Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 11 марта
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Изменения от 11 марта

Администрация [20] 
8
11 Марта 2020 19:30:08
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. В этот раз они затронули сезонное событие 2020 годаКрэтс, как известно, зверь проворный, ловкий и быстро приспосабливающийся к новым обстоятельствам. А потому пусть вас не удивляют те перемены, которые он приносит в Фэо, став покровителем года! Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 

Как вам известно, разрабатывая сезонное событие, мы на этот раз решили отойти от практики забивания рюкзака игроков. Мы предложили альтернативу ? алтарь, который нужно восстановить, чтобы он приносил награды. Однако, как иногда случается, первая реализация пришлась не по душе не только части игроков, но и нам самим. Воители не понимали, зачем и сколько раз в месяц улучшать алтарь, путались в необходимых для этого амулетах, а награда казалась им незначительной. Некоторые не могли справиться с Шаманом Кратхом даже после всех его ослаблений. Амулет, призывавший Крэтса-защитника, тоже вызвал много вопросов. К тому же в первоначальную версию алтаря закрались кое-какие некритичные, но неприятные ошибки.

Учтя всё перечисленное, мы решились на то, чего прежде не делали никогда! Мы немного переработали механику алтаря, чтобы сохранить изначальную задумку, но избавиться от минусов. Таким образом, событие по восстановлению святилища Верховного духа крэтсов претерпело следующие изменения:
 
  • Все прежние амулеты крэтсов, пробужденные амулеты крэтсов и амулеты призыва Крэтса-защитника удалены из игры. Вместо всего многообразия (36 амулетов, если быть точным) осталось только три. Амулет крэтсов вы сможете приобрести в магазине с сезонными наградами, а пробудить ? во время убийства Шамана Кратха, чтобы позже возложить на алтарь в виде амулета Пробужденный амулет крэтсов. Обратите внимание: теперь у двух этих амулетов нет срока жизни ? они в любом случае дождутся своего часа. Призвать же Крэтса-защитника теперь поможет Амулет вызова - Крэтс-защитник. Убрав время восстановления, превышавшее срок жизни предмета, мы сделали простой одноразовый амулет вроде тех, что вызывают других мороков. Если у вас оставались какие-либо февральские амулеты ? вы автоматически получите вместо них столько же новых.
  • Амулет крэтсов теперь продаются стопкой по пять штук. Ровно столько (по нашим прикидкам) понадобится игроку в месяц, чтобы вовремя помогать Духу восстанавливать былое величие. Стоимость этой стопки значительно снижена, а ежемесячное достижение будет выдаваться за покупку именно стопки амулетов.
  • Теперь вы можете приобрести Амулет вызова - Крэтс-защитник в количестве, равном порядковому номеру текущего месяца. Например, в марте ? 3 амулета, а в декабре ? 12. Но обратите внимание: этот амулет сохранил 30-дневный срок жизни.
  • Наград за улучшение алтаря стало больше, а их качество ? выше.
 
 
  • Теперь вы сможете сражаться с Шаманом Кратхом вместе со своими друзьями – бой больше не является закрытым. Убийство Шамана будет засчитываться всем игрокам, за кем закреплена текущая копия подземелья. Даже если вы по какой-то причине не продолжили бой, вы сможете пройти к алтарю и возложить на него Пробужденный амулет крэтсов. Однако будьте осторожны! Вполне возможно, что для некоторых групп Шаман станет куда более грозным противником, чем он был в прошлом для одного бойца.
  • Также мы исправили множество ошибок, связанных с механикой алтаря. Например, ту, из-за которой игроки не могли попасть в Старую пещеру, или ту, из-за которой иногда изымалось несколько амулетов вместо одного.
  • Приоткроем завесу тайны: максимальный уровень Силы Верховного духа крэтсов равен 60, а при подношении на алтарь пробужденных амулетов вы можете получить не только предметы, но и кое-что еще. А что именно ? читайте в новой статье в Библиотеке, которая появится в ближайшее время!
 
Желаем удачи в возрождении былого могущества Верховного духа крэтсов!
Загрузка...
1
 ХозяинДождя [15]  12 Марта 2020 07:19:24 #77
Вот интересно, если большинство будет недовольна данными нововведениями вы их опять измените?)
Загрузка...
11
 ВампЫр [12]  12 Марта 2020 08:52:46 #78
Я один не понимаю присутствующего вайна?


Убрали срок жизни на амулетах - плохо?
Сделали благо, которое юзается когда хочет игрок, а не когда убил шамана - плохо?
Добавили наград, не важно каких, их добавили, а не убрали - плохо?
Сделали возможность бить в группе, оставив возможность бить соло, - плохо?


То, что кто-то решил потестить и не влез в бой, а тупо ждал - ну, кроме как поржать - я больше ничего не могу, увы.

Если вы пошли группой на астрала - в чем проблема всем, кому нужен шаман, убить его в одном бою?


"Даже если всем раздать по 1000 золота, найдутся недовольные"
(с)
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
Загрузка...
0
simp
12 Марта 2020 09:29:42 #79
Администрация

серьёзно :question:

да ваще нас рать(попробуйте удалите - написано про рать) :exclaim:

а что терь стало с амулетом стиля :question:
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
0
 Чжу [13]  12 Марта 2020 09:49:30 #80
а сезонное достижение теперь за какое действие выдаваться будет?
1
Evil never die
12 Марта 2020 09:54:50 #81
Слепки хочу
Кто Вы такой? Караоке-инвест груп,или цитрамон-азия-холдинг,на Ваш выбор.
Загрузка...
0
 Aureum [15]  12 Марта 2020 09:55:11 #82
Чжу

Амулет крэтсов теперь продаются стопкой по пять штук. Ровно столько (по нашим прикидкам) понадобится игроку в месяц, чтобы вовремя помогать Духу восстанавливать былое величие. Стоимость этой стопки значительно снижена, а ежемесячное достижение будет выдаваться за покупку именно стопки амулетов.
Не повезло.
0
 Снежная лапка [12]  12 Марта 2020 10:05:18 #83
Если в одного он такой же как и был, то всё оки ))

Я так понимаю что:
Обычного мясника (НЕ АСТРАЛА) надо бить всем, кто пойдёт на Шамана.
Астрала бить как угодно.
Кто зашел на обычное мясо - идёт на Шамана группой.
.
0
Эвита Дуарте
12 Марта 2020 11:30:32 #84
ребята, мнимки больше не будет?
0
 rPO3HbIu [5]  12 Марта 2020 11:56:10 #85
Откройте уже бурю на древнем!!
0
-_Frost_-
12 Марта 2020 11:59:05 #86
Убили втроём.
Из плюсов: слабость слетает пока он бегает по другим игрокам. :cool:

Из минусов: теперь касты кидаются на всех и можно огрести "бешенство" за отсутствующую ману у кого-то.

Вердикт: 12 из 10 правильных апдейтов.

PS: верните алтарь! :mad:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Tier-r-r [16]  12 Марта 2020 14:22:18 #87
Захожу в персонаж -> характеристики -> события
и вижу следующее
Возможность использовать Заряженный амулет крэтсов «Скет» в следующий раз 2020-03-19 12:18:15
"Заряженный амулет крэтсов «Скет»" это "Пробужденный амулет крэтсов" ?
Я так понял чаще чем раз в неделю теперь ходить не имеет смысла? Инст ведь доступен чаще, а еще есть амулет кодрага и прочие свитки быстрого доступа.
В чем смысл?
0
JIaiM
12 Марта 2020 17:19:24 #88
ВампЫр написал(-а) 2020-03-12 08:52:46
Я один не понимаю присутствующего вайна?


Убрали срок жизни на амулетах - плохо?
Сделали благо, которое юзается когда хочет игрок, а не когда убил шамана - плохо?
Добавили наград, не важно каких, их добавили, а не убрали - плохо?
Сделали возможность бить в группе, оставив возможность бить соло, - плохо?


То, что кто-то решил потестить и не влез в бой, а тупо ждал - ну, кроме как поржать - я больше ничего не могу, увы.

Если вы пошли группой на астрала - в чем проблема всем, кому нужен шаман, убить его в одном бою?



ВампЫр

Дружочек пирожочек. Если ты не понимаешь что-то это твои проблемы.
Изначально даже с 1го дня введения шамана он убивался спокойно, без каста. То что ЦА у нас казуальная, не способная в большинстве на что-то большее чем 1й кнопкой лупить тушу с nn`ым кол-вом хп без абилок - понятно. Это всё-таки событийная награда, а не босс из серии "Солс".

Перелопачивание с ног на голову информации и новые баги, спустя 2 месяца это тоже ХОРОШО? Исправляя свои же косяки на пути и добавляя новые. Когда уже была куча гайдов видио и текстовых по убийству и так лёгкого шамана.
То что ты написал про "кроме как поржать - я больше ничего не могу, увы." говорит многое
Читай строчку из текста новости
Администрация написал(-а) 2020-03-11 19:30:08
Даже если вы по какой-то причине не продолжили бой, вы сможете пройти к алтарю и возложить на него .

Тебе не должно быть дело до того у кого какие причины. Инст Логова живёт 12ч и должен быть вариант внутри группы как и ИЗНАЧАЛЬНО возможности в любой момент этих 12ч, не завися от группы начать свой бой. Если эта функция поломалась, когда она работала это тоже ХОРОШО? Если она не работает по какой-то причине после нововведения это ХОРОШО и надо молчать?

ВампЫр написал(-а) 2020-03-12 08:52:46

Сделали возможность бить в группе, оставив возможность бить соло, - плохо?

Группы 14+ ходят в логово за Астралами, если ты пишешь про СОЛО поход в 1 человека в группе я тебя тоже поздравляю - возьми с полки пирожок. И если группа привязывается ко всем участникам -должен быть вариант когда в любой момент времени, не завися ни от кого посетить событие, которое на вчерашний день 11марта корректно не работало, по тому тексту который предоставлен в новости.

-то что убрали срок - это хорошо, но только это нужно было изначально делать, чтобы не выдавать за бонус исправление кривого гейм-баланса
-благо на вынос тоже хорошо, но тоже самое, почему не сразу было так, а спустя 2 месяца
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
2
 Shreck [17]  12 Марта 2020 17:58:27 #89
То что происходит сейчас, дали , отобрали, изменили... ну ладно. Где конкретно описание как все это будет работать с 1 января 2021 года?
Подвязыватся на 12 событий, что б получить возможность качнуть 60 раз алтарь, который после декабря пропадет, или ему теперь вечно покупать и таскать эти фигульки раз в неделю? Мясник то чем виноват что мне к прокаченому алтарю нужно? А связка дождись открытия инста, подожди пока откроется возможност возложить амулет, убей мсясника, паука, астрала (у кого то мясник, у кого то паук), убей стража потрать час жизни и игры, возложи хреновину, получи на час место в сумки, 5% монет и немного скорости? пока качаешь ещё терпимо, а на постоянной основе извените , но мне такие красивые девки не нужны
Загрузка...
2
 ВампЫр [12]  12 Марта 2020 19:11:58 #90
JIaiM написал(-а) 2020-03-12 17:19:24
ВампЫр написал(-а) 2020-03-12 08:52:46
Я один не понимаю присутствующего вайна?


Убрали срок жизни на амулетах - плохо?
Сделали благо, которое юзается когда хочет игрок, а не когда убил шамана - плохо?
Добавили наград, не важно каких, их добавили, а не убрали - плохо?
Сделали возможность бить в группе, оставив возможность бить соло, - плохо?


То, что кто-то решил потестить и не влез в бой, а тупо ждал - ну, кроме как поржать - я больше ничего не могу, увы.

Если вы пошли группой на астрала - в чем проблема всем, кому нужен шаман, убить его в одном бою?



ВампЫр

Дружочек пирожочек. Если ты не понимаешь что-то это твои проблемы.
Изначально даже с 1го дня введения шамана он убивался спокойно, без каста. То что ЦА у нас казуальная, не способная в большинстве на что-то большее чем 1й кнопкой лупить тушу с nn`ым кол-вом хп без абилок - понятно. Это всё-таки событийная награда, а не босс из серии "Солс".

Перелопачивание с ног на голову информации и новые баги, спустя 2 месяца это тоже ХОРОШО? Исправляя свои же косяки на пути и добавляя новые. Когда уже была куча гайдов видио и текстовых по убийству и так лёгкого шамана.
То что ты написал про "кроме как поржать - я больше ничего не могу, увы." говорит многое
Читай строчку из текста новости
Администрация написал(-а) 2020-03-11 19:30:08
Даже если вы по какой-то причине не продолжили бой, вы сможете пройти к алтарю и возложить на него .

Тебе не должно быть дело до того у кого какие причины. Инст Логова живёт 12ч и должен быть вариант внутри группы как и ИЗНАЧАЛЬНО возможности в любой момент этих 12ч, не завися от группы начать свой бой. Если эта функция поломалась, когда она работала это тоже ХОРОШО? Если она не работает по какой-то причине после нововведения это ХОРОШО и надо молчать?

ВампЫр написал(-а) 2020-03-12 08:52:46

Сделали возможность бить в группе, оставив возможность бить соло, - плохо?

Группы 14+ ходят в логово за Астралами, если ты пишешь про СОЛО поход в 1 человека в группе я тебя тоже поздравляю - возьми с полки пирожок. И если группа привязывается ко всем участникам -должен быть вариант когда в любой момент времени, не завися ни от кого посетить событие, которое на вчерашний день 11марта корректно не работало, по тому тексту который предоставлен в новости.

-то что убрали срок - это хорошо, но только это нужно было изначально делать, чтобы не выдавать за бонус исправление кривого гейм-баланса
-благо на вынос тоже хорошо, но тоже самое, почему не сразу было так, а спустя 2 месяца



"Дружочек пирожочек" у Вас перед монитором, я с Вами не пил, что бы вы мне тыкали.

Если у вас в голове исключительно вайн - ваши проблемы. Я для себя вижу исключительно плюсы. Нужен астрал + шаман = собираешь группу и бьешь. Хочешь убить астрала, отойти в туалет, а потом убить шамана - ваши проблемы.

Если это баг, окей, можно адекватно написать и его поправят. Но у нас же можно только ЖИРНЫМ КАПСОМ выделять и хаить админов за всё, вообще за всё.

П.С. Отвечая на ваш следующий комент, что я проадминский и целую им "пирожок" : у меня две форумки за деструктив и две за "создание неблагоприятной", причем именно от админов. ;)

П.П.С. "Тебе не должно быть дело у кого какие причины". Да мне вообще класть на тебя и твои причины, поэтому для меня - изменения шикарные, а то, что у тебя че-то там не получилось - мне фиолетово. Отвечая в твоем стиле и духе. ;)
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
Загрузка...
0
 zair8 [14]  12 Марта 2020 19:19:50 #91
Лучше скажите почему эта новая мнимка не работает на плато? :evil:
0
 Единобожник [6]  12 Марта 2020 19:26:47 #92
а компенсацию за вчерашние лаги зажали? верните прежнего админа :confused:
kexit pfqvbcm xtv-nj gjktpysv
1
 -БОЛЬШОЙ_ БОСС- [12]  12 Марта 2020 21:24:19 #93
Ради +5% монет - 60 раз в течение года словить гемморой?

Вам бы поправки в Конституцию писать :lol:
Все болезни от нервов.
Загрузка...
0
 RedGreenHooligan [10]  12 Марта 2020 22:07:23 #94
-БОЛЬШОЙ_ БОСС-
просто интересно) какой гемор там вообще можно словить? мясо бьется на ура,шаман на ура и все в одиночку... в чем гемор?
0
 --Burning_Heart [6]  13 Марта 2020 12:07:33 #95
Прикольно, можно и без амулета дроп получать и с кратха и с алтаря, просто если был в бою с группой
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.