Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Новые свершения – путь к обретению Громдрага!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Новые свершения – путь к обретению Громдрага!

Администрация [20] 
31
9 Февраля 2018 15:00:20
Воины, глашатаи принесли прекрасную весть! Каждый житель Фэо, достигший 5-го уровня, отныне имеет доступ к трем новым однократным свершениям!
 
Выполнив одно из свершений, вы получите в награду уникальный сундук
В каждом сундуке лежит большое количество полезных предметов, а также один из фрагментов амулета Громдрага
 
 
Выполнив все три свершения, вы получите три фрагмента. Финальный четвертый фрагмент амулета можно получить как раритетный приз из особого драгоценного сундучка или при участии в событии "Магия зеркал"

Ускорить прогресс в каждом из свершений можно с помощью специальных скрижалей
 
Данные скрижали можно будет в ограниченном количестве приобрести на ярмарке, а также получить иными способами, если вам улыбнется удача: например, найти в наградном сундуке за Славу или при выполнении ежедневных активностей. 
 
Обратите внимание, что четвертый фрагмент амулета передаваемый, в отличие от остальных трех. 

Вперед, воины! К новым подвигам и наградам!
Загрузка...
0
 Alex Hunter [15]  9 Февраля 2018 16:36:52 #58
LEMURZ написал(-а) 2018-02-09 16:33:57
-Ф_А_Н_Т_О_М- написал(-а) 2018-02-09 16:32:01
что проиграл, что выиграл хаот... по +1 дают

Ага, это странно, за победу уж, хотя бы, +2 могли бы дать.

Очки Воинской удали с некоторым шансом начисляются за участие в сражениях.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
7
 редуктио [15]  9 Февраля 2018 16:38:28 #59
LEMURZ
Обычным геймплеем три сундука соберутся за десятилетия активной игры.
Меня никто не заставляет за брюли покупать, но ведь и я не заставляю городить все эти огороды.
Как пользователя этого проекта меня больше устроила бы стабильность серверов, например. Или приятно было бы, если бы мобов не накручивали постоянно и не урезали бы дроп.
Вернуть интерес игроков можно разными способами, но администрация выбирает самые замысловатые.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
1
-Kruzik- [6]  9 Февраля 2018 16:39:16 #60
За победу и проигрышь на хаотах одинаковое кол-во удали этой.Прелесть какая, количество желающих сверкнуть голым задом и упасть удвоится :biggrin:
Загрузка...
0
 Alex Hunter [15]  9 Февраля 2018 16:41:35 #61
на бирже уже заявки появились на 4й фрагмент... две заявки... за 5з и 70з... кто-то обогатится!
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
3
 редуктио [15]  9 Февраля 2018 16:43:18 #62
SquaeR Мне просто интересно где на 11+ выпускать рога, кошака, динозавра и т.д.?
Все давно ездят на баранах и редко кидают в бой его же, исключительно для отхила.
ПБ то давно мертвы и оживлять их не собираются.
Зато постоянно вводятся вот такой новый контент.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
Хидэесисан [10]  9 Февраля 2018 16:45:10 #63
за хаот +1, осталось ничего всего 999 хаотов ( и по-видимому их, как и этот, надо выиграть )..... :arrow:
0
Хидэесисан [10]  9 Февраля 2018 16:46:03 #64
не ну пущай будеть ... висеть
0
 Шумилка [17]  9 Февраля 2018 16:46:12 #65
Хидэесисан
не факт что дадут за победу
Мне не дали. т.к. написано же, что не факт
2
 --Burning_Heart [5]  9 Февраля 2018 16:51:36 #66
Чего обсуждаем? Мне вот за 50 мобов упало +2 очка охотника
вы сначала убейте эти 25000 мобов(под веркой), потом че-то пытайтесь собрать) или вытащить
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
2
 --Burning_Heart [5]  9 Февраля 2018 16:56:17 #67
Та эт будет покруче взятия третьей ступени клана .. а то и взятия Бастилии :lol:
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
2
 ВампЫр [11]  9 Февраля 2018 16:56:17 #68
Не вижу ничего плохого в нововведении.


Те, кто кричит в стиле редуктио - лично для меня умственные импотенты.

Я не понимаю, причем тут бабло, брюли и прочее. Ну да, есть процент от нововведения, где можно залить реал. Не хочешь - оно сделается пассивно. В чем проблемос-то? Мне приятно, что пока я буду калупать радугу, что-то там будет начисляться.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
Загрузка...
0
 Alex Hunter [15]  9 Февраля 2018 16:56:35 #69
Очки Охотника за удачей можно получить при открытии драгоценных сундучков

О каких сундучках речь?
Открыл около сотни разных драгоценных сундучков (которые можно получить с палки, за сбор коллекций и пр.) - ничего.
Получил с наградного сундука мага Драгоценный кованый ларь 5 шт - тоже ничего.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
0
 Пёстрая лента_ [20]  9 Февраля 2018 16:58:13 #70
редуктио написал(-а) 2018-02-09 16:26:27
3000 брюлей за довольно отстойного ЕЖа? Он хуже даже рога и кошака. Хотя есть коллекционеры бесполезного хлама, может кто-то и поставит в гараж очередной "раритет".

Ещё бы хотелось узнать по поводу сундуков за воинскую славу.
Раньше в них хоть мешки контрабандные лежали, а теперь там мусор. Может не стоило ужаднять дроп из сундуков, глядишь и не пришлось бы вводить очередной заманушный контент?

я бы отвалила кучу бабла за четвёртый фрагмент :cool: :cool: :cool:
0
 ВампЫр [11]  9 Февраля 2018 16:58:43 #71
И да, то, что скрижали можно будет получить еще и с сундуков (игровым путем) - вообще огромный плюс.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Soul-Catcher
9 Февраля 2018 16:59:32 #72
Alex Hunter написал(-а) 2018-02-09 16:56:35
Очки Охотника за удачей можно получить при открытии драгоценных сундучков

О каких сундучках речь?
Открыл около сотни разных драгоценных сундучков (которые можно получить с палки, за сбор коллекций и пр.) - ничего.
Получил с наградного сундука мага Драгоценный кованый ларь 5 шт - тоже ничего.

Или шансы слишком маленькие или нужны какие-то особые сундуки)
0
 Салвор Нум Сатор [7]  9 Февраля 2018 17:00:50 #73
Дракон, имхо, - один из самых бесполезных ездовых. Жрёт как паровоз (в плане затрат), против мобов и в инстах неэффективен, годится разве что для ПвП, хотя тот же архас наверное в ПвП актуальнее...

Определённо не вижу для себя смысла заморачиваться сбором амулета, разве что сундуки сделать, и то в качестве побочки, не более...

И ещё момент: не стоит заморачиваться выполнением нововведения сразу как оно появилось, - это закон Двара. Подводные камни неустранённые никто не отменял.
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
3
 lolgh [8]  9 Февраля 2018 17:11:51 #74
Загрузка...
0
 А3 [10]  9 Февраля 2018 17:17:14 #75
lolgh
Отпишись, пожалуйста, сколько Удачи плюсанёт с твоих 714ти сундуков.
Ну, если плюсанёт :-)
3
 редуктио [15]  9 Февраля 2018 17:18:38 #76
Пёстрая лента_
Это вам ещё пока не актуализировали денежный дроп с мобов.
Скоро актуализируют, кучи бабла кончатся и отваливать будет нечего )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.