Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Средство от сердечной хвори
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Средство от сердечной хвори

Администрация [20] 
10
14 Февраля 2019 16:00:26
Весна ещё где-то за горизонтом, и, кажется, пока ничто не предвещает её прихода. Однако недаром в эти дни отмечается праздник всех влюблённых: Мирроу задерживается на небосводе всё дольше, сквозь пелену туч иногда проблёскивает совсем не зимняя синева, а у воителей в левой стороне груди начинает что-то тянуть и покалывать. Что же делать с этой странной сердечной хворью?
 
Попробуйте обратиться к мудрому алхимику! Впрочем, великий знаток тайн превращения вещества тут вряд ли поможет – он отправит к  Обрядникам, ведь сердечные заботы по их части. Но и жрецы любви не расскажут всего сразу! Сначала вам придётся обойти местных одиночек и поздравить их с Днём всех влюблённых. Дело благородное и нужное, к тому же оно, конечно, не останется без награды. 
 
Испытание «Странная сердечная хворь» доступно воителям с 3-го по 20-й уровень у алхимиков  Калиостро и  Веддуна, но только во время активного этапа события «Февраль – проявление чувств».

Пусть праздник любви порадует всех! 
Загрузка...
2
 Undressed [13]  14 Февраля 2019 16:52:08 #58
жаль, что нельзя пропустить один из этапов... типа, там - *не сумел я поздравить того-то... уж прости* - а она тебе такая - *ну что ж, жаль... но иди тогда поздравь вон того...*

а вообще дороговастенький квест выходит.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
1
 Тигриция [10]  14 Февраля 2019 16:52:35 #59
ТЕМЕНЪ
Я сошла с колоды, остальное можно пройти. Колода за нескольких разных сердец перебор.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
2
Моя Звезда [9]  14 Февраля 2019 16:52:58 #60
Ваша цель: Предстаньте перед Колдуном Хорсунгумом в обличии эльдива.... Вот и всё...

Спасибо ) Побегала по локам, потратила времяи (и денежку) именно для того, чтобы не доделать квест. Круто, чё...
Загрузка...
0
 --Мусечка-- [11]  14 Февраля 2019 16:55:00 #61
Включите ярмарку пожалуйста, чтоб люди купили превращалки и колоды. :rolleyes:
6
 редуктио [15]  14 Февраля 2019 16:56:51 #62
Начиная со шлема и наручей уже немножечко перебор по деньгам.
за 10 голдов 40 или 50 жетонов?
Заходим в магазин и смотрим, что можно взять за 50 жетонов: архас, пилотка, сундук с мусором, карта времена года...
Спасибо за квест, но заканчивать его я точно не стану )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
1
 ЧестныйМент [10]  14 Февраля 2019 16:58:02 #63
уважаемые админы играют в нашу игру и им виднее,а вы разводите тут необоснованный хайп!!!!! :evil:
Загрузка...
1
 sashami [9]  14 Февраля 2019 17:01:13 #64
16:53 Изьято: Монета «Талант» 5 шт
16:53 Вы купили в магазине: Колода карт 1 шт. Спасибо за покупку!
16:57 Изъято: Колода карт 1 шт. Получено: Резное сердце 20 шт.
Загрузка...
9
 ЧестныйМент [10]  14 Февраля 2019 17:19:31 #65
Ну вы даёте, воитель, – в краску вогнали... Спасибо, низкий поклон! А подарок мне очень пригодится. Так, что тут у вас… Наручи что надо. Только чуть обрезать и кожаным ремешком соединить… А шлем, хм…
вот тут ушить, здесь глазки проделать. А уж шарик для рта у меня уже припасён! Ещё раз спасибо, воин! это точно военная игра?
Загрузка...
1
 дуболом36 [10]  14 Февраля 2019 17:19:47 #66
на последних 2 событиях награды были такие убогие ,что тут тратится ради сердец вообще нет желания
Загрузка...
1
 --Пиранья-- [8]  14 Февраля 2019 17:21:46 #67
всем привет... почитал форум... интересно))) только мучает один вопрос: а зачем эти 100 сердец нужны?)) что в наградах такого, что требует лишних 100 сердец?))) даже достяги не придумали под этот квест... да и дорогое беспонтовое достижение получилось бы)))
Загрузка...
0
 Салвор Нум Сатор [8]  14 Февраля 2019 17:23:52 #68
-YaKuT-
так на это ж и расчёт... Больше брюллей богу брюллей!

А вообще, овчинка выделки явно не стоит, от слова совсем...
Ладно бы за событие были какие-нибудь интересные награды, которые стоили бы усилий, а тут несчастные 100 сердец, которые и тратить то не на что, от слова "СОВСЕМ".

В октябре вон заморочка с тыквами была, так там хоть с самих тыкв полезности падали какие-никакие, а иным даже ого-го какие! Был стимул морочиться, а тут... пф... сделал ежедневку Урчи, одноразовые стандартные квесты (настянув на 4 дня, чтоб не морочиться), ну колоду помусолил раз в день... и за глаза сердец на самое необходимое и более-менее интересное.

Подарки никому нафиг не впились (теперь их фиг продашь же, а так они и задаром не нужны!), достижения - крайне сомнительный приз, знамя с шапкой - на узкоспециализированных любителей... В общем, 145 жетонов на стандартную пятёрку (архас, обезьяна, курица, садо-мазо-цербер да свинтус), больше и выбирать то нечего... На кой, спрашивается, тогда морочиться сугубо и трегубо?!
:arrow: :arrow: :arrow:
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
0
 ТыЧоБлиН [9]  14 Февраля 2019 17:32:53 #69
апчху :cool:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
2
 НежНейшиЙ_Яд [12]  14 Февраля 2019 17:36:22 #70
Хм.....еще попробуй найди эти элики превращения, ни за брюли, ни в магазине их нет..Ждать ярмарку???
ну нафик....бе
Загрузка...
4
 Dandelo [15]  14 Февраля 2019 17:42:07 #71
Пройдено: Расспросите Обрядницу Лангри о сердечной хвори.
Текущая цель: Предстаньте перед Воеводой Дамирусом в обличии крофдора.

начал и закончил)
Загрузка...
4
Г У Д В И Н [13]  14 Февраля 2019 17:42:34 #72
Предстаньте перед Воеводой Гидвером в обличии крофдора.

Что- слабо с воображением. Можно было :отожмитесь 500 раз и пришлите видео.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
Загрузка...
0
 Elbeat [5]  14 Февраля 2019 17:45:36 #73
Дайте рецепт в кубе на превращалку Эльдивов
0
 Всегда ЗлАЯ [15]  14 Февраля 2019 17:46:41 #74
17:24 Затаив дыхание, вы открыли сундук...
17:24 и обнаружили внутри: Эликсир превращения «Крофдор» 2 шт.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
Г У Д В И Н [13]  14 Февраля 2019 17:47:47 #75
Всегда ЗлАЯ
не проще эти резные сердца тогда купить у чигрика?
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Всегда ЗлАЯ [15]  14 Февраля 2019 17:48:35 #76
Г У Д В И Н
Чигрик не дает красивый подарок)) Не знаю, я уже сделала квест полностью)
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.