Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что делать тем кто успел сдать жабу второй раз после отката рыбки?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Что делать тем кто успел сдать жабу второй раз после отката рыбки?

 ТиГрЬОнНоК [7] 
17
9 Августа 2018 14:54:42
Всем привет, уважаемый Админ и игроки!
В топике про лаги пишут общие проблемы, но вынесу событийную проблему и она такова:
Что делать тем кто успел сдать жабу второй раз после отката рыбки?
То есть рыбку забрали, я пошёл начал квест заново, сдал жабу, пошёл ловить малька по квесту Русалки.
После добычи малька в чат не выводит что малёк пойман, однако если пойти к Русалке то она успешно закроет этот этап и скажет Вам выращивать малька дальше, при этом никаких системок также не выводится, но и никакого второго малька в рюкзак не падает.
У меня уже выращенная рыбина http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4374772142
Время идёт, событие идёт, а сдать квест не могу.
Каким образом будет компенсировано это дело, и когда подчинят?
Спасибо.
Всем у кого проблема, просьба поддержать этот топик.
PS: не скидывайте на топик с лагами.
Загрузка...
-20
 Нумезон [20]  9 Августа 2018 15:11:09 #1
На данный момент известно три проблемы, возникшие у игроков, у которых был удален первый малек с квестом:
1. В рюкзак вернулся первый малек, но я уже взял квест повторно. Теперь новый малек не ловится. Что делать?
Решение: Необходимо обратиться к русалке и показать своего уже выращенного малька.

2. Я уже вырастил малька, а ювелир не дает задание на добычу аквариума. Как заставить ювелира говорить?
Решение: необходимо обратиться в Техническую поддержку, где вам окажут помощь с квестом.

3. Я уже вырастил возвращенного малька, но еще не брал повторно удаленный квест. Как быть?
Решение: Необходимо обратиться в Техническую поддержку, где вам помогут с прогрессом по удаленному квесту.

Важно. Настоятельно не рекомендую самостоятельно отказываться от текущего задания. В противном случае отказ приведет к безвозвратному удалению всех мальков из рюкзака. Кроме того напоминаю, что второй малек не повлияет на дальнейшее прохождение задания, в том числе и на кормление возвращенного малька.

upd. Всем игрокам, у кого была проблема с рыбкой, то есть сытость рыбки была максимальной, но квест все еще не работал, автоматически зачли прогресс по квесту. Награду за квест вы можете найти в рюкзаке.
Загрузка...
0
 WhiteLife [10]  9 Августа 2018 15:19:42 #2
Нумезон
в случае невыполнения квеста, я буду иметь возможность обменять жетоны на событийные награды?
9
 FusiEl [10]  9 Августа 2018 15:21:17 #3
Ну здорово, терять пару суток с ТП - это то, что надо.
... ощущение что меня обманули - Ощущение некорректное...
Загрузка...
0
 Bomzheg [10]  9 Августа 2018 15:22:59 #4
WhiteLife
жетоны с колоды итд? а с каких пор квесты обязательны для обмена жетонов?
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
 Странник1 [18]  9 Августа 2018 15:24:28 #5
квест пропал - взял 2-й раз сдал жабу, поймал малька , принес ундине, взял продолжение квеста - малек пропал, кормить некого...- что делать???
-1
 Нумезон [20]  9 Августа 2018 15:27:01 #6
Странник1 написал(-а) 2018-08-09 15:24:28
квест пропал - взял 2-й раз сдал жабу, поймал малька , принес ундине, взял продолжение квеста - малек пропал, кормить некого...- что делать???

Ваш Окрепший малек все еще лежит в рюкзаке.
Загрузка...
1
 _TeufeL_ [8]  9 Августа 2018 15:28:59 #7
Нумезон- не проще всем выдать по рыбке готовой Вырезано.

Форумка за использование ненормативной лексики или завуалированных матерных выражений. Рецидив.

Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
Загрузка...
10
 parmab [20]  9 Августа 2018 15:32:26 #8
Нумезон
а почему у вас не работают квесты, сервисы оплаты, каждый день лаги, даже лимиты мобов уже не откатывают? вы там чем занимаетесь стесняюсь спросить
GG WP. Good Game Win Parmab
Загрузка...
3
 Galakhov [17]  9 Августа 2018 15:32:44 #9
Дайте всем уже по рыбе в аквариуме и решите с мобами и квестами
Загрузка...
0
 Buka_Byka [12]  9 Августа 2018 15:32:50 #10
:sad: еще бы ответила ТП ДО окончания события
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
15
 Dimonus [12]  9 Августа 2018 15:35:23 #11
Отказался от квеста, третий раз купил и сдал жабу, опять с двумя сачками и мальком.
Потом окажется не тем сачком ловил и всё заново. Два дня потрачено из-за лаг


Выдайте по 300 жетонов, откройте сдачу мошкары и закройте вопрос !!!
Загрузка...
0
Iron Swallow
9 Августа 2018 15:39:53 #12
Нумезон
почему кикимора ночью и утром не давала жаб? у нее лимит какой-то?
2
 _Heinz_ [16]  9 Августа 2018 15:42:28 #13
Главное, что задание урчи и повторяющийся квест не сделать! :evil:
Загрузка...
0
 Bleak Lord [13]  9 Августа 2018 15:49:41 #14
Нумезон
Написал в тех.поддержку. Пришел ответ:
Ваш?запрос?направлен?на?рассмотрение?старшему?специалисту,?который?занимается?решением?подобных?проблем?и?вопросов.?Он?подробно?изучит?Вашу?заявку?и?даст?ответ?в?данном?запросе.?Как?правило,?на?это?уходит?не?более?3-х?дней,?но?процесс?может?занять?более?длительный?срок,?в?зависимости?от?типа?проблемы.
Ииии... к концу события ждать отката рыбки?
2
 viva [17]  9 Августа 2018 15:52:13 #15
Нумезон написал(-а) 2018-08-09 15:11:09
На данный момент известно три проблемы, возникшие у игроков, у которых был удален первый малек с квестом:
1. В рюкзак вернулся первый малек, но я уже взял квест повторно. Теперь новый малек не ловится. Что делать?
Решение: Необходимо обратиться к русалке и показать своего уже выращенного малька.

2. Я уже вырастил малька, а ювелир не дает задание на добычу аквариума. Как заставить ювелира говорить?
Решение: необходимо обратиться в Техническую поддержку, где вам окажут помощь с квестом.

3. Я уже вырастил возвращенного малька, но еще не брал повторно удаленный квест. Как быть?
Решение: Необходимо обратиться в Техническую поддержку, где вам помогут с прогрессом по удаленному квесту.

Важно. Настоятельно не рекомендую самостоятельно отказываться от текущего задания. В противном случае отказ приведет к безвозвратному удалению всех мальков из рюкзака. Кроме того напоминаю, что второй малек не повлияет на дальнейшее прохождение задания, в том числе и на кормление возвращенного малька.

Спасибо за испорченное событие, ваша техподдержка перегружена, а квест оказался слишком замысловатым. Проше было бы вам перезагрузить это событие.
Загрузка...
1
 Buka_Byka [12]  9 Августа 2018 15:55:39 #16
Нумезон

Здравствуйте!

Благодарим за предоставленную информацию.

Ваш?запрос?направлен?на?рассмотрение?старшему?специалисту,?который?занимается?решением?подобных?проблем?и?вопросов.?Он?подробно?изучит?Вашу?заявку?и?даст?ответ?в?данном?запросе.?Как?правило,?на?это?уходит?не?более?3-х?дней,?но?процесс?может?занять?более?длительный?срок,?в?зависимости?от?типа?проблемы.?

________________
С наилучшими пожеланиями, Игорь,
специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки

Ответ техподдержки, да уж, "может занять?более?длительный?срок"; и как мне набрать необходимое количество жетонов?
Даже при условии приобретения у Глума мешка не хватит ни на роху, ни на архаса, ни на цербера, ни на архаса, а только или/или

Просто рука-лицо
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
Загрузка...
0
EJIEHA [4]  9 Августа 2018 15:56:14 #17
Удалено.

Форумка за деструктив.


Загрузка...
0
 KoNfE3kA [11]  9 Августа 2018 16:02:38 #18
Текущая цель: Откормите малька и вырастите золотую рыбку.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4374963915
уювелира и у мэйли квестов нет
0
 Dimonus [12]  9 Августа 2018 16:06:51 #19
Главно решить вопрос с платежами, а кто бабло не вливает, то их проблемы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.