Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Блестящие поделки»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Блестящие поделки»

Балагур ФэоФан [10] 
9
15 Апреля 2019 00:43:30


Суть конкурса:

Ваша задача смастерить объемную поделку из фольги. Создать можно все что угодно, существующее в Легенде.

Придерживайтесь основных правил:
- поделка должна быть создана из алюминиевой фольги;
- в качестве цветных элементов поделки, разрешено использовать цветную фольгу;
- запрещено раскрашивать работу красками, фломастерами и т.д.;
- разрешается использовать любую основу (каркас), однако она должна быть создана вами;
- все детали поделки должны быть созданы собственноручно;
- разрешается использовать необходимый декор: бусины, стразы, бисер и т.д.;
- запрещено использование готовых натуральных и искусственных предметов (например, цветов, игрушек и др.), а также 3D ручки и 3D принтера.
- для создания красивой фотографии декор фона не ограничен. Не используйте декор, который сможет затмить вашу работу.

Прежде чем приступить к работе, настоятельно рекомендуем ознакомиться с советами по изготовлению и оформлению работы, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес фотографии - 3 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее сделанных работ не принимаются.
9. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 5 мая.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «Блестящие поделки», ник, сервер.
В тексте письма: Дайте название вашей работе, укажите ссылкой взятые за основу предметы (персонажей, монстров, сверхсуществ, ресурсов и т.д.), перечислите используемые материалы.
В прикрепленных файлах: несколько фотографий изделия:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Фотографии промежуточной работы (минимум три штуки) с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления изделия - не фотографии материалов, не готовая работа в разных ракурсах, а этапы изготовления поделки.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- Общее впечатление;
- Мастерство;
- Игровая узнаваемость.

Оценка работ жюри пройдет с 6 мая по 11 мая.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изображения».

Зрительское голосование начнется 12 мая и закончится в 19:00 14 мая.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов (голоса суммируются с обоих серверов). Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:


1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 250 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
Приз зрительских симпатий: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 40 шт.

Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=688587&page=2#post-9403312
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа?

Выберите до десяти вариантов

1. «Ледяная лилия»

2. «Эллан»

3. «Паук Патриарх»

4. «Ледяные лебеди»

5. «Кадхас»

6. «Блестящий Дзерик»

7. «Королевский скорпион»

8. «Питомец Морской котик»

9. «Дикая лилия»

10. «Блестящий Эрифариус»

11. «Звезда»

12. «Сувенир «Вечная весна»»

13. «Громдраг»

14. «Пепельные пауки»

15. «Согревающий сердце»

16. «Талисман-череп»

17. «СтреКоз»

18. «Дорога доблести»

19. «Дракоша»

1
 KohINoor [14]  22 Апреля 2019 17:39:36 #20
_ЯгуарА_
Можно.
Загрузка...
1
 _ЯгуарА_ [13]  22 Апреля 2019 18:39:09 #21
KohINoor
спасибо))
Загрузка...
1
 KohINoor [14]  6 Мая 2019 01:15:54 #22
Прием работ завершен!
Загрузка...
4
 Пантера [16]  12 Мая 2019 13:31:03 #23
Голосование стартовало и продлится до 19:00 14 мая!
Спешите отдать свой голос за понравившиеся работы!
Результаты будут оглашены 14 мая.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
БесочкА [3]  14 Мая 2019 23:03:27 #24
Итак, мы готовы объявить победителей:
Все картинки кликабельны, для просмотра увеличенного изображения, нажмите на него.


1 место:
Автор:   львица79 [10] 
«Мир Фэо во всем блеске»




2 место:
Автор:
«фея Тиндолин»




3 место:
Автор:   --_НеЗаБуДкА_-- [6] 
«Ледяные лилии»




Приз зрительских симпатий:
Автор:   ПРОВОЛОЧНИК [9] 
Результат: 197 голосов
«Ледяная лилия»




Поздравляем победителей и благодарим за участие в конкурсе!


Все работы можно посмотреть в альбоме «Блестящие поделки» (кликабельно), в социальной сети «Вконтакте».
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
Загрузка...
5
 Чжу [12]  15 Мая 2019 07:34:24 #25
Очень интересно, как выбирали между 3м местом и работой, взявшей приз зрительских симпатий.
Там даже количество волокон в каждом лепестке одинаково. Разница только в тычинках - шарик на конце или закрученная спиралька.
Эстетически лично для меня работа Проволочника кажется изящней и утонченней.
Никого не хочу обидеть. Не знакома и никогда не общалась ни с одним из конкурсантов и даже представителями их кланов. Все ребята молодцы.
Но я чесно не понимаю как выбрали из двух, практически идентичных работ. Справедливее, на мой взгляд, было бы присудить 2 3х места за эти работы.
Загрузка...
1
 Amazonka80 [12]  15 Мая 2019 08:03:25 #26
первое место - потрясающая работа! браво!
3 и 4 (голосование) - из серии найди различия))
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
Загрузка...
1
 Fortu [11]  15 Мая 2019 10:00:14 #27
Чжу
Это тот момент, когда качество и общий вид итоговой фотографии все решает. Общее впечатление от фото номинации "приз зрительских симпатий" никак не сравнимо с работой, занявшей третье место. Хотя и оба цветка прекрасны
Загрузка...
3
 _ЯгуарА_ [13]  15 Мая 2019 11:32:12 #28
Поздравляю победителей!!!
Балагурам огромное спасибо за конкурс и очередной опыт - первый раз ваяла из фольги)))
Загрузка...
2
 Запупындрий [14]  15 Мая 2019 21:21:38 #29
Ха, да тут понятно. Лилии Проволочника более качественно и аккуратно сделаны, но вот фон неаккуратен, шов "дискомфортит". Плюс, как мне кажется, балагуры не любят посторонние предметы, типа вазы. Ещё цифры. Вот это всё более менее понятно.
Непонятно другое, какого этого самого мне голову морочили: это не так, то не так, название поменяй, можно всё, что есть в Легенде, кроме ников персонажей. А после этого мою работу не пустили в финал. Нет, я не спорю, что моя собака сделана наспех, некондово и гораздо хуже других, но зачем голову-то морочить, если всё видно было сразу? :cool:
Да, кстати, поздравляю победителей! :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
3
 Пантера [16]  20 Мая 2019 17:41:39 #30
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.