Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > ну шо, признавайтесь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

ну шо, признавайтесь

 pofigu [10] 
10
17 Марта 2020 21:14:12
кто больше всех купил крупы и туалетной бумаги? :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
Загрузка...
0
 Лысый - лысый [17]  30 Марта 2020 00:53:19 #58
pofigu
Если у людей заканчивается еда , они покупают любую другую, которую смогут достать в ближайшем магазине , чтобы во время чумы не бегать в поисках и не рисковать жизнью. У бумаги нет альтернативы , она если закончилась на прилавке , то закончилась . Конечно есть лопухи, газета, чего-то там еще . но общество 21 века привыкло к чистоте и аккуратности . И если им спокойнее иметь запас бумаги , чтобы потом хоть над этим голову не ломать . то пусть. Кому-то жалко что-ли? Пусть покупают, не украли же. А судить о глупости и абсурдности - это последне дело . Кому легче или хуже от того, что их высмеют с этой бумагой ? Всем здоровья. Берегите себя. Человечности и любви нам всем. Давайте просто не смеяться над всем этим... пусть хоть воздушные шарики ящиками покупают, лишь бы здоровы и живы были.
Загрузка...
3
 Толстый Енот [20]  30 Марта 2020 01:17:40 #59
Ну чо, поздравляю с введением карантина!
Через недельку попробуем еще раз поржать над теми, кто сделал запасы-)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 Тигриция [10]  30 Марта 2020 09:56:04 #60
Толстый Енот
Поздравляю властелинов гречки и туалетной бумаги) Доминируйте) :lol:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
1
 Robbo [14]  30 Марта 2020 09:56:26 #61
Гречка, бумага... патронами надо запасаться! Я купил 2 цинка 5.45. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
1
 Тигриция [10]  30 Марта 2020 09:59:26 #62
Robbo написал(-а) 2020-03-30 09:56:26
Гречка, бумага... патронами надо запасаться! Я купил 2 цинка 5.45. :)

Ок. Будем знать что у тебя есть патроны :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
 По жизни чемпион [11]  30 Марта 2020 11:44:02 #63
Суть таких закупок в том, что и крупы, и сахар, и мука, и бумага останутся, но стоить будут уже не тех денег, как это было в том же феврале, а народ нонче понимает, что такое возможная потеря работы и переход на удалёнку конкретно для него, народа :mad:
в С-Пб на севере города уже заметно изменение цен на эти товары, пока не сильно (мука только если), но всё же.. А через месяц это будет уже совсем другой прайс-лист, с новенькими котировками и откалибровками с учётом нарастающего БП :eek:
Однажды всем всё дадут. И все сразу станут счастливы. Навсегда. Омела
1
Кагадей [8]  30 Марта 2020 20:42:14 #64
лиш бы брюлли не подорожале *смоке*
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
Загрузка...
0
 Undressed [13]  30 Марта 2020 23:42:14 #65
По жизни чемпион
ой, ну не смеши, а?

Лысый - лысый
ты смари, попка у них нежная. забыли, как газетку сидели жмакали, шоп мягче была?
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 pofigu [10]  31 Марта 2020 17:53:30 #66
я еще раз попробую.
да, в каждом доме должен быть небольшой запас круп, и других долгоиграющих продуктов. кто постарше, помнят эти банки в шкафах. но тогда это делалось по другой вобщем то причине.

я к тому, что не нужно в крайности впадать. покупка 20 пачек гречки это одна крайность, а мутить шашлыки, когда по сути комендантский час вводят - это другая крайность. надо в сознании всё же находиться, и использовать не только гипоталамус в принятии решений.

а про шашлычников вообще угар, сегодня из надёжных источников узнал, что Путин влючил для них зиму, теперь самое главное чтобы шашлычники на лыжы не встали. :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
 severnn [9]  31 Марта 2020 19:13:27 #67
pofigu
Да вчера смотрел в новостях про шашлычников этих
Тех что показали там интеллекта ни в одном глазу так что если передохнут не жаль
Естественный отбор по Дарвину
0
 GopN1k [9]  31 Марта 2020 21:09:39 #68
Так все большинство шашлычников - люди, которые ждали нормальную бурю на древнем
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
0
 Я люблю Украину [10]  2 Апреля 2020 21:36:39 #69
Дома бумага не нужна имхо. Лучше с гусака задницу ополоснуть или бидэ себе поставить. Тереть бумагой не камильфо - ходишь грязный какой-та и не чистый. Кто не согласен - грязные :cool:
2
 Толстый Енот [20]  3 Апреля 2020 13:02:46 #70
Я люблю Украину
Бумага нужна не столько для задницы, сколько для того, чтобы на изи не браться за предметы руками. Типа дверных ручек. А ещё в неё можно сморкаться и выкашливать всякую фигню из горла. Но для этого нужно быть не животным, которое привыкло на тротуар харкать. :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 Я люблю Украину [10]  3 Апреля 2020 14:37:30 #71
Толстый Енот
Ну и много ты людей видел, которые открывют дверную ручку бумажкой? Я лично не видел. И я писал в контексте домашних условий, где кто попало не лазит. На работе пусть работодатель бумагой обеспечивает. Хочешь сморкаться как не быдляк с пальцем у ноздри - носи с собой носовой платок. Так и представляю идет чувырло по городу с рулоном обухова 65 метров в руке, с таким счасливым выражением лица ":eek: " )))) :lol: :cool:
0
 Kuu [7]  4 Апреля 2020 02:36:26 #72
Теперь ну хоть какая-то польза от полного собрания сочинений Донцовой бывшей :cool:
Миша с медианта.
Dann kriegt der Frust uns nicht mehr klein
wir halten zusammen keiner k?mpft allein
wir gehen zusammen nicht allein.
2
 Хозяин Зорба [9]  4 Апреля 2020 19:13:05 #73
У нас в психушке нет ни одного заболевшего :cool:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
-1
 Dr Kosyak [15]  4 Апреля 2020 19:59:15 #74
:cool: пью берёзовый сок,суп из лягушек и мха,забочусь о свежести полости рта по этому жую кору сосны,берёзы и дуба :cool: я в тайге ,самоизоляция :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
Загрузка...
0
 --Квака-- [10]  4 Апреля 2020 21:49:02 #75
Dr Kosyak написал(-а) 2020-04-04 19:59:15
:cool: пью берёзовый сок,суп из лягушек и мха,забочусь о свежести полости рта по этому жую кору сосны,берёзы и дуба :cool: я в тайге ,самоизоляция :cool:

:mad: :mad: :mad:
Лишение возможности писать на форуме на 4 месяца.
Грубость. Неуважительное отношение к администрации. Оскорбление в адрес администрации.
"устроили в ветке стражей безобразный эпатаж".
"искренне считаете, что можете писать что хотите и делать, что Вам заблагорассудится".
0
ПРИ ДЕНЬГАх [10]  5 Апреля 2020 01:19:01 #76
pofigu
Про снег от президента я придумал

Вода лучше всего справляется с гигиеной

В кое то веки захотелось гречки

Как подметил Антошка: Самое время сплотиться
Страшно
кто с баблом тот ПРИ ДЕНЬГАх (с) ПРИ ДЕНЬГАх
Во всём можно найти свой шарм.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.