Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Желанный подарок»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Желанный подарок»

Балагур ФэоФан [10] 
25
3 Декабря 2017 15:43:47


Новый год - время волшебства, чудес и подарков! Все заветные желания обязательно исполнятся в новогоднюю ночь. Ваша задача изготовить из любых подручных материалов подарок, предназначенный одному из жителей мира Фэо. Однако подарок должен не только каким-то образом характеризовать выбранного персонажа, но и соответствовать тематике Легенды: будь то имеющийся в игре предмет или придуманный Вами.

Прежде, чем приступить к работе, настоятельно рекомендуем ознакомиться с советами по изготовлению и оформлению работы, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес фотографии - 1 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда. Вы можете изготовить все, что угодно, из того, что есть в мире Фэо. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее сделанных работ не принимаются.
9. Используемые материалы могут быть любыми, но запрещено использование готовых натуральных и искусственных предметов (например, цветов, игрушек и др.), а также 3D ручки и 3D принтера. Для создания красивой фотографии декор фона не ограничен. Не используйте декор, который сможет затмить вашу работу.
10. Техника исполнения - произвольная.
11. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 21 декабря.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «Желанный подарок», ник, сервер.
В тексте письма: Дайте название вашей работе, укажите персонажа, для которого был изготовлен подарок, перечислите используемые материалы, технику исполнения, а также укажите ссылкой взятые за основу для подарка персонажа/монстра/предмет.
В прикрепленных файлах: несколько фотографий изделия:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Фотографии промежуточной работы (минимум три штуки) с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления изделия - не фотографии материалов, не готовая работа в разных ракурсах, а этапы изготовления поделки.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- оригинальность;
- трудоемкость;
- общий вид изображения.

Оценка работ жюри пройдет с 22 декабря по 23 декабря.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изображения».

Зрительское голосование начнется 24 декабря и закончится в 19:00 27 декабря.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:


1 место:
Амулет Ледяного медведя;
Медальон Топтыжки;
Композиция «Дух праздника», Новогодний мишка, Новогодняя елочка, Новогодний натюрморт, Новогодние мишки;
Волшебная снежинка 100 шт.;
Новогодняя птица-вестник;
Памятный новогодний колпак.

2 место:
Медальон Топтыжки;
Сертификат «Вещи стиля»;
Композиция «Дух праздника», Новогодний мишка, Новогодняя елочка, Новогодние мишки;
Волшебная снежинка 70 шт.;
Новогодняя птица-вестник;
Памятный новогодний колпак.

3 место:
Медальон Топтыжки;
Сертификат «Вещи стиля»;
Композиция «Дух праздника», Новогодний мишка, Новогодняя елочка;
Волшебная снежинка 50 шт.;
Новогодняя птица-вестник;
Памятный новогодний колпак.

Приз зрительских симпатий:
Сертификат «Фон»;
Композиция «Дух праздника», Новогодний мишка, Новогодняя елочка;
Волшебная снежинка 30 шт.;
Новогодняя птица-вестник.

Поощрительный приз:
Сертификат «Фон»;
Композиция «Дух праздника», Новогодняя елочка;
Волшебная снежинка 30 шт.;
Новогодняя птица-вестник.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=665084&page=3#post-9157820
Загрузка...

Опрос: ЛУЧШИЕ РАБОТЫ?

1. Перстень из черепа павшего война Людской расы Богу мертвых и проклятых в знак Верности и преданности

2. Каждой бабе по мужу. Подарок для Русалки Сорены

3. Песик Шалик для мудреца Флаввия

4. Елочная игрушка &quot;Розовая мечта&quot; для наездницы Арники

5. Новогодний сюрприз Для Гизедора

6. Трубка &quot;Золотой дракон&quot;. Красотке Мэри

7. Чашка для угощения злодеев для Изувера

8. Подарок Милой Миле - миниатюра &quot;Корзинка со счастьем&quot;

9. Питомец Буяка, подарок изготовлен для Изувера

10. Панно &quot;Окрылённые любовью&quot; Подарок для обрядницы Лангри

11. &quot;Озорной Буяка&quot; для Синяка

12. Витраж &quot;Зимний Дартронг&quot;, подарок для Духа Нового Года

13. Часы &#039;&#039;Филин Ух&#039;&#039;, для ведьмы Гредеи

14. &quot;Золото зимы&quot; для старца Веркирия

15. Брошь-орден &quot;Поклонение подземных рыцарей&quot;. Одаряемый – рыцарь Ферци

16. Малыш йети на ёлочке для шаман Тайгун

17. Подарок для Духа Нового Года

18. &quot;Геройские штучки&quot; для мудрого Татли от Крэтса Мясника

2
LiLiPlut [6]  3 Декабря 2017 17:44:52 #1
:eek:
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [12]  3 Декабря 2017 18:22:33 #2
вот, допустим, я придумала, что смогу смастерить - этот предмет существует в игре - он должен быть точь в точь таким же или я могу его немного изменить, приукрасить, модернизировать..?
Загрузка...
2
 Secret soldier [8]  3 Декабря 2017 19:25:25 #3
Молодцы Балагуры .... .не дают скучать )
Загрузка...
3
 Итсми [15]  3 Декабря 2017 19:32:42 #4
Мечты сбываются! Спасибо за конкурс!

Правда, первая идея, которую мне подкинуло мое нездоровое воображение - это подарить ноги для русалки :lol:

но я вспомнила, что это подарок к Новому году, а не к 1 апреля :biggrin:
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  3 Декабря 2017 19:38:32 #5
_ЯгуарА_
Можно изменить, приукрасить, смодернизировать))) Фантазируйте, но сильно не увлекайтесь, чтобы не нарушить пункт:
7. Тематика: Легенда. Вы можете изготовить все, что угодно, из того, что есть в мире Фэо. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
Jane-Doe [7]  3 Декабря 2017 19:42:55 #6
Можно использовать абсолютно любые материалы?
Загрузка...
1
Полина [10]  3 Декабря 2017 19:42:59 #7
Итсми написал(-а) 2017-12-03 19:32:42
Мечты сбываются! Спасибо за конкурс!

Правда, первая идея, которую мне подкинуло мое нездоровое воображение - это подарить ноги для русалки :lol:

но я вспомнила, что это подарок к Новому году, а не к 1 апреля :biggrin:


В Новый год мечты просто обязаны сбываться! :biggrin:
Мечты сбываются!
Загрузка...
1
 Пантера [15]  3 Декабря 2017 19:44:13 #8
Итсми, мы прислушались к вашему с Soledad мнению и решили реализовать конкурс, который больше года ждал своего часа)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  3 Декабря 2017 19:48:34 #9
Jane-Doe
9. Используемые материалы могут быть любыми, но запрещено использование готовых натуральных и искусственных предметов (например, цветов, игрушек и др.).
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
E-x-e-S [3]  3 Декабря 2017 20:33:38 #10
Ураааа....спасибо за возможность поучаствовать!)
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [12]  3 Декабря 2017 21:01:23 #11
Всегда ЗлАЯ
хорошо, спасибо!
Загрузка...
0
 Melamori Blim [10]  3 Декабря 2017 21:12:07 #12
правильно понимаю - нельзя использовать шишки, орехи, елочные игрушки, еловые ветки, мишуру?
любые материалы, но при этом нельзя брать заготовки?
Загрузка...
0
Полина [10]  3 Декабря 2017 21:46:39 #13
Melamori Blim написал(-а) 2017-12-03 21:12:07
правильно понимаю - нельзя использовать шишки, орехи, елочные игрушки, еловые ветки, мишуру?
любые материалы, но при этом нельзя брать заготовки?


Используемые материалы могут быть любыми, но запрещено использование готовых натуральных и искусственных предметов (например, цветов, игрушек и др.).


Материалы можно использовать любые, но изделие нужно изготовить самим. Если Вы хотите создать елочную игрушку - необходимо изготовить ее самостоятельно. Шишки, орехи, ветви, мишуру можно использовать в качестве декора.
Мечты сбываются!
Загрузка...
0
 Вассен Бранка [12]  3 Декабря 2017 22:24:48 #14
А нафига аватарка Роббочки на заставке? :eek:
:cool:
Каждая нажатая клавиша приближает реинкарнацию на 0,5 секунды!
Загрузка...
0
 Златоволоска [8]  4 Декабря 2017 00:56:15 #15
а нарисовать предмет из мира Фэо можно??? :biggrin:
Загрузка...
0
 Земной_Ангел [6]  4 Декабря 2017 06:47:17 #16
Ребята, Вы сводите с ума :)
нахожусь сейчас в другой стране, смотрю на конкурсы, и плачу :cry: . нет возможности участвовать)
Загрузка...
0
 редуктио [15]  4 Декабря 2017 07:57:25 #17
Очень радует, что сняты практически все ограничения.
Немножечко огорчает всего одно оствшееся ограничение - нельзя сделать больше одного подарка )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
Полина [10]  4 Декабря 2017 09:29:11 #18
Златоволоска написал(-а) 2017-12-04 00:56:15
а нарисовать предмет из мира Фэо можно??? :biggrin:


Нет, нарисовать нельзя.
Мечты сбываются!
0
Полина [10]  4 Декабря 2017 09:36:46 #19
Земной_Ангел написал(-а) 2017-12-04 06:47:17
Ребята, Вы сводите с ума :)
нахожусь сейчас в другой стране, смотрю на конкурсы, и плачу :cry: . нет возможности участвовать)


Спасибо) Мы стараемся :biggrin:
Не расстраивайтесь, впереди много интересных конкурсов!
Мечты сбываются!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.