Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как называется эта штука?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как называется эта штука?

Soul-Catcher
-10
1 Января 2018 17:14:00
Когда чел находит тебя по всему инсту в пещерах и не важно закрыта у тебя инфа или нет, т.к. в инсте не показывает конкретное местоположение в инфе.

Весь инстанс сейчас за мной гонялся вот этот персонаж http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Shillien Templar . Самое интересное что он не просто мимо проходит ибо это было не раз и не два и не три. Кроме него было много охотников в этом инсте, но почему то конкретно он только меня находил... Так вот как называется эта Ой. которая помогает выслеживать действия игрока и начнут ли за нее банить? Сабж
Загрузка...
0
_Мучитель_
3 Января 2018 17:10:11 #20
Судьба (СУД НА СМЯГЧЕНИИ "Ь", ТО ЕСТЬ ПРИГОВОР). Всё компьютерного происхождения, можно запрогить так, что он тебя ещё и дома будет находить.
0
 Чешир84 [10]  3 Января 2018 20:43:57 #21
Расцвела зимушкой холодною паранойюшка-матушка :sad:
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
0
 Улыбка Волка [15]  3 Января 2018 21:18:56 #22
Не начнут за нее банить, успокойся. Но это не эта штука.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
-3
extremetalhead
3 Января 2018 22:29:12 #23
Я тоже чекер хочу :evil:
Загрузка...
2
 Улыбка Волка [15]  3 Января 2018 23:03:59 #24
extremetalhead
Про чекер, походу, лучше не спрашивать. При любом упоминании там какой то ступор начинается. А я предлагал его официально продавать.
А то дичь какая то. Он есть. Он безусловно, сторонняя программа. Он каким то волшебным образом шарит по нашей базе. Тут, поневоле, кстати, задумаешься, а что еще извне шарит по базе, выискивая, например, платежную инфу...
То есть логично предположить, что или он - вовсе не сторонняя программа или его не существует и это все миф.
И кто-то даже, кстати, размахивал ссылкой на ответ или стражей или даже админов, что чекер - можно. И даже если нельзя ... он же есть. Сомневаюсь, что это такой совершенно секретный чекер, работу которого в логах ну вот прям не видно совсем.
С логином и паролем guest-qwerty.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
-_локи_-
5 Января 2018 11:30:48 #25
Soul-Catcher написал(-а) 2018-01-01 17:14:00
Когда чел находит тебя по всему инсту в пещерах и не важно закрыта у тебя инфа или нет, т.к. в инсте не показывает конкретное местоположение в инфе.

Весь инстанс сейчас за мной гонялся вот этот персонаж http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Shillien Templar . Самое интересное что он не просто мимо проходит ибо это было не раз и не два и не три. Кроме него было много охотников в этом инсте, но почему то конкретно он только меня находил... Так вот как называется эта Ой. которая помогает выслеживать действия игрока и начнут ли за нее банить? Сабж

Привет черепашкам ) дапросто перса исделал 2 и зашел не понимаю вчем страх ивой он же мясо в коже радуйся что бегает за тобой скальпы тебе дарит :lol:
0
 Т150 [12]  5 Января 2018 12:50:05 #26
Хожу по музею, смотрю - на стене карта. На карте крестик и написано "Вы тут".
Откудова знают?...Следят чтоли? :eek:
Зло нада фиксить!!!
2
КаМиКаДзЕ2000
10 Января 2018 00:16:40 #27
Улыбка Волка
Ты так часто пишешь про "платёжную инфу" во всех топиках подряд, что я уже лично захотел по шурику отучится на програмера и ломануть тебя :lol:
Болтун находка для шпиёна :wink:
Спокойствие только спокойствие, сейчас я вас настигну (с) лаги
Загрузка...
1
Нерв [17]  10 Января 2018 00:33:53 #28
Улыбка Волка
будь проще, держи на своей "платёжной инфе" не больше скажем 10 штук. ломанут и не жалко вроде и сам спокоен.
поплняй просто иногда свою "платёжную инфу" )
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
0
 Norco [18]  10 Января 2018 00:48:57 #29
Был момент когда я стоял в локе, он зашел и я сразу пошел назад, он не стал идти за мной ни вперед ни назад, однако он знал что я иду с перека, а значит я пойду дальше вперед в крась, но он не пошел вперед и через минуту я вошел и он опять на меня напал, а значит он знал что я пошел именно назад

Идея для нового фильма Кристофера Нолана :cool:
Загрузка...
0
 Norco [18]  10 Января 2018 00:51:51 #30
Как называется эта штука?

Могу ошибаться, но похоже на запущенную шизофрению :redface:
Загрузка...
0
Димон-
10 Января 2018 03:10:15 #31
Soul-Catcher
Причем тут прога? Про человека у тебя в команде сливающего инфу ему уже писали? :cool:
+
0
 queitwalker [3]  10 Января 2018 08:25:26 #32
Soul-Catcher
Неча барыжить и не будут следить) а по сабжу: найдите скальп, когда его прочекал каспер из тимы) ну, как мне кажется не очень сложно.
Или подумайте, какой квест идёт делать ваш соперник)
пы сы касперы порой летают по локам так быстро, что их не заметить, особенно в ф7)
Я конечно не подстрекатель... ©SilverName
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.