Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > ну шо, признавайтесь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

ну шо, признавайтесь

 pofigu [10] 
10
17 Марта 2020 21:14:12
кто больше всех купил крупы и туалетной бумаги? :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
Загрузка...
0
Дверь_Мне_Запили
21 Марта 2020 18:23:57 #39
Такой дефицит нынче :smile:
Дочь сварищика.
-1
 pofigu [10]  21 Марта 2020 21:26:10 #40
в третий раз попробую.

я смеюсь не над человеческими потерями, а над абсурдными покупками.
да, дома должен быть запас всего на всякий случай, но зачем покупать 40 упаковок туалетной бумаги? :eek:

да, гречка хранится лучше риса, но это еще нужно уметь хранить и прочее. народ поддался панике, и совершает импульсивные поступки, а кто то имеет на этом некислый гешефт.

про джы 7 улыбнуло. та еще шайка-лейка)
итальянцы ооочень ленивые и долгие. высокое качество медицины не поможет при раздолбайстве и пофигизме, когда уже везде кипишь пошёл, у них просто наплевательское отношение ко всему было, вот и запустили. а учитывая что это Европа, там еще те любители друг другу под хвост заглянуть, вот и результат.

Да чего говорить, в своё время назаключали с итальянцами контрактов, и "панеслася".
То фиеста то сиеста то каникулы новогодние полтора месяца, работать некогда короче, и когда начали срываться контракты многомиллионные из за срыва поставок, мы послали их в пеший маршрут.

Да, в Европе есть локомотив, это Германия, но там тоже сейчас не лучшие времена. Ну Франция тоже боле менее.
Серьёзные заводы в Лиможе, Люденшайде и прочее прочее, но в общем и целом Европа оказалась не готова просто в этой истории.

Всем бобра. :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
Загрузка...
0
 severnn [9]  22 Марта 2020 01:19:47 #41
pofigu
Если прочитать немного про этот вирус то заглядывание под хвост там никаким боком как бы не хотелось в это верить вашему клану который ищет натуралов))) хотя бы двух для размножения)
И потом ну как людям обьяснишь что пачка туалетной бумаги и тонна гречки не поможет когда они будут помирать в корчах (
С другой стороны такие белки запасливые помогут выжить другим)
0
 pofigu [10]  22 Марта 2020 09:05:50 #42
severnn


ну нада отличать шутку от нешутки))

а запасливые белки станут жертвами тех, кто запасся патронами)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
3
 Одинокий дьявол [15]  22 Марта 2020 15:39:43 #43
Последний рулон туалетки, кончается. Думаю, надо купить туалетку. Захожу в магазин, вижу хорошую цену на 12 рулонов (140 руб). Бумага отличная, только втулка не смывается, взял. Иду домой с этим "чемоданом" туалетки, по пути попадаются люди с аналогичным багажом. Стало стыдно. Я НЕ ОДИН ИЗ НИХ, У МЕНЯ ПРОСТО ДОМА ТУАЛЕТКА ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!! :mad: :mad: :mad:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
1
 severnn [9]  22 Марта 2020 15:51:04 #44
Одинокий дьявол
Конечно) а в другой руке кулёк с гречкой)
Нет нет просто гречка кончилась))))
Загрузка...
0
МИХАЛ [10]  23 Марта 2020 01:01:43 #45
в чём признаваться то? в багдаде всё спокойно..
0
 Тигриция [10]  23 Марта 2020 09:25:46 #46
pofigu
А если белка патронами тоже запаслась? :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Undressed [13]  23 Марта 2020 09:36:42 #47
а я хочу посмотреть, что эти *запасанцы* будут потом делать с закупленными по 30 кг гречки, по 30 кг риса, по 50 кг муки, по 30-40 кг сахара, по 40-50 кг макаронов, по 30 банок тушонки, по 30 банок рыбных консервов, по 8-10 16-штуковых упаковок туалетки.

цензурно вообще об этом говорить не могу.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 severnn [9]  23 Марта 2020 11:11:40 #48
Тигриция
Тогда это вдвойне полезная белка)
У неё можно забрать не только припасы но и боеприпасы)
0
--Алистер--
23 Марта 2020 12:00:52 #49
Undressed написал(-а) 2020-03-23 09:36:42
а я хочу посмотреть, что эти *запасанцы* будут потом делать с закупленными по 30 кг гречки, по 30 кг риса, по 50 кг муки, по 30-40 кг сахара, по 40-50 кг макаронов, по 30 банок тушонки, по 30 банок рыбных консервов, по 8-10 16-штуковых упаковок туалетки.

цензурно вообще об этом говорить не могу.

Плов, каши, макарошки по-флотски, выпечка) Это же не мясо, хранится долго :wink:
Можно играть несколькими персонажами, при условии, что они не пересекаются. ©
Вы всегда можете выбросить предметы, если они вам не нужны. ©
0
--Алистер--
23 Марта 2020 12:03:10 #50
Undressed
А из туалетки можно сделать мумию :cool: Нужен один раздетый человек, чтобы плотней накрутить
Можно играть несколькими персонажами, при условии, что они не пересекаются. ©
Вы всегда можете выбросить предметы, если они вам не нужны. ©
1
 pofigu [10]  23 Марта 2020 13:06:10 #51
макароны с тушёнкой ваще балдёж, ой ой захотелось...

тонкие, чётвёрка самое то :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
Загрузка...
0
 ГНОМ_СУББОТА [10]  23 Марта 2020 14:44:56 #52
скупка туалетной бумаги - это очевидный факт регрессии человека в анальную стадию развития (от полутора до трёх лет) по Фрейду. :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
0
 russianmonarchy1 [6]  27 Марта 2020 21:03:11 #53
pofigu
Хоть в тысячный!
Такие как ты лишь любят поглумится и позлорадствовать над людьми, нет чтобы посочуствовать, понять, но это ж ведь очень сложно будет сделать, если это возможно вообще. Тебе же сорокет или полтинник? Разве это серьезно?
Дело не в менталитете итальянцев, а в том, что сам процесс оказания медицинской помощи очень затруднителен, к тому же кто хочет платить пожилым людям пенсии? Пусть умирают на койках в одиночестве... Хороший план, он реализован!
Увы, на форуме много ереси и злорадства к людям, много негатива, каждый хочет кому-то что-то доказать, просвятить, научить силой, на деле просто сами не знают как поступать.
4
 Sinead [12]  27 Марта 2020 22:15:37 #54
pofigu
Слыш, а если завтра гречи не будет, то чо есть-то? Есть-то чо? :mad: :surprised:


У меня вот помидорки кончились, кто там последний в очереди?
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
0
 гдеТо-еду [8]  27 Марта 2020 22:26:27 #55
pofigu написал(-а) 2020-03-21 21:26:10
в третий раз попробую.

я смеюсь не над человеческими потерями, а над абсурдными покупками.
да, дома должен быть запас всего на всякий случай, но зачем покупать 40 упаковок туалетной бумаги? :eek:

да, гречка хранится лучше риса, но это еще нужно уметь хранить и прочее. народ поддался панике, и совершает импульсивные поступки, а кто то имеет на этом некислый гешефт.

про джы 7 улыбнуло. та еще шайка-лейка)
итальянцы ооочень ленивые и долгие. высокое качество медицины не поможет при раздолбайстве и пофигизме, когда уже везде кипишь пошёл, у них просто наплевательское отношение ко всему было, вот и запустили. а учитывая что это Европа, там еще те любители друг другу под хвост заглянуть, вот и результат.

Да чего говорить, в своё время назаключали с итальянцами контрактов, и "панеслася".
То фиеста то сиеста то каникулы новогодние полтора месяца, работать некогда короче, и когда начали срываться контракты многомиллионные из за срыва поставок, мы послали их в пеший маршрут.

Да, в Европе есть локомотив, это Германия, но там тоже сейчас не лучшие времена. Ну Франция тоже боле менее.
Серьёзные заводы в Лиможе, Люденшайде и прочее прочее, но в общем и целом Европа оказалась не готова просто в этой истории.

Всем бобра. :biggrin:

китайцы делают рис из нефтепродуктов так что гречка уже не дольше...) а без туалетной бумаги обходиться научит армерский прапорщик на примере этикетки со спичечного коробка продкнутого пальчиком ..))
0
 pofigu [10]  27 Марта 2020 23:42:12 #56
гдеТо-еду


ты бухой? лютую дичь пишешь, очнись, Алёша) :eek: :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
 Айдамир Мугу [12]  29 Марта 2020 15:50:42 #57
Хозяин Зорба написал(-а) 2020-03-17 22:12:04
Купил мешок сухарей


..сухари то зачем ? )...типа от сумы и от тюрьмы )...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.