Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > в храме древних тайм на сдачу сферы?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

в храме древних тайм на сдачу сферы?

 PRIEST - [20] 
104
24 Октября 2019 20:27:57
Что за бред, ждать тайм , чтоб сдать сферу, образумтесь и верните как было!
Загрузка...
0
 D1mky [12]  6 Ноября 2019 08:31:02 #172
Я нашел выход, сделайте после воскрешения тайм тоже 20 сек, чтобы убийство противника давало хоть что-то
0
 -Адекватный- [11]  6 Ноября 2019 11:58:35 #173
а я стою на цп без тайма, что за непорядок? цп такая же локация, пусть тоже тайм будет :rolleyes:
ты там, а я тут...
0
 Munchkin [10]  6 Ноября 2019 16:01:17 #174
Вот хоть раз бы признались честно, да, накосячили, не знаем как исправить.

При этом у других нововведений, которые игроки приняли в штыки - были как и сторонники и хоть какая-то но логика. Наример, фикс подающих монет с разных мобов - перестанут бить только одит тип мобов (это то что в голову пришло), запрет бить мобов под зельем группой (во время события ноябрьского), ну зато явно увеличили шанс выпадения с мобов мертвецких монет.

Еще убрали нападения через завешенки - я тоже согласен, плюс - хотя и были недовольные.

Этим же "нововведением" о котором по чистой случайности не упомянули в релизном сообщении нововведения (подумаешь, мелочь какая-то), недовольны ВСЕ в этом топике. (Если есть те, кто им доволен - пожалуйста, напишите, какие в нём хотя бы относительные плюсы).


Пожалуйста, администрация, объясните смысл нововведения, которое не влияет ни на баланс, ни на что либо еще - а только расстраивает всех играющих. И если например с кочками и воском можно смириться, то для инстов древних это катастрофа. При прочих равных КАЖДЫЙ инст идет почти до тайма. Какой смысл?
Если вас почитать, то мы сделали то, чего мы не делали, но при этом вы рекомендуете нам сделать то, что мы как раз и сделали..?)
Bagathur
2
 LordG [12]  6 Ноября 2019 16:14:45 #175
Munchkin написал(-а) 2019-11-06 16:01:17

Пожалуйста, администрация, объясните смысл нововведения, которое не влияет ни на баланс, ни на что либо еще - а только расстраивает всех играющих. И если например с кочками и воском можно смириться, то для инстов древних это катастрофа. При прочих равных КАЖДЫЙ инст идет почти до тайма. Какой смысл?


Ты так и не понял? Объясняю.
Так вышло. Исправляли одно, а вылезло это. Почему оно вылезло, где и как его исправить - мы не знаем. Поэтому будем настаивать, что это исправили баг.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
0
 Munchkin [10]  6 Ноября 2019 16:17:24 #176
LordG
:sad: :sad: :sad:
Если вас почитать, то мы сделали то, чего мы не делали, но при этом вы рекомендуете нам сделать то, что мы как раз и сделали..?)
Bagathur
0
 Исстребитель [16]  6 Ноября 2019 22:33:12 #177
если коротко - "лошадкааа!"
1
 spartnn [12]  6 Ноября 2019 23:07:54 #178
LordG
Вот скажи, что я вообще не прав. Я согласен с твоим обьяснением. Даже уверен в нем. Но. Вот что, нет хороших айтишников ни где? В наше время? Да ладно! Можно найти профи, фрилансера того же, который поймёт, в чом трабл и поправит. Можно единоразово. Правда, тут всплывают два аспекта. Желание и деньги. Или наоборот...
Загрузка...
0
 Jaguar mc 71 [10]  8 Ноября 2019 20:46:42 #179
spartnn
Хороших айтишников еще убедить надо сюда прийти)
А на фриланс задачи вида "ну мы чет поломали - почините" не подойдут
1
 Запупындрий [14]  9 Ноября 2019 12:55:13 #180
Таким образом - сейчас всё снова вернулось на свои места. Вы не можете "приблизиться к объекту" если вы еще "не дошли до него". Так и задумывалось изначально.


Хм... Мне, конечно, всё равно, я не хожу на ПБ, но зачем тогда я так долго шёл в предыдущей локе, чтобы перейти в эту? :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
0
Obscurus
9 Ноября 2019 14:40:46 #181
Чтобы убить зверя на арене тоже приходится ждать :mad:
0
 Munchkin [10]  11 Ноября 2019 02:49:17 #182
Ув. администрация и отдел тестирования, я нашел баг!

02:47 Вы вознесли хвалу Духу воды и наполнили пузырек чистой водой. Получено: Чистая вода 1 шт.

Почему мне дают набрать воду (хотя время перехода еще идет в Вольготных Лугах)?. Я же ещё не дошел туда.

Прошу срочно пофиксить!
Если вас почитать, то мы сделали то, чего мы не делали, но при этом вы рекомендуете нам сделать то, что мы как раз и сделали..?)
Bagathur
0
Яркая_Стерва
11 Ноября 2019 04:56:15 #183
Munchkin написал(-а) 2019-11-11 02:49:17
Ув. администрация и отдел тестирования, я нашел баг!

02:47 Вы вознесли хвалу Духу воды и наполнили пузырек чистой водой. Получено: Чистая вода 1 шт.

Почему мне дают набрать воду (хотя время перехода еще идет в Вольготных Лугах)?. Я же ещё не дошел туда.

Прошу срочно пофиксить!

багоюзер)в темницу тебя!)
1
 Тен [20]  11 Ноября 2019 16:33:42 #184
2 инста подряд по тайму завершались. весело стало. цеба спасибо.
Загрузка...
0
Нерв [17]  11 Ноября 2019 18:48:52 #185
Зашёл к Харциде, юзнуть соты не могу, зато убил Харциду.
Она в шоке, я видел её глаза.
Потом юзнул соты.
Чуете несуразность, нет?))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 baisic [20]  14 Ноября 2019 01:15:56 #186
Подождите! Дальнейшие действия станут возможными по истечении 33сек.

Серьезно ?
Шкатулку в тайнике гномов нельзя взять пока тайм перехода ?!?

Вы - бомба...
0
 baisic [20]  14 Ноября 2019 01:24:23 #187
И рычаг нельзя нажимать ?!?!?!? Да вы гоните....

Тут где "историческая логика" ?
0
 Aureum [15]  14 Ноября 2019 08:26:49 #188
baisic да всем понятно, что нет тут логики. Основная версия - чота зацепили во время техработ, как исправить не могут, ибо местному...ммм...ВЦкоду сто лет в обед, вот и пришлось сляпать такое. Но сил признаться в этом нет. Чисто версия, не претендующая на истину.


Но вообще в игре, где ждать приходится буквально ВСЕГО (переход по локам, инсты, ПБ, события, ряд действий даже элементарных - тайм на всё!), прикручивать ещё дополнительные таймы - это просто слов нет.

Кто проверял, чтобы пошевелить паутину в логове Патриарха, тоже тайм нужен?
Не повезло.
0
 LordG [12]  14 Ноября 2019 08:30:16 #189
Aureum написал(-а) 2019-11-14 08:26:49

Кто проверял, чтобы пошевелить паутину в логове Патриарха, тоже тайм нужен?


Аякжеж... Я вчера проникся.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Aureum [15]  14 Ноября 2019 08:33:34 #190
LordG ага. И у Реврата рычаг. (Да-да, я больной и хожу туда достяги добить).

Тогда, мне кажется, логичным, чтобы персонаж не мог ни на кого напасть в локе, пока тайм на переход не протикает.

Ибо вот он вошёл, типа осматривается, потенциальные жертвы разбегаются. Тайм обязан быть :cool:
Не повезло.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.