Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Августовские мешки
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Магазин событийных наград и Августовские мешки

Администрация [20] 
5
8 Августа 2018 12:00:45
Предыдущие новости:
[12:00, 8 Августа 2018] Ловись рыбка не простая, а золотая

Устав любоваться своим отражением в прозрачной воде, изнывая от августовского зноя и скуки, водяная дева предалась мечтаниям. После бесплодных попыток понять, что могло бы поднять настроение, она рассеянно взглянула на золотую нить, обвивавшую ее чешуйчатый хвост как украшение, и тут ее осенило. Золотая рыбка!

Это прелестное создание не только радовало бы взор, но и у водяной девы появился бы питомец, на которого можно излить всю заботу и ласку, накопившиеся в сердце капризной красотки. Доверить ловлю золотой рыбки длиннохвостая жилица вод осмеливается только воину, справедливо полагая, что простые жители Фэо вряд ли справятся с этой задачей. Кроме того, новому питомцу понадобится шикарный домик и вкусный корм, а раздобыть все это не так-то просто.

 

МалекМошкараКрошечная золотая рыбкаЗолотая рыбкаАлмазный аквариумАквариум с Золотой рыбкой

 

Август - самое время отправляться на рыбалку! И  русалка Сорена, обитающая у водопада Лумирья, и  ундина Маэли из Лукавой заводи с удовольствием расскажут воинам, чем так хороша летняя рыбалка и какую ценную рыбку можно поймать в последний месяц лета.
 

Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».

 

- Подробности события на инфопортале
 

Удачного вам улова и побольше новых достижений! Лето подходит к концу, так пусть его последние деньки будут теплыми и беззаботными!


Последняя новость:
[12:00, 15 Августа 2018] Магазин событийных наград и Августовские мешки
Отважные защитники Фэо! Август оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Август - скорее на природу!», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание: в этом году вас ждет новая награда – Оплавленный перстеньИспользуйте предмет, чтобы обрести частицу духа Пылающего Цербера.
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Августовские мешки, на дне которых побрякивают заветные жетоны «Рыбий костяк».
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
0
Iron Swallow
8 Августа 2018 19:25:32 #362
_РЕМИРА_
это все хорошо, но нет квеста старого, что бы пропали проадминские кильки
0
_Refresher_
8 Августа 2018 19:29:18 #363
_РЕМИРА_ написал(-а) 2018-08-08 19:17:25
Короче. У меня это прокатило ТОЧНО.

Нужно отказаться от квеста в журнале, чтобы из рюкзака исчезли те мальки, которых типа возместили админы (они бракованные, да). Потом сходить к русалке и взять у неё квест заново. Как только, рыбак в обмен на жабу даст сачок, надеваем его (судя по всему, нужно надеть именно новый сачок, даже если старый всё-ещё надет). И только тогда идём ловить мальков.

После нескольких вобл, мне всё же выловился малёк.
Думаю, так должно прокатить у всех.

Вырезано


Данный вариант действительно рабочий!
01/10/2020 18:45 Предупреждение - Необоснованная критика в адрес администрации
Окончание наказания: Сегодня, 19:45:09 P.S. ниже будет сложный ребус:
ор
гор
0
 _VoIn_SeVeRa_ [4]  8 Августа 2018 19:30:35 #364
Удалено
Нумезон
0
ХарлиКвинн
8 Августа 2018 19:32:34 #365
Ну так шо?
Есть смысл сегодня проходить основной квест?
Или лучше завтра?
Нехай починят? :cool:
0
 Lexa-stalker [10]  8 Августа 2018 19:34:00 #366
Где мой малек?
БАЛАБОЛЫ
Все порезки шансов дропа существуют только у вас в голове.(с) DreamForge [20]
1
 Dantalion [7]  8 Августа 2018 19:36:39 #367
Это какой-то остров невезения...
Все через чоколадный глаз...

Сколько уже можно брать квест, делать, и ловить этих бракованных тюлек, бракованными сачками???

Можно уже починить нормально?
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
Загрузка...
0
poker6 [13]  8 Августа 2018 19:38:20 #368
У магов русалка симпатичнее... Можно я ей рыбку забацаю?
0
 Имраиль [10]  8 Августа 2018 19:39:07 #369
Отлично, теперь у меня два малька, которые жрут мошек и не растут! Так и вертится на языке: Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство.
0
 М0РК0ВКА [12]  8 Августа 2018 19:40:58 #370
Верните сытость рыбки
0
 Дамка [16]  8 Августа 2018 19:41:10 #371
После дико жуткого рабочего дня пришла, сделала квест до этапа, когда уже можно кормить малька, потом все отобрали... взяла все по новой и ни-фи-га не ловится уже полчаса. Это игра для отдыха или для того, чтобы окончательно убить остатки нервов? (очень хотелось добавить всяких нехороших слов, но блин, толку, кроме форумки ж не будет другого). Делайте такие квесты сами.
0
 М0РК0ВКА [12]  8 Августа 2018 19:41:31 #372
убрали малька из квестов ,я взял новый квкест,вы вернули малька я отказлся от квеста малек исчез.Что делать??????
0
 Триумвиратор [14]  8 Августа 2018 19:45:46 #373
у меня две банки в рюкзаке с рыбкой - одна с подросшим, вторая с окрепшим мальком...
что-то все лагает и лагает)

кормятся оба разом одной порцией мошкары
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Шайкана [12]  8 Августа 2018 19:51:28 #374
короче второго малька так и не смогла выловить, русалка квест не дает, пошло оно все в лес.
Буду надеяться, что завтра починят
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 __Adept__ [10]  8 Августа 2018 19:58:10 #375
вы там чё вообще сделали с сезонкой а????!!!! я второй раз уже за день вылавливаю этого долбанного малька и знаете что???!!! ни-че-го, абсолютно! я целый час его ловлю с новым сачком за новый квест и ноль на массу!!!! вы собираетесь вообще там как то решать проблему ?
0
 Aureum [14]  8 Августа 2018 20:00:11 #376
Кстати, на миноре таких проблем нет. Только нам завезли.

Попробовал малька половить. После 40 минут понял, что рыбалка - не моё. Авось завтра хоть что-то в порядок приведут.
Не повезло.
4
 Просто я [18]  8 Августа 2018 20:00:55 #377
я так понимаю,сачок малька не вылавливает?
шикарно,вы даже работающее событие умудрились сломать.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
0
Nerium
8 Августа 2018 20:03:03 #378
20:01 Заметив у берега стайку серебристых рыб, вы опустили сачок в воду и выловили одну из них. Получено: Каменный карп 1 шт. :evil: :evil: :evil: Администрация, это уже не смешно. Первый раз квест проходила сто тыщ попыток пока выловила малька, а второй квест ЕЩЕ в два раза дольше. Вы издеваетесь? :twisted:
0
_Геральт_
8 Августа 2018 20:06:07 #379
3 час пошел Малек неловиться при наличии двух аквариумов в рюкзаке :evil: :evil: :evil:
0
 Башкесер [12]  8 Августа 2018 20:08:47 #380
Вернули рыбку, Спасибо. ну вырастил я ее,а квест то я до этого взял по новой и закрыть я его уже не могу и сдать золотую рыбку тоже и да у меня терь два сачка,как золотую рыбку сдать я ее уже вырастил???
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.