Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > наверное у меня паранойя :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

наверное у меня паранойя :lol:

 Салвор Нум Сатор [8] 
17
15 Октября 2018 12:11:44
Просто поделюсь любопытным наблюдением о "рандоме":
бью значит верку в стандартном обкасте (красный ярмарочный эль, воин, старейшина, похлёбка) и что на 6 уровне, что на 7, что сейчас наблюдаю из боя в бой, из месяца в месяц одну и ту же забавную картину - как только используешь усилитель удара (фиолетовые мощь или кровь), примерно в 2 случах из 3 (шанс колеблется где-то в районе 67-75%) монстр либо блочит удар, либо уворачивается... С учётом таких срывов, естественно, все слоты с мощами и кровью обычно улетают в никуда, а бой стандартно длится 1,2-2 минуты :lol:
В принципе, я не жалуюсь - уже давно стало всё равно... :cool: Просто интересно, насколько названный эффект распространён, сталкивались ли с ним другие...

PS/ К слову, супер-удары выше уровня моба, также благополучно срываются при использовании усилков... Шанс всё тот же, около 2/3 - 3/4.
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
Загрузка...
13
 -YaKuT- [18]  15 Октября 2018 12:13:23 #1
а еще чем больше на тебе благ, тем меньше вероятность крита
Загрузка...
1
 Двинадцатый [8]  15 Октября 2018 12:22:53 #2
чем меньше благ тем дольше бой :cool:
Дожить бы до момента одного сервера...
Загрузка...
4
 Салвор Нум Сатор [8]  15 Октября 2018 12:32:21 #3
Двинадцатый :biggrin:
ага... так и представляю стандартный базовый затар на верку/радугу через год-другой:
3 колоды, ярмарочный эль, алка, похлебка, воин, старейшина, небеса, могучка, рассвет, благи с коллекций... (вроде ничего из базового не забыл) :cool:

Ну и обязательно булава горбаха + глушилка бальтазара + глушилка с ярмарки :lol:
Плюс обязательный минимум - мудрёный заруненый шмот с гвоздями на максимум...

А то иначе мобы запинают нафиг :lol: :biggrin:
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
Загрузка...
3
 Двинадцатый [8]  15 Октября 2018 12:35:57 #4
Салвор Нум Сатор
щас так верку бьет 70% двара
Дожить бы до момента одного сервера...
Загрузка...
2
 Тигриция [9]  15 Октября 2018 12:37:24 #5
Могучка не даёт на мобах никакого преимущества от слова совсем остальное норм я так иногда бью.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
 Салвор Нум Сатор [8]  15 Октября 2018 12:38:09 #6
Двинадцатый
ну а если без шуток, то добавление к стандартному затару блага небес, каши и рассвета длительность боёв у меня особо не сокращало, 5-7 секунд не в счёт - они в пределах допуска, время на вход в бой моба, так сказать... Каст, похоже, влияет только на снижение эффективности, бои же всё равно крутятся вокруг "стандартной" длительности...
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
0
 Салвор Нум Сатор [8]  15 Октября 2018 12:39:44 #7
Двинадцатый
Двинадцатый написал(-а) 2018-10-15 12:35:57
Салвор Нум Сатор
щас так верку бьет 70% двара

и оно окупается?! :eek: Там же затрат на 15-20 золотых минимум... плюс ещё расходка...
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
-3
 Sanya SP [12]  15 Октября 2018 12:42:43 #8
Бей кровью с 100% шансом крита - блоков не будет. Потом насскажи стали чаще уворачиваться или нет.
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
Загрузка...
19
 Капитан Холод [10]  15 Октября 2018 12:49:45 #9
Блоки и увороты у мобов - это атавизм. От которого давным-давно пора избавиться.
С учетом того, что физики ходят на охоту под статуей и наличие суточного лимита - больше золота получить не удастся. Просто за час статуя будет разряжаться быстрее, за сёт увеличени убиваемого количества мобов из-за уменьшения времени убийства. И да, это не будет так раздражать, как раздражает сейчас.
Когда ДримФордж говорил, что если вы вложитесь в развитие своего персонажа, то будете убивать мобов в разы быстрее, он забыл о том, что мобы блочат и уворачиваются. И хоть обдолбись и обожрись, если моб увораивается или блочит удары - то быстрее ты его не убьешь. А еще мобы тянут.
Администрация вполне может пойти на встречу игрокам и убрать эту ересь, если уж не могут в силу технической составляющей уменьшить время ударов мобов. Тем более, что из-за периодических лагов охота становится невозможной.

Разница довольно большая. Я могу убить скорпиона с трех ударов, когда под мощью три раза подряд приходят криты, а могу и с 14 ударов. Это два круга медведя. И всё из-за того, что моб вертится как Фицилия на сковороде.

Есть статуя, которая не даст убить мобов больше. Есть суточный лимит. Есть программно заложенное время удара моба, которое не получится уменьшить из-за последующей за этим нагрузки. Так сделайте охоту более привлекательной и уберить блоки с уворотами у мобов. Тут не 100 тысяч игроков, чтобы их искуственно задерживать таким образом в развитии.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
0
komugi4an
15 Октября 2018 12:51:56 #10
Салвор Нум Сатор
Каст - прежде всго сижение опыта за бой. без откаста у меня - 100боев за 5ую статую, с обкастом - 115. 15 боев почти каст отбивает, так что норм
Насчет паранойи) Если у тебя удар без усилка 100, а у моба 80хп - юзни усилок, в 90% попадешь)
1
 Одинокий дьявол [11]  15 Октября 2018 12:53:33 #11
Поэтому я никогда не закупался мощами на радугу, бил только халявными, да и вообще апнулся на магию. :rolleyes:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
2
 Капитан Холод [10]  15 Октября 2018 12:55:10 #12
Sanya SP написал(-а) 2018-10-15 12:42:43
Бей кровью с 100% шансом крита - блоков не будет. Потом насскажи стали чаще уворачиваться или нет.

Ересь. С юбилейной кровью бил не один раз - блоков и уворотов меньше не становится. Разница всего 10-15% в плюс по сравнению с использованием мощи.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
0
komugi4an
15 Октября 2018 12:55:35 #13
Одинокий дьявол
без мощи на 9-10 никуда. нужно уменьшать количество ударов, ибо мобы начиная с 8лвла ощутимо крутятся
-6
 aLeX bLaCk [13]  15 Октября 2018 12:55:56 #14
Капитан Холод
если убрать им блоки увороты нужно на треть увеличить урон.
но в чем прикол бить так тупо мобов?
а как же тактики и все такое?
мне кажется это элемент игры который трогать не нужно .
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
Загрузка...
2
 Капитан Холод [10]  15 Октября 2018 13:01:41 #15
aLeX bLaCk
Какая тактика с физ мобами? Крутить мишку и бить. Всё, тут ничего нового не придумаешь. Даже с горгульями можно не снимать укусы. Мишки вполне хватает.

И не надо урон увеличивать. Не надо искуственно увеличивать время убийства мобов. Это ничего не дает. Главные факторы сдерживания - статуя и суточный лимит. Выше головы не прыгнешь. Больше золота не получишь.
С 6й статуей в стуки можно выбить лимит и немного останется (если бить мобов два раза с сутки с перезарядкой статуи).
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
0
 LordG [12]  15 Октября 2018 13:28:29 #16
попробуй КАЖДЫЙ удар бить с мощью.
удивишься.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
4
 Robbo [12]  15 Октября 2018 13:42:35 #17
Я тут как-то в болоте пробовал бить мобиков физой ВЖК. Было забавно. Все удары проходили кроме ВЖК. То есть обычный удар - почти 100% попадание. ВЖК - почти 100% блок или уворот. Примерно около 200-300 ударов так пробил, потом надоело. Рандом. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
-2
 aLeX bLaCk [13]  15 Октября 2018 13:45:04 #18
Капитан Холод
тоесть вы хотите с меньшими затратами и быстрее выбивать дневной лимит? правильно понимаю?
может ввести у старца диалог выдать суточную норму золота без битья мобов?
в чем суть?
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
Загрузка...
4
 Зорден [18]  15 Октября 2018 14:05:37 #19
Капитан Холод норм по делу . увароты блоки задолбали . ладно бы они в разнобой шли так идут почти подряд всегда по 4 удара мимо :)))убить моба прям квест получается ( попади по мобу )
:biggrin:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.