Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Дон Макарон»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Дон Макарон»

Балагур ФэоФан [10] 
14
1 Апреля 2018 10:35:06


Ваша задача смастерить объёмную поделку или панно, используя макаронные изделия любых форм и цветов. Воссоздать можно все, что существует в Легенде.

Прежде, чем приступить к работе, настоятельно рекомендуем ознакомиться с советами по изготовлению и оформлению работы, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес фотографии - 1 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее сделанных работ не принимаются.
9. Используемые макаронные изделия могут быть любых форм, цветов и размеров. Разрешено использование клея и красок. Разрешено использование любого материала для создания каркаса для поделки. В качестве декора допускается использование небольшого количества пуговиц, страз, бусин, бисера, и другой фурнитуры. Запрещено использование готовых натуральных и искусственных предметов (например, цветов, игрушек и др.), а также 3D ручки и 3D принтера. Для создания красивой фотографии декор фона не ограничен. Не используйте декор, который сможет затмить вашу работу.
10. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 24 апреля.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «Дон Макарон», ник, сервер.
В тексте письма: Дайте название вашей работе, укажите ссылкой взятых за основу персонажей (монстров, сверхсуществ, ресурсов и т.д.), перечислите используемые материалы.
В прикрепленных файлах: несколько фотографий изделия:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Фотографии промежуточной работы (минимум три штуки) с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления изделия - не фотографии материалов, не готовая работа в разных ракурсах, а этапы изготовления поделки.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- оригинальность;
- трудоемкость;
- общий вид изображения.

Оценка работ жюри пройдет с 25 апреля по 28 апреля.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изображения».

Зрительское голосование начнется 29 апреля и закончится в 19:00 1 мая.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:


1 место:
Сертификат «Орудие труда»;
Свиток простых тренировок питомца;
Драгоценный кованый сундук 10 шт.;
Фиал пламени бесстрашия (по уровню) 10 шт.;
Жетон «Резное пламя» 150 шт.;
Мифриловый ключ 7 шт.;
Колода карт 7 шт.

2 место:
Сертификат «Неуникальный образ»;
Свиток простых тренировок питомца;
Драгоценный кованый сундук 8 шт.;
Фиал пламени бесстрашия (по уровню) 8 шт.;
Жетон «Резное пламя» 125 шт.;
Мифриловый ключ 6 шт.;
Колода карт 6 шт.

3 место:
Сертификат «Вещи стиля»;
Свиток простых тренировок питомца;
Драгоценный кованый сундук 6 шт.;
Фиал пламени бесстрашия (по уровню) 6 шт.;
Жетон «Резное пламя» 100 шт.;
Мифриловый ключ 5 шт.;
Колода карт 5 шт.

Приз зрительских симпатий:
Свиток простых тренировок питомца;
Драгоценный кованый сундук 3 шт.;
Фиал пламени бесстрашия (по уровню) 3 шт.;
Жетон «Резное пламя» 50 шт.;
Мифриловый ключ 3 шт.;
Колода карт 3 шт.

Поощрительный приз:
Драгоценный кованый сундук 3 шт.;
Фиал пламени бесстрашия (по уровню) 3 шт.;
Жетон «Резное пламя» 30 шт.;
Мифриловый ключ 2 шт.;
Колода карт 2 шт.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=671185&page=4#post-9215853
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа?

1. Магмарская ратуша

2. Веселый дайгончик

3. Сокровищница русалки

4. Макаронная кошка

5. Совенок Ух-Ух

6. Огненная МакаРоха

7. Гур на отдыхе

8. Пшеничные колосья

9. Весенний сюрприз

0
 Пламя Феникса [9]  29 Апреля 2018 13:39:37 #39
Pushistya
вот вот) смотрю и думаю, хорошо, что не стала делать, хоть не опозорилась :lol: :eek:
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
2
 Pushistya [14]  29 Апреля 2018 13:59:39 #40
сова прекрасна, букетик очень милый, и гур на отдыхе..
но глазки разбегались :evil:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
 капля счастья [18]  29 Апреля 2018 15:24:43 #41
класс!) соглашусь с предыдущими ораторами, все работы здоровские)
№6 Огненная МакаРоха - и работа, и название покорили сильнее остальных, капнула свой голос в ее копилочку)
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
5
Charmed
29 Апреля 2018 15:34:47 #42
Работы - огонь :exclaim:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
2
 -The Islander- [9]  29 Апреля 2018 16:02:41 #43
Раньше пытался поучаствовать, был шанс попасть в голосование, но со временем уровень мастерства участников вырос настолько, что работы стали полу-профиссиональными. И это пока только то, что не в призах. В итоге: шанса попасть в призы все меньше, осознание, что руки из поножей, все больше...

*Забился в темный угол маленькой комнаты, подтапливая слезами и без того вздувшийся паркет*... :cry:

Участники - болльшие молодцы! :biggrin:
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
Загрузка...
2
 Кэприсия Луккезе [12]  29 Апреля 2018 16:21:58 #44
как же здорово, что организаторы конкурса разрешили использовать краски, насколько яркие работы получились у участников, выбрать кого-то очень сложно....

согласна с -The Islander- работы с каждым разом все более сложные, вот так конкурсы развивают в наших игроках творческую жилку :wink:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
Загрузка...
6
 Пантера [16]  29 Апреля 2018 17:04:31 #45
-The Islander-, поэтому у нас в поделках всегда хороший поощрительный приз) :wink: И как мне кажется, очень здорово делать что-то новое и просто наслаждаться процессом и его итогом)

Кэприсия Луккезе, сложно - не то слово, и не покидает ощущение, что какие-то работы из голосования должны быть в призерах, нам просто мало призовых мест, работы одинаково великолепны :cry:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 John_Bull [20]  29 Апреля 2018 17:14:54 #46
Восхитительные работы.
Загрузка...
1
 Шайкана [12]  29 Апреля 2018 17:38:17 #47
Все работы - очаровательны! Как жаль, что всего 3 голоса можно отдать..
Мне необходимо минимум 4 :mad:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
1
 _Амидомару_ [15]  29 Апреля 2018 18:36:40 #48
Молодцы авторы работ, хорошо сделали.
Свои голоса отдал.
Удачи! :cool:
Загрузка...
0
 Кэприсия Луккезе [12]  29 Апреля 2018 20:19:05 #49
Пантера
а если ввести призы по номинациям с чисто символическими призами (подарок в инфу), например, за:
-самую оригинальную работу,
-самую сложную,
-самую юмористическую и т д....
раньше ведь вручались флажки от балагуров...только потом пропали куда-то....жаль
было очень здорово и приятно, если было бы что-то подобное :redface: :rolleyes:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 Undressed [13]  29 Апреля 2018 21:13:16 #50
шкатулка, гур и букет - прелесть. авторы - огромные молодечики.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
1
 Астикка [10]  30 Апреля 2018 08:16:59 #51
Забавный Веселый дайгончик, глазастый совенок Ух-Ух, и очень сложно выбрать третью работу. Все произведения изумительны, авторы молодчинки!
Загрузка...
1
 __MiLady CharM__ [7]  30 Апреля 2018 10:18:04 #52
Это что-то невообразимое!!! Какие шикарные работы у всех, авторы работ - огромнейшие молодцы! Сижу, рассматриваю и восхищаюсь!!! :biggrin: Великолепная фантазия, замечательнейшее исполнение и воплощение в жизнь задумок, сколько сил, труда и терпения!
Долго не могла определиться кому отдать свой голос. В итоге - работа №6, №7 и №8.
№6 - Огненная МакаРоха - просто покорила!!! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Загрузка...
1
 Пантера [16]  30 Апреля 2018 11:05:09 #53
Кэприсия Луккезе, не всегда может быть достаточно работ для всех номинаций, которые можно было бы придумать, поэтому целесообразнее ограничиться поощрительным призом :)
Очень хотелось бы вернуть горны, но если мы начнем выдавать их в каждой логике 1500 участникам, то сервер рухнет, а горны заполонят все инфы Легенды :biggrin:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 -The Islander- [9]  30 Апреля 2018 11:27:52 #54
Пантера написал(-а) 2018-04-30 11:05:09
Кэприсия Луккезе, не всегда может быть достаточно работ для всех номинаций, которые можно было бы придумать, поэтому целесообразнее ограничиться поощрительным призом :)
Очень хотелось бы вернуть горны, но если мы начнем выдавать их в каждой логике 1500 участникам, то сервер рухнет, а горны заполонят все инфы Легенды :biggrin:



Я не знаю, возможно ли это практически, но можно ведь поощрять участников горнами за определенное количество 1ых мест в конкурсах? Допустим серый горн - за 10 1ых мест, зеленый - за 25 и т.д.
Да и линейку достижений за это можно ввести?

Другое дело, что будет сложно отслеживать и вести статистику, кто сколько одержал побед. :rolleyes:
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
0
 Пантера [16]  30 Апреля 2018 11:41:38 #55
-The Islander-, это нереально сложно делать вручную :eek: А достижения, которые зависят от структуры, нам не положены :) С возвращением! ;)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 -The Islander- [9]  30 Апреля 2018 12:07:20 #56
Пантера написал(-а) 2018-04-30 11:41:38
-The Islander-, это нереально сложно делать вручную :eek: А достижения, которые зависят от структуры, нам не положены :) С возвращением! ;)


Да ладно вам! Вы по полторы - две тысячи ответов еженедельно вручную проверяете, а такой пустяк, как отмечать количество побед черточками на стене... :cool:

А то, что вам не положены достижения... Как говорит одна магмарская знакомая: "Всем вам по конфетке за участие!" Тем более, что балагурская свита - вечноголодная! :cool:

Спасибо!)
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
0
 Кэприсия Луккезе [12]  30 Апреля 2018 17:05:07 #57
Пантера
в логике действительно выдавать всем горны-перебор, согласна....
в своем предыдущем посте я имела в виду только лишь поощрения творческих конкурсов....там численность участников не столь массовая...
сколько позитива дарят ребята в стихотверных конкурсах....было бы здорово видеть в их инфах на горнах выдержки из их работ... :rolleyes:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.