Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Августовские мешки
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Магазин событийных наград и Августовские мешки

Администрация [20] 
5
8 Августа 2018 12:00:45
Предыдущие новости:
[12:00, 8 Августа 2018] Ловись рыбка не простая, а золотая

Устав любоваться своим отражением в прозрачной воде, изнывая от августовского зноя и скуки, водяная дева предалась мечтаниям. После бесплодных попыток понять, что могло бы поднять настроение, она рассеянно взглянула на золотую нить, обвивавшую ее чешуйчатый хвост как украшение, и тут ее осенило. Золотая рыбка!

Это прелестное создание не только радовало бы взор, но и у водяной девы появился бы питомец, на которого можно излить всю заботу и ласку, накопившиеся в сердце капризной красотки. Доверить ловлю золотой рыбки длиннохвостая жилица вод осмеливается только воину, справедливо полагая, что простые жители Фэо вряд ли справятся с этой задачей. Кроме того, новому питомцу понадобится шикарный домик и вкусный корм, а раздобыть все это не так-то просто.

 

МалекМошкараКрошечная золотая рыбкаЗолотая рыбкаАлмазный аквариумАквариум с Золотой рыбкой

 

Август - самое время отправляться на рыбалку! И  русалка Сорена, обитающая у водопада Лумирья, и  ундина Маэли из Лукавой заводи с удовольствием расскажут воинам, чем так хороша летняя рыбалка и какую ценную рыбку можно поймать в последний месяц лета.
 

Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».

 

- Подробности события на инфопортале
 

Удачного вам улова и побольше новых достижений! Лето подходит к концу, так пусть его последние деньки будут теплыми и беззаботными!


Последняя новость:
[12:00, 15 Августа 2018] Магазин событийных наград и Августовские мешки
Отважные защитники Фэо! Август оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Август - скорее на природу!», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание: в этом году вас ждет новая награда – Оплавленный перстеньИспользуйте предмет, чтобы обрести частицу духа Пылающего Цербера.
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Августовские мешки, на дне которых побрякивают заветные жетоны «Рыбий костяк».
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
0
 yojikov1 [12]  8 Августа 2018 20:08:47 #381
20:03 Рыбка растет и становится шустрее, скоро ей будет тесновато в этом сосуде. Получено: Крошечная золотая рыбка 1 шт. у русалки диалога нет, малёк не ловится авось завтра квест закроется.
0
Rockstars
8 Августа 2018 20:14:05 #382
_Refresher_ написал(-а) 2018-08-08 19:29:18
_РЕМИРА_ написал(-а) 2018-08-08 19:17:25
Короче. У меня это прокатило ТОЧНО.

Нужно отказаться от квеста в журнале, чтобы из рюкзака исчезли те мальки, которых типа возместили админы (они бракованные, да). Потом сходить к русалке и взять у неё квест заново. Как только, рыбак в обмен на жабу даст сачок, надеваем его (судя по всему, нужно надеть именно новый сачок, даже если старый всё-ещё надет). И только тогда идём ловить мальков.

После нескольких вобл, мне всё же выловился малёк.
Думаю, так должно прокатить у всех.

Вырезано


Данный вариант действительно рабочий!

Вариант рабочий, но если завтра опять сбросят квесты, я расстроюсь. :eek:
Лучше подождать официального ответа.
3
 -х- ВЛАДЫКА -х- [9]  8 Августа 2018 20:14:20 #383
вместо того, что бы нормально объяснить ситуацию игрокам и пути и сроки ее разрешения - молча трут сообщений и раздают форумки(((
печально, а потом удивление - мы ж все для игроков, чего они нас матерят пятиэтажными)
вы еще пару событий по выкачки реала запилите, чтоб на малька игроки не отвлекались и все ок
и пока пипл отвлекся - спокойно молитесь, танцуете с бубном призывая приход ДДоС атаки, уборщицу Дусю и отказ Дата центра - чтоб героически заявить на утро - не виноватые мы)
Bagathur [16] 21 Ноября 2014 11:19:26
Добрый день
При убийстве Зермерха в Заброшенном доме невозможно получить сапоги мамонта.
Загрузка...
0
 Просто я [18]  8 Августа 2018 20:16:28 #384
особенно умиляет отношение к клиенту.
ну,хотя о чём я,это ж двар. :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Katusha_ [16]  8 Августа 2018 20:16:56 #385
утро вечера мудренее..))значит, будем надеятся, что завтра русалка выспится и примет подкинутую рыбку без повторного вылова малька..))
0
 GaGo- [12]  8 Августа 2018 20:20:16 #386
Rockstars написал(-а) 2018-08-08 20:14:05
_Refresher_ написал(-а) 2018-08-08 19:29:18
_РЕМИРА_ написал(-а) 2018-08-08 19:17:25
Короче. У меня это прокатило ТОЧНО.

Нужно отказаться от квеста в журнале, чтобы из рюкзака исчезли те мальки, которых типа возместили админы (они бракованные, да). Потом сходить к русалке и взять у неё квест заново. Как только, рыбак в обмен на жабу даст сачок, надеваем его (судя по всему, нужно надеть именно новый сачок, даже если старый всё-ещё надет). И только тогда идём ловить мальков.

После нескольких вобл, мне всё же выловился малёк.
Думаю, так должно прокатить у всех.

Вырезано


Данный вариант действительно рабочий!

Вариант рабочий, но если завтра опять сбросят квесты, я расстроюсь. :eek:
Лучше подождать официального ответа.


Взял я новый квест и начал ловить малька новым сачком , после пару десяток вобл я понял , что вариант не работает. :rolleyes:
1
 Dandelo [14]  8 Августа 2018 20:37:31 #387
Удалено.

Форумка за использование ненормативной лексики или завуалированных матерных выражений.


Загрузка...
0
 LordG [12]  8 Августа 2018 20:39:37 #388
вы реально издеваетесь? Полтора часа ловли и ни одного малька
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 KohINoor [14]  8 Августа 2018 20:48:52 #389
LordG
Я перестал ловить. Попробую подсунуть того, что с первого раза остался.
0
 Бух [16]  8 Августа 2018 20:50:13 #390
20:28 Вы отказались от квеста "[Август - Скорее на природу!] Августовская рыбалка".
20:28 Квестовые вещи изъяты. Сачок 1 шт, Окрепший малек 1 шт, Подросший малек 1 шт

пришлось отказаться, ибо малек не ловился, системка не проходила, отказался, все равно системка не проходит, в итоге ни малька, ни квеста, нафиг
0
 Красный Таракан- [7]  8 Августа 2018 20:50:22 #391
Событие пошло через шоколадный глаз. Отмените его уже, и раздайте плюшек по событию. Это наилучший выход из ситуации.
А всем игрокам предлагаю неделю вообще в игру не входить.
0
Ормансия
8 Августа 2018 20:50:55 #392
KohINoor написал(-а) 2018-08-08 20:48:52
LordG
Я перестал ловить. Попробую подсунуть того, что с первого раза остался.

может не пройти, потому, что этап квеста не выполнил
0
 KohINoor [14]  8 Августа 2018 20:53:38 #393
Ормансия
Тогда и засяду уже основательно.
0
Rockstars
8 Августа 2018 20:58:38 #394
GaGo-
Там имелось ввиду, что надо заново взять квест и отказаться от него. Тогда изымут всех рыб и можно будет начать квест как обычно, без глюков.
0
 G-BOSHER [8]  8 Августа 2018 21:03:25 #395
Как поймать рыбку, если у меня уже две в рюкзаке и с ними ничего не сделать?) а одна уже подросла до http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4374198345

апдейт: на третий отказ рыба исчезла)
0
ХарлиКвинн
8 Августа 2018 21:04:37 #396
Чините и продлевайте на прайме событие. :cool:
0
Iron Swallow
8 Августа 2018 21:11:16 #397
Rockstars
поотменять-то конечно можно, но нам же "вернули" наших Дори.
0
Rockstars
8 Августа 2018 21:21:16 #398
Iron Swallow
Я то советую подождать, а не пользоваться "рабочим вариантом". :rolleyes:
0
_Геральт_
8 Августа 2018 21:33:25 #399
21:29 Соединение с сервером чата еще не установлено.
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.