MY.GAMES завершилась!
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Интеграция с MY.GAMES завершилась!

Администрация [20] 
15
11 Июня 2020 19:22:29
Предыдущие новости:
[16:20, 12 Июня 2020] Интеграция с MY.GAMES: К новым успехам!
Жители мира Фэо!
Все меняется. И мы - не исключение. Хотим сообщить вам новость - все игры компании в разных странах объединились под новым глобальным брендом MY.GAMES. Эти изменения - шаг в будущее, в котором мы сможем стать лучше, поднять качество игр и сервисов на новый уровень, а также открыть для вас еще больше возможностей и удобных функций!


Кое-что изменится и в «Легенде». Давайте взглянем на эти изменения подробнее. Но сперва стоит поговорить о самой платформе.
 
MY.GAMES Store

С помощью этой платформы мы издаем и поддерживаем игры форматов Free-to-Play и Premium; как собственные, так и партнерские. Новая платформа позволит вам постоянно расширять библиотеку игр, радуя вас новыми возможностями для получения впечатлений и положительных эмоций. После интеграции «Легенда» тоже станет частью MY.GAMES.
 
Интеграция - чего ожидать

Нам потребуется остановить работу серверов на какое-то время для осуществления интеграции и проведения тестов. Мы сделаем все возможное, чтобы переход на новую платформу прошел максимально комфортно и безопасно для всех игроков.
Изменения никак не повлияют на геймплей. Сами игровые серверы также не будут затронуты: Прайм и Минор не пропадут и вы не потеряете своих друзей. Если вы предпочитаете играть из своего браузера, вы все еще сможете заходить в игру по адресу w1.dwar.ru для Прайма и w2.dwar.ru - для Минора.
 
Как это коснется «Легенды»
 
Работы по интеграции с MY.GAMES будут проводиться в ночь с 16 на 17 июня. 17 июня ориентировочно с 00:00 до 05:00 будет недоступен сайт игры, а сервера будут остановлены. По завершении интеграции, вам будет необходимо связать свою учетную запись «Легенды» с учетной записью MY.GAMES. Прежний способ авторизации более не будет доступен, а окно входа в игру немного изменится:
 

О том, как связать учетную запись «Легенды» с учетной записью MY.GAMES, мы расскажем ниже.
 

Нажав на кнопку «ВОЙТИ В ИГРУ», вы увидите новое окно авторизации. Дальнейшие действия будут зависеть от вашего старого способа авторизации.

Я заходил в игру, используя почту Mail.ru (@mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @inbox.ru)

 

1. Нажмите кнопку «Войти через Mail.ru», после чего, в открывшемся окне, выберите вашу учетную запись:
 

 
2. В открывшемся окне разрешите сайту доступ к данным, после чего кнопка «Регистрация» сменится на кнопку «Войти в игру»:
 

 
Учетная запись MY.GAMES будет автоматически создана; в дальнейшем вы сможете войти в нее, используя кнопку «Войти через Mail.ru»

Я заходил в игру, используя логин или почту стороннего сервиса
 

1. В окне авторизации вам необходимо ввести ваш логин (или почтовый адрес), а также пароль от учетной записи «Легенды», после чего нажать кнопку «Войти». Вы увидите окно, уведомляющее о том, что данная учетная запись «Легенды» не связана ни с одной учетной записью MY.GAMES:
 

 
2. Если ранее у вас не было учетной записи MY.GAMES, нажмите кнопку «Создать аккаунт» и заполните форму:
 

 
Обратите внимание: вы должны указать существующий и действующий адрес электронной почты. Вы также можете создать учетную запись MY.GAMES с помощью одной из социальных сетей, указанных в окне регистрации.

3. После создания учетной записи MY.GAMES, вы увидите окно подтверждения привязки учетной записи «Легенды» к учетной записи MY.GAMES

 

 
4. Нажав кнопку «Привязать», вы увидите сообщение об успешном завершении операции, а также новое окно авторизации:
 

 
Имя пользователя, которое вы увидите, будет сгенерировано автоматически. Позднее вы сможете изменить его в настройках вашей учетной записи MY.GAMES. Нажав кнопку «Продолжить», вы увидите. что кнопка «Регистрация» сменилась на кнопку «Войти в игру»:
 
 

Я заходил в игру через социальные сети.
 

1. В окне авторизации выберите социальную сеть, через которую вы осуществляли вход в игру и нажмите на соответствующую кнопку.

2. Если вы не авторизованы в выбранной вами социальной сети, вы увидите окно авторизации:

 

В противном случае вы увидите окно, в котором необходимо предоставить доступ платформе MY.GAMES к данным вашей учетной записи.
 

3. Разрешив приложению досуп и согласившись с Лицензионным соглашением, вы увидите окно входа в MY.GAMES: 
 

4. Нажав кнопку «Продолжить», вы увидите. что кнопка «Регистрация» сменилась на кнопку «Войти в игру»:
 


 
 
Часто задаваемые вопросы

1. Могу ли я привязать несколько аккаунтов «Легенды» к одной учетной записи MY.GAMES?

- Нет, для каждого из аккаунтов легенды вам придется создать отдельный аккаунт MY.GAMES.

2. Смогу ли я зайти в игру со старым логином и паролем после того, как объединю свой аккаунт «Легенды» с аккаунтом MY.GAMES?

- Нет, для входа вам будет необходимо вводить данные, указанные вами при регистрации аккаунта MY.GAMES.

3. У меня возникают проблемы при миграции аккаунта: я не могу авторизоваться, либо сталкиваюсь с ошибками.

- Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, мы обязательно поможем вам!


4. Нужно ли мне будет загружать дополнительное программное обеспечение?

- Нет, привычный вам способ входа в игру не поменяется. Например, если вы играли через браузер, то сможете продолжить играть через браузер.

5. Что будет с мобильным клиентом?

- Мобильный клиент обновится автоматически.

6. Что будет с клиентом «Легенды» на ПК?

- Клиент «Легенды» для ПК не обновится автоматически, однако, текущая версия все еще будет работать.

7. У меня нет аккаунта  в сервисе Mail.ru и я не планирую его заводить. Что мне делать?

- Вы можете зарегистрировать учетную запись MY.GAMES на любой другой почтовый адрес. Однако, учетная запись MY.GAMES будет необходима для того, чтобы вы могли играть в «Легенду».

8. Я не помню пароль от старой почты и не могу восстановить его.

- Если вы помните пароль от вашего аккаунта в «Легенде», процедура интеграции для вас не изменится – вам необходимо будет следовать шагам, указанным в разделе «Я заходил в игру, используя логин или почту стороннего сервиса». В дальнейшем, для входа в игру вам потребуется указывать только те данные, которые вы введете на этапе интеграции с MY.GAMES.

9. Моя учетная запись «Легенды» зарегистрирована на несуществующий или неактивный почтовый адрес. Я не смогу играть?

- Вам не стоит беспокоиться! Следуйте шагам, указанным в разделе «Я заходил в игру, используя логин или почту стороннего сервиса». В дальнейшем, для входа в игру вам потребуется указывать только те данные, которые вы введете на этапе интеграции с MY.GAMES.

10. Я не помню пароль от своей учетной записи в «Легенде», он просто сохранен на компьютере.

- Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки для того, чтобы вам помогли сменить пароль.

11. Что будет с теми, кто играет в «Легенду», используя VPN?

- Согласно действующему законодательству, мы не приветствуем использование подобных сервисов. Однако вы можете продолжить использовать VPN на свой страх и риск.

12. Будет ли возможен перенос персонажа на европейские серверы?

- На данном этапе мы не планируем такой возможности.

13. У меня нет аккаунтов в социальных сетях, что мне делать?

- Вы можете зарегистрировать аккаунт MY.GAMES с помощью адреса электронной почты любого из доступных вам сервисов.

14. Смогу ли я провести интеграцию, если у меня уже есть аккаунт MY.GAMES, а также логин и пароль к «Легенде», если два этих аккаунта зарегистрированы на разных почтах и имеют разные пароли?

- Да, ваши учетные данные в «Легенде» и в MY.GAMES могут не совпадать.

15. Что будет с теми, кто, в данный момент, не играет в «Легенду», но захочет вернуться в нее позднее?

- Этим игрокам будет необходимо пройти процедуру интеграции аккаунта «Легенды» с аккаунтом MY.GAMES. Данная процедура не ограничена по времени; вы сможете провести ее в любой момент после 17 июня 2020 года.

16. Останутся ли в «Легенде» акции и события?

- Да, внутри «Легенды» ничего не поменяется; мы, все также, будем радовать вас новым контентом, а также акциями и событиями.


17. Будут ли раздаваться какие-нибудь подарки игрокам?

- Конечно!

 
MY.GAMES откроет нам новые горизонты возможностей!
[18:00, 16 Июня 2020] Интеграция с MY.GAMES уже сегодня!
Жители мира Фэо!
Уже через несколько часов начнется объединение «Легенды» с MY.GAMES. Напоминаем вам, что игровые сервера будут отключены ориентировочно с 00:00 до 06:00 по времени сервера. За два часа до остановки серверов будет закрыт вход на поля битв. Об окончании работ мы сообщим вам дополнительно.


Подробнее об интеграции вы можете прочесть здесь. А желающим скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 
Вперед, к новым вершинам!

Последняя новость:
[12:00, 17 Июня 2020] Интеграция с MY.GAMES завершилась!
Жители мира Фэо!
С радостью сообщаем вам, что интеграция завершилась! Авторизуйтесь в новой системе, чтобы получить множество новых возможностей и удобных функций.


Если вы ранее пользовались Игровым центром, он автоматически обновится, превратившись в Игровой центр MY.GAMES. Мы постарались сделать весь процесс максимально простым и удобным. О том, как связать аккаунт «Легенды» с аккаунтом MY.GAMES вы можете узнать из этой новости. Также, в связи с техническими изменениями, были архивированы созданные ранее запросы в Службу поддержки. Если у вас оставались открытые запросы, их необходимо создать заново.
 
Что стало лучше?

MY.GAMES Store - международная игровая платформа для издания и продажи видеоигр, бета-версия которой вышла в декабре 2019 года. Разработчики и издатели со всего мира могут публиковать на ней свои игры - как free-to-play, так и распространяющиеся по премиальной модели. На сегодняшний день в MY.GAMES Store представлено порядка 300 игр: как от MY.GAMES, так и от внешних разработчиков. Помимо магазина, платформа располагает собственным мессенджером и системой мультиаккаунта, позволяет вести трансляции с помощью интеграции со стриминговыми сервисами Twitch и Mixer, а также интегрирована с внешним магазином внутриигровых предметов и с сервисом торговли предметами между игроками.
 
Нововведения
 
  • Больше игр в каталоге и новинки каждый месяц.
  • Групповой чат - создавайте группы по интересам и общайтесь без скачивания дополнительных программ и лишних регистраций. Вы сможете найти команду, не заходя в игру!
  • Стриминг любимой игры на популярные платформы без программ-посредников.
  • Раздел «Сообщество».
  • «Игромаркет» станет доступен прямо внутри Игрового центра (магазин по прежнему адресу также останется активен)
  • Обновленный дизайн Игрового центра, ускорение работы его интерфейса.
  • Расширенный профиль игрока.
  • Больше способов авторизации - теперь игроки «Легенды» смогут входить в игру, используя Google, Twitch и Twitter!
  • Блог платформы с интересными новостями и информацией об обновлениях.
  • Сундуки из Игромаркета в скором времени появятся в MY.GAMES Store.

Все эти сервисы уже доступны для авторизованных игроков. Если же вы испытываете сложности с интеграцией вашего акканута «Легенды» с MY.GAMES, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки. Обратите внимание: теперь для создания обращений в службу поддержки, вам необходимо перейти по этой ссылке.
 
А как же подарки?

Мы про них не забыли! Все игроки 3го уровня и выше, зашедшие в игру до 16 июля, получат подарки от команды MY.GAMES: Кристаллы истины 200 шт, Мифриловый ключ 1 шт, Нестабильный фиал с порошком туманника 1 шт, Премиальный эликсир каменной кожи 1 шт, Праздничный пунш V 1 шт, а также новое достижение:
 

Забрать подарок вы можете из раздела «Акции» в течение 30 дней с момента вашего первого входа в игру после интеграции с MY.GAMES.

Добро пожаловать в MY.GAMES!
Загрузка...
11
 VoolkaNo [5]  17 Июня 2020 12:41:50 #438
Спасибо за фиал отдельное от тех, кто не сможет его использовать :biggrin:
В потоке эмоций рождается транс...
Загрузка...
0
 ded mazaj [12]  17 Июня 2020 12:44:29 #439
VoolkaNo написал(-а) 2020-06-17 12:41:50
Спасибо за фиал отдельное от тех, кто не сможет его использовать :biggrin:

а подачка в 1м у тебя не вызвала вопросов?)
0
 хумоноид [15]  17 Июня 2020 12:44:39 #440
хумоноид написал(-а) 2020-06-17 12:40:12
ЗА вход:
19:32 Получено: Мифриловый ключ 1 шт
19:35 Открыв с помощью мифрилового ключа замок, получил:
19:35 Колода карт 1 шт
Открыл колоду: ПУСТО. как-будто и не давали никакого мифрил ключа.
Улыбают ваши плюшки с каждым разом)


Колоду вернули почтой. Благодарю. )

P.S. Пришите тут о своих ошибках ребят.
5
Sigilnis
17 Июня 2020 12:44:57 #441
Вопрос..ЧО вы ночью делали что сейчас все исправляете?
p.s. 1 медь в подарке это приз за то что я час галочку ставила , что на все согласная?
Загрузка...
1
 alex_denton [15]  17 Июня 2020 12:45:24 #442
Вопрос по клиенту. При загрузке клиента опять высвечивается дополнительное окно от my.games для потверждения и только потом тебя перенаправляют в клиент. Можно ли как-то убрать даннное окно, чтобы сразу заходить в клиент? Реально начинает бесить это :evil:
Загрузка...
1
-Яргохор-
17 Июня 2020 12:46:19 #443
Триумвиратор написал(-а) 2020-06-17 12:14:47
а теперь по поводу клиента: в клиенте при нажатии кнопки "войти" снова предлагает начальные окна с регистрацией и привязкой

Там как бы еще кнопка войти в учетку MY.GAMES должна быть, куда можно вбить новые логин-пароль и все потом работает, ну вроде бы :rolleyes:
Загрузка...
0
 Фор О-Бэй [11]  17 Июня 2020 12:47:23 #444
Две колоды открыл и пусто.
0
 ЧеХлОпАтОлОг [14]  17 Июня 2020 12:52:23 #445
а у меня теперь клиент мигает )))
3
 Корвин из Амбера [15]  17 Июня 2020 12:56:01 #446
МаналЯВсеПоНотам написал(-а) 2020-06-17 12:34:41
Цеба

Хватит игнорировать вопросы...
Планируется сделать клиент на MacOS?



несколько лет назад даже был вопрос - сколько стоит его написать - и может надо помочь Главному интегратору...

п.с. недавно был прецендент в Европе(если не путаю в Чехии), был объявлен конкурс на сайт с ценой в лярд, в итоге местные ИТ спецы выразили недоверие, собрались и сваяли заказанное изделие исходя из альтруистических побуждений, в итоге министра транспорта - как заказчика сайта отправили в отставку...
приму длинные ноги в хорошие руки...
Загрузка...
0
 Триумвиратор [16]  17 Июня 2020 12:59:46 #447
-Яргохор- написал(-а) 2020-06-17 12:46:19
Триумвиратор написал(-а) 2020-06-17 12:14:47
а теперь по поводу клиента: в клиенте при нажатии кнопки "войти" снова предлагает начальные окна с регистрацией и привязкой

Там как бы еще кнопка войти в учетку MY.GAMES должна быть, куда можно вбить новые логин-пароль и все потом работает, ну вроде бы :rolleyes:



по порядку, можно войти (перечисляю что кликабельно(:
- через mail ru - не было и нету почты на майле
- аккаунт легенды - ругается что уже привязан к my games (ввожу данные из профиля account. my. games)
- vk
- ok
- фэйсбук
- google аккаунт (это мой аккаунт) - не доходит до пароля - пишет браузер не безопасный)
- twich
- twitter

все эти сети отпадают - не пользуюсь

ВСЕ, больше вариантов нет

может я правда чего не вижу и не понимаю - подскажи, если можешь... с радостью отправлю вечный подарочек))
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Саблезубая зайка [18]  17 Июня 2020 13:00:50 #448
Единобожник написал(-а) 2020-06-17 12:05:23
Лол, такое ощущение что в двар играют одни ламеры. На телефоне переустановите приложение через свой маркет и все,делов то . Можете не благодарить

Благодарить и не за что. Удалила, установила - проблема осталась. Теперь качать 2Гб файлов заново придется, когда починят.
0
 --0-- [10]  17 Июня 2020 13:03:12 #449
Присоединяюсь к тем, кто открыл пустые колоды карт!

12:26 Магические опыты Урчи увенчались успехом! Получено: Зазеркальный самоцвет 1 шт.
12:27 Изьято: Зазеркальный самоцвет 1 шт
12:27 Вы купили в магазине: Колода карт 1 шт. Спасибо за покупку!

Открыл, и ничего, просто ничего! Ни системки, ни карты новой, ни самой колоды!
0
 --108-- [9]  17 Июня 2020 13:06:25 #450
У кого клиент мигает, что делать? Через браузер нормально, через клиент захожу слоты и локации мигают как бешеные, невозможно играть.
1
 КарасиГ [14]  17 Июня 2020 13:06:48 #451
12:27 Также питомец сумел добыть: Колода карт 1 шт.
Нажал открыть, колода исчезла и карта не появилась в рюкзаке.
:redface: А ведь там была моя заветная рарная карта))) :lol:
Отдайте Эшу)))
Загрузка...
0
 ЧеХлОпАтОлОг [14]  17 Июня 2020 13:07:07 #452
--108--
таж фигня ))))
1
 ГорошекИзОливье [8]  17 Июня 2020 13:08:12 #453
Меня волнует вопрос: КОГДА БУДЕТ КЛИЕНТ НА IOS?
Ответ "когда-то" или "скоро", а уж тем более "мы работаем над этим" - оставьте при себе, конкретику давайте!
Загрузка...
0
 Испанец [16]  17 Июня 2020 13:08:26 #454
Sara Connor написал(-а) 2020-06-17 11:15:44
в клиенте игры когда нажимаю Войти через Mail.ru пишет какую то фигню:
Error -101 when loading url https:// account. mail. ru/ ?opener=o2&x=&page=https%3A%2F%2Fo2.mail.ru%2Fxlogin%3Fclient_id%3Dbbddb88d19b84a62aedd1ffbc71af201%26response_type%3Dcode%26scope%3D%26redirect_uri%3Dhttps%253A%252F%252Fauth-ac.my.games%252Fsocial%252Fmailru_callback%252F%26state%3D239feda21bf584ea0ae2d3537b2724df%26no_biz%3D1%26force_us%3D1%26signup_target%3D_self%26remind_target%3D_self%26logo_target%3D_none&email=&logo_target=_none&signup_target=_self&remind_target=_self&cancel_page=https%3A%2F%2Fo2.mail.ru%2Flogin%3Fclient_id%3Dbbddb88d19b84a62aedd1ffbc71af201%26response_type%3Dcode%26scope%3D%26redirect_uri%3Dhttps%253A%252F%252Fauth-ac.my.games%252Fsocial%252Fmailru_callback%252F%26state%3D239feda21bf584ea0ae2d3537b2724df%26no_biz%3D1%26fail%3D1
:eek:

это авторизация, но она не подгружается ни так, ни с впном


Решили что то с этим или нет? Потому как у меня аналогичное в окне авторизации вот такое с клиента, с браузера играть просто невозможно(((
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
0
-Яргохор-
17 Июня 2020 13:08:54 #455
Триумвиратор
посредине этого чудо окошка поля для логина и пароля, вбиваю туда новые данные от my.games, запрашивается подтверждение и меня закидывает в игру, без нажатия кнопок сверху или снизу
0
 Триумвиратор [16]  17 Июня 2020 13:08:58 #456
-Яргохор- написал(-а) 2020-06-17 13:08:54
Триумвиратор
посредине этого чудо окошка поля для логина и пароля, вбиваю туда новые данные от my.games, запрашивается подтверждение и меня закидывает в игру, без нажатия кнопок сверху или снизу


мда уж...
стало еще "круче"

теперь при нажатии "войти в игру" в клеенте открывается окно "войти как" с логином и мылом которые привязаны к игровому,а после нажатия кнопки "продолжить" выкидывает на страницу с регистрацией нового перса

то же окно из браузера входит в игру текущим персом.

куки клиента чистил, перезапускал...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.