Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [КВ] Проблема при подтверждении СЮДА
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[КВ] Проблема при подтверждении СЮДА

 Тамка [17] 
41
10 Февраля 2020 20:57:38
Вы сменили клан во время сезона клановых битв. Участвовать в клановых битвах до окончания данного сезона запрещено!
это как понять пок клана сменили клан?
Загрузка...
3
 -КОРОЛЕВА НОЧИ- [15]  12 Февраля 2020 12:26:46 #96
Сразу оговорюсь, речь не именно про кв моего клана в понедельник, хотя....

Мне просто искренне интересны ответы на , да понимаю эмоциональные, но все же вопросы игроков в этом топе. То есть не отписку : "извините за неудобства", а именно ответы и разъяснения по сложившейся проблеме. Я думаю, игрокам можно и НУЖНО объяснить почему именно администрация не может оставить либо все как есть, либо оставить жетоны войны, либо добавить время кв.... я считаю, что это будет справедливым, взрослым и человечным поступком.

Далее по компенсации.Ну во-первых "мои" пока ничего не получили, как понимаю там будет верка, усилок,фиалы какие-нибудь и призыв со сроком жизни на сутки.... вот я даже не буду повторяться про то, что это все не окупит затраченного игроками. А во-вторых меня больше интересует дугой вопрос : вы даете "ресурс в помощь" так скажем, то есть 4 часа верки и на 2 часа пещеру, а как бы кто мне "возместит" или "оплатит" эти затраченные 6 часов времени, в которые Я САМА СЕБЕ БУДУ ВОЗМЕЩАТЬ ЗАТРАТЫ свои на потраченный каст, вам не кажется это странным? то есть вы "нарисовали" нам эти усилки, а МЫ САМИ ДОЛЖНЫ ВОЗМЕСТИТЬ СВОИ ЗАТРАТЫ, ну либо забить и не возмещать?

Про колоды: еще вопрос - не хотите раздать всем ОДНОРАЗОВЫЕ пески, чтоб те, кто в понедельник слил свои колоды, не были беспомощными котятами в том кв, где будут давать ДВОЙНЫЕ награды? Ну а у тех кто не попал,будет плюшечка на будущее (не совсем честно,но хоть так, хоть для кв с удвоенными наградами)

Про жетоны: считаю несправедливым их изъятие, так как, те кто попал на кв и потратился, на эти жетоны хоть что- то себе бы возместили в магазине, а тем кто не попал как раз за неудобства прилетела бы компенсация (если они кастанулись ДО того, как попали на острова, это только их торопыжничество)

:idea:
Загрузка...
1
 Таманец [20]  12 Февраля 2020 13:51:02 #97
Удалено
Предупреждение. БуХатико
Загрузка...
0
simp
12 Февраля 2020 14:12:58 #98
Цеба

Несмотря на то, что это решение далось нам не просто, мы также вынуждены изъять все полученные артефакты Жетон Войны, которые были выданы во время проведения вчерашних клановых битв.

не просто...вынуждены...

серьёзно :question: думаете кто-нибудь в это поверил :lol: :arrow:
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
2
LORD REY
12 Февраля 2020 16:28:53 #99
Цеба
за чем, для чего такую упёртость проявлять? вы рассматриваете вариант, что кто то смог в понедельник прийти на кв, а в четверг не сможет? в итоге каст ушёл, жетоны отняли ..
в чём тяжесть вашего решения? зачем вы взрослым людям сказки рассказываете? админа живого днём с огнём не найдёшь, какая тяжесть - монетку что ли кинуть нужно было?
Загрузка...
1
 Печенюфка [20]  12 Февраля 2020 19:02:41 #100
Цеба

А потраченный каст за свой косяк вернуть то не хотите??? а то все отняли (жетоны) и на этом все закончилось.
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
Загрузка...
0
 alex_denton [15]  12 Февраля 2020 20:17:37 #101
Цеба
А если будет проигрыш на КВ в четверг жетоны за понедельник вернете? колод то нет более... :evil:
2
 Коренга [15]  13 Февраля 2020 19:31:18 #102
Я вот щас сижу и думаю, а чем мне кастоваться?
А надоли? Или опять будет отмена?
Загрузка...
0
Вампирик1
13 Февраля 2020 19:47:52 #103
Зашибись, мало того то что жетоны отняли. Так еще за свой косяк плюхи не хотите возрощать
0
_охранник_
13 Февраля 2020 19:49:20 #104
Вы что, хотите чтобы админы вам причину назвали почему все это произошло :question: :lol:

На самом деле как по мне либо где-то в скриптах напортачили, либо новый программист (гляньте на HH, вакансий от маил ру games пачка, что говорит о текучке кадров) такой фиговый код написал - что они аж целые сутки немогли понять причину всего произошедшего) Компетентность у товарищей IT-шников мягко говоря не очень.

А в целом позиция администрации всегда такая - Проще как всегда извиниться, не откатив колоды и прочие прелести, кинуть подачку (впрочем, как всегда) в виде усилки радуги с призывом, и уйти в тишину, игноря все ваши истерики по всему этому поводу :rolleyes:
Модно, стильно, молодёжно
0
 Тамка [17]  13 Февраля 2020 21:32:55 #105
21:21 Поздравляем, вы победили в битве за остров! Ваша награда: Жетон Войны 200 шт

Забрали за первое КВ 400 и дали удвоенное 200 :confused: я что то явно не понимаю
0
 Тамка [17]  13 Февраля 2020 21:36:40 #106
21:35 Ваш клан одержал победу в битве! Ваша награда за участие: Наградной ларец 2 шт, Жетон «Опора клана» 30 шт, Жетон Войны 800 шт, Сундук с компенсацией 1 шт.
2
 -КОРОЛЕВА НОЧИ- [15]  13 Февраля 2020 21:53:00 #107
Тамка
а у нас наоборот,было по 500 дали за проигрыш 200, спасибо админы еще раз. и тем кто не был на кв как понимаю сундук не прилетит)))вообще красота)))
Загрузка...
2
ПостЫ на ФорУмаХ
14 Февраля 2020 11:03:26 #108
Ага шикарно конечно, после понедельника и желания приходить не было, да и вот впервые за пару лет 1 кв пропустил,реал никто не отменял, компенсации нет, нихрена нет, вырезано
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
Загрузка...
3
 ЧестныйМент [10]  14 Февраля 2020 11:32:56 #109
ПостЫ на ФорУмаХ
несите форумку ему,я дождался этого момента)
Загрузка...
0
Сорделька_Йа
14 Февраля 2020 11:36:52 #110
ПостЫ на ФорУмаХ написал(-а) 2020-02-14 11:03:26
Ага шикарно конечно, после понедельника и желания приходить не было, да и вот впервые за пару лет 1 кв пропустил,реал никто не отменял, компенсации нет, нихрена нет,вырезано


Цитирование сообщений, содержащих ненормативную лексику. Форумка. [pimp]
1
 мамка твоя [10]  14 Февраля 2020 11:41:47 #111
Сорделька_Йа написал(-а) 2020-02-14 11:36:52
ПостЫ на ФорУмаХ написал(-а) 2020-02-14 11:03:26
Ага шикарно конечно, после понедельника и желания приходить не было, да и вот впервые за пару лет 1 кв проп



:biggrin: :biggrin:


еще форумка за цитирование) домино.
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
Загрузка...
1
ПостЫ на ФорУмаХ
14 Февраля 2020 11:57:09 #112
Ненормативная лексика. Форумка. [pimp]
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
Загрузка...
1
 Feria a [16]  14 Февраля 2020 16:07:51 #113
Цеба написал(-а) 2020-02-11 14:36:34
Уважаемые игроки!

При запуске текущего сезона Клановых Войн произошла непредвиденная ошибка, при которой нахождение игрока в клане считывалось некорректно.

Поэтому, как и говорилось ранее, нами было принято решение об отмене результатов клановых битв от 10.02.2020.

Несмотря на то, что это решение далось нам не просто, мы также вынуждены изъять все полученные артефакты , которые были выданы во время проведения вчерашних клановых битв.

Но не расстраивайтесь! В качестве компенсации, в этот четверг, 13.02.2020, будет выдано двойное количество жетонов за победу и участие в клановых сражениях. Также участники клановых битв получат .

Помимо прочего, информируем вас о том, что количество боевых дней в текущем сезоне добавлено не будет. График остаётся прежним.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

Увидимся в этот четверг на Радужных островах!



А ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ДАЛИ СУНДУК,Я БЫЛ НА КВ 10 ФЕВРАЛЯ??!! :rolleyes:
Загрузка...
-1
 -КОРОЛЕВА НОЧИ- [15]  14 Февраля 2020 16:12:18 #114
Feria a
а вчера был?)))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.