Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [КВ] Проблема при подтверждении СЮДА
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[КВ] Проблема при подтверждении СЮДА

 Тамка [17] 
41
10 Февраля 2020 20:57:38
Вы сменили клан во время сезона клановых битв. Участвовать в клановых битвах до окончания данного сезона запрещено!
это как понять пок клана сменили клан?
Загрузка...
1
 росомаха Хью [14]  11 Февраля 2020 13:51:17 #58
Безобразие , каст который был на клановой битве , не окупится пуншем и ...
Загрузка...
27
 Моблестник [19]  11 Февраля 2020 13:54:12 #59
Я конечно все понимаю. вырезано Люди кастовались, боролись, у некоторых каста было на десятки золотых. Отменили результаты, ладно, переживем. Но вы взяли и залезли еще раз в карман, и забрали жетоны за победу. Это нормально? Клану, который готовился, получить шиш за ваши косяки? Очень жалею что не потратил их вчера, благо успел кланзначки потратить. Или вы их мне в минус запихнете?

Просто нет слов.

Предупреждение ОМФ.

 Alish99 [9]
Загрузка...
0
Sigilnis
11 Февраля 2020 13:57:36 #60
А куда жетоны войны делись?
3
 -MaX1983- [20]  11 Февраля 2020 13:59:53 #61
слов нет безпридел
Загрузка...
3
Avigamy-
11 Февраля 2020 14:01:43 #62
ай молодцы))) Я не знаю кто там принимает решения, но как бы это помягче сказать... вырезано :rolleyes:

Деструктив.Форумка.

 Alish99 [9]
Загрузка...
0
Эвита Дуарте
11 Февраля 2020 14:15:48 #63
не по-людски
3
 Агнюшка [13]  11 Февраля 2020 14:19:47 #64
Компенсируйте каст или, на крайний случай, верните жетоны... Почему мы за чьи-то косяки должны быть наказаны?
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить, они же ждут!!!
© котенок по имени Гав
Загрузка...
9
 Галча [15]  11 Февраля 2020 14:20:48 #65
Слов нет..отменили результатты и всех сгребли под одну гребенку! у нас тоже не все попали..и поэтому мы кастовались по полной ... сколько стоит сейчас одна только магучка вы посчитали? А я вам скажу..как минимум 50 золота с колодца! а вы отменили нам битву и вырезано и жетоны за победу и кучу золотых за мой каст... Совесть у вас есть?...Когда уже вы научитесь принимать нормальные решения и делать по людски все..Вы накосячили, а мы за что отвечаем скажите почему?Я СЧИТАЮ И ДУМАЮ СО МНОЙ МНОГИЕ СОГЛАСЯТСЯ,,ВЫ ДОЛЖНЫ НАМ ВЕРНУТЬ ЖЕТОНЫ И ПОБЕДУ, А ТЕМ КТО НЕ ПОПАЛ НА КВ, ДАТЬ ПОВТОРНО ПРОВЕНСТИ БОИ!
Загрузка...
-23
 Цеба [10]  11 Февраля 2020 14:36:34 #66
Уважаемые игроки!

При запуске текущего сезона Клановых Войн произошла непредвиденная ошибка, при которой нахождение игрока в клане считывалось некорректно.

Поэтому, как и говорилось ранее, нами было принято решение об отмене результатов клановых битв от 10.02.2020.

Несмотря на то, что это решение далось нам не просто, мы также вынуждены изъять все полученные артефакты Жетон Войны, которые были выданы во время проведения вчерашних клановых битв.

Но не расстраивайтесь! В качестве компенсации, в этот четверг, 13.02.2020, будет выдано двойное количество жетонов за победу и участие в клановых сражениях. Также участники клановых битв получат Сундук с компенсацией.

Помимо прочего, информируем вас о том, что количество боевых дней в текущем сезоне добавлено не будет. График остаётся прежним.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

Увидимся в этот четверг на Радужных островах!
Загрузка...
0
 ЧестныйМент [10]  11 Февраля 2020 14:42:07 #67
так может возникнуть такая ситуация,когда клан победивший в понедельник и получивший жетоны,проиграет 5-0 и получит шиш и минус каст
14
 _Гордость_Нации_ [15]  11 Февраля 2020 14:57:50 #68
Цеба
вырезано радужная свера с уселком , финал и призыввырезано вы мне компенсируйте реально затраченое а не подачки кидайте !! ЭТО ВАШ КАСЯК НЕ НАШ ТАК КАКОГО ЛЕШЕГО СТРАДАЕМ МЫ ??!

Деструктив.Форумка.

 Alish99 [9]
Загрузка...
6
 Myasnoy_shkiper [10]  11 Февраля 2020 15:02:35 #69
_Гордость_Нации_
вот правильно говорит, у многих потери каста такие что сундук их никак не компенсирует.
Загрузка...
2
 Таманец [20]  11 Февраля 2020 15:15:29 #70
Стрёмно то как. Куда катится человечество)))
Загрузка...
1
 Skilao [16]  11 Февраля 2020 15:57:16 #71
Цеба написал(-а) 2020-02-11 14:36:34
удалено

:idea:



Предупреждение ОМФ.

 Alish99 [9]
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
5
 Skilao [16]  11 Февраля 2020 15:58:52 #72
Можно ещё доблу отминусовать, опыт там и всё такое. Чтобы мысли не возникало ходить, пока всё не оттестится до блеска (т.е. никогда в обозримом будущем).
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 vize [6]  11 Февраля 2020 16:11:51 #73
Также участники клановых битв получат Сундук с компенсацией
а кого не пустило, сами виноваты.
0
 Myasnoy_shkiper [10]  11 Февраля 2020 16:57:51 #74
ну можно же взять и правда запустить раз тестовый режим. Нормальная практика везде, что то новое - тестят отдельно, пусть сдесь своих ньюансов много по механике, но решение найти можно всегда. почему так редко все нормально сразу работает, как будто наотшибись
0
 Одинокий_принц [20]  11 Февраля 2020 17:13:20 #75
Цеба
серьёзно 1 из 6ти боёв отбора минусанули..а это 20% и ничего не добавляете?
что переживаете что шайсар ювы комуто по тайму нехватит?)))

с жетонам вообще цирк, даже такую мелочь и то отнимаете,
самое главное у тех кто в кланах подолгу находится..
опять же решение в пользу кланов собранных под кв..

както странно))

в решениях главное быть псоледовательными..
у вас с этим большие проблемы
2
 _Медоед_ [18]  11 Февраля 2020 17:46:18 #76
Моблестник написал(-а) 2020-02-11 13:54:12
Я конечно все понимаю. вырезано Люди кастовались, боролись, у некоторых каста было на десятки золотых. Отменили результаты, ладно, переживем. Но вы взяли и залезли еще раз в карман, и забрали жетоны за победу. Это нормально? Клану, который готовился, получить шиш за ваши косяки? Очень жалею что не потратил их вчера, благо успел кланзначки потратить. Или вы их мне в минус запихнете?

Просто нет слов.

Предупреждение ОМФ.

 Alish99 [9]



Должен будешь. Заберут позже.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------


за слитый каст и забранные жетоны, дать радугу.. это конечно красапеты.. Не многие до такого додумаются. Восемь баллов из пяти! Не десять конечно... Десяточку поставлю, когда заявят, что вообще из-за вас сервак лег, нефиг во время КВ на КВ идти )) :rolleyes:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.