Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Путь Егеря

Администрация [20] 
22
24 Июля 2018 12:30:53
Под ярким светом Мирроу и в ночной мгле на просторах Фэо кипит жизнь. Не только люди и магмары выясняют, кому суждено владеть этим миром - другие создания, большие и малые, ведут свои войны за территорию, пищу и даже любовь... Для многих воителей тайны мира животных не представляют особой ценности... и напрасно! Ведь четвероногие бойцы становятся не только верными спутниками и защитниками своих хозяев, они могут справляться с такими заданиями, какие не по плечу ни магмару, ни человеку! Пушистый разведчик проникнет туда, куда никогда не пробраться шумному и неуклюжему двуногому, и выполнит свою миссию с предельной эффективностью!
 
Долгое время считалось, что искусство тренировки питомцев на таком уровне утрачено. И Милая Мила, и Бонна Бенита лишь разводят руками - есть пределы даже их умению! Но существуют в Фэо те, кто достиг необычайных высот в этом деле, кто сроднился со зверями, как с братьями и сестрами... Таинственный орден Егерей издавна скрывался от глаз  людей и  магмаров, наблюдая за сотрясающими мир войнами из диких пущ и чащоб. Но оставаться в стороне Егеря более не намерены! Впрочем, заслужить их расположение удастся не всякому - воин, решивший вступить в этот орден, должен пройти долгий и опасный обряд Посвящения... Зато потом, построив в своем поместье Егерский Лагерь, новоиспеченный служитель Природы откроет для себя фантастические возможности...
 

 
Вы сможете отправлять своих питомцев на задания по добыче ресурсов или ценных артефактов. Типы заданий определены разновидностью питомца, а после тренировки ваш любимец обретает дополнительные умения, повышающие его эффективность. Подробнее об умениях и характеристиках питомцев вы можете узнать на инфопортале. О том, какие ресурсы вам понадобятся для постройки Егерского Лагеря, вы можете узнать здесь.
 
Квест «Посвящение в Егеря» доступен у Милой Милы и Бонны Бениты воинам от 8-го уровня, при наличии трёх любых питомцев и Ратуши третьего уровня.
 
 
Внимание! Новое здание временно недоступно в мобильном клиенте. Следите за новостями.

Пусть четвероногие бойцы не уступят в доблести своим хозяевам!
Загрузка...
4
 Матроскин котяра [10]  24 Июля 2018 15:00:52 #58
А я вот чего не понял:
Чтобы послать пита собирать 8-10 камней, нужно самому добыть их штук 100?
(Из-за жетонов геолога)
Но при этом еще доплатить кормом пита
Загрузка...
6
 Bomzheg [10]  24 Июля 2018 15:01:46 #59
Матроскин котяра
здорово правда?
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
Загрузка...
2
 Матроскин котяра [10]  24 Июля 2018 15:03:13 #60
Bomzheg
Ваще класс!

Наверное, скоро в продаже появятся мешки с этими жетонами!
Загрузка...
4
-_СнежоК_-
24 Июля 2018 15:06:29 #61
Администрация

А кто-то говорил что у нас военная игра а не ферма......это мне сейчас опять брать профу и долбить ресы ,чтобы получить жетоны ?без них как я понял,зверинец отказывается идти в лес

Может человек не хочет сидеть и косить сутками,ни желания ни времени
Загрузка...
0
 k i r k [11]  24 Июля 2018 15:06:43 #62
Матроскин котяра написал(-а) 2018-07-24 15:03:13
Bomzheg
Ваще класс!

Наверное, скоро в продаже появятся мешки с этими жетонами!


дык уже, в прем шопе, сто жетонов - один брюль
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
 DreamForge [20]  24 Июля 2018 15:08:54 #63
Экхеллер
Да, правила как с боевым опытом. Опыт идет, только если уровень пета меньше уровня хозяина.
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятности не освобождает от последствий случайного выбора.
0
 Матроскин котяра [10]  24 Июля 2018 15:10:17 #64
k i r k

Ах вон оно что!

Теперь у меня "срослось":
Егерьский лагерь - это аналог псарни: платишь 1 брюль и получаешь 8-10 заказанных камней.

Я правильно понял?
16
 ZermeXX [19]  24 Июля 2018 15:11:11 #65
блин чтобы насобирать 10 жетонов я уже скосил 100 травы и всего 4 жетона... я расчитывал чтобы петы косили мне траву а не я для них :lol:
Загрузка...
0
 Матроскин котяра [10]  24 Июля 2018 15:12:09 #66
ZermeXX
Коси красную траву - мож с жетонами лучше станет.
И нам расскажешь
0
Колбасу в окно [3]  24 Июля 2018 15:13:56 #67
Конечно же нельзя было отправлять людей за жетонами на ПБ, добывая красные/синие/зеленые кристаллы, либо сдавая сферу, либо убив противника и отобрав с его пета жетоны. :cool:
Воейная игра чего уж тут. :mad:
Толстый кот,
Лениво хвостом шевеля,
Дразнит бабочек,
Доедая остатки коня.
1
 Матроскин котяра [10]  24 Июля 2018 15:16:04 #68
Колбасу в окно
Кто Вам сказал, что игра военная?
Игра скорее всего трудовая - или роешь / косишь / ловишь или охотишься.
Охота случается и на противоположную рассу ...
Загрузка...
0
 Piratka Ksu [9]  24 Июля 2018 15:21:15 #69
Bomzheg написал(-а) 2018-07-24 14:59:45
Piratka Ksu написал(-а) 2018-07-24 14:51:59
Я правильно поняла, что питомник теперь вообще ненужная ерунда?.... :confused:

как ненужная? без него ратушу не апнуть :rolleyes:

я функционал имела ввиду....
0
кирилл1994
24 Июля 2018 15:24:04 #70
Самое ><орошое в этой репые то что ><ай персам будет чем zаняться на пару недель, меньше пресинга войны рас со стороны 20ты>< уровней.
п.c. Контенту 20тым уровнем-спокойной >|<иzни 5-10ур
0
Колбасу в окно [3]  24 Июля 2018 15:24:51 #71
Матроскин котяра
Админ сказал. А потом еще раз сказал. А потом догнал и опять оповестил о том, что игра воейная и тут якобы две враждующие расСы.
Толстый кот,
Лениво хвостом шевеля,
Дразнит бабочек,
Доедая остатки коня.
5
ПоцелованАнгелом
24 Июля 2018 15:25:30 #72
больше всего бомбануло то что если у тебя два пета фиольных,а один зеленый то построить вторую постройку нельзя,ибо это не "три зеленых" :biggrin: так что либо апай еще двоих до зелени,либо зеленого до фиолета.....логика на высоте
Загрузка...
0
кирилл1994
24 Июля 2018 15:27:20 #73
ПоцелованАнгелом написал(-а) 2018-07-24 15:25:30
больше всего бомбануло то что если у тебя два пета фиольных,а один зеленый то построить вторую постройку нельзя,ибо это не "три зеленых" :biggrin: так что либо апай еще двоих до зелени,либо зеленого до фиолета.....логика на высоте




:lol: поидет, удивил!
2
 Tihon [16]  24 Июля 2018 15:30:57 #74
да, ждать возврата петов можно до пенсии, единственная репа которая будет оффлайном качаться
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
0
 Экхеллер [10]  24 Июля 2018 15:35:52 #75
15:35 Вы купили в магазине: Эликсир забвения 1 шт. Спасибо за покупку! :confused:
1
 Капитан Холод [10]  24 Июля 2018 15:42:04 #76
И это мы ждали почти 8 месяцев. :confused:
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.