Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Пособия по игре > Как правильно вести себя на бирже

Как правильно вести себя на бирже

-Рейф Андрей-
-9
11 Января 2018 09:18:37
Актуально на 11.01.18
Как-то раз захотелось мне покрасить медальку.Пришлось сидеть на бирже днями и ночами.Многое мне не понравилось так что я пишу этот гайд.
1.Народ глуп и жаден.
Люди выбирают всегда верхнюю ставку даже ,если цена выше всего на 1 медь.
Как по другому обьяснить,что скупка монеток ниже себестоймости, до сих пор сушествует.
2.Повышай цену с умом.
Как уже гововорилось,народ идет за верхним предложением.Ему не важно,насколько цена отличается.
Поэтому надо повышать цену аккуратно.Прежде ,чем повысить думай о других.Вот пример из жизни цена раковин около 55с приходит чувак ставит 60 приходит второй чувак ставит 65 и так далее.И что получается резкое повышение цены товара.
3.Цена растет-продавай.Цена снижается-покупай.
Если мы видим богатого чудачка с необьятным кошельком,который перекрывает вашу ставку.Что делать продай свой товар .Актуально ,если собираешь ресы на медальку.Все сразу купить или невозможно или дорого.Хоть продажа ресов откатит прогресс на ноль, у вас останется денежная компенсация.
На примере с 2 пункта.Что сделал, я когда цена резко поднялась.Правильно продал все накопленные ресурсы.Получил выгоду и снизил цену.
И напоследок Делая ставку на бирже, думай о других.
Загрузка...
1
 Norco [18]  13 Января 2018 14:03:58 #1
И напоследок Делая ставку на бирже, думай о других.

:lol:
Загрузка...
1
МИХАЛ [9]  1 Марта 2018 20:19:44 #2
почти все думают только о себе за редким исключением
Загрузка...
0
 queitwalker [3]  14 Марта 2018 06:47:50 #3
Ммм, следуйте этому гайду.
Я конечно не подстрекатель... ©SilverName
7
 Капитан Холод [10]  14 Марта 2018 15:58:45 #4
Пришлось сидеть на бирже днями и ночами


1.Народ глуп и жаден.


Все сразу купить или невозможно или дорого


На примере с 2 пункта.Что сделал, я когда цена резко поднялась.Правильно продал все накопленные ресурсы.Получил выгоду и снизил цену.


Ты глуп и жаден. Это единственный вывод из этого "гайда"

Что ты там красил? Флаундинов? Ну да, чтобы скупить 550 ракушек надо торчать днями и ночами... это же такой редкий товар. :lol:

Прежде ,чем повысить думай о других

Кому надо купить - делает ставку ощутимо выше последней и ему продают быстрее, а кто занимается перепродажей и "экономией" - тот ставит на пару медяков больше.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.