Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Брачный контракт» (Прием работ)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Брачный контракт» (Прием работ)

Всегда ЗлАЯ [15] 
8
2 Февраля 2020 00:12:28


Свадьбы в День святого Валентина всегда пользовались популярностью, отличались особой праздничной атмосферой и собирали во Дворце Бракосочетания просто невероятное количество гостей. Уже в который раз за день обрядник Рубадду торжественно распростер руки, призывая присутствующих к тишине, и начал очередную церемонию:
— О, прекраснейшая Блодияра и трудолюбивый пахарь Тадеуш, готовы ли вы в этот великий, благословенный день...
— О, нет! Не готовы! — воскликнула ворожея. — Нам необходимо составить брачный контракт! Я не готова потерять свой чудесный палантир!
— А я не могу расстаться со своим земельным участком! — вторил невесте жених...


Задание:

Напишите шутливый брачный контракт двух разнополых жителей мира Фэо или историю составления их брачного контракта.

Рекомендуемый объем работы: до 2000 символов без пробелов.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работы должны быть написаны для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо.

Прием работ продлится до 23:59 15 февраля.


Топ для публикации работ. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в Приёмной литературного отдела. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии, оцениваемые по 10-балльной шкале:

юмор;
удобочитаемость (проверяйте свои работы на ошибки и опечатки, не злоупотребляйте форматированием, смайлами и т.п.);
общее впечатление (оценивается содержание текста, оригинальность идеи, богатство языка изложения);
соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 16 февраля по 22 февраля.


Шесть участников с обоих серверов будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Участники, которые получили за работу 20 и более баллов, но не вошли в число главных призеров, станут обладателями поощрительного приза.

Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 120 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 80 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 40 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 20 шт.

Результаты конкурса: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=698718&page=2#post-9504202
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
1
Lara_kroft [7]  6 Февраля 2020 18:22:25 #20
Сегодня я хочу поведать Вам красивую историю любви, что навсегда осталась в моей голове и запала мне в душу. Это история о двух потерянных сердцах мира Фэо.
Однажды в мир Фэо, была ниспослана Высшими Богами прекрасная богиня, преемница самого Аарона, внешне хрупкая и обворожительная девушка, но с внутренней силой способной подчинить огнедышащих змеев, звали это дивное создание – Шеара.
Каждый второй воин не оставлял эту красавицу, золотоволосую Повелительницу драконов, без своего внимания. Почти все пытались испытать свою подкову удачи и пленить её холодное от одиночества сердце, но все попытки были напрасны. Она оставалась всё такой же неприступной и не в одних мужских руках молодое дарование так и не смогло по-настоящему растворится и почувствовать себя женщиной.
Как-то раз, легендарному исследователю Сапрену, который был величайшим охотником за сокровищами, удалось приблизится к Шеаре на столько, на сколько не удавалось никому, и он уже было подумал, что нашёл своё истинное земное и неземное сокровище, но она ускользнула из его рук.
Но вот однажды, на новогодней площади О’Дельвайса случилось чудо, под праздничным цветком Омелы сошлись две одинокие души, Брэтвил – отважный, молодой воин, буквально сразу пленил сердце девушки. Это был настоящий храбрец, он решительно прижал её изящную талию своей крепкой рукой и Шеара растворилась в нём, чего ей так долго не хватало и всё вокруг замерло, будто и нет никого, а их губы слились в горячем поцелуи, что растопило её ледяное сердце и навсегда изменило их жизнь.
После была свадьба, на которой они поклялись обряднице Лангри беречь свой семейный очаг и быть вместе пока смерть не разлучит их, но для своего спокойствия они составили брачный контракт и вот как он выглядел:

Брачный контракт

Мир Фэо
«15» февраля 2020г.

Мы, нижеподписавшиеся, гражданин мира Фэо Брэтвил, личность удостоверяется паспортом: 00529856, выданным 14 февраля 2008 года Паспортным столом №1 мира Фэо, проживающий по адресу: г. Валтрея, ул. Одного Воина, дом 1, с одной стороны, и гражданка Шеара, личность удостоверяется паспортом: 00985614, выданным 14 февраля 2010 года Паспортным столом №1 мира Фэо, проживающий по адресу: г. Призрачная даль, ул. Огнедышащего Дракона, дом 15, состоящие в браке, зарегистрированном в Дворце Бракосочетаний, 14 февраля 2020 г., именуемые в дальнейшем «Супруги», заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет

1.1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является в период брака их общей долевой собственностью, в случае его расторжения всё делится поровну в соответствии с настоящим договором.
1.2. Супруги определили свое участие в общем имуществе следующим образом: размер доли супруги составляет 99 % нажитого вместе, а также собственности супруга, а доля супруга составляет 1% от личной собственности супруга.

2. Права, Обязанности и Законы супруги

2.1 У супруги руки лишь только две, она не успеет сама и везде.
2.2 Уборка в доме не легка, пусть супруг поможет ей всегда.
2.3 Драконов накормлю сама, не охота быть молодой вдовой.
2.4 В магазине деньги не считаю, так как вышла замуж.
2.5 У меня закон один, твори всё что хочешь, но не во вред семьи.
2.6 Гулять с подружками не хожу никогда, ну только разве что иногда, когда болит моя душа, а попа хочет приключений.
2.7 Супруга не буду сильно ругать, если поздно придёт, когда не на долго вышел гулять, я просто отправлю его накормить драконов.
2.8 Я не ревную, просто если узнаю, мой закон поменяется - исчезнет «не».
2.9 Голодным тебя никогда не оставлю, но не уверенна, что со мной ты будешь сыт.
2.10 Перед едой всегда помолимся, не понятно, что с нами будет после.
2.11 Не в интересах меня обижать, всегда помни о брачном контракте.

3. Права, Обязанности и Законы супруга

3.1 Молчи сам, тише будет в доме.
3.2 Приди пораньше, голова будет цела.
3.3 Помоги жене, голодным не оставит.
3.4 Хочешь кушать, сходи в магазин.
3.5 Заработай много, но не трать.
3.6 Хочешь жить, не забудь за 8 марта, за её день рождения, день рождения её мамы, бабушки и остальных родственников, если такие имеются, а также день первой встречи, день предложения встречаться, день первого поцелуя, день предложения съехаться, день первого сожительства, день первого скандала, день предложения руки и сердца, день свадьбы, день первого дня в браке и т.д. Подытожить, в общем, каждый день дарить подарки.
3.7 Всегда говорить, что она прекрасна, сэкономь на косметике, депиляции, пилинге, шугаренге, парикмахере, визажисте, маникюрщице, педикюрщице, косметологе, психиатре, психологе, алкоголе, подругах ну и конечно же на травматологе. Сохрани себе голову, а жене и её подругам печень, почки и нервную систему.
3.8 Жена не в духе, на глаза с пустыми руками попадаться страшно.
3.9 Проценты в брачном контракте навсегда, пленили моё сердце и связали нашу семью морским узлом.

Отказ от настоящего договора после подписания, навсегда не доступен. Все разногласия решайте сами, желательно в закрытом романтическом помещении и в не доступном для детей. Счастливого брака!
Загрузка...
1
 dynkan32 [5]  6 Февраля 2020 22:33:18 #21
Уважаемые жители мира Фэо!


Сегодня во дворце бракосочетания мы наблюдаем яркое и знаменательное событие - вступают в священный союз многоуважаемый погонщик Луран и прекраснейшая Милая Мила.
Наконец-то началась долгожданная церемония бракосочетания.
Обрядница Лангри спрашивает у будущих супругов: "Есть ли у вас какие-либо требования друг к другу? Иными словами, готовы ли вы предоставить брачный договор?"
Молодые улыбнулись, посмотрели друг на друга, и передали обряднице договор. Открыв его, Лангри начала читать вслух:

Настоящий договор между Милой Милой, именуемой в дальнейшем Жена и погонщиком Лураном, именуемым в дальнейшем Муж, заключен о нижеследующем:
Общие положения:
1.1 Муж является представителем верховной и законодательной власти в семье, также занимается вопросами здравоохранения, обороны, транспорта и внешних связей.
Муж утверждает семейный бюджет и выделяет необходимые средства на хозяйственные нужды.
1.2 Жена представляет исполнительную власть. На жену возлагаются обязанности по расходованию финансов для целевых нужд, также вопросы связанные с торговлей, пищевой промышленностью и культурой.
Жена является заместителем мужа и имеет право выносить на обсуждение вопросы, находящиеся под его юрисдикцией.
Условия совместного быта:
2.1 Недопустимо разбрасывание носков, одежды и других предметов личного пользования.
2.2 Жена обязуется следить за своими волосами и не допускать их попадания в места бытового пользования.
2.3 На Жену возлагаются обязанности по содержанию поместья в чистоте и приготовлению вкусной еды.
2.4 На Мужа возлагаются обязанности по содержанию поместья в порядке и своевременному ремонту всей домашней утвари.
2.5 Каждый из супругов в равной степени обязан заботиться о всех питомцах и животных, содержащихся в совместном хозяйстве.
При нарушении указанных выше пунктов - штраф 100 золотых монет в пользу супруга!
В случае расторжения брака:
3.1 Все детёныши питомцев принадлежат Жене.
3.2 Все денежные средства от тренировки питомцев достаются Жене.
3.3 Денежные средства, полученные от перелёта через замок принадлежат Мужу.
3.4 Поместье, находящееся в деревне Кингала, в котором будут проживать супруги, делится поровну.
3.5 Все ездовые животные, приобретённые во время брака, делятся поровну.
3.6 Все украшения и аксессуары остаются у Жены.

Заключительное положение:
В случае уличения одного из супругов в флирте или, того хуже, супружеской неверности, провинившийся супруг наказывается ударами плетью отречения в количестве 5 раз; при каждой повторной провинности количество ударов увеличивается в 2 раза.
Односторонний отказ от исполнения настоящего договора не допускается. Споры и разногласия между сторонами решаются путём переговоров. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания.

Как только обрядница закончила, в зале торжества тут же послышался возглас самой Шеары. Она сказала: "Дорогие наши новобрачные, для чего вам нужен этот договор? Вы любите друг друга и это главное! А все разногласия и конфликты будут решаться вами именно с помощью вашей безграничной любви."
Молодые переглянулись, и погонщик Луран произнёс: "А ведь и правда, для чего нам эти рамки и условия? Наша искренняя и чистая любовь поможет нам прожить счастливую совместную жизнь и с лёгкостью преодолеть все невзгоды!".
Супруги, не сдерживая улыбок, разорвали договор.
"Объявляю вас законными мужем и женой!" - прозвучали заветные слова из уст обрядницы, и зал наполнился аплодисментами. Все поспешили поздравить и одарить молодожёнов.
Загрузка...
1
 Varger [20]  6 Февраля 2020 22:51:38 #22
Брачный контракт

О вечной любви и последующем разделе имущества, заключенный между достопочтенным карликом Смурри и глубокоуважаемой Бонной Бенитой, владелицей питомника в деревне Ангрияр.


Заверено обрядником Руббаду и скреплено печатью Дартронга.


Порядок совместного проживания вышеуказанных господ:


1. Смурри и Бонна Бенита объявляются мужем и женой, как бы дико это не казалось.

2. Бюджет супругов раздельный, каждый живет на собственные средства: Бонна Бенита на деньги от продажи питомцев и зелий, Смурри – на собранные в апреле фантики.

3. Бонна Бенита обязуется держать питомцев в вольерах и клетках, по крайней мере, когда муж дома, во избежание обретения ею статуса вдовы.

4. Смурри запрещается бегать по пригороду Дартронга и кричать от радости по поводу заключения данного брака, требуется вести себя чинно и благородно, как полагается серьёзному мужчине.

5. Бонне запрещается заключать с воителями сделки по продаже или аренде Смурри в качестве питомца, несмотря на внешнее сходство последнего с карманным троллем.

6. Если же Смурри будет по ошибке продан, Бонна Бенита обязана выкупить его в течении 3 дней, но не позднее первого боя, опять же во избежание статуса вдовы.

7. Смурри запрещается использовать питомцев в качестве ездовых животных, устраивать скачки, турниры и иные соревнования без одобрения Бонны Бениты.

8. Учёный Авелиус может приходить в питомник в любое время дня и ночи для проведения совместно с хозяйкой различных алхимических опытов и иных, сугубо научных, занятий. Карлик Смурри не должен в этот период беспокоить жену.

Порядок раздела имущества в случае развода:


1. Всё движимое и недвижимое имущество семьи в случае развода достается Бонне Бените.

2. Карлик Смурри может предъявить свои права на имущество, нажитое в браке, подав прошение об обжаловании в течении 7 дней после развода. Данное прошение необходимо подать в контору по адресу: Заброшенный дом, комната № 5, Линграонцу. За ответом прибыть лично.

Составлено мудрейшим учёным, светочем Хаира и Магистром кладоискателей
Авелиусом
.
Загрузка...
1
 Яр_Бус_Белояр [8]  7 Февраля 2020 00:52:28 #23
Брачный контракт (т.е. Семейный договор):


Моряк Берд (муж) и путана Мариэтта (жена) составили этот договор в полном сознании и опьяненные страстью любви друг к другу. И так стороны договорились о следующем:

1. Моряк Берд покупает поместье и строит там шалаш.
2. Путана Мариэтта носит дома тельняшку и ходит на рыбалку вместе с мужем.
3. Берд каждое утро приносит букет полевых цветов и бодрящий кофе.
4. Мариэтта держит штурвал корабля, если Берд выпил, устал и спит.
5. Решение споров разрешается подкидыванием монетки тот, кто выиграл дарит проигравшему поцелуй.
6. Кто ревнует тот и моет посуду.
7. Дни рожденья и день свадьбы - семейные праздники, отдыхаем до упада.
8. Есть готовит Мариэтта, но из того что добыл Берд.
9. В трактир ходим вместе, самый стойкий несет самого смелого.
10. Берд зарабатывает золотые, жена не пилит.
11. Претензий по имуществу друг к другу не имеем.
12. Ежегодно турне на яхте по миру ФЭО.
13. Кто рано встает тот и пиво подает.
14. Поход по магазинам О’Дельвайса обязателен, Берд с терпением носит покупки Мариэтты.
15. Настоящий договор действует до конца дней мира ФЭО.
Загрузка...
1
 -Zavet28- [8]  8 Февраля 2020 12:54:47 #24
В Дворце Бракосочетания за все время его существования такого ещё не было. В брак вступали Гизедор и Брунгильда. Чего между ними могло быть общего для любви наверное было известно только Мирроу. Именно под лучами этого светила встретились два такие разные персонажа. Охотясь за атшами двуглавый великан увидал как ведьма что-то делала возле своей хижины, сердце его стало биться быстрее и он не задумываясь пошел к ней знакомится. Старая ведьма так долго была одна, что две головы Гизедора показались ей не патологией, а чем-то вроде дара. " С одной можно целоваться, с другой- болтать..."- подумала она.
Время шло, простые прогулки перерастали в что-то большее, и великан решился сделать своей возлюбленной предложение и позвать ее под венец. Та в свою очередь согласилась. Шли последние приготовления к свадьбе, все складывалось наилучшим образом если бы не одно "но"! И жених и невеста так долго были одни, что боялись обмана. По этому на всякий случай договорились составить небольшой брачный контракт. Они составили договор и подписали его у старца Веркирия на городской площади Дартронга.
Текст договора выглядил так:
1. Не забери чужого:
1.1В случае развода Гизедор( далее именуемый как муж) не может забрать у Брунгильды( далее именуемой как жена) всю ее добываемую ртуть, а также ресурсы со сверхсуществ которые ей принесли джаггернауты. Не нажитую до вступления в брак, не нажитую во время брака.
1.2 В случае развода жена не имеет права забрать себе любимую и единственную дубинку мужа.
1.3 Проживать семя будет в хоромах жены. Но в случае развода муж отправляется назад в свои развалины и не претендует не на один из углов ведьминой хижины.
1.4 В случае развода муж покидая деревню жены, не имеет права манить и забирать с собой саблезубых тигров. Можно только одного и то только хромого.
2. Обязанности:
2.1 Жена должна каждый день готовить мужу на завтрак, обед и ужин по одной запечённой мышке атши.
2.2 Муж обязан каждый вечер сортировать хромых тигров от не хромых и загонять их по своих загонах.
2.3 Жена не должна хранить ртуть возле супружеской кровати, так как это плохо влияет на здоровье мужа.
2.4 Мужу запрещено брать в руки и тем более пробовать на вкус части тел сверхсуществ, которые жене приносят джаггернауты.
2.5 Жене запрещено мыть, чистить или переставлять в другое место дубинку мужа.
2.6 Муж не при каких обстоятельствах ничего не подливает и ничего не подсыпает в отвары и снадобья которые готовит жена, каким бы противным не был запах.
Вот такие вот пожелания в обеих сторон. Пусть вместо этих желаний у них всегда будет Совет да Любовь, а контракт останется всего лишь покрытым пылью клочком пергамента
Загрузка...
2
 Анн Кристин [20]  8 Февраля 2020 17:55:09 #25
Дорогая моя!

Приветствую тебя и сердечно обнимаю. Не буду тратить наше драгоценное время на разговоры о погоде и здоровье. Поведую удивительную историю, которая со мной случилась.

Довелось побывать мне в Дартронге по делам важным да и задержаться в сем славном городе дольше обычного. И - вот уж неожиданность - повстречала я мужчину, как принято говорить, своей мечты - сияющей, звонкой, хрустальной.

Не молод, что скрывать, даже изрядно в летах, зато высок, строен, благообразен и в чинах наивысших. День-деньской в делах и заботах, непрестанно радеет о городе и о всех землях хаирских. Не буду называть имени, думаю, ты и сама догадалась, о ком речь. Ухаживал за мной, ох, ухаживал! Комплименты сыпал, ручки целовал, цветы дарил, ужинать приглашал, стихи даже читал (хотя, говоря по правде, ими только шальных псов от порога отгонять).

А накануне моего отъезда явился с колечком златым да предложением серьезным. И чтобы я в прозрачность и твердость намерений его поверила - про контракт брачный заговорил. Мол, все подсчитаем и все оценим - сколько кому причитается и сколько кому останется. Чтобы, значит, я не чувствовала себя ущемленной. Мне тогда смешно стало, я возьми и спроси: кота моего тоже оценивать будем? А он: конечно! - за-ради счастья семейного.

И тут я прямо услышала, как хрустнула мечта моя. Золото, побрякушки... А чувства мои бездонные как оценить? Сердце необъятное на что поделить? Красоту души бесконечную кому оставить? Так что не погуляем на свадьбе моей. Да, может, оно и к лучшему.

С нетерпением жду ответа, уж больно интересно узнать твое мнение на сей счет.

Всегда твоя, Бругильда.
Загрузка...
1
 МЕРТ [13]  8 Февраля 2020 18:57:21 #26
Свадебный договор


1. При возвращении с охоты домой опоздавшая сторона должна в качестве извинения
преподнести венок эдеры.
2. Жена должна быть с мужем на Хаотических битвах, Великих битвах, Битвах в разломе.
3. При походе по инстансам обе стороны не должен предлагать пойти в поместье вообще.
счета.
4. Обе стороны обязуются научиться пользоваться кредитной карточной для пополнения игрового
5. Жена недолжна отвлекать Любимого мужа во время похода на крепость.
6. Поочередный выгуливать козу Зинку. Нарушение графика выгула грозит штрафами для обеих
сторон.
7. Телевизору не место в супружеской спальне



Брак — основная причина разводов.
Загрузка...
2
 Хусан [3]  9 Февраля 2020 19:23:04 #27
В далекие далекие времена, жили были Старик Багурон и Крастока трактирщица Мэри и как то встретились они на площади Когда Старец сидел и ждао чередных эфрилов от авантюристов, а крастока Мэри шла покупать сдобные булочки для своего трактира, чтобы накормить постояльцев. Старик влюбился в нее и ухаживал каждый раз когда он ходила мимо него в одно и тоже время, эфрил предлагал благословение свое, но она все никак. И однажды Сильные магмары вторглись в мирные земли людей, и старик одарил всех своих дорогих авантюристов благословением и выиграли они эту великую битву, и красотка подумала, что раз уж в трактире у нее оди игроки и невежды, то лучше уж она за старца выйдет котоырй ее так любит и пытается добится ее внимания. И так она подошла они встречались и жили счастливо. В один прекрасный день, старец накопив достаточно мужества ( денег у него было и так много) решил сделать ей предложение и она согласилась и договорились они заключить брачный контракт.
Старец Багурон и Красотка Мэри соглашаются заключить брак по нижеследующим правилам.
1. Отношения
1.1 Любить друг друга до самой смерти и жить вместе.
1.2. Баловать Красотку мэри булочками и колбасами.
1.3 Радовать Старца пышными сдобами и круассанами.
2. Права и обязанности...
3. Имущество
3.1 После смерти одного из сторон договора все деньги идут на постройку огромного трактира за воротами стен, в котором будет Статуя двух замечательных людей в мире фэо
3.2. Все накопленные блага и эфрилы и золото пойдут во благо мира фэо и их жителей.
Подпись Старец
Подпись Крастотка

И жили они долго и счастливо
Загрузка...
1
 SmailVIZI [4]  9 Февраля 2020 22:13:25 #28
Где то на просторах ФЭО


20:43 Пожертвовав горсть монет высшим силам, притаившимся в Колодце удачи на Площади О'Дельвайса и в Пасти фортуны на Площади огня, Любимый МУЖ заслуживает их благосклонность и получает одну из частей доспехов УйаррМО!
20:43 Любимая ЖЕНА »Любимый МУЖ: Надеюсь это ШЛЕМ????
20:44 Любимый МУЖ »Любимая ЖЕНА: Нет((( это меч(
20:44 Любимая ЖЕНА »Любимый МУЖ: Много вкинул???
20:44 Любимый МУЖ »Любимая ЖЕНА: Уже 700з.(((
20:44 Любимая ЖЕНА »Любимый МУЖ: Дорогой я конечно очень тебя люблю, но это уже переходит все пределы!!! Я значит не вылажу от мобов, штабелями их ложу ради дропа и денег для нас, а ты у нас весь такой доблестник, и опыт бережешь, но при этом на каждый, извини за выражение, ЛО*ТРОН спускаешь все наши средства...
20:44 Любимая ЖЕНА »Любимый МУЖ: С этим нужно что то делать...
20:44 Любимый МУЖ »Любимая ЖЕНА: Я дико извиняюсь!!! А тебе удобно сидиться в седле ЦЕРАДОРА??? Которого на минуточку я достал, а может тебе жмут великолепные наплечники от местного модельера УйаррМО??? Или же тебе Призматический перстенек на пальчике жмет???
20:44 Любимый МУЖ »Любимая ЖЕНА: Я все таки не впустую деньги сливаю, а очень нужные вещи получаю...
20:44 Любимая ЖЕНА »Любимый МУЖ:Да сколько ты туда спустил мы бы все это могли купить, В ДЕСЯТИКРАТНОМ РАЗМЕРЕ!!!
20:44 Любимая ЖЕНА »Любимый МУЖ: И вообще, я долго думала, и решила что нам нужно составить Брачный контракт, а то малоли что может случиться...
20:44 Любимый МУЖ »Любимая ЖЕНА: Вот те нате, как мы заговорил, ну давай давай посмотрим что ты там напишешь...
20:46 Любимая ЖЕНА »Любимый МУЖ:
Брачный Контрак

Любимый МУЖ ,далее МУЖ, и Любимая ЖЕНА , далее ЖЕНА, обязаны:

1. Любить друг друга, и помогать друг другу во всем.
2. Приносить в семейный бюджет равное количество золота, если у одной из сторон имеется больше золота чем у дрогой, она имеет право распоряжаться ими как пожелает.
3. Убирать за всеми питомцами и их кормить обязан ТОЛЬКО МУЖ.
4. Убирать Поместье и готовить сытную еду, так уж и быть обязана ЖЕНА.
5. Все имущество кроме золота МУЖ и ЖЕНА обязаны делить в равных долях.
6. В случае не выполнения условий со стороны МУЖА, ЖЕНА соберет все свои вещи и уедет в Поместье к ЛЮБИМОЙ ТЕЩЕ.

20:47 Любимая ЖЕНА »Любимый МУЖ:Как то так, на скорую руку накидала, устраивает тебе???
20:48 Любимый МУЖ »Любимая ЖЕНА: Ах так... ну ладно ладно... устраивает!
20:48 Любимая ЖЕНА »Любимый МУЖ: Вот теперь посмотрим как мы закроем аренки без каста хорошего, как мы будем рунить обновочку, и как мы будем беречь опыт без МОИХ ДЕНЕГ)))) доблестник фигов)))
20:49 Любимый МУЖ »Любимая ЖЕНА:Посмотрим...
20:53 Обыграв духов Зазеркалья, Любимый МУЖ получает Бездонный ларец!
20:54 Обыграв духов Зазеркалья, Любимый МУЖ получает Зачарованная ремесленная сумка!
20:57 Пожертвовав горсть монет высшим силам, притаившимся в Колодце удачи на Площади О'Дельвайса и в Пасти фортуны на Площади огня, Любимый МУЖ заслуживает их благосклонность и получает Редкую карту Конлегрет!
20:59 Пожертвовав горсть монет высшим силам, притаившимся в Колодце удачи на Площади О'Дельвайса и в Пасти фортуны на Площади огня, Любимый МУЖ заслуживает их благосклонность и получает Сертификат «Орудие труда»!
21:00 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, Любимый МУЖ обнаружил Пески Обновления.
21:03 Игрок Любимый МУЖ выиграл у Однорукого Бандита 3000 золота.
21:05 Любимая ЖЕНА »Любимый МУЖ: Дорогой извини меня, я наверное немного погорячилась, ну его этот контракт, у нас и без него все хорошо ведь так?)
21:05 Любимый МУЖ »Любимая ЖЕНА: да))) все хорошо))) и ты меня извини))) Люблю тебя)
21:05 Любимая ЖЕНА »Любимый МУЖ: Вот и хорошо))) И я тебя люблю))))
21:07 Любимая ЖЕНА »Любимый МУЖ: Дорогой мне так нужен серпик новый для цветов в поместье, и часик песочные мне всегда нравились, и сумочку так хочется новую)))) ты побалуешь меня?)))
21:08 Любимый МУЖ »Любимая ЖЕНА: Ты знаешь я так подумал, а контракт не так уж и плох)))
THE END
Загрузка...
4
 --Jane-- [8]  10 Февраля 2020 12:19:02 #29
«А может всё же в Кодрага?»


— Друг, на этот раз я, действительно, влип по-крупному… — голос пастуха Вейко вырвал Каталу из его личной медитации – собирания невидимых пылинок с игрального сукна.
— Кто она? Точнее… кто муж? – Катала сделал акцент на последнем слове.
Вейко был знаменит своей слабостью к замужним женщинам. Сам Катала ему и насоветовал эдакий «беспроигрышный вариант»: тут тебе и страсть, и любовь, и обязательств никаких. Пастух успешно применял совет на практике. Нередко его румяную физиономию украшали фиолетовые очки – награда от обманутых мужей.
— Чью же жёнушку ты на этот раз…? Ничего, приятель, у меня связи… — игрок осёкся. Только сейчас он заметил, что всегда румяные щёки друга теперь отливали зеленью.
— Она не замужем…— промолвил Вейко еле слышно.
— Так это все упрощает, чего нос повесил? — пытался успокоить друга «покерный червь».
— И насколько я знаю, никогда и не была замужем! – в голосе парня слышались истерические нотки, — Гредея! Это Гредея! – взвыл Вейко и выдернул клок своих волос, похожих на прелую солому.
Катала выронил бокал и заржал. Шиз-пиво с шипением пролилось на заботливо начищенное сукно. Из его рта вырывалось вместе с гоготанием примерно следующее:
— Бабка! Наша бабка! Ух, Вейко… — возможно Каталу и дальше бы несло, но тут его взор снова обратился на друга. Лоб пастуха покрывала испарина, руки дрожали…
Профессиональный игрок взял себя в руки:
— Так, садись, рассказывай…
— Пьяный я был… — поморщился Вейко, словно испытывая похмельную тошноту, — Новый Год… Танцевали мы в Пуще… или где это… — пастух замотал головой из стороны в сторону, словно ища помощи у случайного посетителя трактира, — крофдор меня попутал, вот я пошутить и решил… Ну и наплёл ей, что, мол, влюбился, женюсь сразу после праздников…Что с тобой? — парень вдруг заметил, что глаза Каталы лезут из орбит, а сам он издает престранные звуки.
Оказалось, Катала пытался сдержать смех. Не вышло – он опять прыснул. Шиз-пиво привычно испортило несчастное сукно.
Вейко продолжил:
— Наплёл я, значит, старухе, что, мол, женюсь, и все такое… И помнить не помнил обо всём этом! А она давеча прислала письмо, что торжество уже назначено. Да не простое, а в день влюблённых!
— Да не может же ведьма и вправду верить, что ты в нее влюбился? – воскликнул Катала. Но улыбка тут же сошла с его губ. Он понял – может. Вейко обладал каким-то невиданным магнетизмом для всех представительниц прекрасного пола.
— Что ж… Дело — дрянь – подытожил Катала.
Оба понимали, что обмануть ведьму – подписать себе смертный приговор. Нет, Гредея не была кровожадной. Она могла отомстить по-своему.

— Лишит тебя твоего мужского… обаяния! – Катала уже битый час перечислял возможные кары для пастушка.
— А может всё же в Кодрага превратит? – с надеждой спросил куда-то в потолок пастух.
— Есть один способ! – вдруг воскликнул Катала. Его правый глаз сверкнул азартом. Вейко почувствовал надежду.
— Гредея не будет тебе мстить только в одном случае – если сама решит тебя бросить!
— Но как? Она по уши в меня втрескалась! – изумился парень.
Катала пулей вылетел из-за стола, крикнув другу только одну фразу: «брачный контракт»!


Брачный контракт


— Так зачем пришёл, милок? Если свататься — так опоздал. Невеста я уже! – с гордостью вымолвила Гредея, расправляя плечи.
— Почтенная, я уберечь вас хочу от этого прохвоста. Он же молод, горяч… Сегодня говорит одно…
— Так это что получается… — руки ведьмы упёрлись в бока, — Вейко мне все наврал?! — Катала почувствовал, что она вот-вот закипит.
— Он вас очень… кхм… любит. Но если уж и выходить за него, то надо обязательно составить брачный контракт!
— Брачный… КОНТАКТ? – щёки старушки вспыхнули алым. Да как вы смеете, молодой человек! Уж как-нибудь сами разберёмся с этим вашим… контактом! – ведьма схватила пудреницу и начала обрабатывать особо крупную бородавку на носу.
— Нет, нет… Я говорю про брачный контракт! Хранительница, простите, а что это за зелёная скляночка у вас стоит в решётке под самым потолком? – Катала улыбнулся своей знаменитой шулерской улыбкой.
— Это тебе не скляночка! — взревела ведьма, — это двадцатилетняя вытяжка уборга-альбиноса! Редчайшая вещь между прочим!
— А знает ли Многоуважаемая, что как только Вейко станет вашим мужем, он имеет полное право взять и… вылить это на помойку?! – с торжеством закончил Катала. Глаза Гредеи вспыхнули от ужаса!
— Как вылить? Зачем вылить?!
— А вот так! Он будет вашим супругом, а значит будет делать всё что ему вздумается с вашими вытяжками, настойками и прочими… брр – Катала передернулся, заметив ряд особо отвратительных щупалец.
— А что же мне….
— Я же говорю… брачный контракт! – Катала с видом знатока достал из-за пазухи увесистый рулон пергамента, — Вы просто должны перечислить здесь каждую вашу баночку и написать, что Вейко не имеет права их трогать!
— Все? Да их же тут тысячи! А может сотни тысяч! – воскликнула пораженная колдунья.
— Свадьба только четырнадцатого, как раз успеете… — не стесняясь, зевнул Катала.
Хранительница ордена Джаггернаутов покорно села за стол.
— Я могу подождать здесь, а вы — начинайте! Брачный контакт —дело, не требующее спешки! – промолвил шулер, устраиваясь поудобнее на диване.

Время от времени, последний отрывался от дрёмы и приговаривал:
— И не забудьте ту корзинку под лавкой! А то не приведи Шеара, упустите её – тут-то Вейко всё и выльет!
Катала поспорил с пастухом, что старуха выдержит час. Но он не знал, на что способна любящая женщина — Гредея продержалась целых два!
Игрок проснулся от отборной брани ведьмы. Самым приличным из этого было:
— А ну катись отсюда со своим брачным КОНТАКТОМ! Щупальца мои выливать удумали, супостаты! И не надо мне никаких женихов! Так и передай! И пусть…
Катала бежал из Дикой пущи, покатываясь со смеху. Он уже не слышал, что кричала разгневанная колдунья. Главное – брачный контракт сработал! А за ним еле-еле поспевал одинокий несчастный кодраг…
Загрузка...
2
 Melinka [11]  11 Февраля 2020 16:27:36 #30
Однажды Барина Вольдемара в его бесконечных морских путешествиях судьба забросила во владения ветра. Судно потерпело крушение и требовалось срочно остановиться в неизвестном порту. Бывалого морехода земля магов приняла враждебно. Воинственные Крофдоры и бесстрашные эльдивы без конца доказывающие друг другу свое превосходство в пылу сражений нападали и на мореходов. Подчиняясь воле обстоятельств капитан Вольдемар обратился за помощью к леди Корделии. Замок распахнул ворота и гостей встретила прелестная хозяйка. В первое же мгновение когда пламенный взгляд моряка утонул в голубой бездне спрятанной под полуприкрытыми ресницами леди, Барин понял, что уходил в «свободное плавание» он последний раз в жизни. Предложение руки, сердца и всего мира, который он готов бросить к ножкам возлюбленной последовало незамедлительно. Но под прелестным личиком и белокурыми локонами прелестницы оказался еще незаурядный ум, прозорливость, расчетливость и дар предвиденья умудренной жизнью ведьмы, прошедшей лучшую школу волшебства в ФЭО.
Прелестница поставила условия, она станет законной половинкой барина, но только на основании заранее подписанного брачного контракта.
Контракт гласил, что леди Корделия, вступая в брачные отношения с барином Вольдемаром, оставаясь полновластной хозяйкой родового гнезда «Владений ветра» получает в управление поместье в Райском уголке.
Доходы от хозяйственной деятельности в поместье и торговых предприятий барина будут принадлежать супругам в равных долях. А дети, рожденные в браке будут в праве претендовать на достойное содержание от отца, равное половине того, что у него осталось.
И вы думаете, что хитрый барин испугался масштабу предъявляемых требований – отнюдь нет. Он радостно помчался к обряднице Лангри, даже не дожидаясь окончания ремонта своего корабля. Не мог Вольдемар упустить такую женщину, ум и красота которой так гармонично дополняли друг друга. При подписании брачного контракта хитроумный торговец даже не перечитывал договор – он понимал – судьба его семьи в мудрых и умелых руках жены.
Загрузка...
3
 Мария_Магдалина [10]  12 Февраля 2020 05:16:51 #31
Мы, нижеподписавшиеся магистр войны … (такой-то), проживающий Огрий ЦП, и герой … (такая-то), заявляем о том, что, вступая в законный брак, обязуемся соблюдать следующие условия.
Муж не имеет права уходить на радугу, не предупредив супругу за час (ну или по крайней мере за пол часа) до этого.
Жена не имеет права изменять свою внешность, наведавшись ненароком в цирюльню, не получив предварительно от мужа письменного на то разрешения (то есть его согласия).
Муж не имеет права посещать инстанты, не предложив заблаговременно и жене пойти с ним. Особенно конечно с непонятными и, главное, незнакомыми жене девушками… И, при их совместном посещении, обязан поставить в группе, в графе «распределение ценностей» указать «раздает жена». Или «раздает такая-то».
Жена не имеет права получать в чате никаких смайлов «поцелуи» или «объятия», а в случае этого пункта договора, обязана предоставить мужу полный отчет. С указанием количества, точного времени получения, ника отправителя и подробный устный отчет обо всех своих с ним отношениях.
Муж, в свою очередь, не имеет права использовать смайлы «богатство течет», «пустой кошелек», «болеющий и чихающий» и «где дроп». А вместо этого должен выглядеть, всегда довольным и счастливым, и заказать для себя и индивидуальный смайл «где жена» в коммерческом секторе.
Жена обязана всеми ночами быть возле своего мужа и поместье использовать для отдыха только одно, семейное или, в самом крайнем случае, находящееся в той же локации (в случае если в семейном, муж с друзьями, например, что-нибудь празднует).
Муж обязан после любой охоты на монстров предоставить жене полный отчет о полученном дропе и финансах, и конечно же «все нести в семью». Отдавая при этом жене как минимум половину, а лучше и все. Впрочем, за ним остается право и на самую небольшую «заначку».
Жена, в свою очередь, не имеет права ничего из этих денег тратить на себя по произволу, но лишь по письменно утвержденному предварительно списку, подписанному ее мужем.
Ну и, наконец, дети или «рефералы» обязаны быть общими. Причем тратить на них деньги, раздавая обещанные предварительно рефералам награды, обязан муж. Потому как в распределении семейного бюджета всегда должны быть только 2 категории. Наше (семейное) и мое, с точки зрения жены.
Ну и последнее.
В случае развода, который конечно же почти непременно рано или поздно должен будет произойти, если мужем, да и женою не будут строго соблюдены все перечисленные выше условия. Все имущество отходит жене. Поместье, рефералы, все ценности (которые и пойдут на содержание рефералов – детей) отходят жене, кроме конечно же долгов. Которые безраздельно и безоговорочно переходят в собственность к мужу. А, так же, ему достается и позор, неодобрение окружающих и вечная сомнительная слава человека. Который не смог должен образом содержать и, в некотором смысле, по-мужски удовлетворять свою ненаглядную, несравненную, замечательную и божественную супругу.
Настоящий договор составляется в одном экземпляре. И хранится у жены или у любого у знакомого ей нотариуса.
И, в независимости от того, будете ли вы счастливы, призываем помнить вас (особенно мужа) о наступающей в следствии нарушений каких-либо правил и в особенности пунктов составленного ныне нами обоюдного договора ответственности.
Загрузка...
1
Младшая_сестра
14 Февраля 2020 08:52:57 #32
Брачный контракт мира ФЭО от 14 февраля 2020 года. Данный регистрационной палатой. Барин Вольдемар именуемый в дальнейшем муж и Фея Лиолина именуемая в дальнейшем жена.

1. Муж по возвращению из командировки обязан исполнить супружеский долг.
2. Жена по возвращению мужа из командировки не должна колдовать.
3. Каждый год муж должен приносить жене подарок в день Святого Валентина.
4. Если муж в командировке жена обязуется хранить верность.
5. По расторжению брачного контракта муж обязан привезти жене из командировки иномирную волшебную палочку.
6. Жена, в случае расторжения контракта, может взять у мужа половину его имения.

Договор составлен верно и подписан двумя сторонами. Мир да любовь и в горести и в радости.
Загрузка...
1
 Runcut [17]  14 Февраля 2020 10:34:24 #33
Паучок деловито подползал к грустной,замершей в паутине мухе.Сейчас будет интересно.
- Так,я всё решила!Миклута,подойди-ка ко мне!
Наблюдавший за насекомым миром верзила вздрогнул и замер.Дела в таверне шли ,прямо скажем,не очень и Миклута ,как все остальные,старался не попадаться на глаза находящейся не в духе хозяйке.
-Не к добру это,-подумал здоровяк и вздохнув подошёл к стойке.
-Вздыхаешь,касатик,-улыбнулась акульими зубками Мэри,-женщину тебе надо!
-А чего я?А чего такой вывод-то?- он испуганно отшатнулся от колыхнувшейся груди трактирщицы.
-И приданое будет.Брачный контракт! Всё по шую- не обращая внимания Мэри махнула курительной трубкой и закончила-фень!
-Э...-Миклута отступил ещё на полшага.
-А вот кричать не надо-красотка подвинула кружку пива.Вышибала машинально протянул руку и вопросительно облизнул губы-я как-бы на работе?
-Сегодня можно!-трактирщица хлопнула ладонью по доскам -и невестушка вот-вот придёт.
- Невеста?- мигом успокоившись Миклута залпом опустошил кружку- а я думал что мы...
-Бесстыдник-проворчала покрасневшая Мэри- роза не для того цвела...И взглянув на открывшуюся дверь всплеснула руками- вот твоя зазнобушка!Она согласная!
Миклута ухарски развернулся и тут же вжался спиной в прилавок.На пороге стояла Гредея.
- Она же ведьма,-прошептал он,- старая...
-Конечно!- радостно дыхнула дымом ему в ухо Мэри и сунула ему в руки полную кружку.- Ведьма она ведь для кого?Да для тех кто её характера не знает!А я знаю!Это раз!Опять же старая она днём,а ночью знаешь какая ,это два?
- Какая?-Миклута не заметил как в руках появилась третья кружка.
- Ласковая как летняя тучка,страстная как...Мэри на мгновение замешкалась,- как...зимняя тучка!
- Тучка говоришь?- не обратив внимания на странное сравнение парень с четвёртой кружкой шагнул вперёд.
- А знаешь какие у неё владения лесные и другие всякие? Будет у нас и медок хмельной и свининка и даже,не дай бог, игуаронинка.Хозяйка легонько подталкивала его в спину.
Но Миклута, прихлёбывая из пятой кружки, уже сам видел что никакая Гретушка не старая ведьма, а очень даже привлекательная особа.
- Тучка значит,-Миклута приобнял цветущую Гридею.И оглянулся.Залитая солнцем Мэри насвистывая что-то весёлое,стряхивала невидимые пылинки с прилавка, а в тёмном уголке счастливый паучок раскачивался на серебряной паутинке.Мухи не было.
Миклута махнул рукой, покачнулся и выдохнул.-Ну...и где подписывать?
Загрузка...
1
 John_Bull [20]  15 Февраля 2020 01:26:54 #34
Моя любовь к тебе — как горная вершина
или волна солоноватая морская.
Все, чем я жил и чем живу, она вершила,
ни на минуту от себя не отпуская.

Юрий Левитанский.


Два любящих сердца - кузнец Ставрос и мастерица Сойгура, пройдя нелёгкий жизненный путь и сумевшие сохранить верность, душевную чистоту и чистую благость отношений, решились, наконец, сыграть свадьбу.
Шаман Туйгун для торжества предоставил свою башню и был главным распорядителем.
На бракосочетание была приглашена элита Хаира и Огрия.
Как теперь модно, архивариусы Семейлу и Вудугри составили брачный договор.
Семейлу ознакомил новобрачных с текстом:
«Я, кузнец Ставрос, принимаю на себя обязательства:
Первое. Хранить любовь и верность своей супруге.
Второе. В любое время, когда необходимо, приходить на Площадь огня в мастерскую и оказывать помощь.
Третье. Обеспечивать супругу необходимым инструментом и закупать материал.
Четвёртое. Во время события «Февраль - пробуждение чувств!» снимать апартаменты в Белом замке и совместно с супругой проводить романтическую неделю.
Пятое. Исполнять заветные желания любимой.
Я, мастерица Сойгура, принимаю на себя обязательства:
Первое. Поддерживать неугасимую любовь к Ставросу.
Второе. При возможности, во время события «Битва за врата к землям древних рас» приходить в кузницу на Луанское побережье. Наводить порядок, готовить еду, чинить одежду»
- Согласны с договором? - Спросил Вудугри.
- Нет, я не согласна! - возмутилась Сойгура. - Я не голь перекатная. Добавляй:
«Третье. Обязуюсь для любимого мужа устраивать сафари на альканор в руинах Хор-Абселона.
Четвёртое. Изготовлять инструмент и шить спецодежду.
Пятое. Дарить подарки мужу и всем его родственникам.»
Вудугри вписал дополнительные обязательства в договор.
Новобрачные, а также свидетели воеводы Гидвер и Дамирус поставили подписи.
Загрузка...
2
 ДАРКОН [14]  15 Февраля 2020 22:14:58 #35
- Дaвaйтe свои бумaги, попробую я. Вы покa погуляйтe, зaйдитe чeрeз минутку, я скaжу вaм, что в этиx бумaгax нaписaно.
Дверь захлопнулась перед носом просителя. Чтож, мудрец был как всегда "вежлив".
Но это ничуть не испортило воину настроение: комплект обсидиановых шахмат, что "подарил" после очередного упокоения Магиш, грел душу. В мечтах, герой уже разменял шахматы на шлем, продал его, а вот теперь уже заходил в таверну...
Грёзы вояки развеял резкий стук двери. В плечо вцепился мудрец. Разъярённо глядя в глаза, старик тыкал в лицо воину ворохом бумаг:
- Где ты это взял!
- Ну это, в инстансе, в чертогах Магиша.
- Точнее!!
- В самих покоях Магиша. Там что-то типа тайника было.
- Глупец! Разве тебе не говорили, не трогать там ничего, а брать лишь то что принести просят?
- Ну, было такое. - Смущённо произнёс боец: - А что с ней не так, с этой бумагой?
- Это брачный контракт короля Магиша и королевы Ливреты.
- Ничего себе! Интересно, сколько мне за него антиквар отвалит?
- Идиот! Это единственное, что удерживает Ливрету, от того чтоб уйти от падшего короля.
- Да и пусть уходит!
- Нет, ну откуда такие олухи берутся? - Всплеснул руками старик. - Пойми наконец, этот контракт, что сам бог Мёртвых и Проклятых засвидетельствовал, он не только удерживает королеву подле мужа, он ещё и магию её ограничивает. Вот ты никогда не думал, почему от крика её, удары слабее становятся, а заклинания продолжают со всей мощью бить?
- Нет.
- От того, что Магиш знал свою жену и силу её. От того, что боялся один остаться. Ведь когда писали контракт этот, король уже присягнул богу Мёртвых, а Ливрета ещё живой была. Она уже почти разлюбила своего мужа.
- Ещё бы, с такой-то страхолюдиной жить во дворце.
- Этим контрактом, сила её обуздана. Только магия помогает Магишу удерживать королеву. И пока бумага у короля, Ливрете не выйти из чертогов.
- Печальная история. Даже жалко её. Может ну её, пусть уже идёт куда хочет.
- Ты вообще меня слушал воин или голова у тебя только чтоб в неё есть? Королева Леврета немёртвая, а значит стала врагом всех живых. Да ещё и колдовство её силу полную обрело. В покоях то, только вы от её криков глохли, а если нет стен? Нынче у всех кто её услышит, не только удары мечом ослабнут, но и заклинания боевые. А теперь скажи воин, что находится рядом с Чертогами?
- Столица...
- Беги, глупец! Возвращай бумаги на место, и молись Шеаре, чтоб королева ещё не поняла, что свободна.
***


В свете бледной луны, взмыленный воин изо всех сил тянул тяжёлую дверь в чертоги.
А в ночной тишине, гдё-то над стенами едва виднеющегося на горизонте города, раздался крик баньши.
Загрузка...
0
 Элпис [5]  15 Февраля 2020 23:59:58 #36
Прием работ завершен.
2
Acer [13]  23 Февраля 2020 16:41:46 #37
Уважаемые участники, мы готовы объявить результаты конкурса.


1 место:


Автор:
Работа № 29, Прайм: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=698718&page=2#post-9499640

2 место:


Автор:   Санктафракс [11] 
Работа № 7, Прайм: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=698718#post-9497429

Автор:   АЛАЯ-ЗАРЯ [9] 
Работа № 24, Минор: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=381235&page=2#post-4847627

3 место:


Автор:   -TEA- [13] 
Работа № 29, Минор: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=381235&page=2#post-4848188

Автор:  Varger [20] 
Работа № 22, Прайм: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=698718&page=2#post-9498416

Автор:   -Emerald_DragoN- [5] 
Работа № 8, Минор: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=381235#post-4846184


Обладателями поощрительного приза становятся авторы работ:

Прайм: 2, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 24, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35.

Минор: 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42.


Мы поздравляем призеров и благодарим всех за участие!
Призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.


  В стрингах [20] 
В стрингах
Загрузка...
1
 Камышь [7]  25 Февраля 2020 12:26:09 #38
DreamForge [20] 10 Сентября 2018 16:13:44 #8

Покочену.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.