Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > наверное у меня паранойя :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

наверное у меня паранойя :lol:

 Салвор Нум Сатор [8] 
17
15 Октября 2018 12:11:44
Просто поделюсь любопытным наблюдением о "рандоме":
бью значит верку в стандартном обкасте (красный ярмарочный эль, воин, старейшина, похлёбка) и что на 6 уровне, что на 7, что сейчас наблюдаю из боя в бой, из месяца в месяц одну и ту же забавную картину - как только используешь усилитель удара (фиолетовые мощь или кровь), примерно в 2 случах из 3 (шанс колеблется где-то в районе 67-75%) монстр либо блочит удар, либо уворачивается... С учётом таких срывов, естественно, все слоты с мощами и кровью обычно улетают в никуда, а бой стандартно длится 1,2-2 минуты :lol:
В принципе, я не жалуюсь - уже давно стало всё равно... :cool: Просто интересно, насколько названный эффект распространён, сталкивались ли с ним другие...

PS/ К слову, супер-удары выше уровня моба, также благополучно срываются при использовании усилков... Шанс всё тот же, около 2/3 - 3/4.
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
Загрузка...
1
 Салвор Нум Сатор [8]  15 Октября 2018 14:19:44 #20
aLeX bLaCk
О чём вы?! Какие тактики на фарме мобов?! Это ж не сверхи! Если ещё и на мобах нужно будет постоянно индивидуальную тактику в каждом бою применять, то какой смысл в таких боях вообще, каст впустую сжигать?!

komugi4an
Насчет паранойи) Если у тебя удар без усилка 100, а у моба 80хп - юзни усилок, в 90% попадешь)

Заблоченный или увернувшийся удар что под мощью, что без - всё равно удар в пустоту...
Кстати, наверное, тоже сталкивались с такой замечательной штукой: у моба остаётся 2-10 хп и он усиленно начинает вертеться или блочить (чаще, примерно в 75-80% случаев, вертится)... в итоге уже выигранный практически бой растягивается на 3-7 дополнительных ходов, пока по мобу наконец попадёшь...

Капитан Холод
сомневаюсь, что блоки и увороты отредактируют... Обратная тенденция чётко вырисовывается: бои с мобами должны длиться как можно дольше, чтобы... ну вы поняли :wink:
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
Загрузка...
5
 Guerreiro [10]  15 Октября 2018 14:55:03 #21
aLeX bLaCk написал(-а) 2018-10-15 13:45:04
Капитан Холод
тоесть вы хотите с меньшими затратами и быстрее выбивать дневной лимит? правильно понимаю?
может ввести у старца диалог выдать суточную норму золота без битья мобов?
в чем суть?


:eek:

я могу при большем обкасте убить меньше мобов, тольку потоу что это совпало с их критическим днем, и они не перестают блочить и уворачиваться. тактика на верке - как можно быстрее жать на кнопки, и юзать усилки на каждый удар, другое дело когда собирается зоопарк, там можно что-то менять. суточный лимит лично меня мало волнует, куда более интересно провести с максимальной отдачей час верки, и я думаю таких тут большинство, не у всех есть время на выбивание суточного лимита.
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
0
 Bomzheg [10]  15 Октября 2018 15:13:24 #22
супер-удары выше уровня моба



Бей кровью с 100% шансом крита - блоков не будет



и эти люди что-то рассуждают об игре :rolleyes:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
2
 Sanya SP [12]  15 Октября 2018 15:26:08 #23
Капитан Холод
9-10 лвл бьет мобов ударом медведя?
С этим пациентом все ясно!)
В мое время горгуля улетала в 3-4 удара а иногда и за 2.
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
Загрузка...
0
 Bomzheg [10]  15 Октября 2018 15:27:25 #24
Sanya SP написал(-а) 2018-10-15 15:26:08
Капитан Холод
9-10 лвл бьет мобов ударом медведя?
С этим пациентом все ясно!)
В мое время горгуля улетала в 3-4 удара а иногда и за 2.

горгулья нынче для 10 невыгодна. а так да за два удара действительно иногда удается убить :rolleyes:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
3
 MAN-G0 [16]  15 Октября 2018 15:32:24 #25
А ещё чем больше жрёшь всяких горшкоф и амулей с колодца, тем чаще с моба падает минималка серы) :twisted:
В Дваре 2 беды: грязные куки и кривые руки!
Загрузка...
1
 gurun1 [10]  15 Октября 2018 15:46:04 #26
Не параноя ,а действительно так и есть ,я слеты ударов при усилках уже года 2 так точно наблюдаю. А то что мобов перекрутили уже в хлам спецом в инфе кусочек лога сохранил и это тупо одного скорпа пинал а не зоо как некоторые любят тут тролить.Поэтому верки бью редко ибо наблюдать чьюто убогуу тупость в виде покаряченных мобов не имею желания
Загрузка...
1
 Куллер [9]  15 Октября 2018 16:04:50 #27
Салвор Нум Сатор
у тебя параноя
Капитан Холод
мишку на верке крутить, эт над кем так издеваться?
Загрузка...
0
Тень - идн [3]  15 Октября 2018 16:07:02 #28
Покажи хоть какие-то намеки на доказательства :rolleyes:
Или справку, что критиковать тебя за такую чепуху не уместно :lol:

шанс колеблется где-то в районе 67-75%

вот это больше всего порадовало - сразу видно, у тебя есть статистика в 50к боев и ты провел исследовательскую работу, иначе откуда такая точность еще )
DwarMalefice

Представитель расы сливщиков с сервера сливщиков.
3
 Эрн [10]  15 Октября 2018 16:08:46 #29
Sanya SP написал(-а) 2018-10-15 12:42:43
Бей кровью с 100% шансом крита - блоков не будет. Потом насскажи стали чаще уворачиваться или нет.

ты удивишься, если я напишу, что использование 100% крови не дает гарантия отсутствия блока? :)

P.S. ТС нуп, или хуже :eek:
Загрузка...
1
 Двинадцатый [8]  15 Октября 2018 16:15:15 #30
Салвор Нум Сатор
я радугу бью не для акупаемости а для наслаждения что я хоть кого то могу убить
Дожить бы до момента одного сервера...
Загрузка...
0
Грэйсон Хант [8]  15 Октября 2018 16:21:28 #31
От меня мобы реже прыгали, когда я не брал красную разруху, а просто шел с воином и головоломкой. А вот увороты очередями по 2-3, а бывало и 4 раза к ряду поддостали конкретно.
1
 Капитан Холод [10]  15 Октября 2018 17:18:52 #32
aLeX bLaCk
Какие меньшие и большие затраты? Час битья мобов разряжает статую более чем на половину. Добивать остаток опять с кастом? Это того не стоит. Бурать блоки с уворотами - она будет разряжаться больше за час охоты. Большего количества золота все равно в таком случае не получишь.

Sanya SP
В твое время горгульи были богатыми. Сейчас они не стоят затраченного на них времени и усилий.
Они и сейчас улетают на 2-4 удара, а иногда и больше. Серии блоков и уворотов по 4-5 подряд никто не отменял.

Куллер
А что там крутить? ВЖК? Не все в крите мобов пинают. Да и серии по 4-5, иногда 6 ударов в пустоту...
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
0
 ЗЛОЙ КУЗЕН [16]  15 Октября 2018 17:23:18 #33
Салвор Нум Сатор
бей супер ударом на лвл, 100% попадание, профит
Не апайтесь, глупцы
0
 Салвор Нум Сатор [8]  15 Октября 2018 19:47:13 #34
ЗЛОЙ КУЗЕН
проверял и супер-ударом на свой лвл... Шанс срабатывания 4 из 5 боёв примерно (ещё когда это была смертельная змея, а не аутист). Супер-удар на свой уровень на мобах своего уровня и на уровень ниже не всегда срабатывает, особенно если применить усилок.

Тень - идн
посчитайте сами: за час верки я в среднем убиваю 40-45 мобов, верку бью 2-3 раза в неделю по 1 часу за сессию. В среднем за неделю получается убитыми около 110 мобов, не считая квестовых на грамоты.
В игру я вернулся года полтора назад, по минимуму это 64 недели.
Итого выборка по минимуму: 64*110 = 7040 мобов.
Не 50000, конечно, но тоже вполне достаточное значение, чтобы оценить реалии игры...
А дальше процентовка считается на основе прямых наблюдений и учёта результатов каждого боя и каждой верки, со всеми поправками на юбилейные события, "Фэо во власти Тьмы" и т.п. Вот и получаем пресловутые цифры с ориентировочными значениями... Я потому и указал на примерный отрезок значений, если уж совсем озаботиться, можно и более точные цифры привести, но мне лень этим заниматься... и так уже видно, что к чему.
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
1
 Aravin [11]  15 Октября 2018 20:37:08 #35
а на магии нет уворотов и блоков .... - проницание и концентрацию повысили и пинайте себе в удовольствие. И да - одну кнопку зажал и бой готов :lol:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 --АРТ30-- [15]  15 Октября 2018 20:42:24 #36
Супер-удар на свой уровень на мобах своего уровня и на уровень ниже не всегда срабатывает, особенно если применить усилок.

Супер удар своего уровня срабатывает всегда, в 100% случаев
0
 Куллер [9]  15 Октября 2018 21:05:04 #37
Aravin написал(-а) 2018-10-15 20:37:08
а на магии нет уворотов и блоков .... - проницание и концентрацию повысили и пинайте себе в удовольствие. И да - одну кнопку зажал и бой готов :lol:

скучно, драйва нет, то ли физа - гранита шлепнуть пантерой или на вжк идти , иль упоротый попадется :lol: - тут впечатляет прокачка моба :lol:
1
 Хозяин Зорба [8]  15 Октября 2018 21:14:32 #38
1) нападаешь на бота
2) зовешь зорба
3) получаешь денежку за бой, блоки и увороты роли не играют
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.