Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре
страницы: [ << < 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 > >> ]

Вопросы по игре

Ментор ФэоЗнайка [10] 
1 Мая 2018 15:59:29


Данная тема предназначена для получения ответов от сотрудников Ментор на Ваши вопросы.

Ознакомиться с Правилами Приемной Менторов можно здесь
 Ашот_Радикович [10]  21 Мая 2023 07:44:48 #2129
Алёна_
якимыч
игровая ситуация, на это не пожаловаться

Cheeky Alex
Попробуйте поискать в рюкзаке Лучезарная сфера длани и выкинуть ее, если есть длань в эффектах

Алёна_
данные эликсиры были одной из случайных наград в шкатулках за сезонных боссов по типу ледокрыла, белинды и т.д. Вот один из примеров - шкатулка с шатуна
жарю это мясо как шашлык
 DARGHINETz [5]  21 Мая 2023 18:14:04 #2130
а смысл в 283 ничью делать если она столько же очков даёт как и поражение?
может введёте на ничью большее колличество очков чем поражение в прошлом?
С уважением, DARGHINETz
 _DarenBross_ [6]  21 Мая 2023 18:33:24 #2131
Здравствуйте , сдал искру небесного пламени 2 дня назад наемникам , крадущимся в ночи и внеплановое поручение . В повторяющихся квестах пишет Доступен , а приходишьь к Наемникам ничего нет . Остановилась репутация и еще списали 2 золотых . ЧТо делать помогите Пожалуйста , Наемник не дает квестов , ничего
 Ашот_Радикович [10]  22 Мая 2023 13:12:15 #2132
DARGHINETz
попробуйте написать это здесь. Менторы не имеют отношения к вводу чего-то.

_DarenBross_
Можно немного поподробнее описать ситуацию с внеплановым поручением. Вы его взяли и сделали, или оплатили и не появился повторяющийся квест?
жарю это мясо как шашлык
 _DarenBross_ [6]  22 Мая 2023 18:55:11 #2133
Ашот_Радикович [10] Сегодня 13:12:15 #2133

DARGHINETz
попробуйте написать это здесь. Менторы не имеют отношения к вводу чего-то.

_DarenBross_
Можно немного поподробнее описать ситуацию с внеплановым поручением. Вы его взяли и сделали, или оплатили и не появился повторяющийся квест?



Здравствуйте , спасибо за обратную связь . Я не смог найти где там можно написать о проблеме((

Если о ситуации , я сдал Наемнику Шоу 2или 3 искры подряд . ПОлучил 2000 тыс репутации , потом взял внеплановое поручение и все . Дальше он не давал мне квестов , прошло уже 3-4 дня если не больше а квестов нет , В повторяющихся он был виден , как активынй доступный , придя к Шоу он не дает никаких квестов , вот и я не знаю что делать , как быть . Хочется прокачивать репутацию дальше , а квестов больше не дает почему то
 Ашот_Радикович [10]  23 Мая 2023 15:31:18 #2134
_DarenBross_
медаль была 20мая у Вас и возможно что-то забагалось с отображением доступности и квест находился в кд. Если сегодня не появился квест у наемника, то попробуйте обратиться в тех поддержку
жарю это мясо как шашлык
 Вкусно и точка [14]  23 Мая 2023 21:52:09 #2135
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=39969

Такие сумки можно 2 надевать?
 Кент_007 [9]  24 Мая 2023 07:33:52 #2136
Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Я хотел сбросить таланты (2 раза).Сделал всё как надо но таланты не сбросились а вместо этого у меня уменьшилась жизнь,стойкость,интуиция.Урон вроде тоже.А камни странствий снялись Перс стал выглядеть не как 9лвл а меньше.Я монстров 8лвл. с трудом побеждаю.Помогите восстановить характеристики.А то играть не возможно. https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Ке­нт_007&noredir=28887efd86c25a949363b­ec567c359d5 .Похоже на то что таланты сбросились но когда захожу в боевые умения потом таланты то там всё как было не что не сбросилось.

Спасибо за понимание.
 Ашот_Радикович [10]  24 Мая 2023 08:34:19 #2137
Вкусно и точка
надевать можно, но в сокровищнице можно купить только 1 такую сумку

Кент_007
если уменьшились хп,стойка, интуиции и т.д. , то значит что Вы сбросили таланты. После сброса их надо выбрать заново (нажимать на кружки с тем, что Вам нужно).
жарю это мясо как шашлык
 Кент_007 [9]  24 Мая 2023 14:05:59 #2138
Ашот_Радикович

Я же объяснил что захожу в таланты а там вёс как было наброно по хапактеристикам сбросилось а в таланты захожу нет всё как было.
 Кент_007 [9]  24 Мая 2023 14:21:33 #2139
Ашот_Радикович написал(-а) 2023-05-24 08:34:19
Вкусно и точка
надевать можно, но в сокровищнице можно купить только 1 такую сумку

Кент_007
если уменьшились хп,стойка, интуиции и т.д. , то значит что Вы сбросили таланты. После сброса их надо выбрать заново (нажимать на кружки с тем, что Вам нужно).


https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Аш­от_Радикович

Спасибо вроде получилось.Тут просто изменение.Раньше сбросил и кристалы истины сбрасывались а сейчас нет просто нажимаешь и потвирждаешь спасибо удачи
 -Garfield- [19]  25 Мая 2023 08:24:40 #2140
Доброе утро! Подскажите пожалуйста механику выпадения https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=39818
Какие требования? И в каких местах она падает? Уже несколько недель ловлю везде магмар. Древнее, длань, обычное плато, обычные локи. Результата нет. Голова не падает
 Ашот_Радикович [10]  25 Мая 2023 21:09:27 #2141
-Garfield-
В новости о поклоне сказано : "Головы захватчиков можно получить после сражений с игроками противоположной расы согласно правилам репутации Трофеев." Плато, древнее плато, свой материк должны подходить. А правила репы трофеев предполагают что соперник должен быть младше не более чем на 1 уровень.
жарю это мясо как шашлык
 -Garfield- [19]  26 Мая 2023 09:38:50 #2142
Ашот_Радикович
Просто уже несколько недель этим занят и результата нет. А раньше говорили с 1-2 боя падает
 DarJonkA [9]  26 Мая 2023 12:14:54 #2143
-Garfield-,

Для получения головы нужно иметь в виду:
1. Голова падает с шансом, то есть не с гарантией 100%
2. Голова падает по правилам трофеев - то есть разница с противником не должна быть больше -1 уровень, Вы должны по этому противнику нанести больше урона, чем остальные (если в бою на Вашей стороне еще участники);
3. Голову можно выбить на Плато, Древнем плато и в локациях своего материка, НО не во всех локациях.

Голова может выпасть при убийстве противника в следующих локациях Огрия:
* Площадь О`Дельвайса
* Площадь Света
* Пригорье
* Ратный стан
* Селение Баурвилл
* Деревня Кингала
* Королевская усыпальница
* Вольготные луга
* Братское захоронение
* Буйманова слобода
* Райский уголок
* Окрестности Клесвы
* Холмы умиротворения
* Беронские просторы
* Опушка света
* Заросли жасмина
* Дикая пуща
* Водопад Лумирья
* Кряж Кайар
* Склепы вассалов
* Могилы бедняков
* Степные воли
* Пустырь мертвого часа
* Сонная долина
* Курган плача
* Пустырь Аллаяс
* Поляна забытья
* Подножие кургана
* Волчья пустошь
* Ветряные мельницы
* Заросли чертополоха
* Окраина тихой степи

Например, в Округе голова не выпадет.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
-likon- [4]  27 Мая 2023 15:55:59 #2144
добрый день. такая проблема, в VK PLAY в разделе пин-коды висит кейс с 50 брюлями, нажимаю активировать но он просто перенаправляет на страницу "полезное, все о кодах активации" но кода не дает
могу ли я как то получить код активации и 50 брюлей?
 Ашот_Радикович [10]  27 Мая 2023 19:40:05 #2145
-likon-
обратитесь в тех поддержку
жарю это мясо как шашлык
--Алистер--
1 Июня 2023 12:43:09 #2146
Вопрос про Книга «Чары питомца».
Есть какие-то дополнительные условия для призванного питомцы? Уровень, цвет
Можно играть несколькими персонажами, при условии, что они не пересекаются. ©
Вы всегда можете выбросить предметы, если они вам не нужны. ©
 DarJonkA [9]  2 Июня 2023 08:29:25 #2147
--Алистер--, из условий лишь бодрость питомца.

Работает так:
Если использовать одну из книг, персонаж получает эффект на определенный срок. Срок действия зависит от типа книги - от 7 дней (серая) до 60 дней (красная).

Если во время действия этого эффекта призывать отдохнувшего пета, выдается дополнительное благо. Тип этого блага зависит от класса питомца.

Водные питомцы будут наделять эффектом Покровительство водных

Равнинные - Бескрайняя степь

Магические - Тайное волшебство

Неживые - На той стороне

Лесные - Вожак стаи

Летающие - Два крыла

Хаосные - Взгляд в бездну

Какие петы к какому классу относятся можно посмотреть здесь.

Независимо от "цвета" питомца, его уровня и цвета прочитанной книги, характеристики получаемых благ и длительность одинаковая.

Напомню, что от "цвета" питомца зависит длительность его бодрости. У "серого" она 1 час, а у красного - 5 часов. То есть, если пет "зеленый" и выше, по истечению 1 часа блага можно его перепризвать и снова получить эффект.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
страницы: [ << < 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.