Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доп профы. Точней одна из них.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Доп профы. Точней одна из них.

 spartnn [12] 
-10
14 Августа 2019 22:40:33
Вот просто интересно. Есть три профессии. Целитель, взломщик, палач. Зачем они? Так. Целитель. Зачем? Очень даже за надом! Лечит травмы. Вполне востребован. Достаточно на одельвайса торг чат глянуть. Взломщик. Зачем? Ну вобщем надо. Взлом сундуков всяких. Тот же квест с бердом. Ядра снимает. Тож полезно. Палач. Зачем? ... А и правда, зачем и кому нужен? Хм. Вобщем, навеяно обстоятельствами...
Загрузка...
2
 Пересмешник_ [15]  15 Августа 2019 00:38:45 #20
Зачем те третья профа, нового перса начинай качать?) Думал повы....., потом тебя забудут? Вот так и все, словоблудят, потом надеются что всё забудется, потом сидят на форуме, так как возможности играть нет, потом уходят в забвение. Извинись. :wink:
Загрузка...
4
 IIpocTuTe [12]  15 Августа 2019 00:59:53 #21
Пересмешник_
беги, иначе ты тоже будешь вовлечен в эту странную беседу, я его держу!!1!
Загрузка...
1
 Пересмешник_ [15]  15 Августа 2019 01:01:07 #22
IIpocTuTe написал(-а) 2019-08-15 00:59:53
Пересмешник_
беги, иначе ты тоже будешь вовлечен в эту странную беседу, я его держу!!1!


:lol: добро
Загрузка...
6
 Синий_гад [12]  15 Августа 2019 04:37:54 #23
Вот. Так. Вот. Оно. Как. Бы. Так. Но. Однако. Же. С. Другой. Стороны. Всё. Не. Так. Однозначно. Вот. Например. Что. Происходит. С. Мухой. Попавшей. В. Хобот. Слона. В. Момент. Когда. Он. Чихает? Пролетает. Ли. Вся. Её. Жизнь. Как. Фильм. Или. Же. Покадрово. В. Каждой. Фасетке? Или. Вот. Говорят. Что. Стол. На. Трёх. Ножках. Устойчивей. Чем. На. Четырёх. Враньё. Отпилил. Одну. Ножку. Ваще. Фигня. Опрокидываевывается!

ЗЫ. Не. Омела. Навеяло. Ловлей. Мух. И. Топами. ТСа. :eek:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно © Dem CARAT [11]
Загрузка...
2
 Майский Кустик [9]  15 Августа 2019 07:13:30 #24
Синий_гад
:lol:


Палач - это работа на воздухе с людьми)

У всех свой интерес в игре, кому-то нравится копать цветочки, кому-то бить мобов, кто-то приходит сюда поболтать ерундой, кому-то нравятся древние пб (мне нет), про обычные пб молчу, т.к. их просто нет. Кому-то нравится строить из себя благородных героев спасающих всех и вся, а кто-то тащится от своей безнаказанности и измывается от нефиг делать над другими потому что может (в основном над своей же расой).

А для кого-то одна радость осталась в этой военной игрушке, увидеть заветное Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1. :cool:
Загрузка...
0
 spartnn [12]  15 Августа 2019 08:20:01 #25
Пересмешник_ извиниться перед кем и по какому поводу?
-3
 spartnn [12]  15 Августа 2019 08:30:37 #26
Майский Кустик наверное. Частично печально. Честно, не очень понимаю кто ваще зло выбирает. И ещё)) Типо прикол. Недавно с младшим сыном (ему 18) чет об игре говорили. Говорю: да, мол магмар напал. Он: ет моб такой штоли? Я: нет, это другая расса в игре, там реальный человек, но в игре есть люди и магмары, он магмар. Сын: он человек, но выбрал быть магмаром каким то, а у него с головой все нормально? Я ржал в голос)) А он, наверное, ровесник многим здесь.
Загрузка...
1
 spartnn [12]  15 Августа 2019 08:31:57 #27
Они оба просто ваще не играют в онлайн игры. Там инстаграмм рулит.
Загрузка...
1
 Dr Log4n [10]  15 Августа 2019 14:45:40 #28
spartnn
Палачи уже давно оплачиваются реалом.
100р кинул кто-то кинул и тебе вот месяц не дают играть.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
0
 _pAtchi_ [11]  15 Августа 2019 15:00:14 #29
spartnn
Richard Cypher гляжу, знаешь все. Но не все умееш гляжу. Бывает. Мож перестанет знать все, а уметь хоть чонить научишся. Многие умствования дают плохой сон...
Кличко , ты ?
9
 Майский Кустик [9]  15 Августа 2019 21:35:15 #30
spartnn написал(-а) 2019-08-15 08:30:37
Майский Кустик наверное. Частично печально. Честно, не очень понимаю кто ваще зло выбирает. И ещё)) Типо прикол. Недавно с младшим сыном (ему 18) чет об игре говорили. Говорю: да, мол магмар напал. Он: ет моб такой штоли? Я: нет, это другая расса в игре, там реальный человек, но в игре есть люди и магмары, он магмар. Сын: он человек, но выбрал быть магмаром каким то, а у него с головой все нормально? Я ржал в голос)) А он, наверное, ровесник многим здесь.


так и представляю.. как вы ржали вырезано


Форумка. Оскорбление [БуХатико]
Загрузка...
4
 Aureum [15]  15 Августа 2019 21:54:31 #31
Майский Кустик а что бы с ними случилось, если бы каком-то проекте кто-то за орков был бы? Там бы эту парочку просто разорвало бы от смеха.

Божечки, там ещё и сын есть. Значит, премия Дарвина уже не светит ТСу.
Не повезло.
Загрузка...
0
 Stein [20]  15 Августа 2019 21:57:37 #32
Aureum написал(-а) 2019-08-15 21:54:31
а что бы с ними случилось, если бы каком-то проекте кто-то за орков был бы? .

Мне кажется автор поста просто эпичный тролль :twisted:
Все со мной ясно ...
0
 Aureum [15]  15 Августа 2019 21:59:43 #33
Stein вот это последняя надежда. Я тоже такую версию выдвигал. Шеара, пожалуйста, пусть так и будет. Ну не хочу я верить, что люди могут быть настолько...э...ТСами...
Не повезло.
4
 Odessa saysRELAX [20]  15 Августа 2019 22:03:19 #34
spartnn написал(-а) 2019-08-15 08:30:37
Майский Кустик наверное. Частично печально. Честно, не очень понимаю кто ваще зло выбирает. И ещё)) Типо прикол. Недавно с младшим сыном (ему 18) чет об игре говорили. Говорю: да, мол магмар напал. Он: ет моб такой штоли? Я: нет, это другая расса в игре, там реальный человек, но в игре есть люди и магмары, он магмар. Сын: он человек, но выбрал быть магмаром каким то, а у него с головой все нормально? Я ржал в голос)) А он, наверное, ровесник многим здесь.


Ты оскорбил целую рассссссссу магмар, за которую, как ты уже мог догадаться, играют люди.

Если это было не оскорбление, кто по логике твоего сына должен был играть за магмар, если реальные люди за них не должны регаться? (автоБоты?, Десиптиконы? Ты? :lol: )

:cool:
+
Загрузка...
0
 Odessa saysRELAX [20]  15 Августа 2019 22:08:08 #35
+
1
LORD REY
15 Августа 2019 22:21:49 #36
едет автобус, а за рулём тоже автобус!!!) как думаете мне уже в камеди можно записываться?
Загрузка...
0
 spartnn [12]  15 Августа 2019 22:37:54 #37
Odessa saysRELAX в чем оскаобление? И, кстати. Вот сейчас точно разглядел. А чего ты вообще голый и уже весь в бинтах, только ножики в руках? Чо? В других пап чаще не фартит? На мне самооценку поднимает? И после этого я непоймикто?)) Чесно, ни с годдесс, ни с кем ещё и нашими и магами такого ещё не видел. Шло б 20 лвл был ваще голый и забинтованный. Болен и не лечился. А сын не ржал и не издевался. Он действительно не понимает, как человек может выбрать магмара, орка, эльфа, да каво угодно кроме людей. И они оба считают такие игры фигней. А я большой любитель онлайн игрушек. На счёт тех кто играет магиаром моё отношение простое. Хочет и играет. Где-то кто-то играет эльфом, гномом, орком, анунаком, да хоть колобком. Хочется ему так и чо теперь. А ржал я услышав мнение потенциального пользователя игры. Во многих же играх разные рассы есть. За каждую играет кто-то. А у молодёжи оказывается вон какое мнение бывает.
2
 IIpocTuTe [12]  15 Августа 2019 22:43:11 #38
LORD REY
вот если будет случай из жизни о том, как покупал билет на автобус: заходишь в первый, там говорят по билету, мол, в соседний надо, показывают на него, а он за рулем сидит, - тогда можно идти в стендап.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.