Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > С Новым годом!

С Новым годом!

Балагур ФэоФан [10] 
18
30 Декабря 2017 17:39:09

Дорогие наши участники!


Мы от всего сердца поздравляем вас с наступающим Новым годом! Главное, чего хочется пожелать всем, без исключения: крепкого здоровья вам и вашим близким. Пусть Новый год принесет только хорошее, пусть исполнит вашу заветную мечту, пусть будет удачным и легким! Этот год был щедрым на конкурсы и подарки. Балагуры стараются делать все для того, чтобы участвовать в конкурсах хотелось снова и снова!

Вместе мы создаем чудесный мир: сказочный Фэо, который оживает в наших идеях, в ваших рисунках, поделках и строках. Многие уже не представляют Легенду без Балагуров и задорных конкурсов. Наша миссия – нести радость и добро, «рисовать» на ваших лицах улыбки и делать любимую Легенду еще интереснее!

Пусть Новый год станет очередной ступенью вверх, как для Балагуров, так и для участников. Пусть подарит множество новых идей и сюрпризов, а за их реализацию отвечаем мы – ваши Балагуры! С наступающим, дорогие друзья!


Загрузка...
2
ДА ЕТО ТАК
30 Декабря 2017 17:42:41 #1
С др, великолепные. :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
2
 Пантера [15]  30 Декабря 2017 17:45:20 #2
ДА ЕТО ТАК, др у нас 23 января :biggrin:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
ДА ЕТО ТАК
30 Декабря 2017 17:46:24 #3
Пантера
Ну вот, теперь я запомнил!1 :mad: Балагуру фэофану омелку подарю. :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
1
 Пантера [15]  30 Декабря 2017 17:48:09 #4
ДА ЕТО ТАК, я за него!!!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
ДА ЕТО ТАК
30 Декабря 2017 17:49:44 #5
Пантера
Лядна, тогда как представителю балагуров вам, а как представителю списы активных участников - фросту. :cool: :mad:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
7
 _Кречет_ [7]  30 Декабря 2017 18:18:17 #6
С Новым Годом!!! Желаю Вам процветать на просторах Фэо и радовать нас очередными конкурсами!!! :cool:
Загрузка...
8
Jane-Doe [7]  30 Декабря 2017 18:35:15 #7
Дорогие балагуры, поздравляю вас с новогодними праздниками! Хорошего настроения, позитива и неиссякаемой фантазии и энергии, чтобы радовать нас замечательными конкурсами и отличными призами)))
Загрузка...
8
Soledad [13]  30 Декабря 2017 18:56:38 #8
Наконец-то! Полочка для шоколадок! :lol:
Дорогие Балагуры! С Новым Годом! Да пребудет с вами Великий Позитив!

Первая шоколадка :lol:
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
10
 Всегда ЗлАЯ [14]  30 Декабря 2017 21:21:40 #9
Хочется поздравить всех с наступающим Новым Годом! Пусть чудесная Собачка приносит вам только радость и удачу!!!

Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
9
 John_Bull [20]  30 Декабря 2017 21:28:38 #10
Пусть будет добрым
наступающий Новый Год.
Пусть мягкий снег залечит раны.
Весенний луч растопит лёд.
Пусть будет щедрым Новый Год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звезды в срок,
Чтоб всем желаньям сбыться.

Будьте все счастливы и любимы.
Загрузка...
9
 Пантера [15]  1 Января 2018 16:09:51 #11
С наступившим, родные и дорогие наши участники! Пусть новый год будет плодотворным для нас и щедрым, и интересным для вас! Любим вас и ценим =)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
9
 Всегда ЗлАЯ [14]  1 Января 2018 16:22:37 #12
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
7
 _ЯгуарА_ [12]  1 Января 2018 18:51:26 #13
Всех всех всех поздравляю с Новым 2018 Годом!!! Радости через край желаю всем, океан вдохновения, море улыбок и чудесного настроения )))
Загрузка...
7
 Капелька Льда [11]  1 Января 2018 19:49:29 #14
Дорогие наши Балагурчики!От всей души Поздравляю Вас с 2018 годом!Пусть он Вам принисет море позитивных моментов!Волшебства и чудес,исполнения заветных желаний !Океан счастья и много много улыбок!спасибо вам ,за Ваш труд!Вдохновения Вам ,терпения и успехов в вашем нелегком труде))С праздником!Ураааа! :smile: :wink: :exclaim:
Загрузка...
8
 Итсми [15]  2 Января 2018 16:28:40 #15
Дорогие Балагуры!
Поздравляю вас с Новым годом!
Пусть каждый день этого года будет наполнен счастьем, удачей и вдохновением)
А радость и позитив, которые вы дарите нам, вернутся к вам в стократном размере! :razz:
Загрузка...
8
_Вилена_
2 Января 2018 16:36:37 #16
Поздравляю всех с Новым Годом!!! Мечтайте, любите, творите, дарите тепло и внимание!
Всем мира и добра!! ура!!
Загрузка...
7
Curio [11]  2 Января 2018 23:26:56 #17
Весёлые, задорные, умные, находчивые наши Балагуры! С наступившим вас Новым годом! Бывало обижались на вас, считали не всегда справедливыми...но, поверьте, мы понимаем насколько много сил и терпения требует ваша работа. Оставайтесь всегда такими, как вы есть, и пусть будет неисчерпаем источник вашего вдохновения!!! :biggrin:
Загрузка...
6
Приска [19]  4 Января 2018 22:56:45 #18
Дорогие балагуры, поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам счастья в новом году и радости! Удовольствия от вашей трудной, но такой увлекательной работы! Огромное спасибо за то, что вы не жалеете своего таланта и времени, чтобы превращать обыкновенные игровые будни в праздник!
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
Загрузка...
3
 Norco [18]  6 Января 2018 22:29:07 #19
От лица всех Дедов Морозов Фэо поздравляю вас с новым годом! :eek:
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.