Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Мы родом из Фэо (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Мы родом из Фэо (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
12
19 Августа 2018 11:32:55

Задание:

Написать поздравительное стихотворение в честь годовщины проекта «Легенда: Наследие Драконов». Поздравление может быть адресовано квестовым персонажам, другим игрокам, Администрации проекта или всем обитателям мира Фэо сразу — на усмотрение автора.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Соблюдение анонимности работы.
7. Форма творчества: поэзия.
8. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
9. Размер работы: не менее 12 строк.

Прием работ продлится до 23:59 7 сентября.


Свои работы необходимо оставлять в топе приема (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

Оригинальность идеи — оценивается наличие авторской находки, которая делает произведение особенным (это может быть сложный или нестандартный (редко используемый) стихотворный размер, оригинальный выбор адресата и пожеланий и т.д.). Баллы могут быть в разной степени снижены за избитость фраз и банальность поздравления в целом, за пошлость, грубость, откровенные или завуалированные жалобы и прочие аналогичные недостатки.
Образность и метафоричность — оценивается наличие в работе ярких и точных образов, органичность использованных метафор. К недостаткам, снижающим баллы, относится бедность языка, чрезмерное использование жаргонизмов и сленга, а также нагромождение метафор в ущерб смыслу.
Неординарность рифм и выдержанность ритмики — оценивается гармоничность и благозвучие стихотворения, а также сложность и оригинальность рифм и соответствие выбранному изначально стихотворному размеру. К недостаткам, снижающим баллы, относится сбивающийся ритм, простая (очевидная) рифма либо ее отсутствие, изменяющийся размер строк и т.д.
Стилистика и грамотность — На оценку по данному критерию влияет количество ошибок в тексте (грамматических, орфографических, пунктуационных, лексических), наличие ошибок в содержании. Здесь же оценивается оформление текста (разделение на строфы или иные смысловые единицы, выделение прямой речи, правильность написания числительных и т.д.).
Соответствие заданию — Задание к данному конкурсу содержит в себе 2 основных требования, влияющих на оценку — поздравительный стиль и приуроченность к годовщине проекта. Здесь же оценивается степень привязки произведения к миру Фэо.

Оценка работ пройдет с 8 по 14 сентября.


Шесть участников на каждом сервере, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали 20 и более баллов в сумме по пяти критериям, но не вошли в число призовых.

Награды победителям:

1 место:
Карта «Джокер» 80 шт.;
Амулет «Весенние грезы»; Кольцо «Весенние грезы»;
Пламя дружбы ; Мирроу в ладони; Цветок редкости неимоверной;
Значок «Легендарное двенадцатилетие» 50 шт.;
Драгоценный кованый сундук 20 шт.;
Тяжелый мешок с рубинами;
Мифриловый ключ 5 шт.;
Колода карт 5 шт.

2 место:
Белая колода «Джокер»;
Амулет «Весенние грезы»; Кольцо «Весенние грезы»;
Пламя дружбы ; Мирроу в ладони; Цветок редкости неимоверной;
Значок «Легендарное двенадцатилетие» 40 шт.;
Драгоценный кованый сундук 15 шт.;
Полный мешок с рубинами;
Мифриловый ключ 4 шт.;
Колода карт 4 шт.

3 место:
Черная колода «Джокер»;
Амулет «Весенние грезы»; Кольцо «Весенние грезы»;
Пламя дружбы ; Мирроу в ладони; Цветок редкости неимоверной;
Значок «Легендарное двенадцатилетие» 30 шт.;
Драгоценный кованый сундук 10 шт.;
Полный мешок с рубинами;
Мифриловый ключ 3 шт.;
Колода карт 3 шт.

Поощрительный приз:
Цветок редкости неимоверной;
Драгоценный кованый сундук 5 шт.;
Значок «Легендарное двенадцатилетие» 10 шт.;
Мешок с рубинами 5 шт.;
Мифриловый ключ
Колода карт

Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=677608&page=5#post-9283824

Поздравляем всех с наступающей годовщиной и желаем творческого вдохновения!
Загрузка...
4
 Полгода [6]  19 Августа 2018 11:36:01 #1
Классное задание. Призы такие, что будет более 100 работ... бедная судейская коллегия :rolleyes:
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
0
-AKHMEDOV- [4]  19 Августа 2018 18:11:28 #2
куда писать то ?
0
-AKHMEDOV- [4]  19 Августа 2018 18:32:01 #3
Удалено

Цеба
1
-AKHMEDOV- [4]  19 Августа 2018 18:37:40 #4
Удалено

Цеба
Загрузка...
0
 маг лава [4]  20 Августа 2018 12:07:04 #5
эта лучшая игра там герои или псы
деруться с хумами всегда
а стражи наши лучшие
всегда найдут тут перемирее
магмары всегда тут помагают и в драке
и в беде а кто закон не соблыдает
тому молчание посветит
глазом!!!!



стражи и создатели игры самые лучшие
0
 будутанкомтвойм [3]  21 Августа 2018 00:03:29 #6
12 лет не много пролители как мгновения все поздровляю героев щястья здоровья самополучья в жизни и знайте одно мы едины стражи спосибо вас что нас оберегаете минторы спосибо вам за помочь всем щястья знайте помощь просим поможим игра это самая прикольная которую я знаю играть буду и помогать всем братьем и сестрам
:redface: :redface: :redface: :redface: :redface: :redface: :redface: :razz: :razz:
0
Belaya Lisa
21 Августа 2018 03:09:32 #7
Уважаемые авторы!
Топ приема работ здесь (если что): https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=677607
Не надо выкладывать свои творения в топ обсуждения.
:rolleyes:
0
 Итсми [17]  28 Августа 2018 19:38:05 #8
Скажите, пожалуйста, поздравление должно быть от меня? Или я могу от имени NPC написать?
Заранее благодарна за ответ!
0
Belaya Lisa
28 Августа 2018 21:35:35 #9
Итсми

На Ваше усмотрение)
0
 Полгода [6]  7 Сентября 2018 07:37:07 #10
Так, блин.

Пушистя, Пепел, Альгера :evil:

Где отзывы? Вы че там в реале своем совсем про родину-двар позабыли??) :twisted:
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
1
 Серый_Пепел [7]  7 Сентября 2018 09:04:33 #11
Полгода
Так, блин)

Сначала участвовать агитировал, а теперь вот отзывы писать) А я-то думала, что ты о нас, тративших время и вдохновение на ожидание результатов, беспокоился... а оно во как!))

У Пепел с поэзией и с отзывами о ней дела не ахти) Поэтому в поэтических обсуждениях Пепел только читает, под шумок выписывает понравившиеся рифмы в блокнотик и держит табличку: "Ребят, мне нравится, творите еще и побольше!") Этому миру нужны другие герои. :redface:
Загрузка...
1
 Полгода [6]  7 Сентября 2018 09:13:26 #12
Серый_Пепел
:lol:

Я вообще тот еще шахматист. С акцентом на "тот еще" :lol:

Подавай заявку в литотдел, давай, раз миру нужны другие герои)) а то мне от твоего имени запретили подавать заявку в балагуры :biggrin:
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
1
 Серый_Пепел [7]  7 Сентября 2018 09:21:12 #13
Полгода
Ты от меня так просто не избавишься)) :mad:

А если по теме, то опять начала читать с конца (и прочитала всего пару работ), и пока мне очень нравятся #49 и #51. Первая напомнила чтение Гомера, а вторая приятно удивила стихами, выглядящими как проза)
Загрузка...
0
 Полгода [6]  8 Сентября 2018 10:54:19 #14
Последние две работы дисквал? :rolleyes:
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
0
 Ижица [15]  8 Сентября 2018 18:32:29 #15
Полгода, а что с ними не так?
1
 Анн Кристин [20]  8 Сентября 2018 19:21:23 #16
Ижица,
За 23:59 выскочили.

Полгода,
Когда поднимала этот вопрос, разъяснили, что принимается все, что успели разместить до закрытия темы.
Загрузка...
0
Belaya Lisa
8 Сентября 2018 21:09:04 #17
Анн Кристин [20] Сегодня 19:21:23 #16

Когда поднимала этот вопрос, разъяснили, что принимается все, что успели разместить до закрытия темы.

Именно так.

Полгода
Не нервируйте участников, пожалуйста. Они и так волнуются. :cool:
0
 Полгода [6]  9 Сентября 2018 03:05:05 #18
Belaya Lisa
Стоп-стоп-стоп. Вы, видимо, не в курсе, коллега. В структуре Балагуров сформирован новый отдел - Баламуты. Пока откатываю я один :lol:

Заранее предупреждаю))) если еще и призовые из последних двух работ займут - буду бегать и кричать, что "баттл куплен" :twisted: :lol:

*задумчиво смотрит на табличку "ШУТКА".. Подымать, аль уже поймут сами*
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
0
 Ижица [15]  9 Сентября 2018 14:18:03 #19
Полгода написал(-а) 2018-09-09 03:05:05
Belaya Lisa
Стоп-стоп-стоп. Вы, видимо, не в курсе, коллега. В структуре Балагуров сформирован новый отдел - Баламуты. Пока откатываю я один :lol: ...

*задумчиво смотрит на табличку "ШУТКА".. Подымать, аль уже поймут сами*

Бра КСУК... Аракша-баламут ел, а не пел. Лепе на лету мала башка. Раку скарб. (палиндром про баламута)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.