Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Славик, чё-то я очкую. Или может пора апаться на магию?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Славик, чё-то я очкую. Или может пора апаться на магию?

 Фырик [10] 
11
26 Мая 2019 17:08:46
Добрый вечер уважаемые игроки. Вкратце опишу свою ситуацию. Прошу рассудить и помочь советом

Как и многие 10ки возникает страх перед магией. Мною она воспринимается как новая игра по своей сути.
К новой игре конечно же хочется приступить максимально подготовленным.
Званька, репы, репы, репы...В итоге завис я на 10ом лвле на полтора года и планирую висеть еще год....

Но...

Званька взята, остается фарм денег...Год верок изо дня в день...И чую, что брошу раньше, чем дойду до магии

Была ли у кого такая "психологическая" проблема и кто как поступал в итоге?
Загрузка...
1
 Spirt [12]  26 Мая 2019 17:13:33 #1
Набил золотых 300-500 и апайся :rolleyes:
Один раз - не благорас..)))
Загрузка...
0
 LordG [12]  26 Мая 2019 17:17:21 #2
было. Реально последние 25 % доедал банками.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Prometeo
26 Мая 2019 17:21:31 #3
Тут всё так же, только магией бьёшь :)
0
 Guerreiro [10]  26 Мая 2019 17:27:54 #4
Фырик
Даров, Вань) Мне совсем чутка осталось, меньше 10% и тоже страшно апаться, ибо надо будет по новой разбираться - одни пишут надо фармить физой, 2-е пишут, что первые дураки и надо пулять магией...В общем непонятно че там делать и как, куда бежать, кого пинать, чего качать...Одно время читал и смотрел гайды по апу, но больше ясности это не добавило, ибо авторы перечисляют все подряд, надо ВСЕ на максимум, спасибо, кэпы...Одни пишут надо играть на магии отзащиты, 2-е от принцания...Хотелось бы почитать/посмотреть материал, где все четко разложено по полочкам - Нубогайд для 10-ки апнувшейся на магию :rolleyes:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
1
 Ixidor [11]  26 Мая 2019 17:39:14 #5
Я до сих пор считаю, что старая физа была интереснее магии. Однако, если рассматривать современную физу с фиксом мобов, особыми свитками отравления, аистами и пробивающими, то магия куда комфортнее и сбалансированнее.
А так, для полноценного начала игры на магии достаточно 400 огнегиров/светодаров для фиолетовой волшбы (ну и возможно 500 репутации хранителей магии на силу гнева), все остальное постепенно само нафармится.
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
Загрузка...
0
 ВампЫр [12]  26 Мая 2019 17:39:21 #6
Бросал игру. Потом возвращался и дальше добивал. Правда, моя проблема была менее серьезной, статуи опыта первые 50% не было.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
2
 Фырик [10]  26 Мая 2019 17:40:45 #7
Guerreiro
Вот кстати да. Возможно, неплохо было бы вариант гайда от админов. Например. вот вам защитный сет на практике, вот атакующий (ну в плане той же бижи). Ведь они себе могут выдать любые шмотки в принципе) Ну и в целом могло бы неплохо простимулировать ап 10ок на магию) мечты, мечты)
Загрузка...
0
 Guerreiro [10]  26 Мая 2019 17:49:11 #8
Фырик
Ага, согласен - выдавали б бижу с комплектиками на месяц потестить, гляди б методом тыка мы бы что-нибудь и определили)
Я уже устал слушать, что на магии надо крит на фарм мобов, а вторым уж так и быть можно брать ловкача...у меня комплект ловкача и собирать 2-й сет мне лень, да и дорого, попытаюсь по максимуму раскачать нынешний, если не устроит придется крита собирать...
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
8
 TOAA [11]  26 Мая 2019 18:52:28 #9
Короч в январе был 8-й и не далее чем недели три назад апнулся на 11-й. На ПВП еще не бегал, потому как думаю не готов еще (нужна все атки хаосная бижа магическая+репа хранителей магии зеленая, чтобы был магический вампирик).
Но уже готов сказать по мобам.
Мобы это кааааааеф. Промахиваться 5-7 раз за верку а не за бой... оно того стоило, уходить с физы.
Главная неожиданность стала, что если на физе главная расходка это элики мощи, то на магии.... еда. Вот тут точно не ожидал. На физе не знал куда и 500 еды событийной деть, сейчас и 1.5к за неделю могу реализовать.
В целом кого можно бить: если времени не много в день, то ваш вариант скорпионы. Очень хороший вариант, на них у меня стоит 40 проницания в руки и бижа на волю+символ гиткар в штанах, чтобы промахов почти не было. Кастую Волшбу (фиолетовую) и элик урагана/дар земли. Все. Можно в целом еще прожать око истины, медальон мистического взгляда (его надо не забывать брать и отбивать и на скорпах его самое то отбивать) и верку. Если не жалко верку можно апнуть за 3 голды (элик усиления верки стоит 3 звена на 2 юза), как бы вау эфекта не получится, но будет комфортнее.
10-е крофы и эльдивы полный мусор, они нереально по сере порезаны у 11-х мобов на 300 хп больше, а выхлоп раза в два выше.
Поэтому второй вариант фарма крофы/эльдивы 11 лвл. Главное отличие от скорпов: на них придется поставить кольцо на проницание (пытался фармить с фулл бижей на волю, быстрее и выгоднее кольцо одно ан проницание поставить) и они травят, сильно. НО. Травят они светом/тьмой, а значит если набить символы от ловкача в шмотки, то можно почти полностью обезопасить себя. У меня на кастей выходит 240 защиты, постоянно по 50% отражаети 75% реже 25 и 100 и совсем редко не отражает.
Остальное без изменений концентрации на них надо столько же сколько на скорпов. Это хороший вариант для тех, у кого времени побольше и кто Уллериуни отбивает. потмоу что за два часа фарма у меня как раз статуя опыта в ноль и расходуется (6-я), в то время как на скорпах второй час уже не прожать. В итоге можно набить 2 часа крофов зарядить статую на половину и пробить еще час (дальше не хватит лимита мобов).
Третий вариант кадики.
Шо те, шо эти лучше пинать физой. Я пробовал магией быстрее не вышло. даже медленнее. Кидаешь на них воздаялку и через мощь пинаешь. Желательно камнекожа рассвет, чтобы станы летели. По итогу можно и на 11 лвле под стан убить кадика за 9 сек.
Есть призрачные и обычные. Призрачных я советую пинать только на репу. У них порядком больше хп, а выхлоп тот же. Да падают теньки, но мне кажется они не покрывают разницу. Если кадиков обычных за час можно и 100+ попробовать убить то призрачных 80 мне кажется поталок на среднем касте.
Главный минус кадиков опыт. много опыта. Поэтому на 11-м их в промышленных маштабах не пофармить, бегаю на них только под хорошим кастом+срезалкой опыта (пока еще есть за голду).
Без каста их бить долго и не приятно, но можно.
Эту сноску никто не читает
Загрузка...
1
 TOAA [11]  26 Мая 2019 18:54:34 #10
В общем к чему я все это чтобы апнуться вам нужен символ гиткар в штаны, два кольца на волю, одно ан проницание и оправа в руки на проницание+фиол волшба (копите 400 светодаров/огнегиров (смотря какую репу будете качать) это не сложно). Дальше вы уже сами во всем разберетесь.
Бояться вобще нечего.
магия каеф.
физа гумно.
Эту сноску никто не читает
Загрузка...
0
Иссса
26 Мая 2019 19:01:16 #11
такая психологическая проблема каждый вечер, а с утра вроде отпускает
Загрузка...
0
 Aravin [11]  26 Мая 2019 19:06:56 #12
Фырик
играл на физе и так же как и ты боялся магии - потом в один момент слил все деньги Вырезано. и банками апнулся на магию (практически пустой .... еле наскреб денег на поножи и кирасу).... - в итоге никапельки не жалею, медали почти все есть (а те что нету - просто лень делать, появится время - качну за пору недель).
+ магии
на мобах нету вообще такого понятия как промахи, блоки и так далее
доход больше чем на физе
ПВП бои гораздо быстрее и тут как раз таки намного больше зависит от тебя, а не от судьбы рандома и станов (хотя и тут есть такие тактические ходы что бы убить того кого нельзя пробить магией)

- магии
длани хаоты, а остальное (включая древнее) только по праздникам. Хотя после введения новой репы не факт что у вас лучше
на верках спасть хочется - в отличии от физ уровней где набиваются хоть какие то супер удары, тут только одна кнопка ...зажал и ждешь пока моб не умрет

p/s - апайся, не пожалеешь :wink:

Форумка за деструктив.

Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
 Просто я [18]  26 Мая 2019 19:21:48 #13
набил минималку чтоб на 11 можно было фармить более-менее комфортно и на ап.
и на 16 так же апался.
ибо становилось веселее ощутимо оба два раза.
да и сейчас,после всех этих 386,не потеряешь ничего :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Куллер [10]  26 Мая 2019 19:31:22 #14
если некомфортно играть на физе ПВЕ/ПВП, то да , магия это выход из ситуации, если думайте, что там (на 11-м) вы будете набивать золото в разы больше - нет, но комфортность в ПВЕ получите, ПВП ну тут такое выше написал Aravin , вывод-386 и такой шквал доступного обкаста, скоро и на физе убьет ПБ :lol:
1
 TOAA [11]  26 Мая 2019 19:38:15 #15
Куллер
набиваю золота в разы больше, как быть?
Эту сноску никто не читает
Загрузка...
0
 Фырик [10]  26 Мая 2019 19:55:33 #16
TOAA
Кстати о золоте. На скорпах (100-110 мобов за час) набиваю 15з чистыми(уже за минусом расходов на каст и расходники) + дроп.
Какая сумма будет на 11 скорпах и крофах/эльдивах?
0
 LordG [12]  26 Мая 2019 20:10:23 #17
Фырик
11 скорпов не бывает, на крофах магией было до 20, эльдах физой от 25
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Равана_
26 Мая 2019 20:13:33 #18
Фырик

Уход с физы на магию - это как выход из тесной душной комнаты на улицу. В парк.

Какая сумма будет на 11 скорпах и крофах/эльдивах?

Если Вы настаиваете именно на такой формулировке, то, пожалуй, 30. А вообще, я на 11 уровне порядка 80 в час набивал.
Сидеть на 10 ради набивания денег, идея порочная по определению. Хотя бы потому, что можно сидеть на 11 и набивать деньги в 2-4 раза быстрее.


TOAA

(нужна все атки хаосная бижа магическая+репа хранителей магии зеленая, чтобы был магический вампирик)

Не нужна.
я всё сказал и не потерплу смердов, каторые паскудно относаться ко мне(с)
Загрузка...
0
 Фырик [10]  26 Мая 2019 20:13:35 #19
LordG
Спасибо за поправку) имелось ввиду убийство 10ых скорпов на 11ом лвле)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.