Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Новый босс Рокового перепутья – крэтс Аргаш
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Новый босс Рокового перепутья – крэтс Аргаш

Администрация [20] 
5
14 Декабря 2017 17:20:08
Мало кто знал, что у знаменитого Крэтса Мясника был брат по кличке Топорище. Такой же могучий и злобный, он едва не стал первым в стае. Но Мясник, используя все свое влияние и коварство, сумел изгнать родственника. Топорище отправился бродить по миру Фэо, след его окончательно потерялся в Полуденных землях. А затем поползли слухи о новом ужасном слуге бога Эшу
Опутанный скверной магией Шиасс, Топорище навсегда сгинул в подземельях, а вместо него родился Аргаш – чудовище, лишь отчасти напоминающее того, чье тело присвоило. Из крэтсового туловища торчат жуткие отростки с ядовитыми шипами на концах, а по силе и ярости тварь многократно превосходит и самого Топорище, и его брата Мясника вместе взятых.

Бесстрашные борцы с Шиасс уже сейчас могут бросить вызов Аргашу, скрывающемуся в Зале ужаса Рокового Перепутья. Противник страшен, но и награда хороша – Крупные осколки Шиасс

Чтобы получить награду за убийство Аргаша, вам необходимо изучить Шестой Тезаурус Шиасс, доступный в магазине репутации. Для приобретения Тезауруса вам потребуется 17-й навык Сакральных знаний. Обложки для соответствующих томов Полуденной летописи стали доступны для покупки в городских магазинах  Валтреи и  Руменгильда.

Чашу ослепительного огня очищения и Чашу неугасимого огня очищения, необходимые для переработки Крупных осколков Шиасс, вы теперь можете получить в охоте.

Внимание!

Обращаем ваше внимание, что изменились правила получения всех репутационных чаш.  Ранее любую чашу можно было получить с любого монстра старше 16-го уровня. Теперь Чашу 14-го уровня можно получить при охоте на монстров 15-го и 16-го уровней Полуденных земель, «зеленую» чашу – при охоте на монстров 17-го и 18-го уровней Полуденных земель. «Синяя» чаша теперь является трофеем за убийство монстров 18-го и 19-го уровней Полуденных земель и Рахдарии, а «Фиолетовая» может быть получена с монстров 19-го и 20-го уровней Рахдарии. Наконец, «красную» можно получить, охотясь на монстров 20-го и 21-го уровней в Рахдарии.
 
Бросьте вызов новому жуткому порождению магии Эшу! Укрепите свою репутацию среди борцов с Шиасс и станьте еще сильнее!
Загрузка...
0
 Просто я [17]  14 Декабря 2017 19:06:20 #20
предвижу бешеную популярность данного босса.
предвижу в связи этим назло игрокам включение в требования к краске вшиасс достяги по 50 каждого из шиассных боссов. :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 LEMURZ [19]  14 Декабря 2017 19:08:56 #21
Просто я написал(-а) 2017-12-14 19:06:20
предвижу бешеную популярность данного босса.
предвижу в связи этим назло игрокам включение в требования к краске вшиасс достяги по 50 каждого из шиассных боссов. :cool:

Ну ты сечас наговоришь что тебя замордуют с обеих материков =)
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
ХарлиКвинн
14 Декабря 2017 19:09:09 #22
Просто яСкорее осколки со всех по 25 штук собрать.
:cool:
1
 - ExcesS - [20]  14 Декабря 2017 19:12:27 #23
как только не изголяются чтоб затащить народ в радхарию а там как не было никого так и не будет с таким дропом :lol:
Загрузка...
0
 werwolG [5]  14 Декабря 2017 19:17:24 #24
хочется спросить, чо курили, но не буду)))
0
 LEMURZ [19]  14 Декабря 2017 19:17:36 #25
ХарлиКвинн
Осколки то хоть схлопываются? )) А то будет в рюкзаке аншлаг )
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
 Skilao [16]  14 Декабря 2017 19:17:51 #26
ХарлиКвинн, с неферто не собрать, там по 4 дня срок. Штуки три сгорело, пока до меня дошло, что на 16+ боссах осколки временные, а не вечные, как с дайгона и сколопухи.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
ХарлиКвинн
14 Декабря 2017 19:22:06 #27
LEMURZ
Схлопываются.
0
ХарлиКвинн
14 Декабря 2017 19:24:17 #28
Skilao
Есть вариант с морозилкой)))
1
 ПростоСережа [19]  14 Декабря 2017 19:24:59 #29
Скорей всего, все босы потребуются на крась. Введут какой-нибудь ещё квестовый ресурс, типа лироса, и народ попрется как миленький
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
1
 igor_zho [16]  14 Декабря 2017 19:26:13 #30
не понятно зачем админы создали уже заведомо мертвого босса в мертвом инсте :rolleyes: работы чтоль нормальной нету по введениям актуального контента?
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
Загрузка...
2
 Stein [18]  14 Декабря 2017 19:31:12 #31
Спасибо вам за работу, но только зачем он?
Все со мной ясно ...
Загрузка...
0
 Просто я [17]  14 Декабря 2017 19:35:51 #32
LEMURZ
напугал ежа,ага :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Ленивая Ложь
14 Декабря 2017 19:40:35 #33
Вводят новый контент, а им все не нравится, вот бы мелким чего нового :cry:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
-GOA-69 [17]  14 Декабря 2017 22:02:47 #34
Здесь и так все герои сериала "Игры пристолов" бегают, вот ещё один повод у кого с фантазией плохо :lol:
Весна ;)
0
 c12 [10]  14 Декабря 2017 23:26:29 #35
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
1
 Aureum [14]  14 Декабря 2017 23:37:38 #36
ПростоСережа

2) Новый квестовый ресурс
Сражаясь с обитателями Рахдарии, воины 19 и 20 уровня смогут получать новый ресурс (аналог триад и злых очей), который пригодится им при выполнении квестов (в том числе на некоторые новые медали «Поклонения») и в профессиональных рецептах.

Вперёд и с песней. И потребуется их 75646534563546 за каждую крась)
Не повезло.
Загрузка...
0
 ПростоСережа [19]  15 Декабря 2017 09:43:03 #37
Aureum
Я больше склоняюсь к версии что новый квестовый ресурс потребуется на крась триад. Иначе хрен наших 19-20 уровней туда можно будет загнать. Хотя есть еще вариант что бы уменьшить бабло с зарлогов и кошек, но в это пока не хочется верить.
:rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
0
 Aureum [14]  15 Декабря 2017 10:46:57 #38
ПростоСережа ну дык и красные чаши с 20-21ых мобов падать будут) Видимо, их тоже потребуется немало на крась)
Не повезло.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.