Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Литературный фестиваль «Весенний калейдоскоп» (Прием работ)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Литературный фестиваль «Весенний калейдоскоп» (Прием работ)

Всегда ЗлАЯ [15] 
9
20 Марта 2020 00:11:02
Уважаемые поэты и прозаики!
Мы рады вновь приветствовать вас на очередном литературном фестивале!




В этот раз вашим музам и вдохновению придётся основательно потрудиться, поскольку в ближайшие три недели волшебный калейдоскоп, наполненный разноцветными стёклышками конкурсных заданий, совершит 7 поворотов! Каждые 3 дня он будет выдавать новые интересные задания, поэтому скучать вам точно будет некогда.

Основная программа фестиваля включает в себя 3 этапа, в которых будет по 2 конкурса (6 дней приёма в каждом). Задания будут объявляться постепенно. После каждого этапа будут подведены промежуточные итоги с выдачей поощрительных призов. Завершит фестиваль 7-й конкурс-сюрприз.


ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ «ВЕСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП»


1 этап. Мартовские забавы


Конкурс «Девять ступеней»
Прием работ завершён.


Конкурс «Рыбацкие байки»
Прием работ завершён.


Итоги 1 этапа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=700299&page=3#post-9517072



2 этап. Апрельская капель


Конкурс «Три в одном»
Прием работ завершён.


Конкурс «Тайный ингредиент»
Прием работ завершён.


Итоги 2 этапа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=700299&page=4#post-9519332



3 этап. Майская неразбериха


Конкурс «Весенняя хандра»

Прием работ завершён.


Конкурс «Новый вид»

Прием работ завершён.


Итоги 3 этапа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=700299&page=5#post-9521299



Конкурс-сюрприз «Дары весны»

Прием работ завершён.


Баллы за работы конкурса «Дары весны»:
— пойдут в общий зачёт за весь фестиваль автору стихотворения;
— будут зачислены в номинацию «Авторская симпатия» тому участнику, которого указал в начале своей работы автор.





Условия участия в фестивале:

1. В фестивале могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника в каждом конкурсе принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы до окончания фестиваля.
4. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: поэзия или проза (в зависимости от задания).
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо.
8. Автор имеет право принять участие в одном или нескольких конкурсах фестиваля, понимая при этом, что каждый пропущенный конкурс снижает шансы на получение основных призов в общем зачёте.
9. Указанные в заданиях требования к объёму работ носят обязательный характер. За нарушение данных требований будут снижаться баллы по критерию «соответствие заданию».


Топ для публикации работ. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в специальной теме. (кликабельно)


Система начисления баллов:

Все работы в рамках фестиваля будут оцениваться по двум критериям:

Общее впечатление — содержание работы, богатство языка изложения, удобочитаемость.
Соответствие заданию.

Максимально каждая работа может получить 20 баллов.

Награды в общем зачёте за весь фестиваль:

Шесть участников с обоих серверов будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Участники, которые приняли участие минимум в двух конкурсах и получили за каждую свою работу 10 и более баллов, но не вошли в число главных призеров, станут обладателями поощрительного приза.

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 150 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 30 шт.


Приз авторских симпатий:

Будет вручен двум авторам (по 1 на каждый сервер).

Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 75 шт.


Промежуточные поощрительные призы (за каждый этап фестиваля):

Для получения 1-го поощрительного приза необходимо принять участие в обоих конкурсах этапа и получить за работы суммарно 35 и более баллов. 2-й поощрительный приз будет присуждён также при условии участия в двух конкурсах, если работы наберут суммарно от 28 до 34 баллов. 3-й поощрительный приз будет выдан авторам, получившим суммарно за два конкурса 20-27 баллов или минимум 10 баллов, если автор принял участие только в одном конкурсе.

1-й Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 40 шт.
2-й Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 30 шт.
3-й Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 20 шт.

Итоги фестиваля: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=700299&page=6#post-9522465
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
4
Догвогл [4]  1 Апреля 2020 01:18:57 #134
Ярости Верциды
Мне не избежать!
Прилетела мышка,
Око вырывать!
Загрузка...
8
 Pushistya [14]  1 Апреля 2020 01:41:06 #135
Сяду на диету
С первым днём весны!
А в меню у Мэри
Жирные блины...
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
5
 Бууууу [5]  1 Апреля 2020 02:48:30 #136
3 этап. Майская неразбериха

Конкурс «Весенняя хандра»

Кинул в яму сотни
Золотых монет -
Мусор выпадает,
Статуэтка – нет!
Загрузка...
0
 -Zavet28- [8]  1 Апреля 2020 08:06:02 #137
Тайный ингредиент

Настойка" Ловкий уворот"
Эликсир
Стиль боя: Ловкач
Уровень 5
Ловкость +80
Сила +50
Ингредиенты:
эликсир ветра
Кожа игуарона
Настоянный на коже игуарона эликсир ветра в несколько раз увеличивает ловкость воина выпившего эту настойку.
Увеличивает шанс увернуться от критического удара сработанного от интуиции. Бойцам с другим стилем боя принимать не рекомендуется.
Длительность боя: 1 час.
Группа эффектов: основные усиления.
5
 капля счастья [20]  1 Апреля 2020 08:07:53 #138
Щепки грудой лежат,
Опилок мешок...
Совершил суицид
Вчера леший Фрог.
:eek:
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
Загрузка...
1
 Апофема [14]  1 Апреля 2020 08:46:41 #139
Не дают магмары
На своей земле
Ресурсы собирать
Очень грустно мне
Загрузка...
0
 УранБураН [9]  1 Апреля 2020 12:35:13 #140
Конкурс «Тайный ингредиент»

Для создания свитка полного очищения нам понадобится
Магические чернила красные 1 шт,
Магические чернила зеленые 1 шт,
Пыль Обсидиана 1 шт,
Ветхий пергамент 3 шт.
и Ворох свитков

Для начала выкидываем первые четыре ингредиента в лицо нерадивому сопернику, добиваем его, но если ему удается чахнуть на Вас, то после боя очищаемся свитком полного очищения от следов его заразы, а также последствий испытанного ужаса) так же можно использовать полученные свитки в местах где очень хочется подумать, или когда сильно прижало) В общем вещь в хозяйстве незаменимая и востребованная)
0
 Infoteh [10]  1 Апреля 2020 12:43:29 #141
Хумы прибежали,
Скальпы поснимать.
Выпью эликсир я,
Невидимкой стать.
1
 Джонатана [9]  1 Апреля 2020 12:50:47 #142
Кошмары начались -
Можешь отомстить.
Но только ты не злись -
Научись шутить.
Загрузка...
0
 УранБураН [9]  1 Апреля 2020 13:01:00 #143
Конкурс «Весенняя хандра»

Весеннею хандрой,
Заразился я,
Пойду я в пещеры,
Спрячут там меня.
0
 -BreG- [8]  1 Апреля 2020 13:52:42 #144
Конкурс «Тайный ингредиент» , соискатель -BreG- , президиум : колдуны собравшийся в составе межматерикового жюри, председатель Хорсунгум(далееХ).

Х: - Малый свиток воскрешения, это-стандарт. А мощней? Вы ж хотите быть магистром. -Согласны коллеги? Жюри согласилось.
Я: -Добавлю Центридо и снежок.
Х : -Но это сработает лишь на крофдорах? Колдуны разглядывали свиток.
Я кинул сюрикен в Хорсунгума, свиток отдал Арнабагу.-Пока будем с вами биться, оживите коллегу. Учтите фазу мерцания свитка, если красный- воскрешаемый защитится от магии огня, если синий- воды. Может перевоплотится в йети или Эдеру.
Цель любого обучения-научить правильно действовать в той или иной ситуации
0
 -ОтЩеПеНеЦ- [15]  1 Апреля 2020 14:18:13 #145
3 этап. Майская неразбериха
Конкурс «Весенняя хандра»


Мне редкая карта,
Игры конлегрет.
Ни как не выпадет,
Наверно запрет!


:rolleyes:
Позитив! ко всему происходящему в игре))) Иду к своей цели.
1
 specialone [13]  1 Апреля 2020 16:05:32 #146
Конкурс «Весенняя хандра»

Первого апреля
Пошли на умку.
Зорбу зря поверил -
Не вылез с сумки...
Загрузка...
2
 МистерГризли [5]  1 Апреля 2020 17:44:35 #147
Конкурс «Тайный ингредиент»

- Сбор розмарина 3, Магические чернила красные 5, Пыль сапфира 50, Большая кварцевая колба...
Бормотание Ученика нарушило крепкий сон Алхимика. Вскочив с постели, он ринулся в лабораторию.
- Я.. хотел.. Эль ветра.. чтоб вернуться до утра, - лепетал Ученик, пытаясь спрятать за спиной фото обнаженной Мариэтты.
- Тогда добавь вот это, - прорычал Алхимик и выдал Ученику Волшебного пенделя

Ветропендель: группа эффектов не героическая,
скорость +100-500 в зависимости от уровня персонажа наложившего эффект,
возвращает душу в реальность,
совместим с любыми эффектами.
Загрузка...
0
 dynkan32 [5]  1 Апреля 2020 21:59:39 #148
Конкурс «Весенняя хандра»


Посох Мамалюки
С виду очень прост.
Сделан он для злюки,
Всем придавит хвост.
3
 CrazyMag1 [7]  2 Апреля 2020 10:05:53 #149
Конкурс «Тайный ингредиент»

- Вы Лекарь?
- Да
- У меня травма...
- Запишите Рецепт эликсира исцеления травм: Сбор омелы 1 шт, Пыль агата 3 шт, Пыль аквамарина 2 шт, Большая хрустальная колба 1 шт.
- Простите, но у меня душевная травма...
- Тогда все что записали смешайте с этим, - Лекарь достал из ящика стола бутылку мертвого рома
«Эликсир исцеления душевных травм» -
притупляет душевные муки и снимает другие негативные эффекты на пару часов,
значительно повышает мужество и отвагу, но понижает координацию и стойкость,
возможны побочные эффекты...
Загрузка...
2
 Мария_Магдалина [10]  2 Апреля 2020 14:33:51 #150
Конкурс «Тайный ингредиент»


Жил в Фэо, а если точнее в Огрии, а если еще точнее на ЦП жил один молодой алхимик. И был он не просто труженик, а если точнее не просто алхимик, а если еще точнее не просто человек. А очень большой любитель ко всему необычному, ну и, конечно, как итог, поэксперементировать.
И чего только из-за этой его особенности с ним уже и ни случалось. Ну вот и тут, решил он как-то раз улучить Рецепт великого, как и вообще любого эликсира гиганта. И, в качестве нового наполнителя добавил туда Грибы Шизки. И все бы ничего, и всем понравилось, и добавились новые ощущения, но вот только прибавилось при этом к обычному эффекту еще и сильное головокружение, и потеря ориентации.
Загрузка...
1
 Мария_Магдалина [10]  2 Апреля 2020 14:45:51 #151
Конкурс «Весенняя хандра»


Я приплыл раз к магам,
Только вот "попал".
Ведь палач двадцатка
Мне «на хвост упал».
Загрузка...
0
 Melinka [11]  2 Апреля 2020 19:58:53 #152
Конкурс «Тайный ингредиент»

Однажды я решила поиграть с огоньком, ну то есть по настоящему зажечь не по детски на хаоте или на древнем. А чтобы выполнить задумку выучила рецепт зажигательной смеси, подсобрала компонентов и стала варить зелье.
Достала любимую кастрюльку, залила в нее рюмашку ртути, закрасила красными чернилками-«красотища неописуемая», припудрила всю эту прелесть эфирной пылью, добавила свиток очищения и вот самое главное – орневики.
Добавила один, второй….
И тут, позвонил телефон.. и огневики посыпались из пакета в почти готовое варево.
Сколько цветков просыпалось – точно не знаю но зелье получилось чудное.
Эффект совершенно непредсказуемый. Использовав варево я двинулась гулять по локам
Вместо привычной травмы встречный маг подарил мне букетик, а когда на меня напало десятка полтора монстров – другой представитель враждебной расы вмешался в бой на моей стороне…
Что же я сварила? Как бы повторить эффект? И сколько же было в вареве огневиков? Вопросов больше чем ответов.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.