Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре
страницы: [ << < 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 > >> ]

Вопросы по игре

Ментор ФэоЗнайка [10] 
1 Мая 2018 15:59:29


Данная тема предназначена для получения ответов от сотрудников Ментор на Ваши вопросы.

Ознакомиться с Правилами Приемной Менторов можно здесь
 DarJonkA [9]  3 Января 2023 11:45:39 #1863
ХозяинДождя, не вижу в диалогах прямого указания, что он должен был напасть.

Бугай приходит, как первый посетитель Архивариуса.

Первый посетитель
*Открывается дверь, в нее заходит какой-то здоровяк и решительным шагом направляется к столу.*
*С грохотом опускает кулаки на стол и, опираясь на них, нависает над вами.*
А ты кто еще такой? Где архиварус? Гоняет меня туда-сюда с этими проклятыми бланками: то подписи не хватает, то еще до чего-нибудь докопается!
*Бросает на стол несколько свитков.*
Возьми да изучи! Так понимаю, ты тут за архивариуса сегодня. Но смотри у меня: я в десятый раз заявление на регистрацию клана переделывать не стану!

*Проверив бланк регистрации клана, обнаруживаете несоответствие.* Вы хотите использовать изображение смайлика в качестве эмблемы, а это противоречит нашим правилам. К сожалению, я не могу зарегистрировать ваш клан.

*Проверив бланк регистрации клана, обнаруживаете несоответствие.* Эмм… В названии клана используется нецензурная лексика. Понимаю, что порой иначе не скажешь, но это запрещено правилами. Увы, вынужден отклонить вашу заявку на регистрацию клана.

*Проверив бланк регистрации клана, обнаруживаете несоответствие.* Я не стану регистрировать ваш клан, пока не придумаете другое название и эмблему. Те, что предлагаете, точь-в-точь как у одного известного боевого союза! *Отдаете документы обратно.* Думаете, можно позаимствовать значок у другого клана и никто не заметит?

Если есть вариант отказа от квеста во Взятых, попробуйте отказаться и снова взять у Панеоника. Если нет такого варианта - только Техподдержка.

ПыСы: если в диалоге выбрать 2 ответ, боя точно нет.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Котик87 [11]  3 Января 2023 16:03:28 #1864
помогите решить проблему, сегодня ночью напал маг 20й, навешал пагуб 3 штуки и влепили мне молчанку на 2 часа, подскажите за что?
 ХозяинДождя [16]  3 Января 2023 16:06:59 #1865
DarJonkA
Был выбран третий вариант.
 Вариан_Рин [9]  3 Января 2023 17:18:55 #1866
Котик87
Добрый день.
К сожалению, наш менторский телепатический аппарат сломался при попытке просканировать всех персонажей 20 уровня...
Могу предложить Вам самостоятельно уточнить у нападавшего причину его поступка.
-Оно что-то хочет... Что оно спрашивает?..
©Аргонианин
 Котик87 [11]  3 Января 2023 17:25:42 #1867
Вариан_Рин написал(-а) 2023-01-03 17:18:55
Котик87
Добрый день.
К сожалению, наш менторский телепатический аппарат сломался при попытке просканировать всех персонажей 20 уровня...
Могу предложить Вам самостоятельно уточнить у нападавшего причину его поступка.


вопрос в том за что молчалку кинули??? С магом уже и так разобрались
 Вариан_Рин [9]  3 Января 2023 17:34:51 #1868
Котик87
Молчу кидают либо Стражи, либо игроки, используя свиток, покупаемый на ярмарке.
Если молча от Стражей - уточняйте у Стражей.
Если молча от игрока - это игровой момент и был кинут вместе с пагубами.
-Оно что-то хочет... Что оно спрашивает?..
©Аргонианин
 Котик87 [11]  3 Января 2023 17:48:50 #1869
Вариан_Рин написал(-а) 2023-01-03 17:34:51
Котик87
Молчу кидают либо Стражи, либо игроки, используя свиток, покупаемый на ярмарке.
Если молча от Стражей - уточняйте у Стражей.
Если молча от игрока - это игровой момент и был кинут вместе с пагубами.

понял, спасибо за пояснение, значица магу придет пушистый зверек еще разик. отличного вечера!!!!
Deathcore
4 Января 2023 18:48:54 #1870
Здравствуйте! получил https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=9095 по ходу выполнения квеста, отказался от него, эффект остался. как от него избавиться?
 Вариан_Рин [9]  4 Января 2023 19:33:46 #1871
Deathcore
Добрый день.
Проклятие получается в процессе выполнения квеста «Ночной Охотник». Снять эффект можно завершив квест, или отказавшись от него.
Вы точно от нужного квеста отказались?
-Оно что-то хочет... Что оно спрашивает?..
©Аргонианин
Deathcore
4 Января 2023 19:43:13 #1872
Вариан_Рин написал(-а) 2023-01-04 19:33:46
Deathcore
Добрый день.
Проклятие получается в процессе выполнения квеста «Ночной Охотник». Снять эффект можно завершив квест, или отказавшись от него.
Вы точно от нужного квеста отказались?

Отказался от Ночного охотника, после Вашего сообщения проверил ещё раз -квест на месте... Отказался ещё раз, укус слез. Спасибо!
 -_IzVerG_- [4]  4 Января 2023 19:49:39 #1873
С Новым Годом и с наступающими праздниками!

Столкнулся с такой проблемой:

Из за долгого ожидания приглашения в кристалические пещеры (примерно час - полтора), пошел в инстанс убивать мясника по квесту "Барская пропажа". В этот момент пришла заявка в пещеры о которой я совсем забыл. Из за долгого боя с мясником, не смог её принять и получил "Клеймо позора пещер" https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gif­t_id=162463731 которое ограничивает участие в кристалических пещерах на целую неделю. Первое предупреждение "Письмо нерадивому бойцу Пещер" https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gif­t_id=162192391 получил чуть мене 2х дней назад (так сложились обстоятельства что 1 или 2 раза не смог принять заявку, семья). Обычно стараюсь не допускать подобное заранее расчитываю свое время и отменяю заявку, а если уже придет "сюдаха", тогда сразу после входа в инст, его покидаю, во избежание подобного наказания.

Пропустил прием заявки не специально. Сейчас идут праздники, выходные от работы. Персонажа готовил специально, что бы в эти выходные отдохнуть от работы, провести время с удовольствием в любимой игре, а тут получил такое разочарование.
Подскажите, может быть есть возможность как то снять данное ограничение? компенсировать его или выкупить. Очень Вас прошу помочь или направить к тому кто сможет помочь.
 Ашот_Радикович [10]  4 Января 2023 20:32:39 #1874
-_IzVerG_-
клеймо позора пропадает по истечению времени через неделю после получения (можно смотреть в подарках). Альтернативных способов снятия нет.
жарю это мясо как шашлык
 ХозяинДождя [16]  6 Января 2023 15:37:54 #1875
Можно узнать почему после разрыва пелены персонаж выходит из блока?
Eupforia
6 Января 2023 21:20:17 #1876
У меня вопрос по новогоднему событию сбора новогодних знаков. Почему некоторые буквы через чур редкие, что само событие получается бесполезным? Буква Р падает или со сверхов или с пб, по крайней мере должна, но вместо нее падают какая угодно но не Р, в итоге куча букв в сумке и все бестолковые. Никто не меняет, потому ни у кого нет. Никакого праздничного события.
 Ашот_Радикович [10]  7 Января 2023 17:48:48 #1877
ХозяинДождя
такова механика

Eupforia
с полей битв и со сверхсуществ падает много разных букв, и из-за этого падает шанс получить нужную Вам букву
жарю это мясо как шашлык
 Risa [19]  8 Января 2023 12:51:30 #1878
Здравствуйте.

Квест: Секрет пронзающего удара

Текущая цель: Отправляйтесь в логово Крэтса Аргаша или Грызмура Мохгара, убейте его, и разыщите Кристалл «Сердце тьмы». После этого снова используйте свиток.

После убийства крэтса получила нужный кристалл. Использовала свиток, кристалл пропал и ничего не произошло. Задание осталось на том же месте.
alleks07 [7]  8 Января 2023 19:55:03 #1879
Привет!


Гарпун игуарона получил. Что с ним дальше делать, к кому идти?
 Вариан_Рин [9]  8 Января 2023 23:29:05 #1880
Risa
Попробуйте использовать свиток еще раз в локации "владения ветра".

alleks07
Гарпуны сейчас падают в рамках события "Тигриные игры" и нужны для достижения Мешаю, но не взбалтываю.
-Оно что-то хочет... Что оно спрашивает?..
©Аргонианин
Mortis Causa
11 Января 2023 03:16:51 #1881
Если ли аналог скупки по примеру гномьих колец, амулетов на юву за субстанцию Шиасс? Или её только выкинуть?
DB Error!
страницы: [ << < 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.