Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Январские мешки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Магазин событийных наград и Январские мешки

Администрация [20] 
13
16 Января 2018 14:00:29
Предыдущие новости:
[14:00, 16 Января 2018] Солдатский провиант

Шумно и весело отпраздновав наступление Нового года, жители Фэо потихоньку возвращаются к привычным делам и заботам. А вот для доблестных защитников материков, даже во время праздничной суматохи не забывавших о воинских обязанностях, наступает тяжелая пора.

 

 

В самую лютую январскую стужу, когда мирные жители греются на печи или сидят у камина, укутавшись в теплый плед, воины в тяжелых доспехах охраняют родные земли от врагов и свирепых чудовищ

 
 
 
Командующие деревенским ополчением,  десятник Мекден и  командир Норий, обеспокоены состоянием духа своих бойцов. Чтобы приободрить ополченцев, они задумали отыскать рецепт блюда, простого в приготовлении и вкусного, которым мог бы насытиться боец во время долгих походов.
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке 
«Текущие события».

Обратите внимание на новую серию событийных наград,
обновленный список товаров уже на странице Инфопортала!

 

Последняя новость:
[14:00, 23 Января 2018] Магазин событийных наград и Январские мешки
Отважные защитники Фэо! Сегодня мы объявляем окончание январского события «Здравствуй, стужа!» и приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание: в этом году вас ждет новая линейка наград. Используя предметы этой линейки, вы сможете обрести особую связь с духом этого нового года - Пылающим Цербером
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Январские мешки, на дне которых побрякивают заветные Стальные щиты.
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов.
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!

 

- Подробнее о событии на инфопортале

Загрузка...
0
 Morning Star [12]  23 Января 2018 17:50:12 #153
17:47 Для Вас начался квест "Тень Зверя". Желаем удачи!
Ну понятно же, тень для пета! И её тоже нужно будет качать, одевать и покупать ей умения :eek:
O vitam misero longam, felici brevem.
0
 HIGH HEAVEN [16]  23 Января 2018 17:51:25 #154
"Обернувшись на громоподобный рык, вы заглядываете в огненные глаза Цербера и выхватываете оружие"
На морок нападения похоже, будет как Роха 1-2 раза в неделю кидаться на противника и получать новые способности со временем.
10 уровню тяжело в бою придется, а 16-20 будут убивать его одним пенком - вот и все старания за квест!)
1
 Капитан Холод [10]  23 Января 2018 17:54:30 #155
редуктио
Это игра, контент которой состоит из квестов, на выполнение которых надо потратить и время, и ресурсы, и деньги. Считаю странным и не логичным не понимать этого на 15 уровне.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
5
 редуктио [15]  23 Января 2018 18:12:07 #156
Капитан Холод
Хорошо, объясню проще, мой юный друг.
В любой игре есть правила. Игрок тратит время/деньги и получает плюшку. Плюшка его мотивирует.
В данном случае игрок потратил время/деньги. Но для получения плюшки он снова должен тратить время/деньги. Это нарушение правил.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
Айиндеец
23 Января 2018 19:08:10 #157
А у меня подношения что-то нет. Господа, дальше улучшать нельзя что ли?
0
 Non-Grata [6]  23 Января 2018 19:14:08 #158
HIGH HEAVEN

А возможно наоборот. Эффект цербера. Жрешь и все в бою и все кто старше 8лвл превращаются в фарш
0
 Por Pramuk [10]  23 Января 2018 19:18:21 #159
Айиндеец написал(-а) 2018-01-23 19:08:10
А у меня подношения что-то нет. Господа, дальше улучшать нельзя что ли?

Максимальный уровень рохи 12
0
 __Liana__ [10]  23 Января 2018 20:23:49 #160
0
 DeTomaso [9]  23 Января 2018 20:24:19 #161
Вы надели ошейник на шею и почувствовали себя большим и страшным псом. Полаяв на прохожих, вы решили снять ошейник, так как никаких изменений, кроме ощущения и взглядов посторонних, вы не заметили. Возможно, чего-то еще не хватает...


а дальше что, я непойму для чего оно... прошол квест, а мне не понятно куда его надевать=\
продолжения квеста до следушего события... или чтото не то зделал
0
 __Liana__ [10]  23 Января 2018 20:24:58 #162
ранее по ошибке выдhttp://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4165547814ала .
0
 __Liana__ [10]  23 Января 2018 20:26:33 #163
рошу прошения . заело . не выходит
0
 Billy Milligan_ [13]  23 Января 2018 23:07:16 #164
Ваша цель: Дождитесь следующего сезонного события, чтобы завладеть неизученным предметом с частичкой духа и исследовать его.

Получено: Опаленный ошейник 1 шт.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=104071022
1
 Тигриция [9]  24 Января 2018 07:11:53 #165
ЭТО НЕ МОРОК, это туфтовый элик превращения походу аналог банкам на событиях превращения в стража и Т. Д. Поэтому и не анонсируют. :confused:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
 ПростоСережа [19]  24 Января 2018 09:36:12 #166
Тигриция написал(-а) 2018-01-24 07:11:53
ЭТО НЕ МОРОК, это туфтовый элик превращения походу аналог банкам на событиях превращения в стража и Т. Д. Поэтому и не анонсируют. :confused:

тоже возникло такое подозрение. Ну и если цербер будет копией оригинала, то будет прикольно наблюдать как 11+ лишаются своего превосходства в уровне, но скорей всего админы на это не пойдут. И как я понял эти самые туфтовые превращалки - это сродни среднему касту. Возможно и найдут свою нишу. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
0
 King of Crows [5]  24 Января 2018 09:44:00 #167
Админы просто сами ещё не решили, что это будет :lol:
Нет темы нет проблемы
0
 маги вешайтесь [16]  24 Января 2018 12:21:25 #168
12:19 Когда вы подходите к телеге, у вас начинает кружиться голова. Преодолев слабость, вы начинаете поиски в груде обгорелого мусора у разбитого колеса… И обнаруживаете там собачий ошейник из толстой кожи! Тут же ваше сознание заполняет странное видение! Богато одетый человек застегивает на своей шее обгорелый собачий ошейник... Падает на четвереньки, воя, словно зверь… Его тело начинает покрываться черной шерстью... Увы, видение обрывается столь же неожиданно, как и начинается, и вам остается только рассказать обо всем Ворожее Блодияре. Получено: Таинственный ошейник 1 шт.
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3292490731 кажись надо опять год собирать ,что бы получить что то....Опять год играть в двар(((
0
 Dr Kosyak [14]  24 Января 2018 15:58:35 #169
:cool: брать ,нет? :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 Просто я [17]  24 Января 2018 16:25:02 #170
Dr Kosyak
а чо ещё-то брать?
достяги все закрыты,на жратву у меня лично нет времени мобов столько бить -)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 RedHawk [9]  24 Января 2018 22:54:27 #171
ПростоСережа написал(-а) 2018-01-24 09:36:12
Тигриция написал(-а) 2018-01-24 07:11:53
ЭТО НЕ МОРОК, это туфтовый элик превращения походу аналог банкам на событиях превращения в стража и Т. Д. Поэтому и не анонсируют. :confused:

тоже возникло такое подозрение. Ну и если цербер будет копией оригинала, то будет прикольно наблюдать как 11+ лишаются своего превосходства в уровне, но скорей всего админы на это не пойдут. И как я понял эти самые туфтовые превращалки - это сродни среднему касту. Возможно и найдут свою нишу. :rolleyes:


У меня есть подозрение, что в топовой комплектации эта превращалка будет аналогом Йети (подобные мороки появлялись каждое событие и явно это любимая игрушка администрации в 2017 году была) - когда игра за другого персонажа почти.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.