Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Запись на тестирование – «Турнир 1 на 1»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Запись на тестирование – «Турнир 1 на 1»

Администрация [20] 
9
5 Декабря 2019 18:06:13
Хорошая новость для всех любителей скрестить оружие с другими игроками! Мы начинаем тестирование нового формата соревнований: «Турнир 1 на 1». В тестировании смогут принять участие все игроки с 3 по 20 уровень.


Если вы готовы попробовать свои силы, то смелее оставляйте заявку на участие. Однако, обратите внимание, что участники будут выбраны случайным образом. 
 
  • Заявки принимаются от игроков с 3 по 20 уровень. 
  • Ориентировочная дата запуска 9 декабря.
  • Ориентировочная дата окончания  15 декабря.
  • Каждый день будет формироваться две очереди: на бои в 19:00 и на бои в 21:00. Вы самостоятельно сможете встать в одну из двух очередей, которая вам удобнее. Указывать эту информацию в заявке не нужно.
  • Количество участников не ограничено, но "билет" на вход будет высылаться на игровую почту случайным образом.
  • Необходимо иметь в виду, что поле битв находится на стадии тестирования. Пожалуйста, о любых проблемах и недоработках сообщайте нам.
  • За участие в тестировании предусмотрена награда: Наградной сундук и подарок в информацию о персонаже.
  • Если вы хотите принять участие и одним из первых попробовать свои силы - вам необходимо оставить заявку в этой теме. 

Проверьте себя в новом виде противостояния, воины!
Загрузка...
0
 с_и_р_и_у_с [13]  10 Декабря 2019 22:05:50 #96
если уровняловки нет , то хотелось бы всё таки на свойлвл попадать...
0
 -Валерьянка [20]  10 Декабря 2019 22:09:37 #97
ЦИРИ написал(-а) 2019-12-10 21:31:44
Напишу свое впечатление)
1 - кастануться не успела, подумала что будет время на каст, когда закинет в инст и увижу соперника) а нет) вывод - ну кастанулся например 20 по полной программе, а напротив 16 без каста (как я)), и смысл? ни тому, ни другому не интересно. хочется предварительно видеть соперника)
2 - либо бой по лвл, либо что то типа заклятия понижения. подавление, концентрация, уровень хп....
3- как писали уже, убрать призывы тени и езды, только затягивать бои....во время боя пробовала покидать что можно, остальное не кидается
4 - 15 мин на подготовку много, лучше как на горнилах, 5 мин достаточно
5 - что мы получим за этот турнир? доблесть? ради нее я туда ходить не буду) + к палачу х10 например, ок, это завлекает)))
6 - если ходить на турнир, то пусть доступ будет постоянный для подачи заявок, а не как горнила, своды, надоело это подгадывание времени) захотел - встал, сюдаха пришла - кастанулся - подрался
7 - если админам интересно - записано видео, могу скинуть)
8 - лагов во время боя замечено не было ,а вот после выхода с турнира, клиент игры просто взял и закрылся сам по себе)
спасибо за приглашение, с удовольствием поучавствую в новых задумках)

:eek: я когда увидела Цири напротив,сказала себе-аминь!
Повезло,что не успела кастануться.
Распределение корявое конечно...это опять же,придут качки переростки в этот инст-все,он не нужен будет тем,у кого нет какого-то супер пупер редкого каста,ходить убиваться об них-не вижу смысла.
По теме- лагов не наблюдались,после-завис клиент намертво,минут на 5
1
Mr Ice
10 Декабря 2019 22:40:23 #98
В принципе те же кв, только количество 1 на 1. Как рейтинговый турнир будет интересен. Хотелось бы знать переодичность проведения, а так же награды
Загрузка...
0
 D1mky [12]  10 Декабря 2019 23:24:58 #99
0
 RedGreenHooligan [10]  10 Декабря 2019 23:36:02 #100
D1mky
рейтинг пока оставляет желать лучшего... но по крайней мере они теперь по порядку идут))) а не на первой строчке 5, на второй 10 как было до этого)))
0
-_BuLGaR_-
10 Декабря 2019 23:41:43 #101
Итог:
1. Уравнивание не работает.
2. Впечатление никакое, кастанулся прилично, бой 41секунда.
3. Остался вопрос как при уравнивании будет действовать зазеркальный дар, например?

Вывод:
1. Можно запретить каст, но посмотрите бои демонологов, там есть уравнивание, но по сути оно не работает в части концентрация/подавление и проницание/отражение 15лвл против 11лвл итог ясен.
2. Зачем разрешать сколько угодно каста-это уже не уравнивание.
3. Возможно сделать магазин каста, который можно купить за условные деньги?
1
 parmab [20]  11 Декабря 2019 00:47:32 #102
че за обманка, обещали инст а по итогу ранд бой без мороков :confused: не пиши мне цеба пока не сделаеш чота :arrow:
GG WP. Good Game Win Parmab
Загрузка...
2
 D1mky [12]  11 Декабря 2019 00:51:11 #103
-_BuLGaR_- написал(-а) 2019-12-10 23:41:43
Итог:
1. Уравнивание не работает.
2. Впечатление никакое, кастанулся прилично, бой 41секунда.
3. Остался вопрос как при уравнивании будет действовать зазеркальный дар, например?

Вывод:
1. Можно запретить каст, но посмотрите бои демонологов, там есть уравнивание, но по сути оно не работает в части концентрация/подавление и проницание/отражение 15лвл против 11лвл итог ясен.
2. Зачем разрешать сколько угодно каста-это уже не уравнивание.
3. Возможно сделать магазин каста, который можно купить за условные деньги?

Это кстати хорошая идея, ты получаешь определенную сумму на неделю, ты можешь слить ее сразу на фулл каст а потом 6 дней куковать, либо ходить всю неделю на среднем касте и пытаться что-то показывать
Загрузка...
0
 RedGreenHooligan [10]  11 Декабря 2019 01:06:55 #104
D1mky
если учесть что это турнир по аналогии с кв, а не инст и будет он проходить наверняка раз в пол года то магаза там точно не видать
0
-_Frost_-
11 Декабря 2019 08:23:56 #105
-_BuLGaR_- написал(-а) 2019-12-10 23:41:43
Итог:
1. Уравнивание не работает.
2. Впечатление никакое, кастанулся прилично, бой 41секунда.

Хочешь уравнивания, но при этом "кастанулся прилично".
:lol:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 КАБАН26 [6]  11 Декабря 2019 11:38:20 #106
Писали от 3 лвла, а сами сделали для 11+ Как обычно, пишут одно, в голове второе, а делают третье. :evil:
0
 RedGreenHooligan [10]  11 Декабря 2019 11:43:32 #107
КАБАН26
это только тесты первая волна... лишь бы притензию высказать... вас ни кто не заставлял подавать заявку, зная что попадут не все....
3
 Backpak [18]  11 Декабря 2019 14:57:56 #108
По результатам первого дня испытаний я решил осветить наиболее частые вопросы в этом посте в режиме FAQ-а.

Хочу подчеркнуть главное. Сейчас идет тестирование, поэтому имейте в виду все что здесь написано а)может не сработать в вашем конкретном случае (собственно это и тестируем) и б)может измениться по результатам тестирования, о чем будет сообщено отдельно.


Как попасть на тестирование?
Вход в турнир осуществляется по билету, рассылаемому на игровую почту части персонажей. Вход через локации Пригорье и Адский перевал (Тайный путь участников Турнира). Нужно зайти туда и встать в очередь не позднее чем за 7 минут до начала вашего слота (водоворота). Выход из этой локации после нажатия "сюда" равносилен бегству с поля боя.
При этом хочу заметить, что вы можете заранее прийти в локацию Одинокая скала, подать заявку на слот и выйти оттуда. В таком случае примерно за 5 минут до начала битв вам придет приглашение ("сюдашка") на Турнир (по аналогии с КВ).

Будут ли рассылаться еще билеты?
Да, мы планируем увеличить количество участников, возможно уже с сегодняшнего дня. Такой плавный запуск, когда в первый день у нас всего около дюжины боев, нам нужен для того, чтобы а)возможные проблема на первоначальном этапе затронули меньшее число игроков и б)нагрузка на Турнир возрастала постепенно и контролируемо.

Почему правила не прописаны в этой теме?
Сейчас идет техническое тестирование Турнира, правила настоящего сезона Турнира будут отличаться от текущих. А на самые распространенные вопросы я постараюсь ответить в текущем FAQ-е

Как начисляются очки и рейтинг?
Правила подбора соперников и начисления рейтинга аналогичны КВ. Будут в том числе и лиги, с переходами, и стыковые матчи, и т.д., все что для КВ характерно.
На время теста действуют следующие правила:
- Карантин личных встреч - 1 битва
- Битвы будут проходить каждый день с 10 по 15
- Лиги будут созданы перед битвами 13-го числа
- Переходы между лигами будут закрыты 15-го числа

Почему игроки не выравнены, как обещали?
Я не очень понимаю откуда пришла информация про уравнивание игроков и про то, что это будет инстанс. Как и было анонсировано, мы сделали аналог Клановых войн, но в версии 1 на 1.

Что со временем для подготовки ("Ожидайте, идет процесс формирования битвы")?
Тесты в 19-00 показали, что была ошибка и это время увеличилось до 15 минут. К сожалению быстро мы смогли исправить это только полностью это время устранив. В дальнейшем (надеюсь с сегодняшних битв) время на подготовку будет вновь доступно и составит 3 минуты.

Почему такое разделение по уровневым группам?
Текущее разделение выбрано исключительно для теста. Какие уровневые группы будут в реальном сезоне мы пока сказать не можем, этот вопрос находится в стадии обсуждения.

Почему в тестировании не участвуют игроки 10-?
Во-первых спасибо, нас искренне удивило, что пришло больше 2000 заявок на тестирование. Это намного больше, чем мы а)ожидали и б)можем обработать в первых боях. Поэтому нам пришлось часть отложить. Игроки 10- попали в эту группу, чтобы тестирование не затрагивало текущий сезон КВ Первого Дивизиона.

Как часто и в каком формате будут проходить реальные сезоны?
Этот вопрос будет решаться уже после окончания тестирования. Но скорее всего надо ориентироваться на формат проведения КВ (сезоны, перерывы, подведение итогов по окончании сезона и т.д.).

Почему такое "нечестное" распределение по парам?
Это тесты, причем в первую очередь технические, они задают определенные ограничения. Пока мало игроков -- собирается всего по 7 битв в слот на разбеге в 5 уровней, конечно, большинство пар физически не может быть равными в таких условиях. Пока у всех одинаковый рейтинг -- игроки не разошлись достаточно в рейтинге, чтобы рядом с ними были примерно равные по силам персонажи, встреча с которыми наиболее вероятна.
Загрузка...
0
 -Валерьянка [20]  11 Декабря 2019 16:00:33 #109
Backpak написал(-а) 2019-12-11 14:57:56]

Почему игроки не выравнены, как обещали?
Я не очень понимаю откуда пришла информация про уравнивание игроков и про то, что это будет инстанс. Как и было анонсировано, мы сделали аналог Клановых войн, но в версии 1 на 1.
Да небыло инфы,просто не совсем внимательные мы

:redface:
0
 ArVit [16]  11 Декабря 2019 17:00:23 #110
Получил приглашение.

Зашел в лаз заявок, подал заявку на участие. До начала турнира больше 2-х часов, из зала ожидания не выпускает, даже когда отказываюсь от участия. Неверно задан ник цели действия!
0
 Салуха [18]  11 Декабря 2019 17:05:00 #111
хочу
0
 -Валерьянка [20]  11 Декабря 2019 17:06:42 #112
я там тоже застряла...выпустите пожалкйста :eek:
0
 Backpak [18]  11 Декабря 2019 17:14:55 #113
-Валерьянка написал(-а) 2019-12-11 17:06:42
я там тоже застряла...выпустите пожалкйста :eek:

Попробуйте выйти теперь
0
 ArVit [16]  11 Декабря 2019 17:22:56 #114
Backpak написал(-а) 2019-12-11 17:14:55
-Валерьянка написал(-а) 2019-12-11 17:06:42
я там тоже застряла...выпустите пожалкйста :eek:

Попробуйте выйти теперь

Вышел, все нормально теперь. Могу спокойно заходить и выходить.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.