Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Яркие мгновения»
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Фотоконкурс «Яркие мгновения»

 Пантера [16] 
54
5 Декабря 2019 21:23:26


Доблестные воины и прекрасные воительницы! У вас появился уникальный шанс рассказать миру Фэо о самых интересных событиях вашей жизни! Смените гнев на милость, а оружие — на замечательные фотоснимки, покоряющие сердца вихрем эмоций и яркостью момента! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» торжественно объявляют о старте Легендарного фотоконкурса «Яркие мгновения»!

Мы ждем ваше лучшее фото — самое яркое, самое впечатляющее, излучающее счастье, радость, гордость, восхищение и другие грани позитива!


Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. На фотографии должен быть только один человек - участник.
3. Фотографии должны быть актуальными, сделанными не раннее начала текущего года. В иных случаях внешность участника не должна существенно отличаться от присланного проверочного фото.
4. Разрешается ретушь фотографий.
5. Максимальный вес фотографии - 10 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.
8. Возраст участника 18+.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 13 декабря.


В теме письма укажите: «Яркие мгновения», свой ник и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсную фотографию, на которой хорошо различимо ваше лицо. Фотография должна быть хорошего качества. Именно эта фотография будет размещена в конкурсной теме.
2) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Конкурсные фотографии будут выкладываться в текущей теме. В голосование выйдут десять участников, независимо от пола, расы и сервера, получившие наибольшее количество зимних трофеев*, соответствующих полу участника. Судьбу победителей определит голосование, которое пройдет с 22 по 24 декабря.


* - мужчины - валенки, девушки - рукавички. Напоминаем о существовании рецептов для куба Валенок (50 шт.) и Рукавичка (50 шт.). При вручении такого предмета игроку начисляется сразу 50 голосов. Процесс вручения трофеев стал анонимным.



Награда победителям конкурса:


1 место: 1200, Платиновый Талер 3000 шт., 1200, Волшебная снежинка 100 шт., Монета «Балагрион» 10 шт., Монета «Талант» 300 шт.
2 место: 2500, Платиновый Талер 2500 шт., Волшебная снежинка 90 шт., Монета «Балагрион» 9 шт., Монета «Талант» 250 шт.
3 место: 2000, Платиновый Талер 2000 шт., Волшебная снежинка 80 шт., Монета «Балагрион» 8 шт., Монета «Талант» 200 шт.
4 место: 1500, Платиновый Талер 1500 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 7 шт., Монета «Талант» 150 шт.
5 место: 1000, Платиновый Талер 1000 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 100 шт.
6 место: 500, Платиновый Талер 500 шт., Волшебная снежинка 50 шт. Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Также все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Роман льда и пламениВолшебная снежинкаМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Прайм девушки: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474993
Прайм мужчины: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474996
Минор девушки: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474994
Минор мужчины: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474997

Все фотографии опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте в альбоме Фотоконкурс «Яркие мгновения».




В соответствии с правилами игры и правилами чата:

1. Запрещено предлагать ценности за голоса и оплачивать их.
2. Запрещена агитация за себя или другого человека с просьбами подарить валенки или рукавички, поддержать в конкурсе, утеплить ручки или ножки, и другие подобные завуалированные сообщения - в общем, торговом, групповом, рейдовом, боевом чатах и в привате. Не запрещено агитировать - в чате альянса и клановом чате. В информации персонажа можно писать о своем желании победить, но кидать ссылку на информацию в чат с текстом "всем читать" и т.п. - запрещено.

За попрошайничество без агитации по правилам чата выдается кляп 15 минут (30-60 рецидив). За агитацию в приват игрок получает кляп на 3 часа, во все прочие чаты кроме кланового и чата альянса - 1 час. При обнаружении данных нарушений, помимо проклятия молчания, кандидаты получают устное предупреждение. В случае рецидива игрок теряет 30% трофеев при подсчете голосов. Третье нарушение повлечет за собой полную дисквалификацию. Пожалуйста, не делайте свой праздник грустным из-за собственной неосторожности!

Уточнить интересующие вас нюансы по проклятиям молчания за агитацию и попрошайничество можно у стражей отдела ОМЧ либо в ветке стражей на форуме. Балагуры призывают вас соблюдать правила чата.


Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487&page=38#post-9482652
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Толстый Енот [20]  19 Декабря 2019 13:58:21 #495
Всегда ЗлАЯ
Да, я не одобряю такой фигни. И она правилами игры и законами многих стран запрещена.
Если балагуры одобряют, то проблема в вас :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
5
 Skilao [16]  19 Декабря 2019 14:42:01 #496
Mishlator написал(-а) 2019-12-19 11:36:15
вообще то конкурс ярких моментов а не красоты,это вы бабы все в "красоту" превращаете)

Для ярких моментов у многих участников слишком постные лица. Но зато конкурс уже яркий и запоминающийся :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
 Mishlator [20]  19 Декабря 2019 15:04:59 #497
Sinead
Детка ,почему не идешь на контакт?я устал тебе в приват писать уже)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
Загрузка...
0
 Мелкий Ежик [5]  19 Декабря 2019 15:13:06 #498
Я знаю что Samantha победительница на прайме! и это не из за того что она страж) :cool: :cool:
2
 Mishlator [20]  19 Декабря 2019 15:29:49 #499
Мелкий Ежик написал(-а) 2019-12-19 15:13:06
Я знаю что Samantha победительница на прайме! и это не из за того что она страж) :cool: :cool:

прогиб не засчитан)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
Загрузка...
0
Всегда ЗлАЯ [15]  19 Декабря 2019 15:59:02 #500
Толстый Енот написал(-а) 2019-12-19 13:58:21
Всегда ЗлАЯ
Да, я не одобряю такой фигни. И она правилами игры и законами многих стран запрещена.
Если балагуры одобряют, то проблема в вас :wink:

Извините, но проблема со зрением у кого-то - не есть проблема Балагуров, мы такое не лечим((
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
1
 Толстый Енот [20]  19 Декабря 2019 19:09:44 #501
Всегда ЗлАЯ
там было то, что там было) Надписи на футболках это не природное явление, которое возникает само собой. Ещё скажи, что и расплющеный орёл там просто так мимо пролетал.
Крч все эти увиливания выглядят еще глупее, чем попытка недоарийца прилечь к себе внимание.
Но дело безусловно ваше-)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 Пересмешник_ [15]  19 Декабря 2019 20:52:48 #502
ухххх нафлудили))) Вот в голове всплыла одна пошленькая песенка (или не пошленькая) где то месяцок назад или на ютубе услышал, или на ФБ, или кто то присала, не помню я, забыл.... но суть такая

Природой всё предусмотренно .......

Припев :

Котик с кошечкой,
собачка с собачкой...
и что то в этом роде и далее

Вот и в жизни, кому то быть королевой/королём "вселенной" а кому то королевой/королём "бензоколонки/плиты/дивана......." и ничего тут не изменишь, даже если разрешат флудить в открытую, ситуация врядли изменится. А если нет друзей,. то на себя пинать нужно, а не уличать других Вы уж меня простите кого задело, я не хотел. Там тоже моя фотка и далеко я не "крАсавец", ну как говорится людей посмотрел и себя показал, это уже не мало :lol:

Всем желаю победить :twisted:
2
 Пересмешник_ [15]  19 Декабря 2019 21:01:23 #503
ПС. Ато что конкурс ярких впечетлений перешёл в банальный конкурс красоты, это факт, но для разнообразися дваровского итак сойдёт :cool:
Загрузка...
0
 Мелкий Ежик [5]  19 Декабря 2019 21:21:02 #504
Mishlator написал(-а) 2019-12-19 15:29:49
Мелкий Ежик написал(-а) 2019-12-19 15:13:06
Я знаю что Samantha победительница на прайме! и это не из за того что она страж) :cool: :cool:

прогиб не засчитан)

:eek: :eek: а я думал так можно! :lol:
1
 Sinead [12]  19 Декабря 2019 22:05:15 #505
Mishlator
Так в друзья можно добавиццо, чтоб видеть, что я не онлайн)
Работы валом, захожу на форум только за зарядо новогоднего настроения :lol:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
1
 Undressed [13]  19 Декабря 2019 22:24:38 #506
блин... срач спугнули... :exclaim::cry::exclaim:

Пересмешник_
насчёт королев всего и всякого - согласна, да. но, во-первых, конкурс и проводится-то не в месте обитания небожительниц, а во-вторых, таки да - конкурс ярких эмоций и конкурс красоты - две большие разницы. и очень жаль, что первое превратилось во второе.

ПыСы: аддай сало, а? :redface:
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
2
 Sinead [12]  19 Декабря 2019 22:33:09 #507
Undressed
Та всё ещё будет. Какие выборы и без какахометания.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
0
 Undressed [13]  19 Декабря 2019 22:42:14 #508
Sinead
да? правда-правда? честно-честно??? тогда не буду уходить, посижу в уголочке, подожду, семаШки погрызу...
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
1
 Bezpridelshica [12]  20 Декабря 2019 01:14:53 #509
Так , не трогайте сало , оно не виновато - оно вкусное :) :twisted:
Загрузка...
0
 Тёмная_Эль [8]  20 Декабря 2019 01:47:12 #510
Bezpridelshica написал(-а) 2019-12-20 01:14:53
Так , не трогайте сало , оно не виновато - оно вкусное :) :twisted:



а если сало не любишь, что делать? :rolleyes: :redface: :redface:
In a world full of Kardashians be a Gallagher
11
 Тощая Лисица [12]  20 Декабря 2019 03:48:49 #511
Короче, пользуясь моментом затишья и почти финишной прямой гонки, я в первую очередь хочу поблагодарить всех, кто поддерживал участников конкурса и меня в частности. И, наверно, это самая крутая часть действа. Спасибо за ваш фидбэк! Это просто какое-то безумие! Вы лучшие! Реально! Я за всю жизнь не получала столько добра и тепла, сколько их было во время конкурса. И я думаю, что многие, если не все участники, подпишутся под моими словами.

Еще хочу отметить, что все участники клёвые! И даже неважно, были ли подтасовки, был ли флуд, были ли фермы мультов, голосования альянсов, вассалов твоего вассала и прочее, так как вы потрясающие в том, что вообще поучаствовали и напомнили всем, что за каждым персонажем сидит человек по своему уникальный! Вы лучшие! Спасибо за то, что мы проходим этот путь вместе!

Я хочу поблагодарить организаторов конкурса, которые помогали всем нам, поддерживали, давали советы и вообще сделали этот конкурс реальностью.

Для меня это был первый опыт участия в подобного рода мероприятиях, обычно я была не совсем немым зрителем, и я считаю, что, несмотря на все технические недостатки, это крутой конкурс по всем параметрам. В нем даже есть офигенные утешительные награды (я знаю, что многие и я в том числе и я шли именно за ними), и это вообще отрыв башки!

Я далеко не в лидерах и потому могу со спокойной совестью и чистым сердцем пожелать удачи всем, кто выйдет в топ-10. Вы лучшие, потому что просто лучшие - самые яркие, самые общительные, самые дружелюбные, самые амбициозные и самые крутые!
Спасибо за внимание :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
Загрузка...
0
 Пересмешник_ [15]  20 Декабря 2019 07:09:24 #512
Undressed написал(-а) 2019-12-19 22:24:38
блин... срач спугнули... :exclaim::cry::exclaim


Не, ну а чё,.. люди наговорят лишнего, натворят непотребств вских, а потом в Ростове карандаши ломают. Обойдёмся без этого
:cool:
2
 Пересмешник_ [15]  20 Декабря 2019 07:10:59 #513
Undressed написал(-а) 2019-12-19 22:24:38


Пересмешник_
ПыСы: аддай сало, а? :redface:


А тыприходи сегодня вечером в степные на сеновал! Только кузнеца с сбой не бери!
:lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.