Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автобот
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Автобот

 Bad Beat [20] 
-9
13 Мая 2019 14:07:00
Давно не встречались автоботы, но вот один перс мне очень приглянулся http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=А+НУ . И днём и ночью бьёт грызов, иногда якобы "промахивается"
и прыгает на мурок, и по истечению 4-х минут падает.
Сейчас ради поржать кинул на него пагубу. Результат не заставил себя ждать
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=36693620590169
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=23912755007786
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=27287993110758
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=23004639062729
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=31987534557830
И так далее

Проверяйте на бота и ЧР :twisted: :twisted: :twisted:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
1
 Manjunya86 [14]  20 Мая 2019 19:06:49 #172
А НУ
Прошу еще раз - в данной теме не отписываться больше.


А по факту - если наша администрация обратит на данную тему внимание, то это было бы прекрасно. Не вижу смысла обсуждать есть факт автоботства или нет, пока нет официальных подтверждений.
Загрузка...
-1
 LordG [12]  20 Мая 2019 19:16:52 #173
__Adept__ написал(-а) 2019-05-20 18:57:06

и что же он правильно сделал? бездоказательно обвинил в ботоводстве и накидал пагуб? в каком месте это правильно доказать сможешь?


Попытка отмазать соальянсера оказалась такой же убогой, как и отмазки сабджа. Для меня доказательств более чем достаточно.
К сожалению, нынешняя администрация опять забила на подобных "игроков".
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
-2
 Одинокий дьявол [12]  20 Мая 2019 19:39:23 #174
__Adept__ написал(-а) 2019-05-20 18:57:06

и что же он правильно сделал? бездоказательно обвинил в ботоводстве и накидал пагуб? в каком месте это правильно доказать сможешь?

Доказательств от рядового игрока никогда не будет. Хоть немножко думай. Про пагубы и убийства он уже написал - режет клан/альянс. Правильно это или нет - не обсуждается игроками в принципе. Но вот то, что этот персонаж постоянно гоняет мобасиков и выглядит как бомж с переулка, о чем-то да говорит.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [8]  20 Мая 2019 21:16:57 #175
--С-С-С-Р--

А что по мне? я дваровский задрот уже почти 10 лет (потому что Зорб есть). А так в онлайн играх с 2002 года.
Семья - я в глазах женщин друг, в лучшем случае очень хороший друг. Это если очень повезло и не был послан сразу.
Зубы - стараюсь не ходить там где их портят, к врачам тоже. Пару лет назад при последнем обращении удалось выжить.
Машина - у меня диагноз с которым права не светят как и работа.
Дом и деньги - хватает на кашу, воду и интернет, Если конкретно дом то это комната 1.8х1.3
Касаемо агитации, знаешь, когда на тебя смотрят с жалостью проводить ее бессмысленно да и зачем.
Что я могу сделать - свалить туда где хорошо и жить там. Такие страны есть и места есть. Нет, пока не получается. Но не факт что до этого момента доживу.
Касаемо общего положения дел, отношения властей, социума к алкоголизму наркомании и прочим веселым вещам - да вырезано я на это хотел.
Вопросы были интересны того чтоб узнать точку зрения конкретного человека, имеющего "зайчатки разума"
Надеюсь ответ устроил.

Предупреждение ОМФ
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
after words [5]  20 Мая 2019 23:51:41 #176
--С-С-С-Р--
цифры конечно с потолка берете. Церквей в рф не больше 40к
умирает от передозировок в год в среднем +-10к
вы бы лучше на алкоголь так сетовали. в ВОЗ говорят, что каждая 20-я смерть на планете(про Россию страшно подумать) вызвана им.
аккуратнее с "фактами" в интернете надо быть))
0
--С-С-С-Р-- [14]  21 Мая 2019 04:02:31 #177
after words
Я брал общее кол-во культовых сооружений (храмы,церки,монастыри и т.д.)
Не от передозировки,а от наркоманиии,данные озвучивали по тв лет 5 назад,запомнилось.(вот сейчас открыл 1-ый же сайт,пишут что 70.000 в год)
Я писал про то чего не было в СССР,либо в значительно меньше объёме.Да и не гуглил ничего,пришел вечерком,тут же отписался.
5
 -ФЕЛИЦиЯ- [17]  21 Мая 2019 10:25:10 #178
Bad Beat
какой он автобот...пусть у меня поучится...я бывает за день 10 мобов убью....а в игре целый день вишу...больше 100 мобов не получается убить...а побед -поражений в разы больше....да и норма есть...о чем весь этот разговор...включите мозги :biggrin:
Загрузка...
-10
 Bad Beat [20]  21 Мая 2019 16:25:25 #179
-ФЕЛИЦиЯ- написал(-а) 2019-05-21 10:25:10

Bad Beat
какой он автобот...пусть у меня поучится...я бывает за день 10 мобов убью....а в игре целый день вишу...больше 100 мобов не получается убить...а побед -поражений в разы больше....да и норма есть...о чем весь этот разговор...включите мозги :biggrin:


Дело в том, что я осведомлён о принципе работы автобота. И наш герой проявил достаточно нюансов этой программы. Так же, он отслеживался на прояжении достаточного времени, чтобы собрать факты воедино (И фармил он в нон-стопе. Только грызы, исключительно без каста, и только магией. Это ведь так актуально на 17 уровне). После чего, я и написал данный топ, как видите (или нет) небезосновательно.

В реале я не бью женщин, но в игре могу пару раз заехать с ботинка в челюсь, Валюша. Не стоит хамить.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
9
 -ФЕЛИЦиЯ- [17]  21 Мая 2019 19:31:33 #180
Bad Beatну угрозы как то меня не удиви
ли...нас 20 лв давно пиннают что уже и играть не хочется...не магов бьют а самоутверждаются среди своих....побьешь меня и тебе станет может легче...а за что...за то что вы 20 со скуки занимаетесь фигней
....только подумайте с кем вы останетесь и не будет ли вам и потом скучно...ведь таких футболистов в игре не мало...жалко мне и себя и тех кто играет...игра делает всех злобными...завистливыми...а впрочем извините всеэто наш выбор или терпи или иди... :rolleyes:
Загрузка...
-1
 Одинокий дьявол [12]  21 Мая 2019 21:47:36 #181
Вся орава мультов на плюсах и минусах. Боты бунтуют. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
 LordG [12]  21 Мая 2019 22:01:55 #182
реальные мульты сбежались ))
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
1
 alexmss [5]  22 Мая 2019 16:00:43 #183
никто мозги включить не пробовал.
1 донат дает преимущество БЕЗ НАНЕСЕНИЯ УЩЕРБА другим игрокам.
2 автобот НАНОСИТ УЩЕРБ другим игрокам
когда тебя, постоянно, с ресурса сбрасывает автобот , это не просто нервы , а и невозможность добыть
монеты для прокачки .
так что, АДМИНИСТРАЦИИ нужно решить простою дилемму :
или автобот РАЗРЕШЕН для ВСЕХ, и тогда нужно будет просто написать дя себя нормального автобота ,и не страдать добычей ресурсов по 8-12 часов, лично
или ,автобот ЗАПРЕЩЕН для ВСЕХ ,тогда нужно восстанавливать обратную связь с игроками , и восстанавливать ИИ ,для коректной проверки информации об автоботах , и при подтверждении этой информации, САЖАТЬ их ,и наказывать КЛАН в котором они состоят , так как скорее всего до главы клана доводят информацию об игроках из его клана , которые пользуються автоботом . Причем известно , что некоторые кланы пользуються , так называемым , клановым ботом . Оставлять ситуацию в том состоянии ,в котором она сейчас , чревато оттоком нормальных игроков , которым надоест , борьба с ветряными мельницами и они просто уйдут.
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [8]  22 Мая 2019 17:03:04 #184
никто мозги включить не пробовал.

Зачем включать мозги если есть Зорб?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Asajj Ventress [12]  23 Мая 2019 16:31:30 #185
Если автоботы плохие, то десептиконы, выходит, хорошие? :eek:
0
eltrono
23 Мая 2019 16:45:17 #186
Asajj Ventress написал(-а) 2019-05-23 16:31:30
Если автоботы плохие, то десептиконы, выходит, хорошие? :eek:

а ты попробуй заставь десектикона на тебя работать :lol:
2
 Хозяин Зорба [8]  24 Мая 2019 01:11:25 #187
alexmss написал(-а) 2019-05-22 16:00:43
никто мозги включить не пробовал.
1 донат дает преимущество БЕЗ НАНЕСЕНИЯ УЩЕРБА другим игрокам.
2 автобот НАНОСИТ УЩЕРБ другим игрокам
когда тебя, постоянно, с ресурса сбрасывает автобот , это не просто нервы , а и невозможность добыть
монеты для прокачки .
так что, АДМИНИСТРАЦИИ нужно решить простою дилемму :
или автобот РАЗРЕШЕН для ВСЕХ, и тогда нужно будет просто написать дя себя нормального автобота ,и не страдать добычей ресурсов по 8-12 часов, лично
или ,автобот ЗАПРЕЩЕН для ВСЕХ ,тогда нужно восстанавливать обратную связь с игроками , и восстанавливать ИИ ,для коректной проверки информации об автоботах , и при подтверждении этой информации, САЖАТЬ их ,и наказывать КЛАН в котором они состоят , так как скорее всего до главы клана доводят информацию об игроках из его клана , которые пользуються автоботом . Причем известно , что некоторые кланы пользуються , так называемым , клановым ботом . Оставлять ситуацию в том состоянии ,в котором она сейчас , чревато оттоком нормальных игроков , которым надоест , борьба с ветряными мельницами и они просто уйдут.




Это потому что ты не видишь далее своего зорба (ах да, его же у тебя нет)
Сейчас на 3-4 есть пятерка ничем не примечательных персов 569 хп без гига а у самого слабого около 500 хп (может игроков и больше я не знаю)
И каждый инст они фармят скальпы под красным антиопытом а потом выходят, в том числе и с арен, таланты там прокачаны по максимум, шмотки тоже топовые, и 10-15 драк у каждого
и вот если у тебя будут персы 3-4 уровня посмотришь как донат не ломает другим игру. Особенно когда новички считают сколько и надо влошить чтоб хотя бы дать отпор, а не дохнуть с первого размена.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Stein [20]  24 Мая 2019 08:48:55 #188
Хозяин Зорба написал(-а) 2019-05-24 01:11:25

и вот если у тебя будут персы 3-4 уровня посмотришь как донат не ломает другим игру. Особенно когда новички считают сколько и надо влошить чтоб хотя бы дать отпор, а не дохнуть с первого размена.

Таких персов единицы, и в общей массовке игроков они не заметны. Беда только в том, что массовки практически не осталось.
Все со мной ясно ...
0
 alexmss [5]  24 Мая 2019 12:54:13 #189
так и уходят люди из-за невозможности прокачаться , кстати одному такому я жабами мо и выламывал , он у меня в бою зависал час из двух в пещерах на , это ему еще повезло что , тогда запретили големов , а так
был варик что убежал бы из инста после первого голема . :smile:
1
 Т150 [12]  24 Мая 2019 15:22:32 #190
Теме уже вторая неделя... никакой реакции на действия А-НУ нет. Потому варианта два:
1. Некому проверять.
2. Проверили, но не подтвердилось.
И в том, и в другом случае, особого смысла развивать тему дальше нет.
:eek:
Зло нада фиксить!!!
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.