Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Брачный контракт» (Прием работ)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Брачный контракт» (Прием работ)

Всегда ЗлАЯ [15] 
8
2 Февраля 2020 00:12:28


Свадьбы в День святого Валентина всегда пользовались популярностью, отличались особой праздничной атмосферой и собирали во Дворце Бракосочетания просто невероятное количество гостей. Уже в который раз за день обрядник Рубадду торжественно распростер руки, призывая присутствующих к тишине, и начал очередную церемонию:
— О, прекраснейшая Блодияра и трудолюбивый пахарь Тадеуш, готовы ли вы в этот великий, благословенный день...
— О, нет! Не готовы! — воскликнула ворожея. — Нам необходимо составить брачный контракт! Я не готова потерять свой чудесный палантир!
— А я не могу расстаться со своим земельным участком! — вторил невесте жених...


Задание:

Напишите шутливый брачный контракт двух разнополых жителей мира Фэо или историю составления их брачного контракта.

Рекомендуемый объем работы: до 2000 символов без пробелов.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работы должны быть написаны для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо.

Прием работ продлится до 23:59 15 февраля.


Топ для публикации работ. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в Приёмной литературного отдела. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии, оцениваемые по 10-балльной шкале:

юмор;
удобочитаемость (проверяйте свои работы на ошибки и опечатки, не злоупотребляйте форматированием, смайлами и т.п.);
общее впечатление (оценивается содержание текста, оригинальность идеи, богатство языка изложения);
соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 16 февраля по 22 февраля.


Шесть участников с обоих серверов будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Участники, которые получили за работу 20 и более баллов, но не вошли в число главных призеров, станут обладателями поощрительного приза.

Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 120 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 80 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 40 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 20 шт.

Результаты конкурса: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=698718&page=2#post-9504202
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
Артем711
2 Февраля 2020 17:04:19 #1
Дисквалификация согласно п. 4 Условий участия

Сертификат "Присяга жениха"

Удостоверяет, что жених настоящий, - и готов к переходу на новый уровень МУЖ.
И подтверждает наличие следующих качеств

1. Ловкий охотник (охоту за сердцем будущей жены провел отлично)
2. Стойкий экстрасенс (угадывает любые желания избранницы)
3. Опасный пахарь (приносит зарплату в чемодане, - и работает над увеличением размера этого чемодана)
4. Добрый банкир (готов финансировать будущую жену бессрочно и беспроцентно)
5. Пастух философ (сквозь пальцы смотрит на женскую слабость - тратить деньги)
6. Рыбак звездочет (готов подарить будущей жене самую яркую звезду)

Сертификат скрепляется горячим поцелуем невесты!
Сертификат может быть обменен в обменном шатре


Сертификат "Вторая половинка"

Жена должна предельно ясно
Свои желания излагать
Чтоб их исполнив, муж был счастлив
Всегда за это целовать!

Следить чтоб был супруг обласкан
Накормлен сыто, "полон сил"
Одет чисто был и классно
Собой всегда доволен был

Чтоб не "долбили" Теща с Тестем
Её любимого за зря
И мог супруг, с друзьями вместе
Пивка попить, поймать "угря"

Сертификат скрепляется горячим поцелуем жениха!
Сертификат может быть обменен в обменном шатре
3
 Джонатана [9]  2 Февраля 2020 20:33:56 #2
Люто завывает ветер на улице, трепещет робкая свеча на окне, горькая слеза катится по щеке одинокой красотки Мэри.

Ну что за жизнь, целый день крутишься как белка в колесе: приготовь, подай, принеси, унеси, убери, помой и все это с улыбкой радушной хозяйки трактира. А в благодарность фамильярное похлопывание по попе. Не умеют люди любить…

Вот так и коротай холодные ночи, не к кому прижаться, не кому и пожалеть. Спасибо Вестникам, хоть открыли окно в мир, теперь можно зарегистрировать свою страничку и общайся вдоволь. Так и нашла Мэри свою заморскую любовь. А что, не зря ж кокетка Лейла поговаривала, что у магмар в крови лава течет, что любить они страстно умеют (а кому как не ей про любовь все знать).

Неземную любовь Мэри звали весельчак Шеймус.
Зря дартрожские кумушки шушукались за спиной Шеймуса. Это они думали, что заядлому холостяку некогда искать себе возлюбленную, так как день-деньской он торчит на ярмарочной площади. Правда в том, что он давно нашел свою возлюбленную - красотку Мэри.

Они идеально подходили друг другу: всю ночь на пролет могли болтать обо всем и океан им не был препоной. Но трудно влюбленным по разным берегам, вот и решилась Мэри получить заморскую визу и к своему ненаглядному перебраться.

Сколько ж времени, денег и нервов потребовалось на эту проклятущую визу – невесты К1. Но все. Уже завтра окажется Мери в объятиях своего Шеймуса.

Как же быстро время летит, когда любимый рядом. Как же приятно просыпаться, когда у постели каждое утро свежий букет «Восхищение». Разве ж может быть зябко, когда коньяк «Согревающий сердце» в руках милого. Как же сладка жизнь, когда Конфетное дерево в гостиной стоит. А как на душе радостно, когда Он песни поет.

Но и Мэри в долгу не останется, то кофе приготовит, то блинчики спечет, то шиз-пивом пригостит. Проблема одна: Шеймус – парень на распашку, душа любой компании. Вот народ и не переводится в доме, всем Шеймус щедро раздает монеты «Талант» и «Балагрион». Так добра не скопить, но ничего, Мэри обладает крутым нравом, за словом в карман не полезет и с легкостью угомонит посетителей трактира, так что и с дружками Шеймуса потом справится.

Летит время, летит. Скоро Валентинов день – долгожданный день свадьбы.
Гости стали забегать к ним: ювелир Корундум, обрядник Рубадду, гусляр Сугор, Травник Гербиер. Свадебные хлопоты. Но тут нежданно, негаданно, на ночь глядя, заглянул мудрец Флавий. А ему то что понадобилось? Ушел он незаметно, как и пришел, а на столе остался какой-то пергамент «БРАЧНЫЙ ДОГОВОР».
С трудом разбирая слова, читала Мэри. Обязанности сторон:
1. любимая жена Мэри должна готовить, подавать, убирать, мыть, зарабатывать деньги и все это с улыбкой радушной хозяйки.
2. любящий муж Шеймус должен дарить подарки и петь серенады.

Люто завывает ветер на улице, трепещет робкая свеча на окне, горькая слеза катится по щеке влюбленной красотки Мэри.
Загрузка...
2
 _--Магмарчик--_ [4]  3 Февраля 2020 06:32:54 #3
Дисквалификация по п.6 Условий участия

Как то раз,в столь поздний час,
Я на плато своё время проводил.
Ожидая конца боя,
Чат колёсиком крутил.

И пока в ВБ магмары
Бой нелёгкий проводили,
Я задумался о такой паре:
Наша славная Шеара и седой мудрец в файтире...


Однажды в мире ФЭО...

Флавий у дерева книжку читает,
По сторонам глазами взирает,
Ведь хаос вокруг в мире ФЭО твориться,
Пепел повсюду и его частицы.

И вот дочитав очередной свой роман,
Увидел поссланицу,о которой слыхал.
Слыхал то слыхал,но не верил тогда,
Что это вовсе, не легенда была.

Стоит мудрец в шоке,увидев её:
-Не врали ведь ворохи,всё не враньё!
Прямо как в сказке,блондинка с драконами,
Стоит предо мной,окружённая взорами.

Одни подходили к ней,просили взглянуть,
Вторые ей молвили - Я твой герой!
Третьи,вообще,старались из далека намекнуть,
Но для неё это было времени тратой пустой.

Я подошёл же к дракону её
Погладил,взглянул и спросил у него:
-Как же,дракон,имя твоё?
Она мне ответила:
-Приветствую тебя мудрец,Стриагорн звать его.

Как только я голос услышал её,
Понял я вдруг,что это моё.
На миг задумался в секунду ту:
-А что же сделать я могу?

Подумал он,собрался и спросил:
-Могу ли разделить с тобой я,остаток своих сил??
Ведь ты так много повидала,
Хочу,чтоб ты мне много рассказала.

Проси что хочешь у меня взамен
Согласен я отдаться к тебе в плен,
Могу кормить и мыть твоих драконов,
Даже чешуйки собирать готов,я с мобов!

Она смотрела,то на Стриагорна,
То смотрела на меня,
Так продолжалось где-то три минуты,
Потом вдруг слышу я:

-Впервые я его таким щас вижу,
Заинтересовал его ты видимо всерьёз,
И я не знаю,что даже это значит,
Но говорили мне,что это может быть любовь.

Мои драконы,ощущают чувства.
Когда бывает людям грустно,
Когда бывают не в себе
И могут передать всё это мне.
Но не любовь.

В тебе увидел Стриагорн,
Огромнейшую душу и тепло,
Не каждому такое щас дано.
И нужен нам с тобою брачный договор!

Составим вместе,Стриагорн проверит,
Да ладно,Флавий,я шучу,
Читать драконы не умеют,
Но скоро,и этому его я научу.

Ты пишешь мне,а я тебе,
Чего хотим мы от друг друга,
Чтоб соблюдалось даже в темноте,
И были счасливы супруги.

И вот подумали и написали всё они,
Решили оглашать в тени,
Только между собой,чтобы никто не знал,
Чтобы по ФЭО меньше этот слух гулял.

Шеара говорит: -Хочу,чтоб некросфодель мне добыл,
Ведь кто и что,мне только не дарил,
Ну а его не видела ни разу,
И слышала ведь только по рассказам.

Хочу на зорбе я с тобой кататься,
Хотя бы раз,другие не нужны богатства,
Ну и наверное мне хватит,
Всё остальное,без договора мы наладим.

Мудрец взял в руку список свой,
Прошёлся по нему глазами,
И ощутил тот час,стыду с лихвой,
Из-за того ,что там примерно,одиннадцать сказаний.

И он подумал,но не как всегда,
А вспомнил молодые годы,
Сказал ей: -Ты и без договора мне нужна,
И без него пройдём невзгоды!!! :rolleyes:
Загрузка...
3
 УранБураН [7]  3 Февраля 2020 08:41:29 #4
Великий и могучий, ловкий, везучий, на соблазн не подучий, в автомат не игручий, в яму деньги не кидучий, все в дом несущий, единственную люблющий (в дальнейшем МУЖ) и скромная да веселая, красотой не обделенная, милая, верная, заботливая, смелая, заботливая и умелая ( в дальнейшем ЖЕНА) заключили договор о нижеследующем:

1. Предмет договора
1.1. Муж поручает, а жена исполняет и что тут добавить хороший тут пункт...
1.2. При исполнении договора стороны любят друг друга и всегда счастливы
1.3. Виды и стоимость работ согласовываются в приложениях к договору

2. Обязанности сторон
2.1. Обязанности Мужа
2.1.1. Жену любить, во всем помогать (если не на радуге) а если на радуге потом помогать о чем уведомить вторую сторону с поцелуем до начала радуги!
2.1.2. Верным быть и все что жена захочет заплатить и если придется то дроп делить
2.2.. Обязанности жены
2.2.1. Мужу мозг не выносить, он ведь верный ( все время на радуге)
2.2.2. Мужа любить и ласковой быть
3. Цена договора и порядок расчетов
3.1. Принимается любая валюта, и поцелуи ( или обговаривается в приложениях к договору)
3.2. Оплата производится в полном объёме 100%
4. Ответственность сторон
4.1. Стороны несут ответственность за семью и если че получат лещей от родителей ( судебной инстанции)
4.2. Все вопросы решаются поцелуями и обнимашками( или по приложению к договору)
5. Форс мажор в случае пропажи интернета или света стороны едут на пикник на природу,
6 договор срока действия не имеет и вступает в силу с момента подписания
7. Реквизиты сторон
7.1 МУЖ
7.2. ЖЕНУШКА ( она сказала так лучше)
Загрузка...
3
 -Прибой- [14]  3 Февраля 2020 10:53:08 #5
Контрафакт
Контракт

Карлик Смурри (далее - муж) и Фея Тиндолин (далее - жена) заключили вот такой контракт.
1.Муж объелся груш.
1.Муж и жена одна сотона.

1.Муж и жена будут вместе жить, не тужить.
2.Жена разрешает мужу веселые стихи сочинять.
3.Муж разрешает жене палочкой волшебной направо и налево махать.
4.В семье муж отвечает за доход а жена за расход.
5.С мужа жене на платья каждый месяц 10 золотых, 5 брильянтов и 15 рубинов.
6.С жены мужу яичницу из яиц рохи, щи из мяса кодрага, котлеты из зобрятины когда настроение будет.
7.Имущество, передаваемого каждому из супругов при расторжении брака:
7.1. Палка-копалка, меч-леденец, доспехи из фицилии и домик над лавовой рекой - мужу.
7.2. Палочка-выручалочка, пыльца-летучка, библиотека ворохов бумаг и место на базарной площади - жене.
8. Поставил крестик Смурри, измарала подписью полстраницы Тиндолин.
Загрузка...
5
 Полина [11]  3 Февраля 2020 15:05:55 #6
Брачный контракт


Господин Менахем, гражданин Фэо, паспорт 1479 45781, выданный Министерством Юстиций Хаира 12 октября 2005 года, адрес места постоянного проживания: Хаир, Огненная долина, палатка номер 23 (далее Супруг) с одной стороны, и

Госпожа Бонна Бенита, гражданка Фэо, паспорт 1455 45685, выданный Министерством Юстиций Хаира 7 мая 2007 года, адрес места постоянного проживания: Хаир, Деревня Ангрияр, дом номер 78 (далее Супруга), заключили настоящий брачный контракт от 14 февраля 2020 года (далее Контракт), с целью распределения права собственности в отношении имущества и доходов, полученных супругами до заключения брака.

Правовой режим имущества супругов


Недвижимость, приобретенная до брака:


Сторонами согласовано, что все имущество, приобретенное супругами до брака, принадлежит им на праве личной собственности, а именно:

а. Питомник Бонны Бениты, расположенный в Деревне Ангрияр (здание площадью 150 кв.м., хозяйственная постройка площадью 300 кв.м., гараж площадью 50 кв.м.)
б. Палатка Менахема, расположенная в Огненной долине (палатка площадью 30 кв.м.)

Движимое имущество:


а. Автомобиль Toyota Camry 2017, XV70, принадлежащий супруге;
б. Лошадь по кличке «Косой», принадлежащая супругу.

Иное имущество:


а. Питомцы (общее количество 170 особей, включая 6 беременных особей женского пола), принадлежащие супруге;
б. Фамильная драгоценность (кулон в виде хвоста Эльдрика), стоимостью 100 000 золотых, принадлежащая супруге;
в. Сумочка Луи Фэоттон, стоимостью 230 000 золотых, принадлежащая супруге;
г. Кости (старая, древняя, реликтовая) в количестве 2579 шт., принадлежащие супругу;
д. Маски ужаса в количестве 31 шт., принадлежащие супругу;
е. Кубок Баддуха в количестве 5 шт., принадлежащие супругу;

Денежные средства на банковсих счетах:


1. 870 000 золотых и 3000 бриллиантов, счет в ХаирБанкКредит, регистрационный номер «656889», зарегистрирован на имя госпожи Бонны Бениты.
2. 1780 золотых и 300 бриллиантов, счет в ХаирБанкКредит, регистрационный номер «068621», зарегистрирован на имя господина Менахема.

Иные положения:


Супруги обязуются хранить верность друг-другу и жить вместе до кончины одного из них. В случае, если брак будет расторгнут по причине неверности одного из супругов, изменщик будет подвержен публичному порицанию и неуважению со стороны горожан. Сторона, допустившая измену, обязуется в трехдневный срок уведомить об этом супруга соответствующим сообщением, оформленным в письменном виде.

Сообщение необходимо заверить у нотариуса в лице глубокоуважаемого старца Веркирия. Госпошлина за сообщение составляет 3000 золота. Кроме того, изменщик обязуется выплатить моральную компенсацию потерпевшей стороне в размере 30000 (тридцати тысяч) золотых монет.

Сторонам разъяснены их права и обязанности. Настоящий контракт вступает в силу с момента публицации в специальной ветке на форуме.
Мечты сбываются!
Загрузка...
10
 Санктафракс [10]  4 Февраля 2020 00:45:33 #7
Архивариус зажмурился. Вновь открыл глаза. И правда не померещилось. Действительно, на его некогда прекрасный, но сейчас уже видавший виды письменный стол сначала бухнулась массивная дебелая грудь, а затем не менее внушительная рука обладательницы сего богатства. Регистрационная палата моментально наполнилась едким табачным дымом и трубным гласом:
- Утро доброе, Семейлу! Дело к тебе! Важнющее!
Семейлу нечасто беспокоили важнющими делами. Тем более трактирщицы. Тем более Красотка Мэри. Красотка же, видимо, учуяв немой вопрос архивариуса, бодро отчеканила:
- Замуж выхожу, милай! Замуж! Не всё ж куковать молодухе, чаи да похлёбсы разносить! Вот где, в печёнках уже сидит этот трактир, эти мордобойщики, за колотушку вышибалы нагишом друг другу рожи квасят! Не прикрыты ничем, срам один торчит! Ща расскажу чё, обомлеешь! Давеча, значит, опрокидывает Раф свою паучильницу, разбежалась, значит, насекомая по всему заведению! До сих пор в погреб не войти! Спускаюсь я в погреб-то, солений, солений для Шкалика набрать под хмельное, гляжу, сидит, в восемь глаз оттакущий смотрит, окорок жуёт! Ах ты, говорю, щучий сын, провианту меня лишаешь, я тебя живо поганой метлой...
Архивариус густо откашлялся, прервав зычный монолог. Окинув взглядом необъятную трактирщицу, поинтересовался:
- Кто же, м-м-м, счастливый жених?
Массивная фигура чуть сдвинулась в сторону. За фигурой обнаружилась табуретка, на которой уютно примостился мудрец Панеоник и, кажется, спал.
- Вот он вот, милай. И умный совет даст, и мёду рецептов знает прорву! Старыми косточками пригреет, приголубит!
Панеоник встрепенулся:
-А? Косточки? Старые? Воин, вам это к антиквару, воин!
Через секунду мудрец уже крепко спал, а трактирщица доверительно шептала на ухо архивариусу:
- Бают, старый из ртути золото гнать может! Помрёт ведь, древний пень, в могилу рецептуру-то, рецептуру унесёт тинктурную, понимаешь? А у меня ртутогоны кажный день до краёв четвертину, ей-Шеаре, четвертину добывают, смекаешь? Не обижу, архиварий, справь контракт нам, справь бумажку!
- Посмотрел я бумаги ваши, воин! Хр-р-р... Ничего там... Хр-р-р... Ничего...
Архивариус уткнулся в предложенный ему лист бумаги. На словах "в случае же смерти..." внимательно поглядел на мирно храпящего Панеоника, на словах "архивариусу причитается..." послал горящий пронзительный взгляд яростно подмигивающей трактирщице.
- Не обижу, архиварий! - зашептала Мэри, - Озолочу, чтоб меня гунгл проглотил! Старый, вишь, уже дребезжит, разваливается, он и не упомнит, как женился! Багурон знает, обещался лично дружкой быть! Я старичка откормлю хочь напоследок, клеверной водичкой попарю да веником из омелы обхожу! Не обижу старичка, да и тебя не обижу! Не обижу!
Брачный контракт украсила лихая, размашистая подпись архивариуса и подпись-крестик трактирщицы. Сочно бахнула гербовая печать О'Дельвайса.
Довольная Мэри под очередное "Не обижу, архиварий!" ветром умчалась прочь, чуть не задавя могучими телесами мирно посапывающего на площади Света шального пса.
Архивариус подобно жадной мухе потёр свои передние лапки, посмотрел на мудреца и... остолбенел! Два пронзительно синих глаза Панеоника, совершенно не затуманенные сном, лучисто улыбались окаменевшему писарю! Мудрец степенно встал с табуретки, потянулся, да так, что затрещали пресловутые старые косточки, чуть подался вперёд. Веско, но мягко и весело заговорил:
- Разумеется, мёд я с превеликим удовольствием буду варить, архивариус. А вот ртутная тинктура! Заморочил, заморочил ей голову Чигрик-то, наплёл небывальщину, мороку-то навёл! Хорошо потрудился, проказник эдакий! Помилуйте, друг мой, где же это видано, ртуть в золото вываривать. Плод трудов скудоумия какой-то.
Мудрец покачал седой головой и продолжил, всё ещё глядя на вконец потерявшего всякую связь с Фэо писаря:
Наконец-то, погрею я свои старые кости у трактирного камина под добрую кодражью ножку. Да и тот факт, что проспорил мне егерь бороду свою, наслаждение приносит. Да и пирожками-то сдобными, сдобными побалуюсь. Видел, архивариус, пирожки-то какие? Сдобные пирожочки, архивариус, эх, сдобные, скоромные пирожочки, эх, побалуюсь! Дай-ка.
Улыбающиеся глаза забегали по строчкам контракта. Дважды перечитал мудрец вкусные слова "супружеский долг", "будет у меня в баньке париться да на перине мягкой волферовой нежиться", "до самой смерти". Уверенная, совершенно не дрожащая рука вывела красивую замысловатую подпись. Горделиво опёрся Панеоник на свой дорожный посох, степенно повернулся и зашагал к входной двери. У самого выхода лишь обернулся, выудил из кармана какой-то шарик на ниточке, при ближайшем рассмотрении оказавшийся амулетом воскрешения, задумчиво покачал им в воздухе. Усмехнулся. Бросил напоследок:
- До самой смерти, как же.
Ещё раз усмехнулся. Ушёл.
Пророк, похоже, был прав!
Флудь-флудь! (с) Сямочка
Загрузка...
2
 SiOKO [3]  4 Февраля 2020 01:32:52 #8
Я был готов к бою,благи горели...но она задала мне вопрос ..
Брачный контракт в чем же он заключается и для чего он ?спросила как будто бы блондинка, или тупой притворяется моя невеста?ну я понемал мир наш ФЭО богат предданным, скорее всего ей нужна стабильность, как собственно и мне,тем более а вдруг что-то пойдёт не так!бывает и любовь повянет, или рутина убьёт, а ещё и стручок встанет не вовремя да влезит в персик и перелюбиться....мысли мои были смешанные но я понимал это намёк на контракт.
Идём ,сказал я ей и повёл ее к обряднику Рубадду,он нас правильно направит к заключению договора...
Шло время!мы тут, и я смотря на неё точно знал что я хочу делить с ней в случаи не удачи, но я не был скептически настроен я просто люблю ее и хочу чтоб она была спокойна, она как будто чувствовала себя в напряжение и мне пришла идея!
Послушай меня моя девочка:я писал тебе стихи чтобы завоевать твоё сердце и в них ты понимала что я тебя люблю, поэтому сегодня я постараюсь в документе который должен быть в виде прозы доказать опять мою любовь и с меня словно река вылился документ,как будто стихи, за которыми стоит история нашей любви!

Тебе я сразу оставляю скотину-Зорбов ,легушат,енотов,тыкву,Армадиллу,И этих розовых котят....Поместие поделим вот как: котел тебе,мне телепорт, а ратушу оставлю Тёще...пусть эта ведьма там живёт. Ракушки, ртуть и черепушки, а так же кожу и пузырь и тону?мягкие игрушки?сгружу тебе-вези скорей!Разруха мне,тебе-гиганты...жизнь, кровь поделим по полам ,мне ураган,тебе вампиры,но мощ дракона не отдам!!!Естественно мешки с кормами для зоопарка твоего,но я возьму себе подкову для Церрадора моего!У нас с тобой ячейки в банках...Тебе Дартронг,а мой Чернаг,А золото и бриллианты-сольем в игральный аппарат .

Я люблю тебя сказала она мне,а третье лицо с пером и штампом смотря на меня улыбнулся и сказал: у любви нет правил и протянул нам документ .
Мы вернулись в поместье, она засуетилась, доставая синий блокнот,а там стихи мои,мои для неё,она залезла в охотничий ягдаш доставая брачный договор и повернувшись ко мне произнесла фразу:иди милый а то благи горят!


Как будто жизнь с ней легка как мгновение, как будто брачный договор всего лишь миг,от блага до блага....
Я люблю ее.
Загрузка...
11
 Кигуруми [6]  4 Февраля 2020 11:41:53 #9
Лейла была беззаботна и счастлива, как никогда: вот он её идеальный, дождалась! Красивый и богатый, шубы охапками носил, а какой сильный, крепкие руки и торс она хорошо запомнила, так её на руках еще никто не носил! А поцелуи... нет, поцелуев почему то не было, Лейла на секунду задумалась, почему поцелуев не было, потом решила не заморачиваться, ведь встретила она его совсем недавно, и у него точно серъезные намеренья. Голова кружилась и кружилась, наверное от счастья, Лейла смеялась запрокинув голову и видела звезды на небе, почему , ведь только что была в трактире... Эйфория не отпускала, а потом она проснулась.
Потолок медленно поворачивался по часовой стрелке и был совершенно незнаком, как и комната, и постель. Лейла стремительно изучила себя: одежка на месте, из новых ощущений только похмелье, это её несколько успокоило. Девушка с интересом огляделась, обстановка комнаты была простой и без каких либо следов роскоши и женской руки. Вчерашний вечер вспоминался с трудом, образы накладывались один на другой, но тут лицо её осветилось, одно она помнила наверняка, мужчина её мечты, вчера она его встретила, и если б не предательская головная боль и девичья память, она бы даже вспомнила как он выглядел...
Тут дверь в спальню тихонько отворилась и в неё протиснулся здоровяк Завурий. Лейла окаменела на несколько секунд, а Завурий как то странно смотрел на неё теплым и участливым взглядом, в руках он держал гранёный стакан с мутной жидкостью и смутившись от её пристального взгляда нерешительно остановился в дверях. Тут Лейла пришла в себя и начала возмущаться: "Завурий, что за дела, что ты себе позволяешь? Как я тут оказалась, где я, и что, черт подери, ты тут делаешь??? Где ОН?" Завурий молчал, взгляд его посуровел, Лейла расценила это по-своему: "Что ты с ним сделал?! Думаешь раз Гливенс тебе доверил носить оружие в трактире, то всё можно, говори, что ты с ним сделал?!!" От криков давление магмы в голове подскочило, и Лейла скорчившись в плаксивой и несчастной гримассе замолчала опустив голову.
Завурий, вошел в комнату и поставив стакан на крепкий столик возле кровати, развернулся и направился на выход, в дверях он остановился и окинув Лейлу напряженным взглядом бросил: "Доброе утро, это Гливенс передал, сказал поможет снять последствия заморского вина, настоянного на сколопендрах, которое ты вчера "пробовала" весь вечер... И еще я на работу скоро, так что..." Он не договорил и вышел.
Лейла расстроено пошмыгала носом, предательские слезы застилали глаза, предательская память молчала, хотя вино вспомнилось, уж шибко интересная бутылка была, Гливенс сказал, что это новинка в его баре и советовал не налегать. Предательский Гливенс! Не советовать, а запрещать надо было! Вот и противоядие у него видите ли отыскалось! Острая боль в висках и затылке не отпускала, Лейла трясущейся рукой дотянулась до стакана и неуверено посмотрела на мутное содержимое, ладно, хуже уже не будет, подумала она и неуверенно сделала глоток, жидкость оказалась прохладной и солоноватой, с легким ароматом каких то трав, не иначе как работа старой ведьмы Брумгильды... Осушив стакан, Лейла почувствовала, что боль начала утихать.
Завурий задумчиво жевал бутерброд, на его суровом лице сложно было прочесть, о чем он думал, когда из спальни, придерживаясь за стены, вышла Лейла. Выглядела она неважно, но была так же прекрасна, как всегда. Эта девушка давно ему приглянулась, но Завурий всегда робел и становился будто деревянным рядом с ней, может поэтому она его никогда не замечала, а вчера её как подменили, заигрывала и смеялась, казалась такой счастливой, отвлекала его от работы, а работы хватало, очередные кулачные бои, голые бойцы, он с охапками одежи и доспехов, и Лейла весь вечер рядом такая близкая, обольстительная и счастливая, как тут не оттаять. Размечтался он вчера конечно, что женится на красотке, и детишек ему уже хотелось давно, а то что ветренная, так это молодая просто, одумается при надежном то муже.
Лейла присела за стол напротив Завурия, и тихонько спросила:
- Как я тут оказалась? Прости, совсем ничего не помню...
- Трактир закрывался, я хотел тебя до дома проводить, чувствовала ты себя не очень, но ты сказала, что к тебе нельзя, мол ключи потеряла и про соседку сплетницу что-то, вобщем пришлось тебя к себе забрать.
Девушка посмотрела ему в глаза с немым вопросом
- Я на диване спал...
Лейла приободрилась, и спросила уже смелее:
- Завурий, милый, а можешь мне помочь? Вчера не запомнил, с кем я весь вечер была, высокий такой и плечистый, а то память то у меня девичья, может просил что передать мне, может дела у него какие появились, да он так внезапно исчез?
И Лейла кокетливо и смущенно улыбнулась.
- Некогда мне было, занят я был.
Завурий в два глотка осушил большую кружку чая и стремительно встал:
- Пора выходить.

Прошло около месяца, с того утра, Лейла за это время лишь раз появилась в трактире, поболтала с Магдаленой и стремительно удалилась, бросив неловкий взгляд на вышибалу. А Завурий всё это время старательно о ней не думал, хотя время от времени воспоминания о серебрянном смехе и хрупкой его обладательнице на его руках, пока он нес её до дома, накатывали и он долго ворочался в постели пытаясь уснуть.
И вот как то под вечер он снова увидел её, она пришла в трактир, заказала себе сок и села за столик поближе к выходу. Тихая и красивая как никогда. Завурий смотрел на неё в нерешительности пару минут, а потом подошел и сел напротив. Лейла медленно подняла на него взгляд. Глаза у неё были как у лисенка, Завурий открыл было рот и забыл все слова.
Тогда Лейла сказала: "Я не всё помню, что было в тот вечер, но судя по всему ты теперь обязан на мне жениться..."

Когда счастливой паре во дворце бракосочетаний предложили подписать контракт, они с весёлыми лицами сели его заполнять:
- Милый, ты какие условия хочешь там прописать?
- Детишек, чтоб нарожала мне не меньше дюжины! Можно не за раз)
Лейла рассмеялась и сказала:
- Ладно, но тут уж как сам стараться будешь.
- А я о шубах и брильянтах всегда мечтала! Добудешь?
- Будут тебе и шуба из соболей ментальских и брильянты, ты сама у меня как брильянтик!
Архивариус закатил глаза: "Уважаемые, это всё? Условия по разделу имущества прописывать будем?"
Счастливые Лейла и Завурий только рассмеялись в ответ...


P.S. хэппи энд :wink:
Загрузка...
1
 -_-DeMoN-_- [4]  4 Февраля 2020 16:29:44 #10
Шел третий месяц зимы
Мудрец Флаввий предложил с столь поздую для его лет пору женитьбу на Бругильде.
Ну так как Бругильда в мире ФЭО колдунья решила проверить Деда на прочность и ловкость
Якобы всю жизнь как клоп офисный сидел в своих ворохах и ничего не мог найти интересного.
Решился выполнить задание пожилой мудрец и пришел к ней за настовления дальнейшего плана.
И спроси она у него как АС своего дела.Какой по счету Чертополох.
Мудрец замешкался все обнумал и сказал первый.Бругильда сказала:
Хоть ответ и не правильный но буду я твоей женой.За место харчей ртуть будешь пить,а за место борща Жабросли из крыльев Зигредов.


Долго раздумывал над своей дальнейшей жизнью Мудрец.

И решился останусь я холост и при своих бумагой чем каждый день у Пимена в Храме ошиваться.
Загрузка...
3
Нэгибэйтор
4 Февраля 2020 16:34:53 #11
Ой, сей история была давным-давно, настолько давно, что никто об этом помнить и не хочет. Было дело еще в те года, когда старшина Корт был еще молод и красив, обаятелен и сложен, да и просто был покорителем женских сердец! И, конечно же, уверенности ему было не занимать, и считал себя самым умным парнем на всем белом свете! Он был настолько хорош собой, что лук любви в руках его поклонниц не стрелял, ибо невозможно было влюбиться сильнее. Но был Корт не так уж и богат и хотел он жениться на красавице-богачке, чтобы вертеть ей также, как вертел всеми своими поклонницами.
Наглецом был молодец неслыханным и частенько ходил к водопаду Лумирья подглядывать, как деревенские девушки ходили плескаться, бахнул эликсира невидимости и потопал по своим черным делишкам, но по пути словно на каждую ногу по ядру смертника накинули ему, устал Корт, решил присесть под деревцем. Сидит-сидит и слышит, как прекрасный голосок поет где-то неподалеку, выглядывает из-за дерева и видит прекрасную даму в дорогом наряде, которая бегает по лесу и грибочки собирает, присматривается внимательнее и видит на руках у нее дорогущие кольца гномов и неотразимый амулет «Вечный штиль» и понял Корт, что вот она его мечта, бегает по лесу, да грибы Шизки свои собирает, вытер пот со лба и потопал к девушке.
Подходит, да и знакомятся они, представился добрым лесником, который за лесом ухаживает, говорит, что ее чудесный голосок покорил его сердце, Грендильдой представляется девушка. Не было у нее шансов устоять перед привлекательностью молодого джентельмена.
Проходит время, окучивал-окучивал ее молодец какое-то время и разузнал, что девушка и правда из богатой семьи и чувствует он, что уже загребла в его коварные сети богатенькая девчушка, да и зовет замуж ее. Она вся растаяла, но говорит, что родители не отпустят замуж без магического брачного договора, а мечта Корта была так близко, что и думать он особо не стал, что за магический договор-то такой, да и согласился подписать любые формальности, и говорил, что хочет, чтобы ее чудесный голосок всегда был рядом.
*Пролетает пару месяцев* В паре царит гармония.
Приходит время свадьбы и Корт вместе с Грендильдой стоят на площади света перед дворцом и подписывает сей договор магический.
*БУМ-БАЦ*
Вспышки света в глазах Корта, не понимает он, почему он в поселении Клесва и почему новичков тренирует, смотрит в зеркало, а он старик! В шоке он пребывает, ощупывает себя, не понимает, в чем дело и находит в кармане записку:
«Молодой красивый, а на чары ведёшься, как ребенок за конфетным деревом! Не за богатством смотреть надо было и не за девченками на водопаде подглядывать, а плетью отречения разок хлестнуть и магию мою развеять! За то, что алчный такой и безнравственный – будешь новичков нравственности обучать и красоты тебя лишаю, пока не исправишься! P.S. Ведьма Гредея, с любовью! P.P.S. Оставила тебе разгадку в рюкзаке, чтобы уж не умер от любопытства!»
Смотрит в рюкзак и там листочек заветный:
«Магический брачный договор №6666
1.1 Обязуюсь любить не за богатства и привлекательность
1.2 Обязуюсь быть честным и добрым.

6.6 При несоблюдении договора нарушающий будет наказан чарами магическими и всесильными!»
Мораль рассказа такова:
P.S. Любите просто так, а не из-за выгоды.
P.P.S. Ну или хотя бы читайте договоры, которые подписываете :)
Загрузка...
10
 -Викинг-- [7]  5 Февраля 2020 00:11:28 #12
Красота Магдалены и ее изящное тело, стройная фигура, непринужденная манера речи и раскрепощенность пленили любого магмара Хаира. Среди влюбленных мужчин Хаира был и вор Чигрик. Он хитрый и беспощадный, ловкий и изворотливый тоже влюбился в Магдалену. По привычке он мог украсть все, что ему угодно, но любовь Магдалены завоевать не так просто было, потому что на этом она и зарабатывала. Но как говорят в народе : "Два сапога-пара". Он в магазине у гоблина украл эфрилловую статуэткуи подарил ее Магдалене, в этот же вечер признался ей в любви. Магдалена любила получать от мужчин подарки, но эфрилловая статуэтка была очень красивая и она не смогла ответить ему взаимностью.
На несокрушенном эндарге украшенным бриллиантами, он привез ее к обряднику Рубадду.
Он и старейшина Веркирий даже слышать не хотели об этом браке, потому что они оба были вне закона и брак это для них очередная уловка одного из них.
И старейшина предложил им обоим составить брачный контракт. Чигрик призадумался и согласился с хитрой ухмылкой, Магдалена в голове уже подсчитывала состояние Чигрика при разводе. Оба они предоставили брачный контракт подписанный старейшине с таким содержанием:

Брачный контракт

1. Согласно настоящего контракта Магдалена не нанимается ишачить, убирать тут за всеми, торчать круглые сутки у костра и жарить мясо игураона.Чигрик в свою очередь не нанимается горбатиться и пуп рвать.

2. Магдалена должна быть и в горе- при неудачном ограблении и в радости- при крупной краже бриллиантов с Чигриком и напоминать ему кто он на самом деле...

3. Чигрик должен с ней общаться на ласковом языке- белочка, рыбонька, зайка, редиска ит.д....

4.Лучшие испорченные годы отсчитываются с момента подписания контракта.

5. При походе по магазинам Духа гнома, Менахема и магазина подарков Чигрик не должен предлагать пойти домой чаще 1 раза в 4 часа.

6. Каждую пятницу Чигрик имеет право уходить с друзьями в трактир и напиваться в "дрова", "до поросячего визга", в "зюзю" на свое усмотрение.

7.Глава семьи избирается сроком на 5 лет путем скандала : - Кто в доме хозяин(ка)?

8. Магдалена имеет право объявить план "перехват" в дни получения куша Чигриком с ограбления.

9. В случае прекращения любви до "гроба"супруги обязуются уведомить противоположную сторону в 3-х дневный срок.

10. При уходе из семьи по собственному желанию Чигрик должен предупредить за 2 недели и 2 недели еще отрабатывать в постели и приподнести шикарный подарок.

11. Клятва Магдалены: Если она нарушит условия этого контракта, то... пусть.

12. Если данная проза не займет призового места, то контракт считать не действительным и вернуть стороны в первоначальное положение, то есть: занятия проституцией Магдалены и воровство Чигрика.


Дата: 5 февраля Подпись жены: Магдалена Сладкопоповна Подпись мужа: Чигрик Бриллиантович.


Брак был зарегистрирован подписью Рукубба и Веркирием.
Загрузка...
2
 капля счастья [20]  5 Февраля 2020 08:16:53 #13
Все началось с пожара… Панеоник и Эсмерил возвращались с утренней рыбалки, когда услышали треск искр и почувствовали запах гари. Горел домишко Панеоника. Возле домика с факелом в руке скакал перепачканный сажей воитель. Мужчина был явно не в себе, то и дело выкрикивая: «Теперь-то ты видишь в моих бумагах что-нибудь интересное? А?!»
- Пару дней поживешь у меня, - Эсмерил вручил Панеонику штопаный сачок – единственное имущество, что по вине безумного поджигателя осталось теперь у старика, и друзья двинулись в сторону города.
А в тот же вечер, выйдя из ворот роскошного поместья на прогулку, бедный погорелец в дорогой одежде с чужого плеча встретил ЕЁ. Девушка в прямом смысле рухнула ему под ноги и с жалобными вздохами стала жаловаться на вывих в ноге. Конечно же Панеоник как настоящий мужчина не оставил в беде прекрасную незнакомку. И хотя девушка недвусмысленно поглядывала на ворота поместья, мужественно помог доковылять ей до ближайшей скамейки. Впрочем, скоро выяснилось, что с ножкой у девушки все в порядке, однако отпускать своего спасителя она не собиралась.
Панеоник и сам не понял, как спустя всего лишь час после знакомства оказался у обрядника. Девушка что-то деловито надиктовывала Лангри, не забывая бросать обворожительные взгляды на «жениха» и «случайно» оголять время от времени то ножку, то плечико.
- Масик, подпиши,- девушка протянула пергамент и перо Панеонику.
Старик с интересом заглянул в документ.

«Брачный контракт Панеоника и Мариэтты.
1. Супруг обязуется ежемесячно отдавать супруге половину доходов… (Панеоник мысленно поделил пятьдесят серебряных монет пополам, посмотрел на загорелое плечико и махнул рукой).
2. Супруг обязуется раз в пол года организовывать для второй половины путешествие…(Мудрец зажмурился от удовольствия – походы на рыбалку и за грибами – красота!).
3. Жить супруги должны на территории мужа. (Панеоник вспомнил обгорелые руины и понял, что с ремонтом придется ускориться. Впрочем… есть еще небольшая пристройка, она,кажется,почти не пострадала).
4. Супружеский долг – не чаще раза в месяц. (Выдюжить бы!)
5.Супруг обязуется дарить подарки не только на праздники, но и по выходным. (Чудные кусудамы! Ей понравится!)
6.В случае измены или развода потерпевшая сторона получает компенсацию в размере тысячи золотых. (Измены? Эх, мне бы хоть раз в месяц выдюжить…)
7. Все совместно нажитое имущество в случае развода переходит к супруге.(Панеоник бросил взгляд на оголенные колени и распрощался со второй частью 50 серебряных монет)
На этом договор заканчивался. Видимо, очень Мариэтта опасалась, что перспективный «богач» сорвется с крючка, вот и спешила.
Панеоник подписал еще один пункт: «8.Супруга обязуется ежедневно готовить и прибираться», - после чего размашисто подписался. Мариэтта поморщилась, но подписала тоже. Девушка была уверена, что с этого момента у нее начинается веселая жизнь, и, в общем-то, не ошибалась…
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
Загрузка...
1
 Nemesis777 [9]  5 Февраля 2020 12:44:40 #14
Брачный контракт

Гражданин Фэо Покер и гражданка Фэо ведунья Марица, именуемые далее "Супруги", добровольно, по взаимному согласию, а также именем Всемогущей Шеары заключают настоящий брачный договор о нижеследующем:

1. Гражданин Покер обязуется не обыгрывать гражданку Марицу в карты, в то время, пока у последней отсутствует колдовской шар.

2. Гражданка Марица обязуется не раскрывать клиентам гражданина Покера секреты выигрышных комбинаций или предсказывать удачные моменты для ставок.

3. Имущество, совместно нажитое супругами не может быть проиграно одним из супругов в азартные игры.

4. Гражданка Марица не должна подглядывать в колдовской шар либо вызывать видения связанные с гражданином Покером, пока гражданин Покер находится вне их совместного жилища.

5. Колдовской шар и прочие атрибуты ведовской деятельности гражданки Марицы не могут быть выставлены в качестве залога на кон в азартные игры гражданином Покером.

6. Во время проведения азартных игр между супругами, запрещено использовать шулерские приёмы или ведовское искусство супругов.

7. В случае расторжения данного контракта, свадебные подарки переходят к гражданке Марице.

8. Данный договор вступает в силу сразу после подписания обрядником Рубадду и обоими супругами.
Загрузка...
1
 -BreG- [8]  5 Февраля 2020 14:20:46 #15
-А потом, по традиции, невеста бросает свою подвязку в толпу гостей. Обрядник Руббаду рассказывал рабыне Юминии о предстоящем торжестве.

-Нет у меня подвязки, нахмурилась Юминия. Вместо свадебного платья-белый топ. Вместо гостей-стража, вместо свадебного тура он предложил на воды к ундине съездить, в заводь. Хорошо, что хоть без оков, чтоб не утонула, значит любит, нахмуренный лоб разгладился.
-Милая, без соблюдения ряда традиций-никакого торжества не будет. Я рекомендую обратиться за помощью к гильдии юристов в составе нашей структуры. Впервые брачующимся-скидки до половины суммы. Вам просто необходим брачный контракт, там и условия пропишите, про ту же подвязку, чтоб была.
-Хм, ну раз без этого нельзя, то конечно.
Брачный контракт между: Юминией (далее "Она") и Изувером(далее Он).
1. Он обязуется предоставить невесте все необходимое для проведения обряда бракосочетания(включая подвязку и свадебное платье).
2. Свадебное путешествие за счет жениха. Исключить места со стоячей водой, монстрами и активными боевыми действиями.
3.Она обязуется регулярно обрабатывать 3% перекисью водорода и бактерицидной слизью Гурральдия Корра интерьер казематов жилища жениха, отмывая кровь и прочие биологические жидкости, следить за моральной устойчивостью жениха к узницам и узникам.
4. Кандалы, плети и оковы - применять только по обоюдному согласию.
5. Он обязуется дважды в год отвозить будущую жену к своей тёще- её матери.
6. Она обязуется дважды в год общаться со свекровью- матерью его.
7. Она должна научиться готовить нормальную еду.Он должен обеспечивать семью незапрещенными продуктами. См. приложение.
9. В случае несоблюдения условий контракта-нажитое в браке, до и после брака имущество, отходит в пользу государства.
P.S.(Очень маленькими буковками, по настоянию Юминии): Рабы за имущество не считаются и отправляются восвояси.
Приложение: запрещенные продукты: злое око,желчь скорпионов, череп вершителя зла, корм в мешочках, мясо гунгла-одиночки,шкура игуарона,все тарариконы.
Цель любого обучения-научить правильно действовать в той или иной ситуации
Загрузка...
2
 МЕП [5]  5 Февраля 2020 15:23:15 #16
Дверь регистрационной палаты тихо скрипнула и к архивариусу Семейлу, вошла обрядница Лангри.
Приглашали? -обратилась Лангри с Семейулу.
Вызывал!-оборвал её архивариус.
Лангри! Ты что мне присылаешь?- с порога обрушился Семейлу.
Контракт, брачный контракт, между Гизедором и Сореной, они принесли - еще больше потупилась Лангри.
Вижу что не приглашение на молебен , а знаешь ли ты, что сама Шера, запретила тащить дурное из иных миров и внедрять в наш?- и с этими словами Семейлур швырнул в камин желтый листок бумаги на котором корявыми буквами красовалось следующее:

Брачный контрахт.

11 Кодрага О`Дельвайс

Я Гизедор лублу Сорену.
Я Сорена лублу Гизедора.

Пока люблюем,
все мойное и ейное - нашнее!

Когда лубить все,
то мойное - мне,
а ейное - ей.

Пусть все так!

Ге до
зе р Сорена
Загрузка...
1
 be-happy [4]  5 Февраля 2020 17:42:43 #17
Брачный контракт

oroginal



Житель ФЭО Правитель Онуфир (в местных кругах известен под прозвищем "Михалыч") и
житель ФЭО Мясник Боров (больше узнаваем как "Дулин")
именуемые далее как "супруги", вступая в брак по взаимному согласию (с мясником трудно было не согласиться) :biggrin: по большей инициативе Борова, заключили брачный контракт, в котором подразумевается что:


Супруги понимают, что все имущество, после расторжения брака, переходит полностью в собственность Мясника Борова кроме того, в дополнении к имуществу прилагается и сам Правитель Онуфир :):)



На момент заключения контракта Правителю Онуфиру принадлежит:
Селение Станица Дыбрач,
Мясная Лавка,
Резвая коза Зинка по кличке Майбах,
Горшки с золотом и бриллиантами.

Второму супругу, а именно Мяснику Борову, принадлежит имущество следующее:
Большой Топор с Убойным клинком - 2шт.
Окорок - 1 шт.
Долг меняле - 750з.



Владение и пользование имуществом осуществляется по обоюдному согласию



Подписи сторон:
Правилель О.
Боров М.
Загрузка...
1
 AKSAKALL [6]  6 Февраля 2020 03:18:29 #18
Он встретил её когда она дралась с людьми... На ней был только красный бархат. Не сразу распознать он смог в ней костолома, достаточно ловкой она была в бою. От удара ее кликов люди теряли головы. Ничего не боясь он подошёл к ней и спросил : веришь ли ты в любовь с первого взгляда?.. Она посмотрела на него, увидив только хищника глубин, но что-то в груди застучало. Она поднял голову, сняла маску и с улыбкой на лице сказала : до етого времени я считала любовь фантастикой, я читала о ней в книгах, смотрела кино... но ты не знаешь меня.. и всё может плохо закончится.. Он улыбнулся и сказал я буду чистить для тебя дом каждые два доступных дня, я буду убивать муху чтобы не мешала нам спать, я поведу тебя в пещеры и в храм, и не дам тебя в обиду на арене... Давай мы создадим свой клан? С тобой готова я создать даже альянс и дети нашы будут с нами в клане. Ну так давай быстее создадим заявки, купил для нас такой набор колец... соединение сердец произошло, а это лишь начало не конец.
И поженились, и создали клан-альянс, и чистил дом он ей она в нем убиралась, и муху убивал он каждый день хотя она в ней больше не нуждалась... И так прошёл за годом год, и подрастает их сынок одет он был как ягуар а папа стал головорез и облик скрыл он великаном. А мама бархат одивать уж не желает, только по праздникам уж если настроение позволяет.
Прошли года уж помирать пора. И внуки быстро подростают. Дед рассказал как чистил он дома, и как бабуля ему все время помагает. Как воевал в свои года он на арене, и как бродил он по пещерам, как собирались в храм он рассказал. Найти жену такую как его бабуля всем своим внукам пожелал.
Загрузка...
1
 Кащей Бесмертий [9]  6 Февраля 2020 16:22:49 #19
Брачный контракт

В прошлом заветный холостяк и знатный наездник, в будущем Муж укротитель Орфин.

Знатная взломщица которая взломала не одну подкову ,в будущем прекрасная жена мастерица Сойгура.

Контракт

Обязанности Мужичка
1. Жену любить, во всем помогать .
2.Взламовать сундучки пока жена отдыхает.
3.Дарить подарки не тока жене но и тёще , какой бы она ведьмой не била б.
4.Все расходы берет на себя.
5.Ездит на курорты за океан.

Обязанности Жёнушки
1.Кормить зверька когда муж на роботе.
2.Убирать усадьбу.
3.Делать прекрасный ужин для любимого.
4.Вигуливать зорбика по 2 часа в день а то и дольше , он любить погулять.
5.Раз в неделю разрешать мужу погулять с друзьями в трактире.

После расторжения брака
1.Прошлые любимые не имеют вопросов к второй половинке.
2.Все что нажито вместе утопить в речке , что б не было никому обидно.
3.В раздумий…….
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.