Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Выборы Деда Мороза и Снегурочки: объявление результатов!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Выборы Деда Мороза и Снегурочки: объявление результатов!

Администрация [20] 
26
8 Декабря 2017 13:00:15
Предыдущие новости:
[13:00, 8 Декабря 2017] Выборы Деда Мороза и Снегурочки!

Легкое дуновение морозного зимнего ветерка донесло радостную весть до городских площадей. Сквозь шум и веселые возгласы на ярмарке едва можно различить слова: Спешите попробовать свои силы, станьте главным символом Нового года! Мы рады объявить о старте веселого новогоднего конкурса на лучшего Деда Мороза и Снегурочку!
 

 
 
Волшебные рукавички и валенки, которые можно получить при выполнении ежедневных заданий старейшин, уже ждут своих обладателей. Конкурс обещает быть интересным, динамичным и по-новогоднему задорным. В финал попадут те претенденты, которые наберут больше всего теплых вещичек. А победителей выберут игроки путём голосования.
 
 
Однако стать лучшим из лучших не так то просто: потенциальным волшебникам и их «внучкам» предстоит показать себя во всей красе. Сначала все желающие должны подать заявки на участие. Затем из числа претендентов будут отобраны самые достойные участники, искренне желающие дарить радость и нести праздник своему народу. После этого будущие Деды Морозы и Снегурочки должны удивить жителей Легенды своей смекалкой, юмором и фантазией, придумывая разнообразные конкурсы или викторины. Однако прежде чем это сделать, не лишним будет немного рассказать о себе. 
 
В заключительном этапе будет произведен подсчет количества голосов, отданных за претендентов на почетные звания, а с 23 до 27 декабря пройдет голосование среди пяти кандидатов на каждое звание, которое и определит главных лиц Нового 2018 года. Победителям достанется уникальная возможность на протяжении всех зимних праздников щеголять с уникальными новогодними образами! Кроме того, их ждут небывалые подарки и сюрпризы! Торжественное объявление Деда Мороза и Снегурочки состоится 27 декабря.
 
Спешите! Выборы Деда Мороза и Снегурочки уже начались!

Внимательно ознакомьтесь с новыми правилами конкурса!
 
[15:15, 12 Декабря 2017] Выборы Деда Мороза и Снегурочки: подарочные наборы!
Главное событие предстоящего новогоднего праздника успешно стартовало! Веселая и азартная гонка на выбор главных символов Нового года в самом разгаре: будущие Деды Морозы и Снегурочки неустанно трудятся, днями и ночами придумывая веселые конкурсы и розыгрыши для жителей своего материка. 
 
 
 
В помощь кандидатам на почетное звание привезли волшебные коробочки с подарками, которые уже дожидаются своих счастливых обладателей на городской ярмарке у  Надилари и   Шеймуса
 
Все претенденты на звание Деда Мороза и Снегурочки, могут приобрести подарочные наборы в магазине на городской ярмарке, чтобы порадовать любого из игроков. Сюрприз будет не только приятным и неожиданным, но и полезным: в коробках можно обнаружить эликсиры, артефакты, знаки, ключи, редкие монетки и другие нужные предметы. Когда как не в Новый год сбываться мечтам?
 
Создайте праздничную атмосферу! Дарите волшебство всем вокруг!
[23:00, 13 Декабря 2017] Выборы Деда Мороза и Снегурочки: приятные новости!
Орден - предмет гордости и славы воина. Будущим символам Нового года определенно будет чем гордиться: заветные валенок и рукавичка попадут в слот для медалей персонажа. Отныне, наравне с другими наградами, на груди воина будет красоваться яркое напоминание о веселом новогоднем празднестве.
 
Изменения коснулись и раздачи благословения: теперь победители могут выбрать до трех помощников, не участвующих в выборах, которые наравне с Дедом Морозом и Снегурочкой получат необходимый атрибут для выдачи новогоднего благословения. Каждая раздача может обернуться неожиданным сюрпризом для владельца: немного везения - и вам достанется один из новогодних эликсиров!
 
А теперь о сюрпризах для самих кандидатов: в зависимости от набранных голосов, все участники новогодней гонки получат приятные поощрительные призы. В числе счастливчиков будут победители, финалисты и участники, набравшие минимум 1 000 голосов. Все кандидаты, имеющие предвыборную тему, независимо от количества голосов получат памятный подарок и мифриловые ключи! Не останутся без сюрпризов и помощники: помимо подарков из волшебного мешочка, их ожидают  неожиданные дары. Но завладеть ими можно только в том случае, если количество выданных благословений, будет не менее ста! 
 

Вперед, к свершению заветных желаний! Оставьте яркий след в истории Фэо!
[12:00, 23 Декабря 2017] Выборы Деда Мороза и Снегурочки: Голосование начинается!
 
 
Главная ночь в году стремительно приближается, а новогодняя гонка за почетное звание Деда Мороза и Снегурочки подходит к концу. Кандидаты продолжают радовать игроков увлекательными головоломками и задорными конкурсами. Сколько чудесных призов выиграли участники - даже не счесть! Будущие Деды Морозы и Снегурочки не скупились на приятные сюрпризы и памятные подарки, как и подобает добрым волшебникам. Теперь, у них появится еще одна возможность радовать игроков: Снегурочки получат в свое распоряжение чудесный ларец, а помощники главных символов Нового года - мешок, доверху набитый подарками!
Всем участникам, желающим отдать свой голос за выбранного кандидата, следует поторопиться: времени для этого осталось не так уж и много. Уже 27 декабря голосование определит главных символов уходящего года! Кандидатам следует быть внимательными: с началом голосования накладывается полный запрет на любую агитацию, кроме той, что будет заявляться в собственной агитационной теме. Примечательно, что кандидаты, не представившие свою агитационную программу, в голосовании не участвуют. 

Новый год совсем близко! Поторопитесь отдать свой голос за лучшего из лучших!

Последняя новость:
[17:00, 28 Декабря 2017] Выборы Деда Мороза и Снегурочки: объявление результатов!
Целый месяц кандидаты на почетное звание волшебников радовали игроков своими веселыми конкурсами и чудесными подарками. Давно Фэо не видел такой щедрости и такого азарта! Путь к победе был сложным и долгим, но впереди - заслуженные призы и достойные подарки. 
 

 
Пришло время узнать имена победителей новогодней гонки на звание Деда Мороза и Снегурочки! И в этом году ими становятся:

  и    Fairy-educato [19]
 
  SEKES [18] и  
 
Каждый из победителей получит яркий новогодний образ, памятную медаль символа Нового года и другие приятные призы! Обязательным атрибутом новогодних волшебников и их помощников станет мешок с праздничным настроением, предназначенным всем вокруг!
 
 
Мы благодарим всех участников за этот праздник! Вы проявили себя, создали невероятно праздничную атмосферу, раздали горы подарков и написали тысячу прекрасных строк!   Администрация проекта искренне благодарит вас за ваш вклад, за ваше рвение к победе, за вашу активность и смелость! Небывалое количество кандидатов откликнулись в этом году, чтобы подарить Фэо самый веселый Новый год. Принимайте же поздравления и дарите радость любимому миру Фэо! Спасибо вам, друзья!
 
Пусть в волшебный новогодний праздник исполняются все мечты и желания! 
Загрузка...
0
Charmed
28 Декабря 2017 13:03:35 #248
SEKES написал(-а) 2017-12-28 12:50:57
Пантера

Вы бы добавили за красный валенок и варежку в инфе по 100 репутационного рейтинга...
Тогда в следующем году рубка будет... а не как в этом

С Наступающим!!



Прелестная идея)))
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
 Медведь-мясогрыз [7]  28 Декабря 2017 13:42:54 #249
как узнать кто стал снегуркой :lol:
0
 Пантера [15]  28 Декабря 2017 16:18:48 #250
SEKES написал(-а) 2017-12-28 12:50:57
Пантера

Вы бы добавили за красный валенок и варежку в инфе по 100 репутационного рейтинга...
Тогда в следующем году рубка будет... а не как в этом

С Наступающим!!

Нельзя))
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
4
Администрация [20]  28 Декабря 2017 17:00:45 #251
Целый месяц кандидаты на почетное звание волшебников радовали игроков своими веселыми конкурсами и чудесными подарками. Давно Фэо не видел такой щедрости и такого азарта! Путь к победе был сложным и долгим, но впереди - заслуженные призы и достойные подарки. 
 

 
Пришло время узнать имена победителей новогодней гонки на звание Деда Мороза и Снегурочки! И в этом году ими становятся:

  и    Fairy-educato [19]
 
  SEKES [18] и  
 
Каждый из победителей получит яркий новогодний образ, памятную медаль символа Нового года и другие приятные призы! Обязательным атрибутом новогодних волшебников и их помощников станет мешок с праздничным настроением, предназначенным всем вокруг!
 
 
Мы благодарим всех участников за этот праздник! Вы проявили себя, создали невероятно праздничную атмосферу, раздали горы подарков и написали тысячу прекрасных строк!   Администрация проекта искренне благодарит вас за ваш вклад, за ваше рвение к победе, за вашу активность и смелость! Небывалое количество кандидатов откликнулись в этом году, чтобы подарить Фэо самый веселый Новый год. Принимайте же поздравления и дарите радость любимому миру Фэо! Спасибо вам, друзья!
 
Пусть в волшебный новогодний праздник исполняются все мечты и желания! 
Загрузка...
7
 Пантера [15]  28 Декабря 2017 17:08:55 #252


Быть помощником главных символов Нового года - почётное и ответственное дело. Новоиспеченные волшебники определились с именами тех, кто наравне с ними будет нести радость в новогодние праздники:

Дед Мороз Огрия

 ЕжегЪ_Михалыч
 Ali29
 Stein

Снегурочка Огрия   Fairy-educato [19]

 -Sun Rise-
 КоШаРиК
 AHMAD

Дед Мороз Хаира  SEKES [18]

 ПостЫ на ФорУмаХ
 слава героям


Снегурочка Хаира

Угрюмый_ГОБЛИН
 _Амидомару_
 Stella Maris
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Dr Kosyak [14]  28 Декабря 2017 17:12:37 #253
:cool: ура) :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [15]  28 Декабря 2017 17:18:35 #254
Всех с наступающим 2018 годом ))))) :cool:
1
 _-Lambert-_ [3]  28 Декабря 2017 17:28:35 #255
Эх, жаль, а ведь Поршень был таким кандидатом хорошим. Несмотря на то, что "хлобыстнул стопарь на посошок", почти дошёл. Всех с Наступающим!
-Это Баракка. Он - таркатан, эти клинки в его руках с рождения.
- А это кто? И что у него в руках с рождения?
- Это игрок в Легенду. У него в руках с рождения компьютерная мышка
Загрузка...
0
Soul-Catcher
28 Декабря 2017 17:47:12 #256
А что это дает деду морозу кроме образа?
0
 Пантера [15]  28 Декабря 2017 17:59:01 #257
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Morticia [17]  28 Декабря 2017 18:34:36 #258
Снегурочка на Огрии уже вовсю делится настроением)
Всех с наступающим!
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Тигрунка [15]  28 Декабря 2017 18:44:00 #259
Спасибо всем, с Наступающим Новым Годом!!!!
4
 Aureum [14]  28 Декабря 2017 18:59:26 #260
:lol: Кошарик хоть в помощники, но пролез. Эту бы энергию да в мирное русло.
Не повезло.
Загрузка...
0
РУССКИЙ БЛОГ [4]  28 Декабря 2017 20:24:39 #261
Игра на Руском языке , сервер в россии , Снегурочка Славянский персонаж, а Почему Снегурка таки Кошерная такая?
1
 Таманец [18]  28 Декабря 2017 21:17:10 #262
А кто это снегурочка? Впервые вижу.
Загрузка...
5
Oo Milky Way oO
28 Декабря 2017 21:54:47 #263
Может в Новогоднее настроение пора добавить небольшой плюсик к доблести и выбиванию денежек с мобов? :rolleyes:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
Загрузка...
0
 Galakhov [16]  29 Декабря 2017 01:20:36 #264
Обращение к АДминистрации

Вот нет у меня новогоднего настроения и не хочу его. Кругом жижа которая замерзнет как раз в первые дни нового года и в минус пара колес.

Мне, без моего прошения о нем, его кастанули.

Почему нет запроса к персонажу .. стоимость услуги .... а ля - полечить вернуть дуiу и т.п. ... с какого перепуга мне что то кастуют без обратки с моей стороны ?

Чуствую себя идиотом.

Снять нельзя.

Запилите квест на снять или крестик там к нему привертите .. для тех кому +5 скорости и антитравматизма не нужно чтобы себя хорошо чуствовать

Спасибо




:redface:




Всех с Новым Годом !!!!














А Дед Мороз не Йоллупуки ..... я Устюге был видел .. дед канечна ахтунг .. ну бизнес так то =) :biggrin:
4
 Fairy-educato [18]  29 Декабря 2017 02:24:02 #265
Таманец
Я Вас тоже впервые вижу=)
Загрузка...
7
 Fairy-educato [18]  29 Декабря 2017 02:45:19 #266
Поздравляю всех с наступающим Новым 2018 Годом!!!

???????????
Пусть наполнится мир волшебством
В новогоднюю ночь, будто снегом.
Пусть наполнится сердце добром,
Ну а жизнь – бесконечным успехом.
???????????
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.