Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > «Легендарный конкурс красоты»: итоги!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

«Легендарный конкурс красоты»: итоги!

Администрация [20] 
9
20 Апреля 2018 21:09:25
Секундная стрелка отсчитывает последние мгновения, оставшиеся до оглашения результатов Легендарного конкурса красоты. Мир Фэо застыл в ожидании - кто они, Легендарные красавицы? Кто именно из десятков таких неповторимо очаровательных и восхитительно разных девушек, принявших участие в конкурсе, смог поразить своей красотой беспристрастное Жюри и участников зрительского голосования?
 

В борьбе за ценные призы и звание первых красавиц Фэо сошлись более 60 прекрасных воительниц. Снискать симпатии зрителей и очаровать строгое Жюри удалось шести самым ярким, неотразимым и достойным участницам. Итак, пришло время объявить результаты конкурса!
 

 
 

Победительницами в борьбе за Приз зрительских симпатий по итогам зрительского голосования становятся:

495 голосов
 500, Медальон АнлагриПлатиновый Талер 1500 шт.

 
 
459 голосов 
 500, Медальон АнлагриПлатиновый Талер 1500 шт.

 
 
435 голосов   Крепче_Стали [17] 
 500, Медальон АнлагриПлатиновый Талер 1500 шт.

 

 

Все представительницы прекрасного пола, принявшие участие в конкурсе, получат памятные подарки в информацию персонажа. 

Кулон «Неотразимость»


Милые дамы! Мы благодарим всех вас за то, что своей красотой вы делаете мир Фэо еще прекраснее! Каждая из вас - яркая индивидуальность, способная поразить окружающих особой, неповторимой привлекательностью и харизматичностью. Ваша внутренняя и внешняя красота - непобедимое оружие, разящее без промаха в самое сердце.

Желаем вам всегда оставаться такими же обаятельными, обворожительными и неподражаемыми!

Загрузка...
2
СеВеРнАяКоШеЧкА
21 Апреля 2018 16:51:15 #39
УАСГЕРГИ

Первых 3ех победитеьниц выбирало жюри вместе с Администрацией, и они не участвовали в зрительском голосовании. Нужно читать условия конкурса внимательно :smile:
Загрузка...
0
УАСГЕРГИ
21 Апреля 2018 16:53:34 #40
СеВеРнАяКоШеЧкА написал(-а) 2018-04-21 16:51:15
УАСГЕРГИ

Первых 3ех победитеьниц выбирало жюри вместе с Администрацией, и они не участвовали в зрительском голосовании. Нужно читать условия конкурса внимательно :smile:



С 13 по 14 апреля жюри выберет трех самых прекрасных и обворожительных воительниц, распределив между ними три призовых места. Остальные девушки примут участие в зрительском голосовании, которое пройдет с 15 по 19 апреля.

теперь все понятно

все равно красавицы !!!
всем путевки в Италию. Лично встречу !!
0
-_- СМЕРТЬ -_-
21 Апреля 2018 17:35:15 #41
я против!!!! :cool:
Гуси, гуси!
Га, га, га!
Есть хотите?
Да, да, да!
6
 Alkora Diskordia [12]  22 Апреля 2018 10:30:47 #42
спасибо всем за поддержку) кто голосовал за меня)
мне формат понравился (в особенности выбор жюри перед общим голосованием) и результат очевиден, нет ни одной в трусах или без них в призе :eek:
все девушки и правда очень красивые (как же себя любимую не похвалить то) :lol:
единственное что не поняла, почему на конкурсе присутствовали фото не в полный рост, ведь условие было


ЗЫ. Одна есть, но тут уже жюри не виновато
Я свято верю - это шорты
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
Загрузка...
0
Crucial
22 Апреля 2018 16:53:58 #43
John_Bull написал(-а) 2018-04-21 13:37:48
Забудка
Я как-то в школе изучал, что марийский язык принадлежит к фино-угорской группе, в эту группу входит и венгерский, и финский, и эстонский.

и все они пришли из-за урала ))))
чё хочу, то пишу
1
 Кэприсия Луккезе [12]  23 Апреля 2018 22:05:34 #44
очень приятно, что меня поддержало сколько людей, спасибо всем преогромнейшее :kiss: :redface:

Все участницы красивы, очаровательны и милы. Лишний раз убедилась, что в нашу игру играют самые лучшие представительницы прекрасной половины человечества)) Держитесь, мужики)))

будем ждать следующего конкурса (был предложен формат семейного фото....ну или все же...

дайте на мужчин поглазеть (можно эту фразу исключительного для моего мужа стереть :lol: ???))
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
Загрузка...
0
 Пантера [16]  24 Апреля 2018 06:35:08 #45
Кэприсия Луккезе написал(-а) 2018-04-23 22:05:34
формат семейного фото

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
2
Якен Хгар
24 Апреля 2018 16:16:49 #46
формат семейного фото

Тогда уж сразу конкурс на самого милого тугосерю, годовасика :surprised:
Загрузка...
0
 Пантера [16]  24 Апреля 2018 20:19:59 #47
Якен Хгар, у нас в игре много семейных пар) :wink:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 ЭЛЬКА 1 [13]  26 Апреля 2018 11:10:16 #48
А где же памятные подарки в инфу перса ??? :rolleyes:
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  26 Апреля 2018 22:30:06 #49
ЭЛЬКА 1
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=103253371
Вот он...в инфо перса.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.