Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Праздничный выпуск от Балагуров

Праздничный выпуск от Балагуров

Администрация [20] 
12
31 Декабря 2019 15:00:49
Канун Нового года - время не только всеобщей радости, поздравительных речей, но и подведения итогов. Мы решили совместить все эти атрибуты праздника, задав Администрации и руководителям игровых структур насущные вопросы, касающиеся их работы в 2019 году и планов на ближайшее будущее. Получился импровизированный бумажный корпоратив, вместивший в себя и традиционные пожелания к Новому году, и тщательный анализ проделанной работы.
В этом праздничном выпуске вы найдете интервью с главным администратором проекта Fenum. А также узнаете много нового о  Балагурах,  Вестниках,  Ордене Стражей,  Менторах и  Обрядниках. Кроме того, в пучину ностальгии вас погрузит интервью с особым участником корпоратива - незабвенной  Samantha.
А в завершение уходящего года  Балагуры приготовили для всех весёлую новогоднюю забаву, о которой можно узнать в нашей конкурсной ветке. Письма принимаются до 23:59 1 января 2020 года.
 
 
С Новым годом, Легенда!
Загрузка...
1
 BigDaddy [9]  31 Декабря 2019 15:08:16 #1
Ну, на самом деле интересно было почитать комменты админа
:rolleyes: жду анонс 2020 честно говоря
Загрузка...
3
 Месяц Август [15]  31 Декабря 2019 17:34:26 #2
Огромное спасибо структурам за проделанную в этом году работу!
Особенно заметно в этом году выросли вестники. Стал гораздо чаще заходить в группу ВК
Спасибо за интересные конкурсы балагурам.(думаю вам передали мое сообщение, вашему сотруднику)
Менторы, не общаюсь с вами,благодаря своему опыту, но на вас , могут положиться малоопытные игроки, спасибо вам за это, вы главное звено, для новых игроков.
Спасибо обрядникам, за новые и счастливые пары, надеюсь в следующем году их будет больше :)
Стражи простите меня, в особенности ОМФ, за то что я торт (

Всем всего самого-самого) С наступающим!
Загрузка...
1
-_Frost_-
31 Декабря 2019 17:38:43 #3
Месяц Август
Сколько на карту упало за этот пост? :confused:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 Месяц Август [15]  31 Декабря 2019 17:41:17 #4
-_Frost_-
Я могу ответить тебе хорошим словечком на твой пост, но я уже извинился перед ОМФ, и в этом году не хочу нарушать правила :mad:
0
 Полина [11]  31 Декабря 2019 19:07:59 #5
Месяц Август написал(-а) 2019-12-31 17:34:26
Огромное спасибо структурам за проделанную в этом году работу!
Особенно заметно в этом году выросли вестники. Стал гораздо чаще заходить в группу ВК
Спасибо за интересные конкурсы балагурам.(думаю вам передали мое сообщение, вашему сотруднику)
Менторы, не общаюсь с вами,благодаря своему опыту, но на вас , могут положиться малоопытные игроки, спасибо вам за это, вы главное звено, для новых игроков.
Спасибо обрядникам, за новые и счастливые пары, надеюсь в следующем году их будет больше :)
Стражи простите меня, в особенности ОМФ, за то что я торт (

Всем всего самого-самого) С наступающим!


Спасибо Вам! С наступающим!!! :wink:
Мечты сбываются!
2
 _Стил_ [4]  1 Января 2020 04:38:12 #6
С Новым Годом!)
Всем счастья, крепкого здоровья, и хорошого дропа)
И большое спасибо балагурам за конкурсы!!!)
Загрузка...
0
 ХозяинДождя [15]  1 Января 2020 11:44:12 #7
-_Frost_- написал(-а) 2019-12-31 17:38:43
Месяц Август
Сколько на карту упало за этот пост? :confused:

Пошто Наполика обидел?)) :biggrin:
0
 Easy Cure [5]  9 Января 2020 19:56:37 #8
fenum: Будет нечто, и это нечто наверняка зайдет за определенные рамки. Основные работы будут направлены на реализацию свершений, обновление некоторых сезонных событий и заполнение контентом подготовленных в 2019 году функционалов.

А привычного анонса с событиями на 2020 год будет???
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.