Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Остановись, мгновенье»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Остановись, мгновенье»

Балагур ФэоФан [10] 
13
14 Апреля 2018 08:20:06


Ваша задача: показать смену всех четырех сезонов года на одной картинке. Изобразить можно локацию, квестового персонажа, монстра охоты, ездовое животное, питомца или сверхсущество.


Конкурсная работа может быть представлена в одной из двух номинаций:
1. Работа, созданная при помощи графического редактора.
2. Работа, нарисованная от руки на любой бумажной поверхности.

Допустимый формат: .jpg или .png
Допустимый вес: 1 Мб.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Один участник может участвовать только в одной номинации.
3. От одного участника принимается только одна работа.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
5. Весь процесс изготовления рисунка необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). При работе в графическом редакторе необходимо сохранять промежуточные варианты.
6. Соблюдение анонимности работы.
7. Тематика: Легенда Наследие драконов. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Рисунок должен быть создан для конкурса, не принимаются старые работы.
9. Используемые материалы: графические редакторы или бумажная поверхность, краски, карандаши, мелки, фломастеры и т.п.

Прием работ продлится до 23:59 1 мая.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «Остановись, мгновенье», номинация, ник, сервер.
В тексте письма: Дайте название вашей работе и краткое описание - что изображено на картине.
В прикрепленных файлах:

Для работы, созданной при помощи графического редактора:
1) Ваша работа без указания авторства.
2) Минимум три сохранённых варианта промежуточной работы в редакторе, где четко виден процесс создания.

Для работы, нарисованной от руки на любой бумажной поверхности:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Минимум три изображения промежуточной работы с ником на материальном носителе, где четко виден процесс создания, а не готовое изображение в разных ракурсах.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Оценка работ жюри пройдет с 2 мая по 5 мая.


Критерии оценки:
- трудоемкость;
- оригинальность;
- общий вид изображения.

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изображения».

Зрительское голосование начнется 6 мая и закончится в 19:00 8 мая.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям в каждой номинации:

1 место:
Медальон Топтыжки
Колода «Времена года»
Амулет вызова - Крылатый дух легенд 10 шт.
Кольцо «Очарование весны», Амулет «Очарование весны»
Бабочка Витражница, Древо жизни
Драгоценная монета гномов 10 шт.
Кристаллы истины (непередаваемые) 700 шт.

2 место:
Медальон Топтыжки
Амулет вызова - Крылатый дух легенд 8 шт.
Кольцо «Очарование весны», Амулет «Очарование весны»
Бабочка Витражница, Древо жизни
Драгоценная монета гномов 8 шт.
Кристаллы истины (непередаваемые) 600 шт.

3 место:
Медальон Топтыжки
Амулет вызова - Крылатый дух легенд 6 шт.
Кольцо «Очарование весны», Амулет «Очарование весны»
Бабочка Витражница, Древо жизни
Драгоценная монета гномов 6 шт.
Кристаллы истины (непередаваемые) 500 шт.

Приз зрительских симпатий:
Амулет вызова - Крылатый дух легенд 5 шт.
Кольцо «Очарование весны», Амулет «Очарование весны»
Бабочка Витражница, Древо жизни
Драгоценная монета гномов 5 шт.
Кристаллы истины (непередаваемые) 400 шт.

Поощрительный приз:
Амулет вызова - Крылатый дух легенд 3 шт.
Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.
Древо жизни

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=671800&page=3#post-9218696
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа?

Работа, созданная при помощи графического редактора. Выберите 1 работу.

1. Четыре образа природы

2. Эдера во времени

3. Мир Фэо во всей красе

4. Круговорот времен года на площади О&#039;Дельвайса

Работа, нарисованная от руки. Выберите 4 работы.

1. Лед и Пламя. Круговорот Драконов в природе

2. События всему голова

3. Межсезонье

4. Таильсимэ - священное дерево мауринов на все времена

5. Семья у костра

6. Новая жизнь

7. Перерождение

8. Война войной, обед по распорядку

5
 Пантера [16]  8 Мая 2018 19:24:26 #39
Итак, мы готовы объявить победителей:
Все картинки кликабельны, для просмотра увеличенного изображения, нажмите на него.

Номинация: «Работа, созданная при помощи графического редактора»

1 место:
Автор:   Тенька Ночи [10] 
"Урчи в моде при любой погоде" или "Любое время года Урчи встретит бодро!"




2 место:
Автор:  Marinerro [8] 
" Загадка, тайна, явь иль наважденье.. Такое вот у Двара мирозренье..."




3 место:
Автор:   DEJAVOU [8] 
заброшенный дом, локация кингала





Приз зрительских симпатий:
Автор:   Prozerpina [8] 
Результат: 191 голос
Эдера во времени





Номинация: «Работа, нарисованная от руки на любой бумажной поверхности»

1 место:
Автор:   MegaSell [6] 
"360 дней из жизни Веркирия"




2 место:
Автор:
Зачарованное поместье




3 место:
Автор:   Пламя Феникса [10] 
"Легендарный Хаос"



Приз зрительских симпатий:
Автор:  iNomad [7] 

Результат: 249 голосов
"Перерождение"





Поздравляем победителей и благодарим за участие в конкурсе!


Все работы можно посмотреть в альбоме «Остановись, мгновенье» (кликабельно), в социальной сети «Вконтакте».
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
6
 Marinerro [6]  8 Мая 2018 20:03:38 #40
Я посвящаю эту победу светлой памяти замечательного человека  Пещерный Волк [16]
Олежка, ты был настоящим волком.. смелым, открытым, сильным, верным..
Ты ВЕРИЛ, пока жил.. Мы будем ПОМНИТЬ, пока живем !
Загрузка...
0
 _викинг50_ [14]  8 Мая 2018 20:10:11 #41
Светлая память,соболезнование родным и близким.
3
 Пламя Феникса [9]  8 Мая 2018 20:20:37 #42
Спасибо Балагурам за конкурс, оооочень приятно) С картинкой три дня мучалась :rolleyes: Очень хотелось деревце, а времени оставалось не так много. Веркирий, конечно, огонь=) представила летом в майке с коктейлями в телеге на ГП =) :eek:
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
Загрузка...
0
 Архиангел [14]  8 Мая 2018 21:40:07 #43
ANDJIA написал(-а) 2018-05-08 18:38:40
Архиангел написал(-а) 2018-05-08 04:32:27
Больше всего мне понравился шмель или толстая пчела в шлемаке, с картинки, где Эдера! Мой кумир :lol:


Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, а разве этот шмель не подпадает под п.7. Тематика: Легенда Наследие драконов. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.


Поздно прочитала, добрый вечер, Вам уже ответили)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
СеВеРнАяКоШеЧкА
8 Мая 2018 22:09:41 #44
Спасибо за конкурс.
3
 Prozerpina [3]  8 Мая 2018 22:24:54 #45
Спасибо балагурам и всем кто проголосовал за мою работу)
Загрузка...
1
 Тенька Ночи [9]  8 Мая 2018 22:47:37 #46
Дорогие Балагурчики, спасибо большое за конкурс. За оценку моей работы) :rolleyes:


Подскажите, пожалуйста, а если есть Топтыжка?) :redface:
Загрузка...
0
Soledad [13]  9 Мая 2018 10:21:17 #47
Победители и призеры - выше всех похвал!
Все остальные учасники тоже пусть не унывают, повезет в следующем конкурсе :exclaim:
Жалею, что я не художник :sad: *вздыхаю и разворачиваю шоколадную конфету*
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
 Pushistya [14]  9 Мая 2018 12:50:22 #48
капля счастья
не-не, рыба мОя;) все-таки там явно женщина светится)) Но так, как у меня нос не дорос до этого инста, решила, что это Шеара, а не какое-нибудь другое божество;)

Soledad
Без мысли и результата=рисунка не было бы;)

Между оригинальной идеей (Вах! Как неожиданно!) и идеей большая разница. Смена времен года давным давно уже изображалась не только в сюжетных картинках (тьфу, на них!), но и в мультипликации (искренне надеюсь, что другие тоже смотрят;) у лешего на веточках набухают почки и распускаются листики - О, весна пришла! (про Кузеньку); "Весна идет!" - весна в образе девушки идет (буквально) и преображает природу; проходит год в ожидании - в окно видно ветку дерева зимой, и вот снег на ней тает, сосульки-цветение-листики, которые потом желтеют и опадают и вот опять зима, и т.д. и т.п. Все это придумано до нас.
Не оригинальность идеи можно компенсировать качеством исполнения, цветовым решением, эмоциями - например, юмором, и как эту идею обыграть. С чем все участники, без исключения, справились.
Мысль, выразить смену времен года через одужду, отмела сразу, придумалось с человеческими фигурами, поэтому пошла наиболее легким для себя путем - через дерево, так как люди получаются у меня уродские. Животные, природа еще туда-сюда, а человеческие фигуры деревянные (объективных причин для этого не вижу, поэтому к букету моих достоинтсв - гипертрафированному самомнению и комплексам собственной нереализованности, смело можно добавить социопатию;). А вот в работе "Семья у костра" - женщина "живая" в своем движении. Завидую.
В каком месте отдельные люди прочитали, что идеи, как таковой в работах нет, мне не понятно. Ах, да, у каждого свое виденье (и с этим не поспоришь), видимо, туда же относится, как хочу так и читаю;) С этим тоже не поспоришь, у каждого свои тараканы в голове;)
И что это за дискриминация: мне нельзя сказать, чего не хватило - сразу бестактная, а другим можно, то цвет не тот, то гаек не хватает?;)) А автор, как хочет, так и выражает своим мысли! И гайки там есть, только их не видно в траве;)
Так как надо работать над собой, уроки тактичности буду брать у Теньки. Она про две сказала хорошо (во всяком случае отметила), а еще про две возможные (голосовать-то можно было за 4), видимо, язык не повернулся. Очень тактично :lol: Про Капельку, если что не говорите, у нее жизненное кредо - выбирает одну работу и голосует, ну, в большинстве случаев;)

Marinerro
Пожалуйста, свои впечатления мне не приписывайте - Меня не впечатлило (с) Поцитируйте, где я такое написала, Вы же меня цитируете. И дайте, пожалуйста, ссылочку на результаты того поразительного научного эксперимента. Очень сомневаюсь, что предъявив участникам эксперимента куб, в результате получили ракету, пирамиду и цветок в горшке.То, что не было идентичных не сомневаюсь, чай не ксерокс, а живые люди. Но "идентичный" и "мало-мальски схожие" диаметрально противоположные значения. Удивили. Поразительно, как Вам в голову пришла мысль, что с помощью антилайка, можно отомстить :eek: так то я уже вышла из детского возраста.

Апейрон
Могу Вам его подарить, да:)

Во всяком случае от моего комментария получился неожиданный положительный результат.
- Ну, ты вообще! После твоего комента, голосовать за дерево мауринов не стала, а оно мне понравилось (краткое содержание)
Аня, ломаем стереотипы)) я же не говорила "не заплывай за буйки- опасно". Это твои эмоции и чувства - слушай себя:)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
2
_Вилена_
9 Мая 2018 13:25:02 #49
"360 дней из жизни Веркирия"
Классная работа) очень понравилась)
Загрузка...
2
 Пламя Феникса [9]  9 Мая 2018 14:02:23 #50
Pushistya
А, ну и крона - шапка растомана (часто задаваемый вопрос (иногда мысленно): "Что вы курите?!" (ц)
ой ржу :lol: :lol: :lol:
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
Загрузка...
0
 Тенька Ночи [9]  9 Мая 2018 14:16:06 #51
Pushistya написал(-а) 2018-05-09 12:50:22

Так как надо работать над собой, уроки тактичности буду брать у Теньки. Она про две сказала хорошо (во всяком случае отметила), а еще про две возможные (голосовать-то можно было за 4), видимо, язык не повернулся. Очень тактично :lol:



За сколько проголосовала - столько и отметила. Никакого секрета тут нет :)
2
 капля счастья [19]  9 Мая 2018 14:50:20 #52
Кажется, у меня появился любимчик среди дваровских художников) по сравнению с запавшим глубоко в душу Гизедором, Веркирий немного уступает в моем личном рейтинге, но все равно очень классно нарисовано.

Мои поздравления всем призерам, достойные работы! Хотя первое и второе место в графике я бы поменяла местами, если бы "жюрила")
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
Загрузка...
5
Vacilica
9 Мая 2018 15:46:50 #53
Спасибо, уважаемые балагуры, за ваши замечательные конкурсы, всегда вдохновляющие на творчество. Поздравляю вас и всех-всех-всех с днем Победы!
Загрузка...
0
_Вилена_
9 Мая 2018 16:24:45 #54
Такие замечательные рисунки, прекрасный конкурс.... а вы так плотно вцепились друг в друга... Омрачаете впечатление :rolleyes:
0
 sinica [14]  9 Мая 2018 17:18:20 #55
Светлая память,соболезнование родным и близким.
2
 Всегда ЗлАЯ [15]  14 Мая 2018 13:22:40 #56
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
1
 Тенька Ночи [9]  14 Мая 2018 19:27:32 #57
Спасибо за призы)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.