Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Приморская кампания] Общее обсуждение
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

[Приморская кампания] Общее обсуждение

 Цеба [10] 
-163
6 Сентября 2019 14:38:06
«Ход войны» состоит из нескольких этапов, причём итог каждого этапа определяет дальнейшее развитие события.

Этап 1. Сначала нужно отбить свои бомбы, ранее спрятанные на территории противника (в локациях Мёртвый залив и Курган смерти).

Кроме того, Стражей, перевозящих часть бомб, можно настигнуть в Волчьей пустоши и Ущелье Гонди.

Для этого люди могут переправиться из Грандфортского порта прямо в Вотчину скал, а магмары – с Пристани страха в Степные воли.

Враг обнаружил тайник и приставил к нему своего Стража. Победитель Стража получает Мешок с бомбами, его расе начисляется 30 очков, а событие переходит на следующий этап.



Этап 2. На 2-м этапе хозяин мешка выбирает трёх соратников и вручает каждому по бомбе. Сапёры должны заминировать стены вражеского форта, а его защитники будут им мешать.



Людям надо взорвать магмарское укрепление в локации Лукавая заводь. Цель магмаров – крепость людей в локации Ветряные мельницы.



Если сапёр по пути гибнет, его бомба пропадает. За удачный подрыв начисляется 50 очков, и событие переходит на 3-й этап. Взрыв открывает вход во вражеский форт (если у вас не появился переход во вражеский форт, как указано на картинке ниже, необходимо обновить окно локации).



Этап 3. Теперь победители предыдущего этапа должны проникнуть внутрь и захватить важные стратегические документы. В случае успеха эта сторона получит ещё 80 очков, а «Ход войны» завершается, чтобы через некоторое время стартовать заново.



На прохождение каждого этапа отводится определенное время. Если цель не достигнута, победа отдаётся защитникам, а на 1-м этапе признается ничья и событие останавливается.

Во время «Хода войны» в Госпиталях в локациях Кряж Кайар и Деревня Маэттро появляются Раненые солдаты.



Исцелив 5 таких бойцов, воитель приносит своей команде 1 очко воскрешения в своём форте и зарабатывает 1 победное очко для своей расы.

Максимально можно набрать 60 очков воскрешения, победные очки начисляются без ограничений. Если подбирать раненых во вражеском Госпитале, у врага будут отниматься очки воскрешения, а подобравший станет приносить победные очки своей армии.

Набранные победные очки и очки воскрешений отображаются на счётчиках, так что вы всегда можете увидеть, кто в данный момент ближе к победе.
Загрузка...
0
Хозяин Паукана [3]  8 Сентября 2019 19:11:51 #191
Народ поднажмём :cool: до 100 дизлайков всего ничего
11
Поберегись [6]  8 Сентября 2019 19:22:25 #192
Едва ли не самое провальное событие в истории проекта, поздравляю.
Если бы вообще ничего не делали, в назначенную дату просто подарив всем игрокам по красному подарку на память и небольшой запас эликов, куда лучше было бы.
Осудить на форуме
Загрузка...
0
 spartnn [12]  8 Сентября 2019 22:35:33 #193
-_Frost_-
А чойто што б простые ещё год поиграли? А потом типа это конец света, света это конец? Жуть какая :eek: 5 дней праздника говориш? Да мне кажется понравится и праздник очень затянеца. Не пройти ж не проехать не пролететь. Трижды за сутки загасили уже. И Одесса опять приложился. Спокойно играть вообще не возможно. Ну не участвую я в событии. А это кавото интересует? Конечно нет.
2
 __mike_ [11]  9 Сентября 2019 00:50:13 #194
Офигеть событие для троих 20-к магмар. Кроме них и участников события наверное нет. Вот это напьются по окончанию и нахвалятся как круто провели тринадцатилетие. Ну и остальные в обиде не останутся - порадуются паре плюшек, которые подкинут. Легенда рулит короче.
Загрузка...
-4
 редуктио [15]  9 Сентября 2019 04:56:35 #195
Событие удалось. Вот придёшь бить макак, ну там ведь просто, яблоко в кувшин, она конечность в кувшин за яблоком засунула по дурости, а с яблоком вынуться из кувшина не может. Это ещё эсперименты десятилетней давности в Виригии показали. И тут ты удачный красаучиг- охотник приходишь, черепную коробку ей нахрен сносишь и давай хохломской-магмарской ложкой мозг черпать и кушать. Мозг у макак есть, он и кур есть, правда маленький, меньше, чем у макак. Так вот главное, пока кушаешь макакский мозг не разжалобиться и не расплакаться, что макака пришла за яблоком, а ты её скушал. Именно твёрдость характера сделала магмаров доминирующим видом в этом событии.
З.Ы. дагеротипные снимки на пожирание обезьяних мозгов не выложу, чтоб не колечить психику притивоборствующей расы.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
-1
 редуктио [15]  9 Сентября 2019 05:03:43 #196
А да, мне там бан воткнут, за правду игровой жизни.
Так что прощаюсь с вами, дорогие (Ой.), но надеюсь, что не на долго.
Надеюсь, что скоро снова смогу вас радовать своими умными мыслями )

Предупреждение ОМФ.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
 Избранник_бог0в [3]  9 Сентября 2019 10:32:07 #197
редуктио
зайди на минор и посмотри кто там рулит в событии)
событие для магмары там в такое же Вырезано. как здесь для хумов)
дело-то оказывается совсем не в крутости магмар...

Форумка за использование завуалированных слов и выражений, которые имеют двоякий смысл или могут быть расценены как оскорбительные или нецензурные (замена букв в словах точками, пробелами и прочими специальными символами)

0
_AtheG_
9 Сентября 2019 11:24:06 #198
заканчивайте пожалуйста эту вакханалию, меч сгорает без дела )
0
 ___Владимир__ [9]  9 Сентября 2019 12:02:20 #199
устроили бы дубль два колордца удачи уж и то проще и понятнее было кинул золотой получил от 1 до 10 знаков и так три дня а тут придумали херню какую то...
0
 Guerreiro [11]  9 Сентября 2019 12:11:19 #200
_AtheG_
он сгорит по окончанию войны, ты уже должен был им пользоватся вовсю, а не выжидать момент :lol:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
0
_AtheG_
9 Сентября 2019 12:15:00 #201
Guerreiro написал(-а) 2019-09-09 12:11:19
_AtheG_
он сгорит по окончанию войны, ты уже должен был им пользоватся вовсю, а не выжидать момент :lol:

я использую, только негде почти ) древнее бы залипили на все праздники :rolleyes:
4
 --Burning_Heart [5]  9 Сентября 2019 12:26:51 #202
На мой взгляд, чего не хватает этому этапу события:
1. Отображения прогресса "противостояния" в числах, а не в процентах
2. Самоотслеживание всех этапов события, если оно добавлено в отслеживаемые (в начале вроде госпитали постоянно слетали, но вроде как пофиксили) - да и вообще починить отслеживание - у меня например сентябрьское отмечено, но в "моих" не отображается
3. Наград за добычу очков своей расе в виде жетонов 13-летия (думаю, по 2-5шт за простые убийства в боевых локах и сборы трупов, и заметно больше за все этапы того самого "хода войны"), а также за победу в пвп-инстах и на Плато.

Ну и хочу отметить, что массовые вопли о загубленном событии я хоть и не поддерживаю (может, потому что никто не заставляет, а может из-за того, что мне удалось урвать бомжатский меч :cool:), однако в этом событии любой "не хай" будет чувствовать себя бесполезным и непричастным. На предыдущем этапе была суета, а сейчас ее нет, потому что твои действия не имеют значения (в первую очередь, из-за отсутствия наглядности отображения прогресса), ну и не мотивированы пусть хоть мизерной, но сиюминутной наградой в виде жетонов.
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
2
_AtheG_
9 Сентября 2019 12:39:29 #203
ну скучно же? где праздник? что это за событие?
Загрузка...
0
 Totalitar [9]  9 Сентября 2019 13:44:46 #204
Открывайте быстрее магазин, хватит уже (вырезано цензурой ) заниматься) :razz:
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
0
 Iskatel Istini [17]  9 Сентября 2019 15:19:07 #205
to   --Burning_Heart [7]
Да ничего б не дали те самые 3-5 жетонов.
Такую же "ноль" активности в итоге имели б.
Просто те, кто сейчас "рубит очки", ещё и жетоны поимели бы.

А давать по 100500 жетонов за эту фигню..
Ну, как-то не очень разумно.
Учитывая последний квест с исцелялками etc.
Его цену точнее.

Другое дело, что нужно было бы мутить условное "секретное место" (с телепортом туда).
По типу "равных" или "древних" ПБ.
Или с разделением по уровням хотя бы (не по уровневым группам!).
Где все хоть сколько-нибудь похожи друг на друга по силе.

Правда, тогда можно было бы заюзать "читы".
"уйди по-рыхлому из локи" и "я после события весь твой клан вырежу за то, что ты меня убил/не дал что-то там сделать".

Но это, во-первых, меньшее из зол (и более-менее привычное тут уже).
А во-вторых, хоть какая-то активность была бы.

Всяко нубу было б весело урвать у условного   ЖЭМ [20] скальп и повесить себе на плечо.
Пускай и до первой месячной травмы.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
7
 Aureum [15]  9 Сентября 2019 16:02:56 #206
16:02 ЖЭМ [20] сумел захватить ценные бумаги вражеской расы, и принести победу магмарам в этой битве!
16:02 Charmed [20] сумел захватить ценные бумаги вражеской расы, и принести победу магмарам в этой битве!
16:02 -Плохиш- [20] сумел захватить ценные бумаги вражеской расы, и принести победу магмарам в этой битве!

Есть ещё желающие пободаться с ними на этом восхитительном всеобщем задорном событии? :lol:
Не повезло.
Загрузка...
4
 Та За Шо [17]  9 Сентября 2019 16:18:53 #207
Интересно а админы поменяют как то своё мнение, то что в это событие играют только 3 человека(может и меньше) или эти 120 дизов ничего не значат? и все хорошо:) и мы счастливы!! :lol:
Загрузка...
4
Длиннолапый [8]  9 Сентября 2019 16:35:38 #208
Расскажу, как проводят "праздник" тринадцатилетия нубы, типа меня, если это кому-то интересно.
"С самого начала у меня была какая-то тактика". Прям с порога "впечатлил" вступительный квест, где надо шпионские бумажки писать в трех локах противника. Сунулся раз, сунулся два. Получил по башке, травма, слом. Окееей.
На следующий день попробовал договориться с 20лвл. Получил не то, что отказ, но результат его похода был похож на мой, как он объянил, поэтому, такой план тоже был отвергнут.
Ну, что ж, если и враг забирает мои скальпы, чем я хуже? Затарившись травлей, удобно устроился в Вурдалии и стал "отлавливать" 6-10лвл, делая мелкие пакости врагу. За 4-5часов, в течение 2х дней собрал 20 скальпов. (Т.к. танку скальпы достаются тяжким трудом, считаю это неплохим достижением) При этом, умудрился зацепиться со своими же магмарами на предмет того, типа, "чо ты лезешь куда не просят", и прилюдно, на ЦП был "казнен" неведом.
Ну, думаю, праздник уже удался, дальше некуда.

С этого момента, плюнул на эти значки, скальпы,"праздничные квесты" и занялся сентябрьским событием, сменяя периодически мобобойство рыбалкой.
Но, *зайчик*, покой нам только снится. По локам начали ползать враги, обожратые в хлам, напоминающие одиноких фанатов футбольных команд премьер-лиги за 2 тура до окончания чемпионата, нападающие на все, что движется в локах.
При этом, я так понимаю, наши "фанаты", под таким же "градусом", ползали по локам хумов, пошто и читаем нытье в этом топике и от хумов и от магмар.
Но и это было еще пол-беды.
Наступил "день Хэ". Распродажа "упаковок".
Ну, вырезано... день-от-дня не лучше. В первый же день попал под трех таких "упакованных". Двух отгнали хаи, за что им респект до земли, третий благополучно, за пару критов, снес мне башку и отправился по своим хумячьим делам...
Слава богам Огрия и Хаира, наскреб грамот на запланированные покупки на событии...
Крч, всех с "праздником"! Админам - дизлайк вырезано!
Загрузка...
0
-_Frost_-
9 Сентября 2019 20:05:35 #209
А на статую опыта было 1000 дизлайков. Слабачки. :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.