Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре
страницы: [ << < 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 > >> ]

Вопросы по игре

Ментор ФэоЗнайка [10] 
1 Мая 2018 15:59:29


Данная тема предназначена для получения ответов от сотрудников Ментор на Ваши вопросы.

Ознакомиться с Правилами Приемной Менторов можно здесь
 Стезя [12]  9 Апреля 2024 19:05:25 #2813
можно ли абгрейдить себя двумя ягдташами?имеется ввиду носить
 -_МеДсЕсТрА_- [8]  9 Апреля 2024 19:42:58 #2814
Стезя, здравствуйте. Запрета на ношение 2х ягдташей нет.
 KoHH [11]  9 Апреля 2024 19:50:12 #2815
Здравствуйте. Поясните пожалуйста влияние характеристик: ловкость, интуиция и защита (физическая), когда один из персонажей находится в физической стойке, а второй в магической. Т.е. если я стою в физической стойке и меня бьют магией, то мои физические характеристики не работают?
 DarJonkA [9]  9 Апреля 2024 22:16:47 #2816
KoHH, если имеется в виду можно ли заблокировать или увернуться от магического удара, ответ "нет".
Защита увеличивает шанс заблокировать физическую атаку противника.
Ловкость увеличивает шанс увернуться от физической атаки противника.

Маг, находящийся в магической стойке, не может увернуться от обычного удара или заблокировать его. Но и нанести критический удар холодным оружием по магу невозможно, даже с использованием суперудара «Гнев Дракона» или с помощью эликсиров крови. Поэтому хоть Интуиция и увеличивает шанс нанести физический критический удар, по магу в стойке крит не пройдет. Все остальные эффекты от ударов в маг.стойке персонаж получает так же, как и другие бойцы. В частности, его можно оглушить суперударами. Против него применимы эликсиры мощи и вампирики, и все суперудары, кроме «Гнева Дракона».
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Мертвый Ягуар [10]  9 Апреля 2024 22:19:24 #2817
пополнил счет по счастливому вкладу на 100 бриллиантов, чтобы получить сертификат на след. месяц на пополнение, потом я пополнил еще на 100 и сертификат улучшился на 200 брилиантов

как мне вернуть предыдущий на 100 брилиантов, я не хочу в след. месяце пополнять на 200 бриллиантов, хочу на 100
 -_МеДсЕсТрА_- [8]  10 Апреля 2024 05:00:15 #2818
Мертвый Ягуар, здравствуйте. По описанию Вы улучшили имеющийся сертификат акции Счастливый вклад до максимального уровня, заведомо зная об условиях акции. Теперь для того, чтобы воспользоваться этим выгодным предложением необходимо выполнить следующие условия:
- использовать сертификат в следующем месяце, чтобы активировать акцию (после активации сертификата у Вас будет всего 24 часа, чтобы пополнить счет и получить бонус по акции, по истечении этого срока акция сгорит)
- пополнить счет на указанную в акции сумму.
Бонусные бриллианты будут выданы сразу после погашения акции.
 KoHH [11]  10 Апреля 2024 12:36:44 #2819
DarJonkA написал(-а) 2024-04-09 22:16:47
KoHH, если имеется в виду можно ли заблокировать или увернуться от магического удара, ответ "нет".
Защита увеличивает шанс заблокировать физическую атаку противника.
Ловкость увеличивает шанс увернуться от физической атаки противника.

Маг, находящийся в магической стойке, не может увернуться от обычного удара или заблокировать его. Но и нанести критический удар холодным оружием по магу невозможно, даже с использованием суперудара «Гнев Дракона» или с помощью эликсиров крови. Поэтому хоть Интуиция и увеличивает шанс нанести физический критический удар, по магу в стойке крит не пройдет. Все остальные эффекты от ударов в маг.стойке персонаж получает так же, как и другие бойцы. В частности, его можно оглушить суперударами. Против него применимы эликсиры мощи и вампирики, и все суперудары, кроме «Гнева Дракона».


Спасибо. Меня данная тема интересует в контексте полезности фиолетовых шмоток на 11+. Для кирасы и поножей крита разница с синими шмотками только в немного большем количестве хп и наличии инициативы, а также в наличии ловкости в неплохом количестве. Тогда получается, что толк от ловкости проявится только если и я и противник будем в физической стойке, что наверное на магии не часто случается. Т.е. смысла в фиолетовом шмоте немного.

И тогда вопрос следующий - когда я в физической стойке, а противник в магической, то мои защитные магические характеристики (защита от школ магии, подавление) работают же?
 DarJonkA [9]  10 Апреля 2024 12:42:46 #2820
KoHH, работают.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 AkeJiJi [9]  10 Апреля 2024 14:11:47 #2821
Добрый.
Качнул талант https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=44068 (Я качнул до зелени)
черным по белому написано
Увеличивает шанс получить большее количество Озарение Датхар(НЕ ЧАСТИЦ, А ЦЕЛЫЙ ДАТХАР) при победе над монстрами Мистрас на 20%.
тоесть с каждого четвертого моба с мистрасс должен падать датхар, я уже мобов 300 пнули и вообще ни одного дополнительного датхара
Как это работает? Если не работает то надо бы вернуть деньги. Так как тут очевидное заблуждение, а если уж на закон РФ то нарушение публичной аферты.
 DarJonkA [9]  10 Апреля 2024 14:52:29 #2822
AkeJiJi
Раз уж пошли публичные обвинения, придется выступить в роли "адвоката дьявола".

У Вас совершенно неверное понимание на что этот навык вообще влияет.

Каждое убийство в локациях Мистраса дает Вам Крупицу Датхар. Эти крупицы конвертируются в Озарение Датхар. Превратиться в Озарение крупицы могут в любой момент, но гарантированно это происходит, когда получено 200 Крупиц Датхар. При должном везении крупицы могут превратиться и в 5 шт или 10 шт Озарений Датхар. Навык "Щедрость Мистраса" увеличивает шанс получать при конвертации Озарение Датхар в количестве 5 или 10 штук вместо 1 шт.


Предвидя возможные вопросы, расскажу и про другие навыки этого блока.

Удача Мистрас: позволяет увеличить шанс конвертации получаемых при победе над монстрами Мистраса Крупиц Датхар в Озарение Датхар до достижения 200 единиц. Как говорилось выше, есть шанс, что Крупицы Датхар превратятся в Озарение до того, как их собралось 200 шт. Этот навык повышает как раз этот шанс.

Вера Мистрас: позволяет сократить количество крупиц Датхар, необходимых для гарантированного получения Озарение Датхар. Вместо 200 шт Крупиц Датхар для гарантированного преобразования потребуется 195-170, в зависимости от качества прокачки Навыка.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 AkeJiJi [9]  10 Апреля 2024 15:57:10 #2823
Ну дак наклевывается вопрос сам по себе, в описание четко написано "Увеличивает шанс получить большее количество ОЗАРЕНИЯ ДАТХАР(не крупиц) при победе над монстрами Мистрас (не при наборе лимита крупиц)

В описании речи не идет про "при конвертации частиц в датхар", прямым текстом написано что после победы есть шанс получить сам датхар
Что не работает
Про удачу мистрас, я и с этим походил, так же ни разу не сработала, как я понимаю 30% идет от того процента что превращает крупицу в датхар без лимита, но сколько это? если при сборе ресурсов в мистрасе 2% на удвоение срабатывает чуть ли не каждый 6 сбор.
И по итогу мы имеем не верное описание, что приводит к покупке этого таланта, что и есть нарушение публично оферты (там ошибся)
 DarJonkA [9]  10 Апреля 2024 16:15:42 #2824
AkeJiJi, ответ Вам дан. Сомнения и свои умозаключения адресуйте в этот топ.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Стезя [12]  10 Апреля 2024 18:53:23 #2825
как мне дать игре денег если евро и долары убрали а через пейпал не хочет?
 -_МеДсЕсТрА_- [8]  10 Апреля 2024 19:30:49 #2826
Стезя, здравствуйте. Обратитесь пожалуйста в раздел Проблемы с оплатой
_ЛЮБВИ НЕТ__ [5]  10 Апреля 2024 20:12:26 #2827
Здравствуйте.

Как получить достижение -

Немножко зазвездился

колоду собрал, карту/эффект ЗВЁЗДЫ из неё вытащил.

в достижении написано -
«Карты правду говорят. Да и звёзды не врут! Пойдёшь к той, что будущее зрит, — она всю судьбу твою расскажет. Но по звездам читают, только пока они на небосводе. Смекаешь?»
Вы можете выполнить это достижение только вытянув определенную карту из колоды Мириам.
Любовь ЕСТЬ!
 -_МеДсЕсТрА_- [8]  10 Апреля 2024 20:38:29 #2828
_ЛЮБВИ НЕТ__, здравствуйте. И что Вас смущает в описании?
Пойдёшь к той, что будущее зрит ... начните с этого.
_ЛЮБВИ НЕТ__ [5]  10 Апреля 2024 20:43:15 #2829
я думал - это ворожея Блодияра...
есть кто-то другой, кто может будущее зреть?
Любовь ЕСТЬ!
_ЛЮБВИ НЕТ__ [5]  10 Апреля 2024 20:46:10 #2830
больше на ум никто не приходит(
а ворожея молчит (
Любовь ЕСТЬ!
_ЛЮБВИ НЕТ__ [5]  10 Апреля 2024 20:51:36 #2831
может время после 20:00 по серверу - не совсем звёздное время?(
Любовь ЕСТЬ!
страницы: [ << < 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.