Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 11 марта
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Изменения от 11 марта

Администрация [20] 
8
11 Марта 2020 19:30:08
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. В этот раз они затронули сезонное событие 2020 годаКрэтс, как известно, зверь проворный, ловкий и быстро приспосабливающийся к новым обстоятельствам. А потому пусть вас не удивляют те перемены, которые он приносит в Фэо, став покровителем года! Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 

Как вам известно, разрабатывая сезонное событие, мы на этот раз решили отойти от практики забивания рюкзака игроков. Мы предложили альтернативу ? алтарь, который нужно восстановить, чтобы он приносил награды. Однако, как иногда случается, первая реализация пришлась не по душе не только части игроков, но и нам самим. Воители не понимали, зачем и сколько раз в месяц улучшать алтарь, путались в необходимых для этого амулетах, а награда казалась им незначительной. Некоторые не могли справиться с Шаманом Кратхом даже после всех его ослаблений. Амулет, призывавший Крэтса-защитника, тоже вызвал много вопросов. К тому же в первоначальную версию алтаря закрались кое-какие некритичные, но неприятные ошибки.

Учтя всё перечисленное, мы решились на то, чего прежде не делали никогда! Мы немного переработали механику алтаря, чтобы сохранить изначальную задумку, но избавиться от минусов. Таким образом, событие по восстановлению святилища Верховного духа крэтсов претерпело следующие изменения:
 
  • Все прежние амулеты крэтсов, пробужденные амулеты крэтсов и амулеты призыва Крэтса-защитника удалены из игры. Вместо всего многообразия (36 амулетов, если быть точным) осталось только три. Амулет крэтсов вы сможете приобрести в магазине с сезонными наградами, а пробудить ? во время убийства Шамана Кратха, чтобы позже возложить на алтарь в виде амулета Пробужденный амулет крэтсов. Обратите внимание: теперь у двух этих амулетов нет срока жизни ? они в любом случае дождутся своего часа. Призвать же Крэтса-защитника теперь поможет Амулет вызова - Крэтс-защитник. Убрав время восстановления, превышавшее срок жизни предмета, мы сделали простой одноразовый амулет вроде тех, что вызывают других мороков. Если у вас оставались какие-либо февральские амулеты ? вы автоматически получите вместо них столько же новых.
  • Амулет крэтсов теперь продаются стопкой по пять штук. Ровно столько (по нашим прикидкам) понадобится игроку в месяц, чтобы вовремя помогать Духу восстанавливать былое величие. Стоимость этой стопки значительно снижена, а ежемесячное достижение будет выдаваться за покупку именно стопки амулетов.
  • Теперь вы можете приобрести Амулет вызова - Крэтс-защитник в количестве, равном порядковому номеру текущего месяца. Например, в марте ? 3 амулета, а в декабре ? 12. Но обратите внимание: этот амулет сохранил 30-дневный срок жизни.
  • Наград за улучшение алтаря стало больше, а их качество ? выше.
 
 
  • Теперь вы сможете сражаться с Шаманом Кратхом вместе со своими друзьями – бой больше не является закрытым. Убийство Шамана будет засчитываться всем игрокам, за кем закреплена текущая копия подземелья. Даже если вы по какой-то причине не продолжили бой, вы сможете пройти к алтарю и возложить на него Пробужденный амулет крэтсов. Однако будьте осторожны! Вполне возможно, что для некоторых групп Шаман станет куда более грозным противником, чем он был в прошлом для одного бойца.
  • Также мы исправили множество ошибок, связанных с механикой алтаря. Например, ту, из-за которой игроки не могли попасть в Старую пещеру, или ту, из-за которой иногда изымалось несколько амулетов вместо одного.
  • Приоткроем завесу тайны: максимальный уровень Силы Верховного духа крэтсов равен 60, а при подношении на алтарь пробужденных амулетов вы можете получить не только предметы, но и кое-что еще. А что именно ? читайте в новой статье в Библиотеке, которая появится в ближайшее время!
 
Желаем удачи в возрождении былого могущества Верховного духа крэтсов!
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  18 Марта 2020 23:33:54 #134
Админы может расскажете, по какому принципу происходит разделение по старой пещере. В первый раз все было замечательно - все трое вошли в одну старую пещеру. Во второй раз двое оказались в одной пещере, третий в другой. Сегодня ситуация опять повторилось - 2 в одной, один в другой. :eek:
Пора выкапывать Спируса
0
-_Frost_-
19 Марта 2020 07:29:13 #135
Два раза попал соло в пещеру, теперь был лидером группы и зашли втроём в одну, а двое попали по одному в свои пещеры.

Хотели как лучше, а сделали как.. баг. :mad:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Huter [17]  19 Марта 2020 10:15:53 #136
-_Frost_-
ПростоСережа
Ходили в логово кретсов и было это так.
Убили Паука, убили кретса, лидер шагнул в старую, за ним зашли остальные.
Лидер ткнул в алтарь и все 5 игроков оказались в одном бою.
пробуйте.
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
0
 D1mky [12]  19 Марта 2020 22:52:37 #137
:51 Получено: Эликсир превращения «Крэтс» 1 шт. серый, а мощь уже 12 :confused:
0
 Триумвиратор [16]  20 Марта 2020 13:33:21 #138
может критерий кто первый входит в старую пещеру?
например, кто шагнул до лидера группы - получает свой инстанс, кто после лидера с ним

ведь, если старая пещера организована как новый инст вход в который по определенному критерию (в данном случае пнуть мясо), то вход в инстанс именно по этому принципу работает..

ну, это только предположения...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 D1mky [12]  20 Марта 2020 13:41:41 #139
кстати, важно это или нет, но за сезонную крысу не дают опыт комплекта
0
 D1mky [12]  20 Марта 2020 13:54:39 #140
3 Получено: Эликсир превращения «Крэтс» 1 шт. первый зеленый 13 силы
0
 Триумвиратор [16]  20 Марта 2020 15:51:15 #141
по эликам видимо как-то дваровский ранд)

10 - зеленый
11 - серый
12 - зеленый
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 слава героям [9]  20 Марта 2020 19:32:46 #142
Удалено.

Нумезон
0
 Ари [11]  22 Марта 2020 20:05:32 #143
еще ни разу из трех попыток не удалось убить в группе. закидывает в разные. у одного есть шаман, у второго нет ни боя, ни шамана. о_О
0
 Oriolus Oriolus [6]  22 Марта 2020 22:09:07 #144
Что за дела? Я лидер группы, мой напарник напал на шамана, мне нужно было зайти позже. Захожу - нажимаю вмешаться - и нифига. Нажимаю сам на "обыскать" - пишет "шаман убит". Напарник его вальнул раньше, чем я нажал на обыск. Зачем лишать игрока своего шамана, если групповой бой не состолся?
0
 ПростоСережа [20]  23 Марта 2020 14:19:51 #145
В общем вот какая картина вырисовывается.
Лидер группы должен входить в старую пещеру последним. Тогда все из группы будут бить одного шамана.
Если лидер зашел первым или где-то между остальными членами группы, то сформируется две копии старой пещеры - лидер группы с теми кто вошел до него будут в одной копии, все остальные в другой. Очень страное решение однако.
Oriolus Oriolus
Из того что я написал, ты либо должен был передать лидерство напарнику, либо войти первым в старую пещеру.
Пора выкапывать Спируса
0
 Oriolus Oriolus [6]  23 Марта 2020 18:14:15 #146
ПростоСережа написал(-а) 2020-03-23 14:19:51
В общем вот какая картина вырисовывается.
Лидер группы должен входить в старую пещеру последним. Тогда все из группы будут бить одного шамана.


Похоже на то. Сейчас сходили в четвером. Я лидер, зашел первым. Потом шайка. У меня одна копия шамана, у напарников на троих другая отдельная от меня. То есть они в локе видят друг друга и могли вмешаться в бой к одному шаману. Я отпинал один. Не беда конеччно. Но зачем этот геморрой? Почему лидер группы отбирвается от остальных?
И получается так, что если по какой то причине лидер не смог бить шамана сразу, а пошел позже. То он зайдет в копию где били (и убили) шамана напарники и ему... ничего не достанется! Лидер либо бьет сразу со всеми, заходя последним, либо заходит первым и бьет один. Такие варианты. Ну вообще бред же.
0
 D1mky [12]  24 Марта 2020 13:58:47 #147
6 Получено: Эликсир превращения «Крэтс» 1 шт. 14 силы и снова зеленый(так же зеленый лежал в рюкзаке)
0
 D1mky [12]  24 Марта 2020 14:18:28 #148
Они кстати стакаются и обновляются
0
 ПростоСережа [20]  24 Марта 2020 15:01:24 #149
D1mky
Цвет амуля походу зависит "Сила Верховного духа крэтсов". Вряд ли он сменит цвет пока не достигнем его силы 15-и. И то не факт
Пора выкапывать Спируса
0
 ПростоСережа [20]  24 Марта 2020 15:07:15 #150
Oriolus Oriolus
похоже есть все же исключения. Нас было 4. Лидер стоял в локе, где убили кретса. Трое вошли в старую пещеру и один все же оказался в отдельном инстансе.
Пора выкапывать Спируса
0
 DarJonkA [9]  24 Марта 2020 16:42:49 #151
ПростоСережа
1-9 серый
10-19 серый или зеленый
20-29 серый или зеленый или синий
30-39 серый или зеленый или синий или фиолет
40-59 зеленый или синий или фиолет или красный
60 всегда красный
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
0
-_Frost_-
27 Марта 2020 19:25:55 #152
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=700426#post-9514384

Ответ админа по поводу групп и логова.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.