Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Итоги небесных сражений
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Итоги небесных сражений

Администрация [20] 
50
1 Августа 2018 14:01:40
Предыдущие новости:
[14:00, 1 Августа 2018] Битвы среди звёзд
Сражения в Фэо кипят не только на пропитанной  кровью и  лавой земле материков — случается, они переносятся и в заоблачную высь! Там, среди ночных светил, издали похожих на россыпи драгоценных камней, правят покровители двенадцати месяцев года. Иногда эти грозные Хранители созвездий желают развлечься, и тогда они выходят на арену, чтобы помериться силой с героями из других миров. 

Правда, арена эта тоже не простая, а Звёздная, и добраться туда не так-то просто… Сделать это можно во время нового события «Звёздные хранители», когда космический вихрь, способный перенести воителей в небесные пространства, достигнет пределов Фэо. Воспользоваться телепортом смогут те, у кого есть хотя бы один свиток ритуала вызова какого-либо из Хранителей. Получить такой свиток можно, охотясь на диких тварей, сражаясь на полях битв, участвуя в различных событиях и добывая ресурсы.

Чтобы использовать ритуал призыва, необходимо переместиться на Звездную Арену. Телепорт доступен по ярлыку события, если у вас есть в наличии хотя бы один свиток с ритуалом. И лучше вам быть в полной готовности к жестокой схватке — если вы проиграете, для попытки реванша понадобится новый свиток! За победу вас ждёт достижение и памятный подарок. А за каждых трех поверженных Хранителей вас ждут особые награды.
 
Количество побежденных хранителей Награда
3 поверженных хранителя
6 поверженных хранителей
9 поверженных хранителей
12 поверженных хранителей
 
После победы над хранителем вы более не сможете вызвать его на бой, но по-прежнему будете получать свитки его призыва. В бою на вашей стороне могут участвовать тень, ездовое животное или мороки, но на помощь других воителей не рассчитывайте. Свитки передавать нельзя, правда, ими можно обмениваться, а с 20 августа они появятся в Премиальном магазине.
 
Пусть от вашей поступи содрогаются небеса, а созвездия испуганно мигают! Станьте звездой Звёздной арены!

Последняя новость:
[16:00, 13 Сентября 2018] Итоги небесных сражений
Завершилось событие «Звёздные хранители», во время которого воины сражались в заоблачной выси с грозными правителями созвездий. О, это были славные битвы! Ночные светила в ужасе меняли цвет, трепетали, словно вот-вот сорвутся с небесного свода, и даже временами ненадолго гасли. 

Ничего удивительного, ведь они стали свидетелями того, как могущественные Хранители созвездий терпели поражения от бесстрашных пришельцев с обоих материков Фэо! Сколько же боёв на Звёздной арене выиграли воители?
 
8749 бойцов победили по три или больше Хранителя
6979 участников одолели шестерых или больше Хранителей
6045 игроков разгромили по девять или больше Хранителей
5534 героев сразили всех двенадцать Звёздных Хранителей

А кому из небесных владык сильнее всего досталось от жителей Фэо? Доля побед  людей и  магмаров в боях с разными хранителями выглядит следующим образом:
 
Хранитель % успешных попыток
Хранитель созвездия «Королевский Скорпион» 69%
Хранитель созвездия «Королева Андорвэн» 57%
Хранитель созвездия «Коза Зинка» 78%
Хранитель созвездия «Водный элементаль» 66%
Хранитель созвездия «Цисфены» 92%
Хранитель созвездия «Барашек» 47%
Хранитель созвездия «Тувр» 60%
Хранитель созвездия «Великие Драконы» 75%
Хранитель созвездия «Клешир» 55%
Хранитель созвездия «Альканора» 80%
Хранитель созвездия «Эдера» 90%
Хранитель созвездия «Весы» 70%

Достойные итоги для первого столкновения с повелителями небесных светил! Возможно, у жителей Фэо будет шанс улучшить свои результаты, ведь астрологи предсказывают, что положение созвездий, при котором открывается портал на Звёздную арену, может повториться, когда все двенадцать знаков пройдут ещё один полный цикл.

Удачи в сражениях, воители, — и на земле Фэо, и в небесах!
Загрузка...
5
UltimateDarkness
2 Августа 2018 11:55:55 #172
Было бы кстати неплохо увидеть загодя это оружие, которое за 12 побед дают. А то вдруг там такое-же убожество как и в комплекте главного петуха двара...
Загрузка...
0
 Sekytor [17]  2 Августа 2018 11:59:59 #173
UltimateDarkness написал(-а) 2018-08-02 11:55:55
Было бы кстати неплохо увидеть загодя это оружие, которое за 12 побед дают. А то вдруг там такое-же убожество как и в комплекте главного петуха двара...

тут скорее комплект звездочета дадут)
Чип-тюннинг
0
JonyTravelin
2 Августа 2018 12:09:37 #174
Альканора, дотянул до 4 раз отхиливания. 50% от твоего удара снимает тебе жизней, бить надо вампириками, думаю надо подловить на стане и доработать кровью. На 9-ом уровне не так много хп, в районе 1200. Бить без каста, без ездового тени и моров!
0
UltimateDarkness
2 Августа 2018 12:20:05 #175
JonyTravelin
Бить под фиалом. Можно ещё пунш. Но с пуншем не пробовал ещё, весы, элементаля и барана убивал на фиале.
0
 Piratka Ksu [9]  2 Августа 2018 12:26:19 #176
Sekytor написал(-а) 2018-08-02 11:59:59
UltimateDarkness написал(-а) 2018-08-02 11:55:55
Было бы кстати неплохо увидеть загодя это оружие, которое за 12 побед дают. А то вдруг там такое-же убожество как и в комплекте главного петуха двара...

тут скорее комплект звездочета дадут)

На вкус и цвет так сказать... мне вот эти пёрышки нравятся... а так да, поддерживаю - увидеть бы внешность оружия :rolleyes:
5
 Samantha [16]  2 Августа 2018 12:26:59 #177
Андорвэн убила с духом воды и кастом - легко. Хотя следовало просто поставить побольше вампириков и красные банки - хватило бы без морока убить. Гиг, дух, атша, 3 слота вампов, 2 маны, красные банки хила. Обычный моб, никаких особенных заморочек. Духа воды (амуль из осколков) призвала, чтобы подлечил. Если бы озаботилась расспросить людей, как бить, - не пришлось бы и морока звать. Слабых маунтов и мороков звать нет смысла, тк, судя по описанию, они только отхиляют противника.

Весы (крылатый лев) - вообще легко улетел. Держала хп между 40 и 60%, подхиливалась вампириками на ВЖК. 1 или 2 раза превысила 60% уровня моего хп и получила удар примерно на -700, 1 или 2 раза опустила ниже 40% - моб отхилялся на 70-100 хп за свой удар по мне. Убивается без каста, мороков, просто следить за боем и уровнем хп. Гиг, дух, 2 маны, банки. Возможно есть смысл ставить слот свитков хила, они медленно поддерживают количество хп на нужном уровне. После боя осталось 2 банки и чотатам из маны/вампов.

Водный элементаль - затарка на физу, у кого есть магия и заклинания тролля - удобно использовать на ВЖК вампиризм. Гиг, три слота вампириков (можно 2 вампа 1 мощь), банки. Я еще пунш поставила. Убивается легко, без блока, единственное исключение - особый каст, похожий на портал, после которого моб на следующий удар лупит больно (-700), если ты не в блоке. Еще один каст моба - как ледяные шипы картинка - требует обязательно бить без блока, иначе в обратку прилетит больно. Я всегда била без блока кроме сокрушающего удара. Мороков не требуется.

Для 16 лвла у всех убитых мной мобов около 17000 хп с учетом 5-ти отхилов.
Слабых маунтов и мороков звать нет смысла, тк, судя по описанию, они только отхиляют противника. Архас, видимо, тоже отхиляет противника. Если противник требует тактики блок/не-блок, то мороки тоже не слишком полезны, т.к. они переходить в блок не смогут, получат сильный урон и подохнут, отхиляв противника. Роха, как мне кажется, тоже сомнительный помощник, точнее - не на всех мобах полезна. Против Андорвэн пригодится любой жирный морок типа духов из амулетов стихий, возможно церрадор (хз снимает ли моб с себя луч церра, если нет - вместо 17к урона придется нанести около 12к).
Умелки джаха, судя по описанию, снимаются.
Стрелы - имеют смысл, если это стрела на крит перед ВЖК.
Свитки/порошки воздая лишены смысла, из травилок - флаг бога мертвых (кажется, защиты от физ урона нет ни у кого из хранителей, сами проверяйте перед боем). Клановый тотем питомцев (который на воздаяние и кастуется на себя) - работает.
Питомцы - не особо полезны, тк часть хранителей кастуют на них сон (например, Андорвэн).

В целом событие понравилось, толково сделано, интересные мобы, если включать мозг до того, как начинаешь убивать(ся).

Кстати, тема с выкидыванием и выкупом свитка не работает. Ночью пошла в ледяную пещеру, вытащила свиток, убила моба, вытащила второй свиток, выкинула, била дальше мобов - новый свиток не выпал, выброшенного не было в списке на выкуп. Короче, просто выкинула безвозвратно второй свиток по сути.


Барана убила на чистом везении. Неправильно как-то затарилась и тупила. Пришлось кинуть духа дубрав на отхил. По идее, если бы 1 ману и 1 мощь заменила на 2 банки, было бы проще.
гиг дух гнев, 1 мана, 1 вамп, остальное банки. и просто лупить =)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
 Kuu [5]  2 Августа 2018 12:27:54 #178
Altair52 написал(-а) 2018-08-01 21:58:35
Итаак
Кто выбил уже свиток Эдеры?
Хочется знать, обязательно ли побеждать или дают за участие?


Мне дали после победы в бою 1х1 на древнем (победа+фраг).
Миша с медианта.
Dann kriegt der Frust uns nicht mehr klein
wir halten zusammen keiner k?mpft allein
wir gehen zusammen nicht allein.
Загрузка...
0
 Bomzheg [10]  2 Августа 2018 12:33:20 #179
Кстати, тема с выкидыванием и выкупом свитка не работает. Ночью пошла в ледяную пещеру, вытащила свиток, убила моба, вытащила второй свиток, выкинула, била дальше мобов - новый свиток не выпал, выброшенного не было в списке на выкуп. Короче, просто выкинула безвозвратно второй свиток по сути.

багоюзер :eek:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
switch_flip
2 Августа 2018 12:55:09 #180
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=27118076001140&stat=1&server_id=1

андорвэн 5 лвл( на изи убиваеться ) я кастанулся но можно было бы даже и без каста убить её ( у неё 419 хп ) взять 2 слота крови и 1 вампирик- остальное гиг и жизни и должно хватить
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
0
 -The Islander- [9]  2 Августа 2018 12:57:36 #181
Хранитель созвездия «Королева Андорвэн»

9 лвл

1178 хп

Затар: Гиг, 3 слота вампов, 4 слота банок. Бил только ВЖК, ни разу не оглушил, под стрелой стоял в блоке, осталось после боя пару вампов и банка. Выпил перед боем фиал, моры / тень / езда не понадобились.
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
0
 ТЕМЕНЪ [5]  2 Августа 2018 13:31:24 #182
вопрос- два разных свитка призыва могут быть в рюкзаке?
0
 -The Islander- [9]  2 Августа 2018 13:33:59 #183
Хранитель созвездия «Альканора»

9 лвл

1178 хп

Затар: Гиг, 4 слота вампов, слот крови, 2 банки. Бил только ВЖК, ни разу не оглушил, каждый удар бил вампом, 5ый удар вжк кровью. После боя остался полный слот вампов, 3 из 7 крови, 4 из 10 вампов в другом слоте. Выпил перед боем фиал, моры / тень / езда не понадобились.
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
0
 Crazy Fantomas [7]  2 Августа 2018 13:50:36 #184
ТЕМЕНЪ
3 были разные и открывать можно на арене друг за другом
0
В_кедах_по_небу [4]  2 Августа 2018 13:51:46 #185
Ждем кнута.
- Ложку несите, да побольше, хочу ощутить полный вкус дваровского контента!
- Подождите-ка, а почему цвет коричневый?
0
 _Нибиру_ [9]  2 Августа 2018 13:52:56 #186
Ребят,а награды дают по достягам? Я вот в группе бил его,мне его нужно переубивать?
:sad:
0
 Damon_Ross [7]  2 Августа 2018 14:01:08 #187
_Нибиру_ написал(-а) 2018-08-02 13:52:56
Ребят,а награды дают по достягам? Я вот в группе бил его,мне его нужно переубивать?
:sad:



Достиг не дают если в группе бить .

Надо еще раз убивать
0
 Piratka Ksu [9]  2 Августа 2018 14:01:32 #188
_Нибиру_ написал(-а) 2018-08-02 13:52:56
Ребят,а награды дают по достягам? Я вот в группе бил его,мне его нужно переубивать?
:sad:

в группе не засчитываются, даже если вы там были один
0
 Piratka Ksu [9]  2 Августа 2018 14:02:06 #189
Шла четвёртая сотня рыбы... барашка не видать... это не смешно однако.. а я то надеялась их наменять на других... :eek:
0
_Refresher_
2 Августа 2018 14:02:52 #190
Почему нигде не написано про то,что нельзя быть одному в группе и бить данных хранителей?
Я например убил Хранитель созвездия «Весы»
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=74560921696406&stat=1&server_id=1 (Бой с ним), но был в группе сам с собой, однако после боя я получил только следующее:
13:26 На Вас совершено нападение Хранитель созвездия «Весы» [5] .
13:26 Начался бой « Нападение на _Refresher_».
13:26 Вы вызвали на бой Звездного Хранителя!
13:30 Хранитель повержен! Получено: Символ хранителя «Весы» 1 шт.
13:30 Окончен бой « Нападение на _Refresher_».

Достиг не дали, по аналогии был проведен следующий бой с Хранитель созвездия «Барашек»
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=39232895063331&stat=1&server_id=1 (Бой с барашком)
Результат тот же:
13:34 На Вас совершено нападение Хранитель созвездия «Барашек» [5] .
13:34 Начался бой « Нападение на _Refresher_».
13:34 Вы вызвали на бой Звездного Хранителя!
13:37 Хранитель повержен! Получено: Символ хранителя «Барашек» 1 шт.
13:37 Окончен бой « Нападение на _Refresher_».

Спрашивается какого *ВЦ* я должен дальше делать?
После этих боев расформировал группу: 13:38 Вам переданы вещи Большой эликсир мощи 24 шт, Великий эликсир мощи 18 шт, Большой эликсир жизни 11 шт, Великий эликсир жизни 8 шт, Большой эликсир гиганта 6 шт, Великий эликсир гиганта 13 шт, Великий Вампирик 9 шт, Большой Вампирик 12 шт, Лазоревый мерцающий фрагмент 3 шт, Закрытый большой серебряный ларец 1 шт, Символ хранителя «Барашек» 1 шт, Символ хранителя «Весы» 1 шт
13:38 Герой _Refresher_ [10] отдал Большой эликсир мощи 24 шт, Великий эликсир мощи 18 шт, Большой эликсир жизни 11 шт, Великий эликсир жизни 8 шт, Большой эликсир гиганта 6 шт, Великий эликсир гиганта 13 шт, Великий Вампирик 9 шт, Большой Вампирик 12 шт, Лазоревый мерцающий фрагмент 3 шт, Закрытый большой серебряный ларец 1 шт, Символ хранителя «Барашек» 1 шт, Символ хранителя «Весы» 1 шт игроку Герой _Refresher_ [10]

А дальше провел следующие 2 боя: Хранитель созвездия «Королева Андорвэн»
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=88862147848364&stat=1&server_id=1 (Бой с королевой)
Итог боя:
13:41 На Вас совершено нападение Хранитель созвездия «Королева Андорвэн» [5] .
13:41 Начался бой « Нападение на _Refresher_».
13:41 Вы вызвали на бой Звездного Хранителя!
13:46 Окончен бой « Нападение на _Refresher_».
13:46 Выполнено достижение "Победа над Хранителем созвездия «Андорвэн»"
13:46 Хранитель повержен! Получено: Символ хранителя «Королева Андорвэн» 1 шт.

По аналогии был проведен бой УЖЕ БЕЗ ГРУППЫ С Хранитель созвездия «Водный элементаль»
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=55483544379169&stat=1&server_id=1 (Бой с элементалем)
Итог боя:
13:48 На Вас совершено нападение Хранитель созвездия «Водный элементаль» [5] .
13:48 Начался бой « Нападение на _Refresher_».
13:48 Вы вызвали на бой Звездного Хранителя!
13:52 Окончен бой « Нападение на _Refresher_».
13:52 Выполнено достижение "Победа над Хранителем созвездия «Водный элементаль»"
13:52 Хранитель повержен! Получено: Символ хранителя «Водный элементаль» 1 шт.

Может где-то пропишите, что нельзя находится в группе ДАЖЕ ОДНОМУ. И да засчитайте мне два достижения за убийство- Хранителя Весов и хранителя Барашка
:exclaim:
01/10/2020 18:45 Предупреждение - Необоснованная критика в адрес администрации
Окончание наказания: Сегодня, 19:45:09 P.S. ниже будет сложный ребус:
ор
гор
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.