Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Что-то тут не так»
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

«Что-то тут не так»

Балагур ФэоФан [10] 
43
15 Декабря 2018 00:12:57


Суть конкурса:

Даны измененные изображения локаций мира ФЭО. Необходимо найти несоответствия между этими изображениями и настоящей локацией.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Каждое изображение имеет 12 несоответствий.
2. Несоответствиями будут являться отсутствующие элементы, присутствующие лишние элементы или элементы, которые были видоизменены.
3. Конкурс состоит из трех заданий, каждое из которых изображено на отдельной картинке, расположенных друг под другом.
4. Найденные несоответствия в каждом задании необходимо обвести в графическом редакторе и пронумеровать (от 1 до 12).
5. Для каждого несоответствия дать краткое, но понятное пояснение в тексте письма под соответствующим номером.

Пример:


Найдите 2 несоответствия.



Ответ:



1. Не горит огонь в правом факеле;
2. Лишний гриб.

Оригинал (дан только для сравнения):




Конкурс состоит из трех заданий:
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=683212#post-9330997 (Картинка кликабельна)

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 18 декабря.


Тема письма: «Что-то тут не так», Ваши сервер, раса, ник
В тексте письма: пронумерованный список найденных несоответствий с кратким пояснением к каждому пункту.
Во вложении: картинка с решением, заполненная с помощью графического редактора, в формате .jpg или .png. Отличия необходимо выделить и пронумеровать, как указано в примере. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, Что-то здесь не так.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждое верно найденное несоответствие с пояснением вам будет начислено 2 балла.
Если несоответствие на картинке найдено верно, но к нему нет пояснения, оно некорректно или неточно, то вам будет начислен 1 балл.
Внимательно нумеруйте найденные расхождения и комментарии к ним. Оцениваться на правильность будет именно то описание, которое записано под соответствующим номером.
Ответы без прикрепленного файла с выделенными отличиями приняты не будут. Баллы в этом случае не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 72 балла, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 58 до 71 балла, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 44 до 57 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=683212&page=12#post-9337238

С результатами* можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

*Результаты участников с обоих серверов объединены в одну таблицу. Для упрощения поиска своего ника нажмите ctrl+f
Загрузка...
0
 KohINoor [14]  16 Декабря 2018 23:04:08 #134
Undressed
Примем и такое, хоть мне и непонятны мотивы таких действий.
0
 Undressed [13]  16 Декабря 2018 23:15:48 #135
KohINoor
*элементарно, Ватсон* (с)
изначально не знала, как скачать нужные картинки, поэтому пошла старым проверенным путём - принтскрином. хотя пока ждала ответ - мне уже объяснили, как скачать балагуровский вариант.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 Хратитель [16]  17 Декабря 2018 03:05:58 #136
качество картинок просто шикарное )))
Братва рвется к власти!!!
4
 Толстый Енот [20]  17 Декабря 2018 10:51:14 #137
FluffyStorm
Чтобы скопировать+вставить и почёркать картинку нужен ваще минимальный набор навыков обращения с компьютером.
А работа инженером... Само слово "инженер" означает "разбирающийся в том, как работают вещи"
Ну я даже не знаю.. :\
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 Bomzheg [10]  17 Декабря 2018 10:59:35 #138
Толстый Енот
О - образование :sad:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
7
 Bomzheg [10]  17 Декабря 2018 11:17:33 #139
ничего, если я буду подписывать всякие штуки, которые не могу разглядеть на этих восхитительных кадрах в Фулэйчди - "хреновина" и "фигулька"?
особенно учитывая, что сколько я не спрашивал Изувера - он категорически отказался мне объяснять - что есть что у добряков в лабе точно так же поступил и Доброхот, а потом еще и собак спустил - нормально вообще? тоже мне добряк((
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
Загрузка...
0
 NETU [10]  17 Декабря 2018 13:20:48 #140
FluffyStorm
Увы, правила конкурса формулируются в соответствии с представлением о комфорте большинства участников. При этом Балагуры не ставят перед собой цели максимально осложнить оформление решения, скорее наоборот.

Если у Вас впредь возникнут аналогичные трудности, обратитесь ко мне. Я с большим удовольствием помогу Вам разобраться с использованием ПО, кажущегося для Вас чем-то диковинным.

P.S. Ваше сообщение (третье предложение) выглядит неуместным и провокационным на фоне произведённой амнистии.

Bomzheg
Следует помнить, что описание должно быть максимально доходчивым и понятным для проверяющих. Могу лишь посоветовать подобрать наиболее уместные эпитеты, отражающие суть различий. А также напомню о нумерации комментариев и соответствующих им выделенных несоответствий (извиняюсь за каламбур).
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Ахтеци [10]  17 Декабря 2018 14:03:47 #141
KohINoor написал(-а) 2018-12-16 12:24:36
Ахтеци
А можно прочитать условия ЦЕЛИКОМ и сделать как там написано?

А не надо возомнить себя и поднять нос до нбес. Просто можно ответить адекватно.
0
 KohINoor [14]  17 Декабря 2018 15:00:49 #142
Ахтеци
Предположим, что условия все же были прочитаны целиком.

Тогда если не удалось понять, что делать из условий, написанных в заглавном посте - что поменяется от того, что я скопирую оттуда текст еще раз?

Или надо подчеркнуть ключевые слова?
0
 Bomzheg [10]  17 Декабря 2018 15:23:00 #143
Ваше письмо получено!
С уважением, Балагуры!


не ну прикольный конкурс, но хз как вы это будете проверять.. не автоматизировать же процесс :surprised:

в любом случае спасибо:)
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
БУЛИО [4]  17 Декабря 2018 16:03:32 #144
Пока искал отличия, ослеп на три глаза :mad:
Спасибо, было интересно :)
Никто не запомнит тебя за твои мысли...
0
 Markion [15]  17 Декабря 2018 17:41:58 #145
Так все-таки, "что-то ТУТ не так" или "что-то ЗДЕСЬ не так" или точно, как в условии, - в имени файла одно, а в теме письма другое?
0
 Kirly [6]  17 Декабря 2018 17:47:17 #146
А можно хотя б в HD картинки давать? жесть же... глаза болят уже..
0
 Совёнка [10]  17 Декабря 2018 18:00:12 #147
Kirly
БУЛИО
Разумеется, изображения в сообщении на форуме выглядит мелко. Но картинка кликабельна. При нажатии на изображение, оно открывается более крупно.

Markion
Придерживайтесь заданных условий :rolleyes:
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
_КуК_
17 Декабря 2018 18:31:39 #148
Спасибо Балагуры за конкурс!

Ваше письмо получено!

С уважением, Балагуры! :biggrin:
0
 -KVESTING- [4]  17 Декабря 2018 18:35:15 #149
Заполнял в вордовском документе список и при переносе текста в письмо повылазили дополнительные цифры с боку , посмотрите пожалуйста письмо , можно так оставить или можно пере отправить пожалуйста! Как бы там все пронумеровано и понятно но мало ли :cry:
0
 Совёнка [10]  17 Декабря 2018 18:39:24 #150
-KVESTING-
Некритично.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 Crazy Fantomas [7]  17 Декабря 2018 18:46:03 #151
Совёнка
Хоть картинка и открывается в большем размере и скачивается вроде нормально, но качество ужас...не ну в остальном конкурс супер и качество редактирования хорошее и местами интересное
0
 Совёнка [10]  17 Декабря 2018 19:00:41 #152
Crazy Fantomas
Думаю, качества "необходимо и достаточно" для решения конкурса.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.