Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре
страницы: [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >> ]

Вопросы по игре

Ментор ФэоЗнайка [10] 
1 Мая 2018 15:59:29


Данная тема предназначена для получения ответов от сотрудников Ментор на Ваши вопросы.

Ознакомиться с Правилами Приемной Менторов можно здесь
 la Tormenta [11]  11 Июля 2022 10:59:36 #1559
IvIiLeDi
Для того что бы попасть в лабораторию, Вам нужно пройти квест посвящение в добродетель у Норака Доброхота.
А меня на руках носить не нужно, мне и на шее удобно.
JIaiM
12 Июля 2022 16:53:47 #1560
Привет.
В наградах торгового путешествия есть шкатулки с жетонами единства.
Цена у них высокая в стравнении с февральским событием на котором были "жирные" сундуки.
Т.е. Шкатулка Бесстрашного воителя получить 5шт за 100з странно. + на них срок жизни 30дней, отсюда нарисовался
ВОПРОС: Эти шкатулки разового нажатия? Или для ежедневного, в течение целого месяца? :confused:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
 la Tormenta [11]  12 Июля 2022 17:57:34 #1561
JIaiM
Шкатулка одного нажатия.
А меня на руках носить не нужно, мне и на шее удобно.
 степан-382 [9]  16 Июля 2022 20:45:11 #1562
если свитком меняешь профу потом назад а прокачка вторая сохраняеется/?
 DarJonkA [9]  16 Июля 2022 21:16:20 #1563
степан-382
Сохранится, если вторая тоже будет заморожена при помощи свитка сохранения навыка.

Пример: имеем навык, скажем, Травника. Используем свиток сохранения Травника и морозим текущий навык. Далее берем, допустим, Рыбака. Качаем профессию и тоже замораживаем навык Свитком для навыка Рыбака. Возвращаем навык Травника у мастера в Гильдии. Навык вернется на том уровне, на котором был заморожен. Либо можно идти взять Геолога и качать его. Рыбак и Травник останутся замороженными.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Альнаару [3]  18 Июля 2022 12:56:09 #1564
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело - квест "Крысиная грамота" есть в завершенных, но Багурон благо Старейшины не дает, из повторяющихся только кристаллы эфрила и сдать искру на репу города(
 Ашот_Радикович [10]  18 Июля 2022 13:39:08 #1565
Альнаару написал(-а) 2022-07-18 12:56:09
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело - квест "Крысиная грамота" есть в завершенных, но Багурон благо Старейшины не дает, из повторяющихся только кристаллы эфрила и сдать искру на репу города(

Здравствуйте, Благословение старейшины дается в качестве награды за завершение квеста "Крысиная грамота" , а вот после квеста "Продолжение поисков Орлуфии" на 4 уровне Вам станет доступно благословение у старейшины Багурона раз в неделю
жарю это мясо как шашлык
Лорейна
19 Июля 2022 23:53:14 #1566
Где взять прыжок в Эргам?
 Велеречивая [6]  20 Июля 2022 05:47:45 #1567
Очередной вопрос про клановую казну. Введен налог в связи необходимостью прокачивать клановые таланты. Казначей клана собирает налог и скидывает в казну. Я,как глава клана, снимаю налог и закупаюсь ресурсами на прокачку талантов. При этом в казне отображается все снятые средства как мой личный долг. При ежемесячных закупках эта сумма увеличивается в разы. Внимание вопрос. Мне не закупать клан ресы? Или казначею напрямую скидывать мне налог? Будет ли это считаться фин качем? Если нет, то для чего собственно нужна клановая казна? Выходит туда не стоит закидывать монетки. Разьясните ,пожалуйста , данную ситуацию. И есть ли какие то альтернаривные способы без последствий для клана и участников лично качать клановые таланты?? И что делать с этим личным долгом,если средства потрачены конкретно на прокачку клана, ибо может возникнуть вопрос о переезде в союзный клан альянса, а с этим долгом насколько я знаю перевестись невозможно. Прошу вас по возможности дать ответы на каждый вопрос,Заранее благодарю.
 DarJonkA [9]  20 Июля 2022 14:27:33 #1568
Лорейна, Свиток возврата в Эргам получали по событию Дня рождения "Легенды", а также во время события «Воззвание королевы».
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 DarJonkA [9]  20 Июля 2022 14:41:35 #1569
Велеречивая, в клане ведется учет баланса денежных средств: разница между помещаемых и снимаемых игроком в казну денег - это его клановый долг. Не важно, глава ли снимает, казначей или любой другой игрок, у кого есть соответствующие права. При наличии на игроке кланового долга, он не может покинуть клан (в том числе путем перехода в другой клан альянса), а также его нельзя выгнать из клана.

Клановый долг автоматически уменьшается на 3% за каждую полную неделю, которую игрок не забирал из казны золото (но не менее, чем на 1, и не более, чем на 5). Например, вы взяли из казны 10, и ваш клановый долг стал 10. Через 7 полных суток долг автоматически уменьшится на 1 и станет 9. Привязка идет не к календарной неделе, а к фиксированному периоду времени.

К слову, у главы клана и казначея есть возможность взимать с игроков клана клановый долг, подобно возможности возвращать в казну клановые вещи. Изъять клановый долг можно, только если игрок более 5 часов находится вне игры, и только если у него достаточно средств на счету. Погасить клановый долг таким образом можно только полностью, частичное гашение невозможно. Это вам на случай, если кто-то из сокланов будет брать из казны средства в долг.

Если есть необходимость или желание покинуть клан, но при этом на Вас висит клановый долг, это возможно сделать через обращение в эту тему. Если проверка подтвердит, что деньги были потрачены на развитие клана, а не прокачку персонажа, долг может быть списан.

Что же касается финкача, этот момент следует уточнить у Стражей - это по их части.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
крал стефан [4]  22 Июля 2022 11:51:41 #1570
Добрый день. У меня ник был привязен через фейсбук к майгейму. И тепер я никак немогу зайти в игру как можно поменят?
 DarJonkA [9]  22 Июля 2022 14:05:20 #1571
крал стефан, воспользуйтесь этой инструкцией.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 MUSTANGS [20]  23 Июля 2022 14:35:07 #1572
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=5847408596 shto tam nada shtob dostatj divnoe steklo?
Контанго77 [5]  23 Июля 2022 17:29:27 #1573
Есть две колоды подземные рыцари и карточная эссенция 10 штук, как это все объединить в одну колоду?
 Ашот_Радикович [10]  23 Июля 2022 21:03:52 #1574
MUSTANGS
Надо нажать на использовать, выбрать в списке эликсиры, которые вы хотите растворить, выбрать количество(максимум 20) и нажать выполнить
жарю это мясо как шашлык
 Ашот_Радикович [10]  23 Июля 2022 21:07:27 #1575
Контанго77
Колоды улучшаются в коллекциях, раздел "Улучшенные колоды" , при условии что есть 2 собранных колоды " подземные рыцари" и 10 карточных эссенций
жарю это мясо как шашлык
 MUSTANGS [20]  24 Июля 2022 08:28:47 #1576
i shto lucshe tam stavitj, shtob pobolshe steklov vikinulo?
 DarJonkA [9]  24 Июля 2022 13:06:50 #1577
MUSTANGS, нет статистики. Растворяйте те эликсиры, которые не жалко, дешевые и много.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
страницы: [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.