Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Приморская кампания] Общее обсуждение
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

[Приморская кампания] Общее обсуждение

 Цеба [10] 
-163
6 Сентября 2019 14:38:06
«Ход войны» состоит из нескольких этапов, причём итог каждого этапа определяет дальнейшее развитие события.

Этап 1. Сначала нужно отбить свои бомбы, ранее спрятанные на территории противника (в локациях Мёртвый залив и Курган смерти).

Кроме того, Стражей, перевозящих часть бомб, можно настигнуть в Волчьей пустоши и Ущелье Гонди.

Для этого люди могут переправиться из Грандфортского порта прямо в Вотчину скал, а магмары – с Пристани страха в Степные воли.

Враг обнаружил тайник и приставил к нему своего Стража. Победитель Стража получает Мешок с бомбами, его расе начисляется 30 очков, а событие переходит на следующий этап.



Этап 2. На 2-м этапе хозяин мешка выбирает трёх соратников и вручает каждому по бомбе. Сапёры должны заминировать стены вражеского форта, а его защитники будут им мешать.



Людям надо взорвать магмарское укрепление в локации Лукавая заводь. Цель магмаров – крепость людей в локации Ветряные мельницы.



Если сапёр по пути гибнет, его бомба пропадает. За удачный подрыв начисляется 50 очков, и событие переходит на 3-й этап. Взрыв открывает вход во вражеский форт (если у вас не появился переход во вражеский форт, как указано на картинке ниже, необходимо обновить окно локации).



Этап 3. Теперь победители предыдущего этапа должны проникнуть внутрь и захватить важные стратегические документы. В случае успеха эта сторона получит ещё 80 очков, а «Ход войны» завершается, чтобы через некоторое время стартовать заново.



На прохождение каждого этапа отводится определенное время. Если цель не достигнута, победа отдаётся защитникам, а на 1-м этапе признается ничья и событие останавливается.

Во время «Хода войны» в Госпиталях в локациях Кряж Кайар и Деревня Маэттро появляются Раненые солдаты.



Исцелив 5 таких бойцов, воитель приносит своей команде 1 очко воскрешения в своём форте и зарабатывает 1 победное очко для своей расы.

Максимально можно набрать 60 очков воскрешения, победные очки начисляются без ограничений. Если подбирать раненых во вражеском Госпитале, у врага будут отниматься очки воскрешения, а подобравший станет приносить победные очки своей армии.

Набранные победные очки и очки воскрешений отображаются на счётчиках, так что вы всегда можете увидеть, кто в данный момент ближе к победе.
Загрузка...
0
 Апофема [14]  7 Сентября 2019 12:59:31 #153
Я вообще не понимаю, чего делать надо.
20
ЧестныйМент [10]  7 Сентября 2019 13:00:35 #154
на мою память-это худшее ДР легенды....раньше можно было не принимать участвие и тебе это никак не аукнется, а теперь на неделю пб можно забыть,так еще и убить пытаются везде!!!5 баллов квестовику(нет)
p.s.для меня интересным было 10 летие только муторно,но интересно и вроде для всех
Загрузка...
6
 Запупындрий [14]  7 Сентября 2019 13:06:05 #155
Огласите бонусы для неучаствующих в этом событии! :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
0
 Брандашмык [7]  7 Сентября 2019 13:23:55 #156
что делать непонятно, что за это получит конкретный игрок тоже непонятно (
вот пришел трупы собирать, а их нет - что не так делаю?
-4
Richard Cypher
7 Сентября 2019 14:19:02 #157
Хорошее событие. Удобно летать за скальпами для кз. Ах да, мы проигрываем. Да и похрен :cool:
Загрузка...
5
 Хозяин Зорба [9]  7 Сентября 2019 14:27:08 #158
Апофема написал(-а) 2019-09-07 12:59:31
Я вообще не понимаю, чего делать надо.


раздеваешся нападаешь на бота зовешь зорба
все просто
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Guerreiro [11]  7 Сентября 2019 15:22:33 #159
Richard Cypher
Ты не патриот!? :eek:

Плетей ему! :twisted:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
2
 Guerreiro [11]  7 Сентября 2019 15:25:36 #160
_китаец_1 написал(-а) 2019-09-07 11:45:47
админы,мож этот этап уже закончите,магмары победили,дайте им плюшки и включайте след этап,а то скучно ждать 4 дня.заняться нечем


Лучше и не скажешь, люто плюсую - апайте его коммент! :idea:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
-6
 редуктио [15]  7 Сентября 2019 17:26:44 #161
Очень странно читать людьское нытьё. Как ямы, ёлки, торговые и прочие плюшки получать даром - так всё в порядке. А тут, друг, внезапно, кто мог подумать, не получать их неприятно.
Если так хочется магмарских плюшек, так переход открыт, плюшки на столе и ждут вас.
Про то, что самоорганизоваться там, обкастоваться, ну вот эти все телодвижения, которые требуют времени, денег и усилий, я не говорю даже.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
9
Дверь_Мне_Запили
7 Сентября 2019 18:08:13 #162
редуктио написал(-а) 2019-09-07 17:26:44
Очень странно читать людьское нытьё. Как ямы, ёлки, торговые и прочие плюшки получать даром - так всё в порядке. А тут, друг, внезапно, кто мог подумать, не получать их неприятно.
Если так хочется магмарских плюшек, так переход открыт, плюшки на столе и ждут вас.
Про то, что самоорганизоваться там, обкастоваться, ну вот эти все телодвижения, которые требуют времени, денег и усилий, я не говорю даже.

Ямы и торговое это одно (цикличные события в течении всего года), а день рожденья это немного другое. Да, возможно, на любом празднике есть "особые" приглашенные гости, но остальным-то тоже хочется в итоге почувствовать уютную атмосферу праздника.
Дочь сварищика.
Загрузка...
1
 МяснойНуб [14]  7 Сентября 2019 18:09:29 #163
Киньте ссылки как организованно редуктио тащит пожлста :rolleyes:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
-4
 редуктио [15]  7 Сентября 2019 18:32:35 #164
Дверь_Мне_Запили
"(цикличные события в течении всего года)"
Т.е. циклично, в течении всего года собирать халявные плюшки, это одно, а не получить одну единственную за весь год, "немного другое"?
Но опять же есть способ её получить - достаточно перейти к магмарам.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
16
Pussy-cat
7 Сентября 2019 18:37:54 #165
Я так понимаю, что под словом "праздник" подразумевается радостьдля всех, а когда веселится кучка 18-20х уровней, причем одних и тех же, а остальные по норам сидят или изображают раненых на поле боя, то это не похоже на праздник, а похоже больше на издевательство.
Коуто придумано. Респект и уважуха :eek:
Загрузка...
0
Pussy-cat
7 Сентября 2019 18:40:32 #166
Первые этапы были интересны, кто хотел, тот участвовал, остальные занимались своими делами.
Но теперь.... см. выше.
0
eltrono
7 Сентября 2019 18:52:13 #167
Pussy-cat написал(-а) 2019-09-07 18:40:32
Первые этапы были интересны, кто хотел, тот участвовал, остальные занимались своими делами.
Но теперь.... см. выше.

18:35 Вы сразили противника в бою и принесли +1 очко к победе вашей расы!
:confused:
0
Pussy-cat
7 Сентября 2019 18:56:25 #168
[QUOTE=eltrono написал(-а)
18:35 Вы сразили противника в бою и принесли +1 очко к победе вашей расы!
:confused:[/QUOTE]
И? просто похвалиться? это каждый может написать :lol:
6
 Моя Звезда [10]  7 Сентября 2019 19:07:02 #169
Дверь_Мне_Запили написал(-а) 2019-09-07 18:08:13
хочется почувствовать уютную атмосферу праздника.


Именно уютную, теплую, радостную...
Загрузка...
2
 Laert [12]  7 Сентября 2019 19:34:57 #170
редуктио
ну-ка, приведи статистику за 2 года. сколько раз люди побеждали в торговорм и на елках?
ты, как истинный халявщик (судя по нытью в сиянии), выедешь и тут за счет других) сиди тихонько и жди наград)
Загрузка...
3
 Та За Шо [17]  7 Сентября 2019 20:10:18 #171
редуктио
я тебе тоже самое могу посоветовать, и это будет в 100% выгодней, переходишь за хумов, и получаешь амуль с ямы на шару почти каждое событие... :lol: а на НГ, торговое, ДР двара, будешь сидеть и сосать лапу :cool:
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.